Черная магия и Руны

Долговая грамота

Nika8

  • *****
  • 598
  • 358
  • Чем тише омут, тем профессиональнее в нем черти.
Re: Долговая грамота
« Ответ #405 : 31 Октябрь 2022, 12:08:52 »
У меня еще такой вопрос назрел, если пропустила в обсуждении, прошу прощения.
Если, предположим, обряд выполнили, грамоту  оставили. Все как положено. А просьба наша не была выполнена. То тогда что? Мы все равно уже теряем должника? Отдали в любом случае?
И еще, я думаю силы и так знают, что мы намеряны им предложить, но все же, допустимо ли перед проведением обряда обратиться и сообщить что мы готовы отдать, в данном случае я имею ввиду грамоту, конечно.
Плюсом еще вопрос, сейчас достаточно людей  в теме, хоть даже на прверхностном уровне. Если должник моральный или матерриальный проводит обряд "аннулирования" обещаний, договоров(мы можем об этом и не знать) и тд.И вообще как вы смотрите на саму возможность в одностороннем порядке аннулировать клятвы, долговые обязательства и тому подобное?
С уважением.
Чужого мне не надо, но свое заберу.. чье бы оно ни было..

hedonist

  • **
  • 62
  • 13
Re: Долговая грамота
« Ответ #406 : 01 Ноябрь 2022, 21:25:31 »
Уважаемые,

Не помню что бы обсуждался в теме такой вопрос.. что меня интересует, сработает ли «баш на баш» рассчитаться со своими долгами за счёт собственных должников?
Долги в сумме крупнее, но должников (душ) вдвое больше. 

Человек так же раскаивается в своей глупости, взяв однажды предложенные/в долг/в помощь деньги. Суммы которые не был способен отдать ни тогда, ни сейчас. Горькое осознание и нависающая проблема. 

Подскажите, каким образом правильно поступить?
Возможно грамотный контракт или верно изложенная просьба, сыграют ту самую роль?



Благодарю!

Мицар

  • *****
  • 3074
  • 894
  • Не судите, да не судимы будете
Re: Долговая грамота
« Ответ #407 : 01 Ноябрь 2022, 21:45:46 »
Долги в сумме крупнее, но должников (душ) вдвое больше. 
Доброго дня. Я бы наверное  все же сделала обряд по типу "удачного выхода из ситуации" или  на денежку обряд( ну что бы с долгами было б чем расчитаться) а вот в уплату отдала этих должников.. нужен же  " канал" через который поидет ( при удачном стечении обстоятельств" обряд.. или ситуация что бы сложилась  нужным образом или денег прибавилось бы вдруг ниоткуда или иной путь( в голову просто пока эти два пришли очевидных)..С уважением
В процессе обучения, прошу проявить толику терпения

Люсечка

  • *****
  • 1261
  • 2235
  • Вижу цель, не вижу препятствий!!!
Re: Долговая грамота
« Ответ #408 : 01 Ноябрь 2022, 22:12:07 »
Уважаемые,

Не помню что бы обсуждался в теме такой вопрос.. что меня интересует, сработает ли «баш на баш» рассчитаться со своими долгами за счёт собственных должников?
Долги в сумме крупнее, но должников (душ) вдвое больше. 

Человек так же раскаивается в своей глупости, взяв однажды предложенные/в долг/в помощь деньги. Суммы которые не был способен отдать ни тогда, ни сейчас. Горькое осознание и нависающая проблема. 

Подскажите, каким образом правильно поступить?
Возможно грамотный контракт или верно изложенная просьба, сыграют ту самую роль?



Благодарю!
Здравствуйте 🌺
Душа должника ооооочень ценна , и совсем не имеет значения сколько он должен , да хоть сигаретку стрельнул - обещал отдать , но не отдал😆(это я конечно утрирую), но суть думаю ясна - ценность имеет его душа , а не сумма его долга.
И исходя из этого , я бы провела обряд на избавление от долгов , а должником расчиталась .
На форуме видела подробные обряды , но точно не помню где ....
(Один вот помню мне понравился - выбраться из долговой ямы чтоли, там ямку на скресте надо выкапывать и что-то ложить , монетки вроде)

А остальных должников приберегла бы , для других обрядов

С уважением 🌺
😈😈😈

Re: Долговая грамота
« Ответ #409 : 15 Ноябрь 2022, 22:06:23 »
Добрый вечер, подскажите пожалуйста, должник по долговой грамоте неожиданно умер, теперь рядом шастает, если я поручу ему задание и потом захочу отпустить, сожжения грамоты достаточно, или нужно что-то дополнительно делать? Первый раз с таким сталкиваюсь, даже и не представляю как поступить.

Frina2

  • *****
  • 1055
  • 718
Re: Долговая грамота
« Ответ #410 : 16 Ноябрь 2022, 02:45:08 »
Добрый вечер, подскажите пожалуйста, должник по долговой грамоте неожиданно умер, теперь рядом шастает, если я поручу ему задание и потом захочу отпустить, сожжения грамоты достаточно, или нужно что-то дополнительно делать? Первый раз с таким сталкиваюсь, даже и не представляю как поступить.
А вы грамоту храните?  Не расчитывались ею за обряд?
Проведите какой-нибудь обряд себе на благо, или любой деструктивный и откупом отдайте грамоту. Просто на погосте заройте в дар князю Кошту за помощь в проведении обрядов на погосте. Заодно и ваш должник уйдет "на своё место"

Re: Долговая грамота
« Ответ #411 : 16 Ноябрь 2022, 10:20:23 »
Благодарю за ответ, не отдавала, лежит у меня, пока думала, что с ней делать, он умер неожиданно. Теперь так и сделаю, не думала, что рядом ходить будет.
Уважаемые практики, подскажите пожалуйста. Составила долговую грамоту недавно, должник неожиданно умер, теперь рядом. Отправила выполнить работу, ушел. Выполнит или нет не знаю, общение тяжело проходит, не говорит, видимо самоубийца. Подскажите, использовал ли кто-то должника в таком ключе. Выполнит пару заданий и отпустить?

