Черная магия и Руны

Re: Долговая грамота

Vorogeja

  • *****
  • 563
  • 149
Re: Долговая грамота
« Ответ #15 : 16 Май 2016, 12:09:17 »
Уважаемые практики, посоветуйте как быть. Глупая получилась ситуация, но опомнилась только сейчас, спустя время. Должник заложен по долговой грамоте, у него убытки, мое желание исполнено частично. Спустя время меня тянет ему позвонить, общаемся, я ему сочувствую, помогаю информацией. Потом встреча, он предлагает совместную работу, угощает кофе, платит он(!).
Как только я ему позвонила в самом начале, меня как затрясло, потом вообще заболела простудой сильно.  То есть я не только нарушила договор грамоты (ничего не брать от него), но и посочувствовала ему. Сама удивляюсь, как такое могло произойти.
Примерную стоимость кофе я знаю, может эту сумму отнести на перекресток, с присказкой что взяла у Темных сил, через должника, то им возвращаю?  И сделать переклад того, что с него перетянула? Может обратно на него?

PS перечитала текст грамоты, долг был не мелкий, кофем его не покроешь конечно. И в принципе уговора не было, что он за кофе в качестве долга платит.  Уважаемые практики посоветуйте, как поступить.

Re: Долговая грамота
« Ответ #16 : 02 Август 2016, 06:01:54 »
Сделаете обряд, а если он вдруг долг вернёт, она сможет отказаться от денег??
Я в данном случае советую делать на возврат долга.

Re: Долговая грамота
« Ответ #17 : 24 Октябрь 2016, 22:34:53 »
да, именно так..и когда зачитывала - своими словами сказала, почему хочу его наказать...

Благодарю) а то есть двое таких, очень сильно, но не финансово задолжавших...
Только к Нему она - вечна.

Elena L

  • ***
  • 145
  • 20
Re: Долговая грамота
« Ответ #18 : 25 Октябрь 2016, 00:05:35 »
Благодарю) а то есть двое таких, очень сильно, но не финансово задолжавших...
Где-то тут на форуме читала, что такие долги даже охотнее Силы забирают... Но я эту грамоту в откуп за серьёзный ритуал отдавала:)

Edward

  • *
  • 4
  • 1
Re: Долговая грамота
« Ответ #19 : 22 Март 2017, 00:40:41 »
Очень полезная тема. Напряг память, "всплыло" пока трое.  8)

sofia@@@

  • ***
  • 122
  • 21
Re: Долговая грамота
« Ответ #20 : 13 Май 2017, 01:50:12 »

[/quote]
Благодарю , навряд ли   мы   встретимся  , адвокат  иностранец  живет в другой стране этим и воспользовался  . Вначале  он  дал мне  обещание  что  выполнит  работу  потом  заставил  заплатить  .  Я  заплатила  за   обещание   и  работу .
Таки заплатили?работы не было,не надо указывать ,что и как в подробностях,незачем.вы однозначно правы,делайте спокойно,не выдумывая.в магии нет сомнений,если сомневаетесь-найдите практика и решите проблему с помощью профи😊

Альцеона

  • *
  • 30
  • 1
  • Сказки оказываются правдой, если уметь их читать.
Re: Долговая грамота
« Ответ #21 : 15 Июнь 2017, 21:05:42 »
Добровольно отдала, узнав сумму? Они оговаривали, что он в долг берет и обязуется вернуть?
Насколько я поняла, ей пришлось это сделать, иначе сделка бы не состоялась. Он ей позвонил с угрозами остановить сделку в момент перечисления денег покупателями на счет, ей ничего не оставалось.
Хуже ведьмы – только влюбленная ведьма, а хуже влюбленной – только разочарованная.

vibube

  • ***
  • 233
  • 16
Re: Долговая грамота
« Ответ #22 : 24 Сентябрь 2019, 17:18:09 »
Здравствуйте,
Я бы написал на каждого отдельную грамоту.
согласна, так и сделаю.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status