Черная магия и Руны

Долговая грамота

Rose magic

  • ****
  • 377
  • 124
Re: Долговая грамота
« Ответ #495 : 25 Март 2024, 22:10:25 »
По моему, второй раз можно вполне. По крайней мере, это ничего не испортит : понять сколько он в самом деле Вам должен можно и с первого раза. Силы поймут. Но второй раз можно сделать, чтобы наверняка.  С уважением
Из Вашего сообщения не понятно ничего, кроме отсутствия логики.Что не испортить должно? Придут черти и скажут прямым текстом ты че ?! Кто должен
понять с первого раза о еще одном долге? Вы заявляете о конкретной сумме долга.Второй раз для чего?Куда ее второй раз.Она уже там у них , она уже другая совсем , не видели ни разу как это происходит.Портить проданного можно как по мне так это крайний обряд, после всего.

Sirius_V

  • *****
  • 1470
  • 139
Re: Долговая грамота
« Ответ #496 : 25 Март 2024, 22:27:23 »
Из Вашего сообщения не понятно ничего, кроме отсутствия логики.Что не испортить должно? Придут черти и скажут прямым текстом ты че?! Кто должен
понять с первого раза о еще одном долге? Вы заявляете о конкретной сумме долга.Второй раз для чего?Куда ее второй раз.Она уже там у них , она уже другая совсем , не видели ни разу как это происходит.
Ну от случая зависит, мне кажется.
Например, человек занял и не отдал - заложила.
Потом подгадил и фирма понесла штрафы - ещё раз думаю можно.
Естественно с одним долгом что с него взыскивать дважды..
А вот если гадит намеренно и периодически - чебынет  ::)

Rose magic

  • ****
  • 377
  • 124
Re: Долговая грамота
« Ответ #497 : 25 Март 2024, 22:39:33 »
Ну от случая зависит, мне кажется.
Например, человек занял и не отдал - заложила.
Потом подгадил и фирма понесла штрафы - ещё раз думаю можно.
Естественно с одним долгом что с него взыскивать дважды..
А вот если гадит намеренно и периодически - чебынет  ::)
Так он же отдан) хоть сколько долгов еще..на гадит намеренно, есть порчи. И раз он продолжает, после грамоты это очень странно, эффект должен быть противоположным, сделайте дианостику, что-то не так у вас пошло с этим обрядом, его скорее не приняли у Вас.

Sirius_V

  • *****
  • 1470
  • 139
Re: Долговая грамота
« Ответ #498 : 26 Март 2024, 01:32:36 »
что-то не так у вас пошло с этим обрядом, его скорее не приняли у Вас.
Это был пример

Poluero

  • ****
  • 351
  • 67
Re: Долговая грамота
« Ответ #499 : 26 Март 2024, 04:02:59 »
Потом подгадил и фирма понесла штрафы - ещё раз думаю можно.
Жизнь на месте тоже не стоит, то есть,  субъект. Кстати, Вы правы, Sirius, ещё не факт, что подействует, что сразу начнут ноги отниматься или что то наподобие. Может быть достаточно живым и здоровым (поначалу), чтобы накуролесить снова. А вообще, заметил в разговорах со специалистами по самым разным вопросам, что вербализация ими своего опыта... как правило вообще не звучит стройно и математично. Скорее, наоборот. Но это так... Могу сказать и по опыту своей профессии тоже. Практики говорили мне (за пределами форума), что портить можно и проданого и продавать порченного, и продавать проданного.  Здесь логика своя.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status