Черная магия и Руны

Солнце. Руническая чистка

Madelyne

  • *****
  • 1134
  • 142
Re: Солнце. Руническая чистка
« Ответ #105 : 02 Март 2018, 20:33:41 »
Здравствуйте. А помещение как очищать?
добрый вечер) я бы нарисовала на бумажке схематично домик,полный адрес,описание,и на него став.можно эту бумажку потом приклеить в помещении на стену,подальше от глаз.как вариант)
Ставлю + сразу или после лимита 😊

WizardVi

  • **
  • 56
  • 18
Re: Солнце. Руническая чистка
« Ответ #106 : 26 Май 2018, 00:20:07 »
Такой вопрос по работе данной чистки
особенно не обращал внимание на всякий мусор что сыпется на жизненом пути ... но в последнее время много огрехов ... и обратил внимание на странную рассеянность в последнии дни ... решил поробовать почистится ... пока выбирал чистку нанес руну альгиз на левое предплечье... результат поразил
у меня более года на лопатках между лопатками  гуляют какието прыщи нарывы .. - тут засохли и прошли сразу
около двух месяцев назад на ушных раковинах верхняя часть появилось чтото типа парши ничего не помагало  - все засохло и исчезло без следа за 2 дня
На вишудха чакре ... горловой неделеи две назад появились прыщи ввиде ожерелья которые перешли в нарывы - тоже прошли
уже несколько лет на руках нарывы ... которые непроходят ... один выдеру до крови заживает всместо него 2 новых появляется ... после использования Альгиз ... половина нарывов прошла уже на следующий день - просто засохла и исчезла - остальная половина явно начала заживать
правда после использования Альгиз адски крутило руку левую и просто раскалывалась голова

я вроде подобрал чистку - солнечная чистка ... рисунок сложный поэтому на нес на фотографию ... сейчас 2 день чистки .. также полит голова только уже боль ушла из темечка и перешла на правую сторону ... правое ухо горит ощущение что за него тягали ... в горле сильный ком и паоьцы левой руки какбы онемевшие уже 2 дня
это вроде я так понимаю симптомы чистки ..

но возникла следующая проблема ... сегодня опять вернулась рассеяность и на горловой чакре вишудха .. опять появилась красная сыпь с которой месяц назад и начались нарывы
Вопрос это нормально или есть вероятность что причина этого обновилась

Надоли или Можноли во время солнечной чистки опять воспользоватся знаком Альгиз ... или подождать окончания чистки

lucky_lady

  • ***
  • 215
  • 15
  • Благодарность в виде плюсиков в репутацию
Re: Солнце. Руническая чистка
« Ответ #107 : 14 Июнь 2018, 07:45:42 »
Такой вопрос по работе данной чистки
особенно не обращал внимание на всякий мусор что сыпется на жизненом пути ... но в последнее время много огрехов ... и обратил внимание на странную рассеянность в последнии дни ... решил поробовать почистится ... пока выбирал чистку нанес руну альгиз на левое предплечье... результат поразил
у меня более года на лопатках между лопатками  гуляют какието прыщи нарывы .. - тут засохли и прошли сразу

...
Надоли или Можноли во время солнечной чистки опять воспользоватся знаком Альгиз ... или подождать окончания чистки


можете оговорить Альгиз как защиту, а лучше  поставьте нормальную, полноценную защиту (можно даже с трансформацией негатива - на форуме они есть)

И с симптомами Вам продуктивнее сюда будет обратиться:

https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=23257.0http://

Runfridr

  • *
  • 2
  • 0
  • Полная осознанность путь к истинной мудрости
Re: Солнце. Руническая чистка
« Ответ #108 : 23 Июль 2018, 08:26:56 »
Став опробован и взят в копилку лучших ставов! "лег" став просто идеально, раскрутился за 5 минут. В первый час работы става наблюдалась слабость и небольшая тошнота, после же появилась легкость, позитивное настроение и приумножение энергии. Работала эта чудесная чистка 3 дня, пока не уничтожила весь негатив на мне. Но снимать я её не стал, ношу на постоянном носителе (как только чистка видит грязь - убирает). В итоге хорошее состояние организма и позитивные изменения в повседневной жизни!  ;) :)

Став был опробован так-же на знакомой. Оговорен был став на уничтожение всех негативных привязок, что тянут её вниз по жизни и портят. После трех дней ношения става неожиданно выяснилось, что её мч находится в розыске (мч теперь находится в местах не столько отдаленных). Знакомая почувствовала себя свободнее и счастливее, и это только начало трансформаций благодаря этому ставу! ::) :D ;)
Вы — свое собственное страдание; вы — свое собственное счастье.

