Черная магия и Руны

Долговая грамота

Re: Долговая грамота
« Ответ #420 : 17 Март 2023, 00:30:31 »
Доброго времени суток.
Была у меня подобная ситуация, только с педикюром и массажем ног. Ситуация патовая, так как есть свои нюансы. Я писала Долговую Грамоту, денег жду до сих пор (мастера уволили с работы и она спилась) соответственно денег у неё нет и взять негде. Как-то так.
С уважением

А почему вы ждете денег от нее? Вы продали ее долг силам, как банк коллекторам. Главное правило обряда - не брать денег с этого человека уже потом не когда. Раз вы ей расчитались, и обряд у вас сработал, она вам больше не должник) она силам должник, а вы заместо денег получили желаемое при обряде

Добавлено: 17 Март 2023, 00:33:46
подобная ситуация, только с педикюром

Вы писали грамоту, при том что на вас было покрытие(предполагаю что некачественное) ,но вы им так же пользовались , до момента снятия материала, и обряд сработал ??
Просто тут, что гель лак, что краска на волосах, выходит что можно писать....))
Подожду еще мнений))
в самой светлой душе есть комната, где кромешная тьма клубится.

Люсечка

  • *****
  • 1273
  • 2263
  • Вижу цель, не вижу препятствий!!!
Re: Долговая грамота
« Ответ #421 : 17 Март 2023, 00:45:01 »
Милый еретик , здравствуйте
Полность согласна с вами что можно прописать дамочку в грамоте .
Если вас что-то смущает ,вы можете прописать её ни как должницу , а как виновницу испооченных волос например (в соседней теме вроде это обсуждалось, что можно ВИНОВНЫХ прописывать )

С уважением

Добавлено: 17 Март 2023, 00:47:40

Я, зашла по поводу долговой вообще, пишите на виновников в содеянном можно, текст меняете не должника , а виновного (Имя) сей вины во век не оплатить ни златом, ни серебром, ни каменьями. Остальное по тексту.Степень вины не важна тут как решите вы.
😈😈😈

Re: Долговая грамота
« Ответ #422 : 17 Март 2023, 01:16:04 »
Милый еретик , здравствуйте
Полность согласна с вами что можно прописать дамочку в грамоте .
Если вас что-то смущает ,вы можете прописать её ни как должницу , а как виновницу испооченных волос например (в соседней теме вроде это обсуждалось, что можно ВИНОВНЫХ прописывать )

С уважением

Добавлено: 17 Март 2023, 00:47:40

Доброй ночи, благодарю 💐
Просто у меня есть достаточно успешный опыт применения грамоты пару лет назад, именно с прописанием финансов(тогда кинули за зп значительно), а тут сомнения взяли, тк краской то на волосах, я хочешь-не хочешь, а "пользуюсь" в настоящий момент. Пожалуй, пройдусь по всем страницам еще раз, видимо тут много нового обсуждения))
но ориентируясь на то, что в первый раз получилось, хочется идти по той же схеме, проверенной для себя и прописать именно сумму.
в самой светлой душе есть комната, где кромешная тьма клубится.

Sirius_V

  • *****
  • 1470
  • 139
Re: Долговая грамота
« Ответ #423 : 25 Апрель 2023, 18:46:05 »
Уважаемые,
Делал кто на родственников?
Кровница обманом после смерти старшего родственника продала то, что он мне при жизни обещал.
По идее долг за ней есть, но отката по крови мне не будет?
Гадину и детей ее не жаль ::)

Nika8

  • *****
  • 612
  • 363
  • Чем тише омут, тем профессиональнее в нем черти.
Re: Долговая грамота
« Ответ #424 : 28 Апрель 2023, 17:21:06 »
Уважаемые,
Делал кто на родственников?
Кровница обманом после смерти старшего родственника продала то, что он мне при жизни обещал.
По идее долг за ней есть, но отката по крови мне не будет?
Гадину и детей ее не жаль ::)
На мой взгляд тут неодназначно. Он вам обещал, но не должен, так я понимаю. Да и усопший не при чем. Вы же ей в долг не давали. При подобном раскладе она может выступать вором, положим, но не должником.
Я так думаю)
С уважением
Чужого мне не надо, но свое заберу.. чье бы оно ни было..

