Черная магия и Руны

Долговая грамота

Vivienne6

  • ****
  • 254
  • 178
Re: Долговая грамота
« Ответ #60 : 09 Апрель 2014, 20:49:45 »
у мужа брал когда то наш друг деньги в долг

Вы сами уже ответили на свой вопрос.

Юлиана

  • *****
  • 1560
  • 197
  • Золотце
Re: Долговая грамота
« Ответ #61 : 23 Апрель 2014, 19:39:17 »
«Аз  есть роду (….) нареченный,
т. е имя здесь писать свое или должника.

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: Долговая грамота
« Ответ #62 : 24 Апрель 2014, 14:11:29 »
т. е имя здесь писать свое или должника.

Свое.

Юлиана

  • *****
  • 1560
  • 197
  • Золотце
Re: Долговая грамота
« Ответ #63 : 26 Апрель 2014, 13:28:48 »
Есть один чел который должен не на прямую мне а нашей компании, очень много вреда мне доставляет, в свое вреям из за него попала в аварию, защиты на мне не было - делала ему порчу на авто, в результате мен и отлетело. Сила воли выдержка у него очень сильная. Незнаю можно ли при таких сопутствующий провети обряд, продать его душу в счет какого нибудь обряда, но не крадинка.
А предположим порчу на др. человека и откупиться душой этой падали, который мне постоянно вредит.

Любоff

  • *****
  • 2263
  • 1939
Re: Долговая грамота
« Ответ #64 : 27 Апрель 2014, 01:04:34 »
не на прямую мне а нашей компании
вы и ваша компания (насколько понимаю, компания не Ваша личная собственность) - две большие разницы. По долговой его может заложить владелец компании, но не Вы

Vorogeja

  • *****
  • 563
  • 149
Re: Долговая грамота
« Ответ #65 : 27 Май 2014, 15:12:35 »
Подскажите если матери человека должны были деньги. Мать умерла. Могут ли ее дети, взыскать долг с должника, по долговой грамоте?

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: Долговая грамота
« Ответ #66 : 27 Май 2014, 15:34:01 »
Могут ли ее дети, взыскать долг с должника, по долговой грамоте?

Я считаю, что да, могут. По закону наследники наследуют и активы и обязательства. Не по закону, то есть, если письменный договор не составлен, а есть устная договоренность, в принципе, то же самое. Вы же не в суд документы понесете. Но лучше все таки спросить карты.

Re: Долговая грамота
« Ответ #67 : 15 Июль 2014, 01:20:30 »
Подскажите, пожалуйста, если человек должен не конкретную сумму, а процент с бизнеса отдавать был, то как такое прописать можно? Вкладывала немалую для меня сумму с "другом" на открытие автосервиса, а "друг" мой пропал, сервис так открыт и не был, договор был таков, я вкладываю основную сумму, он все устраивает, прибыль пополам... А в случае возврата им. так сказать, вложенных мной денег, все как с подкладом, верно?
Ветер затих, сердце бьётся быстрей,Знай, этой ночью мы станем сильней.
Тёмный огонь душу жжёт изнутри,Испуганным зверем на нас не смотри.
Пара зыбких теней в отраженьях зеркал,
Мы начинаем свой ритуал.

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: Долговая грамота
« Ответ #68 : 15 Июль 2014, 17:04:32 »
Подскажите, пожалуйста, если человек должен не конкретную сумму, а процент с бизнеса отдавать был, то как такое прописать можно? Вкладывала немалую для меня сумму с "другом" на открытие автосервиса, а "друг" мой пропал, сервис так открыт и не был, договор был таков, я вкладываю основную сумму, он все устраивает, прибыль пополам...
Если он исчез с Вашими деньгами, то разумеется, он Вам должен, и возврат Ваших денег и проценты. Но с процентами тут как то... если считать, что он должен был открыть бизнес, то значит, нужно выделить Вашу долю в бизнесе и на нее начислить проценты. Опять же, сколько? Мало ли чего мы хотим при открытии бизнеса, еще не факт что получим. Попробуйте это объяснить Бесам. Поэтому, я бы все таки считала только вложенные деньги, если он с ними исчез - то всю сумму.

А в случае возврата им. так сказать, вложенных мной денег, все как с подкладом, верно?
Каким подкладом, не поняла?

Миледи

  • ****
  • 491
  • 127
  • Счастье - это полет, полет мысли...
Re: Долговая грамота
« Ответ #69 : 15 Июль 2014, 19:02:27 »
А если давал клятву, что не изменял, не изменяет и не будет изменять никогда? Давал на венчальной иконе и клялся жизнью своего ребенка? (не нашего) Клялся, на той же иконе, жизнью того же ребенка, что этот ребенок не от него? а потом выясняется, что от него... Здесь можно ли применить долговую грамоту и в каком ключе? Что здесь отдается в качестве долга передо мной?
Ave Hecate! Славься Геката - богиня луны и ночи!

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Долговая грамота
« Ответ #70 : 15 Июль 2014, 19:37:42 »
А если давал клятву, что не изменял, не изменяет и не будет изменять никогда?
К долгам это не имеет отношения. Обряд не для таких случаев.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Re: Долговая грамота
« Ответ #71 : 16 Июль 2014, 16:03:10 »
Каким подкладом, не поняла?
Я имею ввиду, что если человек решит вернуть деньги - то поступаем с ними как с подкладом?
Ветер затих, сердце бьётся быстрей,Знай, этой ночью мы станем сильней.
Тёмный огонь душу жжёт изнутри,Испуганным зверем на нас не смотри.
Пара зыбких теней в отраженьях зеркал,
Мы начинаем свой ритуал.

Марена

  • *****
  • 2202
  • 1330
  • Я все сама возьму, что мне пригодится (с)
Re: Долговая грамота
« Ответ #72 : 16 Июль 2014, 16:51:40 »
Я имею ввиду, что если человек решит вернуть деньги - то поступаем с ними как с подкладом?
Нет... Зачем?! Используем их по прямому назначению.

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: Долговая грамота
« Ответ #73 : 17 Июль 2014, 17:46:33 »
Я имею ввиду, что если человек решит вернуть деньги - то поступаем с ними как с подкладом?
Нет... Зачем?! Используем их по прямому назначению.

Девушки, ничего не поняла - о чем Вы говорите?
Какой подклад, какое прямое назначение? Деньги после этого обряда брать нельзя! "Вовек долга не испрошу..." - сказано в обряде. Вы за душу ими расплатились. Теперь душой можете "пользоваться", например, как говорилось в этой теме, отдать душу должника в оплату за другой обряд.

Юлиана

  • *****
  • 1560
  • 197
  • Золотце
Re: Долговая грамота
« Ответ #74 : 17 Июль 2014, 20:23:47 »
отдать душу должника в оплату за другой обряд.
Уважаемая Ванесса я правильно поняла т. е. отадть душу этого человека тем самым расплатиться к примеру за  порчу и т. д.  бесовскую делая на др. уже человека.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status