Re: Солнце. Руническая чистка
« Ответ #109 : 28 Август 2018, 10:37:12 »
Уважаемые практики, как думаете? Можно ли ставить одновременно чистку отношений и их гармонизацию? Снесет ли данная чистка став Дуплет от  espe. Подскажите какие дары лучше поднести Фрее и Фриг, раньше работал только на своей силе, но из за отсутствия практики длительного все навыки потерял. Спасибо.

Robin

  • ****
  • 384
  • 67
  • Грубость - не делает ни умнее, ни опытнее.
Re: Солнце. Руническая чистка
« Ответ #110 : 14 Декабрь 2018, 02:05:34 »
У меня став работает, но очень много побочных эффектов.  У меня обиды в личной жизни и стресс сильно вляют на здоровье. Пока особых улучшений не вижу, но по всем признакам негатив уходит из меня в жизнь. Я правда стала обижаться на МЧ меньше, но появились проблемы на работе. Неприятности посыпались как из рога изобилия, а после моей истерики все вроде нормализовалось. Так же заметила, что по дате постановки совпало, что как раз МЧ, на которого у меня куча обид очень тяжело удалили зуб. Его просто пытали и в итоге он получил воспаление нерва и испытывает страшные боли. Как думаете, мой косяк где-то или негатив выходит, а МЧ отрабатывает, что мне попортил?

samarao

  • ***
  • 143
  • 22
Re: Солнце. Руническая чистка
« Ответ #111 : 22 Декабрь 2018, 09:51:25 »
Robin почитайте описание става, там негатив превращается в пепел, гармонизирует пространство. Судя по всему, Солнце вообще не запустилось  у вас. Это один из моих любимых ставов. Я ставила на всех членов семьи одновременно

Roza4ka

  • *
  • 28
  • 0
  • Магическая Кошка
Re: Солнце. Руническая чистка
« Ответ #112 : 23 Декабрь 2018, 16:12:33 »
хороший став, зарядил энергией

Dana_N

  • *
  • 34
  • 3
Re: Солнце. Руническая чистка
« Ответ #113 : 18 Июнь 2019, 11:22:52 »
Здравствуйте.  Уважаемые практики, пожалуйста подскажите.  Поставила чистку на сутки. По состоянию все хорошо. Но ночью 2 раза вставала к холодильнику и ела молоко с хлебом. До этого я ночью никогда не просыпалась чтобы поесть.

Ava888

  • *
  • 17
  • 1
Re: Солнце. Руническая чистка
« Ответ #114 : 29 Август 2019, 13:24:46 »
Уважаемые практики, подскажите, пожалуйста. Ставила чистку, все было достаточно комфортно 9 дней. Всплеск самый произошел на 9 день. Опустошение. Не хотелось ни с кем общаться, никого видеть. Вроде бы как все отвернулись от меня.

Как сказано, на 10 день, утром сняла чистку. К сожалению, лучше не стало. Депрессия, мысли о самоубийстве. В общем, все плохо-плохо. Параллельно стояли и другие чистки , которые были деактивированы днем ранее.

Все делалось по диагностике.

В чем дело? Такое первый раз, чтобы становилось хуже в последние дни, и не изменялись ощущения после деактивации.

Поставила целящие руны, чуть легче, но все равно жесть ((

Очень надеюсь, что кто отпишет...

Маррава

  • **
  • 50
  • 13
  • Мои желания-мои воплощения.
Re: Солнце. Руническая чистка
« Ответ #115 : 11 Сентябрь 2019, 00:53:41 »
Отличная чистка!
Наносила на себя. Оговор использовала как авторский так и свой.Идет мягко. Ощущение покоя и комфорта. Став"послушный":что скажешь,то и будет. Сны всегда очень информативные. Всегда снятся самые близкие родственники. Во сне много чего рассказывают. Все легко запоминается. Текст не кодирован-просто,доступно,никаких ребусов. 
Эту чистку прекрасно перенесли лица разного пола и возраста:старики подростки. Никаких побочек. Сны видят все :яркие,цветные,легко запоминающиеся.
По энергии не затратно. Работа лёгкая и приятная!
Бывает что носом,коленками,брюхом... Что ж? Падайте всем,но не падайте духом.

Re: Солнце. Руническая чистка
« Ответ #116 : 15 Октябрь 2019, 19:07:27 »
Большое спасибо! Я после этой чистки перестала кашлять. Хотя до этого кашляла год по непонятным причинам. И это впечатляет.