Ellaires

  • ****
  • 315
  • 217
Re: Долговая грамота
« Ответ #425 : 29 Апрель 2023, 08:44:27 »
Уважаемые,
Делал кто на родственников?
Кровница обманом после смерти старшего родственника продала то, что он мне при жизни обещал.
...
Есть еще варианты.
"Намекал" о возможном получении, или передумал и завещал уже кровнице.

Sirius_V

  • *****
  • 1470
  • 139
Re: Долговая грамота
« Ответ #426 : 30 Апрель 2023, 22:00:48 »
Есть еще варианты.
"Намекал" о возможном получении, или передумал и завещал уже кровнице.
Он при всей родне это сказал.
Завещания не было.
У всех в таком случае было равное право на это имущество, а эта гадюка подсуетилась через связи.

Rose magic

  • ****
  • 377
  • 124
Re: Долговая грамота
« Ответ #427 : 26 Май 2023, 20:17:56 »
Он при всей родне это сказал.
Завещания не было.
У всех в таком случае было равное право на это имущество, а эта гадюка подсуетилась через связи.
Делайте, сработает.Я делала на родственника, меня просила одна "знакомая", дочка умершего отца его брат должен был после смерти отца , отдать этот долг/сумма части какой-то ей (потому как отец мертв и нет возможности отдать ему)  он решил не отдавать, мне дали добро, можете испросить ответ, если сомневаетесь, я никогда не испрашивала такие вещи на картах, но если вы в них уверенны и камикадзе то можете, кстати ей вернулась та сумма денег, через другой источник, сколько было там по долгу вскоре. И по моему до грамоты, я делала обряд с черным платком и хлебом " а порушьте Вы все имения (Имя) верните долгу сто крат" тетрадь старорусского колдовства. У меня лично не занимают денег, однако это мне не мешает их писать по причастности. Да и в грамоте написано будь-то должен или чем-то обязан.

Re: Долговая грамота
« Ответ #428 : 21 Июнь 2023, 14:24:37 »

Далее  перед любым большим, серьезным обрядом, когда нужен закуп, достаете грамоту и вместе с
традиционными подношениями идете на перекресток. Зачитываете написанное три раза и говорите:
« Темный Батько мой! Прими в дар душу должника моего  (…) да за душу пособи!» .
Грамоту кладете (можете придавить камнем) + обычные подношения. Но тут основное блюдо – душа,
что отдаете, остальное – так, на закуску.
Обряды после этого идут превосходно, т.е. вы никак не в накладе, только в магическом выигрыше.
Не надо делать переклады и порчи (если только душа не просит) или тяжеловесные обряды на
возврат долга,  или муссировать свое внутреннее раздражение от невозможности реально изменить
ситуацию.
Поэтому, полюбите должников ваших!!!
Благодарю за такую полезность! Должников развелось... И долги не собрать... Так Ваш пост меня прям выручил, из уныния вытащил. Плюс Вам в карму )))
Теперь буду с удовольствием их долги смаковать, да в нужное мне русло пускать!

Poluero

  • ****
  • 343
  • 66
Re: Долговая грамота
« Ответ #429 : 17 Август 2023, 10:59:40 »
Добрый день!
Это гениальный обряд и гениальное направление в колдовстве!!! Такой вопрос: Вы говорите : зачем теперь портить нервы и гневом исходить? Ведь Ваши должники это Ваш капитал. Более чем логично и более чем гениально, но дальше пишется, что можно применять совместно с порчей. Но зачем теперь порча вот вопрос? Это как применять комбайн в помощь сохе. Порча это предыдущая ступень эволюции. И главное, Вы говорите, что бесам можно оставить эту долговую "расписку", но зачем тогда оставлять что то ещё? Разве её одной недостаточно? Чтобы просто съели охотнее нужна дополнительная приправа в качестве водки и животинки? Так Вы рассуждаете? Потому что если нет, то по мне, можно оставить её одну. С уважением.

