Черная магия и Руны

Сотрясение мозга

Nina13

  • *****
  • 575
  • 92
Сотрясение мозга
« : 21 Ноябрь 2012, 22:29:08 »
Уважаемые коллеги! Что можно предпринять при сотрясении мозга и устранении или облегчении пост-травматического синдрома?

Бepкана

  • *****
  • 1393
  • 1250
Re: Сотрясение мозга
« Ответ #1 : 22 Ноябрь 2012, 17:29:02 »
Могу дать белый заговор - переделайте под себя.
Трясти над головой решето  и читать 3 раза  на утренней заре  и 3 раза на вечерней во вторник.
"В чистом поле черный дуб, в дубе дупло, в дупле молоко, молоко сторожит царь верховский, к нему пришел кот заморский. Как этому коту чары не спивать, у царя верховского молока не слакать, так и у р.Б. (имя) сотрясению не бывать, голове не болеть, сердцу не ломить, с воды не тошнить. Бог с помощью, а я со своим духом."
Заговор из книжки "Секреты врачевания славянских шептух" - вообще там есть вполне рабочие заговоры. Про рабочесть именно этого заговора не знаю - врать не буду. Вообще хотелось бы поподробнее узнать про лечение болезней головы решетом, что раньше довольно часто практиковалось.
А еще есть такой заговор, называется "от кретинизма", но очень сдается, что он не только от него, но и вообще от нервных, психических болезней и болезней головы.
"Глаголите ти рече, мысли твои тече. Тече река крови, мозга, мозг живый и здравый, и не тих, и не лих, и не приче, а тиче. Не один и не два, а три. Пресвятая Троица, сотри всю немочь с головы, с мозгов, с темени, с затылку, с висков, с больных туесов. Мысль тече, а господь лече".
Когда-то очень давно, когда я по молодости и дури еще магией не занималась, пришлось наблюдать, как одна мастерица лечит ушиб головы у ребенка (но сотрясения там точно не было). Она обмеряла несколько раз голову ребенка веревочкой, а в промежутках между этими процедурами она как-то хитроумным способом обхватывала голову ребенка и тихонько ее трясла. И так несколько раз. Потом веревочку сожгла.
Кстати, так же, с помощью веревочки, она лечила отставание в развитии: связывала ребенку руки и ноги (разумеется, не туго) веревочкой, а потом ее сжигала. Тут-то все понятно, это сжигались символические путы, которые не давали развиваться, а вот с ушибом головы не очень понятно, зачем нужна была веревочка. Хотя возможно в этом случае веревка была нужна чисто как измерительный инструмент. Но до конца мне это все равно не ясно.

Дамо

  • *****
  • 515
  • 144
Re: Сотрясение мозга
« Ответ #2 : 02 Июль 2017, 10:43:18 »
Вообще хотелось бы поподробнее узнать про лечение болезней головы решетом, что раньше довольно часто практиковалось.
Уважаемая Беркана!
Удалось ли Вам найти ещё какую-либо информацию про лечение болезней головы решетом.
Почему спрашиваю. Мне ясновидящая сказала, что на меня наводилась порча с применением решета и снять её можно только при помощи решета. Там какой-то хитрый ключ стоит. Порча на голову и проблемы с мозгом. Обряд из простой деревенской магии. В итоге, память уходит, восстановить её не получается надолго. Надо снимать, а чтобы снимать, надо найти ключ и эту порчу и отчитку.
Снять ключ отдельно не получается, ни отливками, ни обрядами на снятие замков, ни Рунами.


 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status