Lirov

  • *
  • 2
  • 0
Re: Солнце. Руническая чистка
« Ответ #117 : 07 Январь 2020, 18:56:11 »
Впервые применяла чистку от энергетического негатива именно этим ставом. Никаких побочных эффетков не было.
По окончании полной чистки, была проведена диагностика организма, которая подтвердила эффективность чистки ставом "Солнце". Сам по себе став чистит организм очень жёстко. Скажу честно- не каждый сможет выдержать.
Став работает ну очень мягко и не заметно. Ставил себе и еще одной женщине. Работу не заметили. Таких мягких рабочих ставов маловато.
Став "Солнце" очень энергозатратный... Но,  при нанесении става на фото - он действует более мягко.
Чистка тем более стихией огня. По этой причине, этим ставом следует пользоваться исключительно как кратковременной чисткой во избежании разрушение лишнего. Став рабочий на все 100. не однократно применялся для чистки от ЧМ порч. справлялся даже с очень застарелым негативом 5-6 летней давности
Несколько раз использовала став. Всегда срабатывал хорошо. Став работает мягко, но мощно. Подчищает весь негатив. Всегда положительный результат
Такое ощущение, что формула постепенно шаг за шагом выявляет негатив какого бы рода он не был и выжигает своей мощной энергией. Став оставляю работать дальше.
quote author=Nushik link=topic=11139.msg1321123#msg1321123 date=1474487165]
Нарисовала на своё фото, стала читать оговор и как только попыталась активировать над пламенем свечи, в момент произнесения  "и превращает весь негатив в пепел" бумага загорелась  :-\ [/quote]
Солнышко кто-то даже ставил совсем маленьким деткам, только лучше не на самого ребенка, а на его фото наносить, так как она жестковата даже для взрослых.
выковыривает даже очень старый негатив, даже старые обиды "с бородой".
Несмотря на обилие квеортов став переноситься легко. Глубоко капает, замки, защиты на негативе ломает, сущей снимает.
Ставила чистку, все было достаточно комфортно 9 дней. Как сказано, на 10 день, утром сняла чистку. К сожалению, лучше не стало. Такое первый раз, чтобы становилось хуже в последние дни, и не изменялись ощущения после деактивации.
По диагностике "Детектора негатива" (3-и Треугольника от Собиновой) - у меня стоит "непрогляд" на : подклад на здоровье и крадник на отношения.

Учитывая мое аутоимунное заболевание и усугубление после инфаркта - нужна только Мягкая чистка.
Присоветуйте и откорректируйте Плиз мои нижеописанные измышления насчет применения этой рунической чистки.

  1) Распечатываю на принтере свое цветное фото по пояс и фото рунического става Солнце – Sól и вставляю в файл.
  2) Прорисовываю шариковой ручкой по пленке файла все руны и пр. по ставу как копиру и вынимаю лист става.
  3) Вешаю файл на стенку , ставлю рядом горящую свечу и начитываю оговор (только  последнюю строчку заменяю на "Ты стоишь кольцом вокруг меня  и не даешь остановить эту чистку никому, ни людям, ни нелюдям, ни магам, ни сущам не под силам эту чистку остановить. Только своей волей я могу ее прекратить. В любой день и в любой час, когда я захочу."
  4) На 10-й день став отключаю.

Попробуйте поставить крематорий от сущи. И ловушку. Не знаю,можно ли с чисткой. Посмотрите по диагностике. Я сначала чистилась,потом сущь гоняла. Тоже не уходила даже термоядерными обычными чистками. Постоянно чиститься,я так поняла(лично на себе) тоже нельзя. У меня ощущение после чисток,как буд-то до дыр зачищена,а все равно что-то да остается...После изгнания сущи,начала чакры лечить. Вот только сейчас начинаю себя человеком чувствовать,в себя прихожу потихоньку)))Сделайте диагностику. Главное,что бы энергии на все хватило)
Может кто из Продвинутых Присоветует Конкретные фичи поэтапного избавления от :
  - непрогляда (замка / звоночка)
  - подклад на здоровье (сменил уже 2-а жилья)
  - крадник на отношения

Очень желательны ссылочки на первоисточники. ОК ??  ::)

Zvezda!

  • *
  • 21
  • 0
Re: Солнце. Руническая чистка
« Ответ #118 : 09 Май 2020, 17:18:27 »
можете оговорить Альгиз как защиту, а лучше  поставьте нормальную, полноценную защиту (можно даже с трансформацией негатива - на форуме они есть)

И с симптомами Вам продуктивнее сюда будет обратиться:

https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=23257.0http://
             здравствуй, можете подсказать полноценную защиту с обраткой?

Re: Солнце. Руническая чистка
« Ответ #119 : 31 Август 2020, 10:13:54 »
Здравия.
Хочу поделиться результатами данной чистки.
На носитель себе сделала,в эту же ночь сон приснился,что негатив убрал и Солнце действует.По ощущениям, до става просыпалась с тяжелой головой и дубовым телом,на следующее же утро проснулась,ничего не болит,никакого дискомфорта.Держу еще.
Порекомендовала подруге ДРС ,по диагностике все отлично.Нанесла она на обои в доме.Ей так же приснился сон о том,что став действует,и в доме стало спокойно,с домочадцами впервые за несколько лет мир и гармония.
Став однозначно рабочий и действенный.
Рекомендую.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status