Nika8

  • *****
  • 612
  • 363
  • Чем тише омут, тем профессиональнее в нем черти.
Re: Долговая грамота
« Ответ #430 : 18 Август 2023, 00:41:23 »
Вы говорите, что бесам можно оставить эту долговую "расписку", но зачем тогда оставлять что то ещё? Разве её одной недостаточно? Чтобы просто съели охотнее нужна дополнительная приправа в качестве водки и животинки? Так Вы рассуждаете? Потому что если нет, то по мне, можно оставить её одну. С уважением.
Доброго! Вполне возможно можно и одну ее оставить. Однако во первых за долговую грамоту мы как правило не по мелочи что-то просим, так чего же жмотиться на монеты-сигареты-водочку. Логичнее принести и их. И потом не зря же водочку часть вылеваем, сигаретку прикуриваем, про мясо с кровью тоже понятно. По сему насчет как вы сказали "приманки" не далеки вы от истины.
С уважением.
Чужого мне не надо, но свое заберу.. чье бы оно ни было..

Poluero

  • ****
  • 343
  • 66
Re: Долговая грамота
« Ответ #431 : 19 Август 2023, 18:35:55 »
во первых за долговую грамоту мы как правило не по мелочи что-то просим, так чего же жмотиться на монеты-сигареты-водочку. Логичнее принести и их. И потом не зря же водочку часть вылеваем, сигаретку прикуриваем, про мясо с кровью тоже понятно. По сему насчет как вы сказали "приманки" не далеки вы от истины.
Благодарю, Nika! Это наверное не сюда, но я всё равно делаю обряды на бесов-вольников, т.е. обряды на исполнение желаний, помимо всех прочих, в основном "Запросина бесовская". А дальше уже идёт "Легион гиблый кликать". Но он так устроен, что лучше не экспериментировать, да и вообще, требует большого опыта и сил у практика. Так что не знаю где и как можно применить эту грамоту, впрочем, если бы Вы мне подсказали, то два плюса:)

Nika8

  • *****
  • 612
  • 363
  • Чем тише омут, тем профессиональнее в нем черти.
Re: Долговая грамота
« Ответ #432 : 19 Август 2023, 18:43:14 »
Благодарю, Nika! Это наверное не сюда, но я всё равно делаю обряды на бесов-вольников, т.е. обряды на исполнение желаний, помимо всех прочих, в основном "Запросина бесовская". А дальше уже идёт "Легион гиблый кликать". Но он так устроен, что лучше не экспериментировать, да и вообще, требует большого опыта и сил у практика. Так что не знаю где и как можно применить эту грамоту, впрочем, если бы Вы мне подсказали, то два плюса:)
Думается мне, что и при проведении упомянутых вами обрядов она вполне уместна. Ну может только куш более веский за нее получить можно.
Либо, например, вот этот, с обращением к князю Харламу.
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,15351.0.html
С уважением.
Чужого мне не надо, но свое заберу.. чье бы оно ни было..

Poluero

  • ****
  • 343
  • 66
Re: Долговая грамота
« Ответ #433 : 25 Август 2023, 18:07:01 »
Добрый день, драгоценные коллеги!
А меня не покидает такой вопрос, а можно ли составить грамоту, переведя в ней на деньги моральный ущерб? Ведь если так, то порчи по сути вообще не особо нужны. Говорю же, друзья, это новая ступень эволюции, новая технология. С меня за консультацию + по моему вопросу. С уважением.

Люсечка

  • *****
  • 1273
  • 2263
  • Вижу цель, не вижу препятствий!!!
Re: Долговая грамота
« Ответ #434 : 25 Август 2023, 20:17:12 »
Добрый день, драгоценные коллеги!
А меня не покидает такой вопрос, а можно ли составить грамоту, переведя в ней на деньги моральный ущерб? Ведь если так, то порчи по сути вообще не особо нужны. Говорю же, друзья, это новая ступень эволюции, новая технология. С меня за консультацию + по моему вопросу. С уважением.
Здравствуйте
Да можно, пишите на виновников в содеянном , текст меняете не должника , а виновного (Имя) сей вины во век не оплатить ни златом, ни серебром, ни каменьями. Остальное по тексту.
Ну понятно если вам в автобусе случайно наступили на ногу , то это не прокатит , нужно что-то в чём действительно чел виновен пред вами

Удачи вам)))
😈😈😈

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status