Люсечка

  • *****
  • 1261
  • 2235
  • Вижу цель, не вижу препятствий!!!
Re: Долговая грамота
« Ответ #412 : 18 Ноябрь 2022, 19:12:57 »
Здравствуйте уважаемые практики.
Скажите пожалуйста считется ли человек должником , если он обещал отдать , но ты по привычке ляплул - "да , ладно не надо" ?

Благодарю
😈😈😈

Lili Flower

  • *****
  • 1189
  • 1395
  • В благодарность всегда ставлю+
Re: Долговая грамота
« Ответ #413 : 18 Ноябрь 2022, 19:17:44 »
Здравствуйте уважаемые практики.
Скажите пожалуйста считется ли человек должником , если он обещал отдать , но ты по привычке ляплул - "да , ладно не надо" ?

Благодарю
Здравствуйте, я думаю, что уже нет. Он обещал отдать, а вы отказались, типа простили ему долг.
Интересно мнение других практиков.
Я испорчу жизнь любому, кто испортит ее мне.

Магдалена

  • *****
  • 2670
  • 823
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
Re: Долговая грамота
« Ответ #414 : 18 Ноябрь 2022, 21:14:15 »

Скажите пожалуйста считется ли человек должником , если он обещал отдать , но ты по привычке ляплул - "да , ладно не надо" ?

Если Вы простили ему долг, и об этом ему сказали - то он уже Вам не должник, и для данного обряда не подходит.

Тут именно вариант что человек Вам должен, знает это, и не отдаёт.
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

Ravina

  • *
  • 1
  • 0
Re: Долговая грамота
« Ответ #415 : 27 Февраль 2023, 02:33:19 »
Провела данный обряд в облегченной форме, но с поклонами. Впрочем, как и многие другие обряды провожу. Зачитала сей текст. Представила должника. Рукой вверх провела на закреп, поклоны. Все. Прошла неделя. Должник бегает по пятам, околачивается около моих дверей, вернуть долг желает! Хотя, до обряда «Долговая грамота» даже и не вспоминала она, что должна мне и даже сумму забыла! После обряда видела ее всего один раз, пересеклись на улице. И понеслось теперь. Принимать обратно долг нельзя! Если должник в целом настаивает, можно перекинуть в благотворительность, но лишь с рук должника. А не своей рукой. Такое и предложу ей, если еще раз начнет настаивать на возврате. Должник за неделю приболел, украли паспорт и банковскую карту. По ее виду заметно, как ей тяжело и сердце ноет. Но, сумма немаленькая, и там чуть ли не клялась, что вернет. Обряд сработал лишь на мыслеформе и произношении однократно текста.

Serebro2283

  • *****
  • 684
  • 153
  • Вселенная - мой самый лучший друг!
Re: Долговая грамота
« Ответ #416 : 04 Март 2023, 15:39:25 »
Здравствуйте уважаемые практики!

А если на должника завели уголовное дело, отсидел, но денег так и не вернул? Считается ли он должником вообще, если отбыл наказание? (Говорит, что много денег ушло на передачи, адвокатов и тд, и отдавать ничего не будет)

С благодарностью +
С уважением🧚‍♀️

Ки

  • **
  • 63
  • 115
Re: Долговая грамота
« Ответ #417 : 04 Март 2023, 17:46:35 »
Здравствуйте уважаемые практики!

А если на должника завели уголовное дело, отсидел, но денег так и не вернул? Считается ли он должником вообще, если отбыл наказание? (Говорит, что много денег ушло на передачи, адвокатов и тд, и отдавать ничего не будет)

С благодарностью +

Еще как должник. То, что он уже понес некое наказание от гос органов не снимает с него ответственность за возмещение материального ущерба (или долгов) лично Вам. Он отбыл наказание не перед вами, а перед государством и законом, за нарушение последнего. Даже в суде это две разные вещи - одно "принудительное помещение" в исправительное учреждение как наказание за содеянное, а другое - возмещение причиненного ущерба. Никакие его траты на адвокатов и передачки Вас волновать не должны. Это его проблемы, куда он и на что тратит. Пусть тратит куда хочет, а Вам - ваше нужно.  Не отдает добровольно - отдавайте его долг через грамоту смело))
-Вы срамные полотна с блудницами продаете?
-Нет. Только показываем.
-Греховное...

Re: Долговая грамота
« Ответ #418 : 17 Март 2023, 00:07:23 »
Доброй ночи) прошу помощи, понять является ли человек моим должником.
По моральному праву, я считаю что да, но есть ньюансы.
История кратко - пошла к мастеру выходить из блонда в свой натуральный каштан, не знаю что с цветом восприятия у мастера, но она покрасила меня в угольночерный. (Девочки поймут сейчас что такое "выход из черного" как черевото и насколько дорого).
Вернула мне мастер ровно половину стоимости как она выразилась за моральный ущерб и "ее работу" , я настаивала на возрате всей сумме.
Технически - она потратила на меня материалы(краску) и эти материалы на мне,при мне - на моих волосах и я являюсь невольным их пользователем.
Фактически - оооочень пострадала структура волос,( от попытки тут же, в салоне, смыть черный)+затраты на востановление волос, +выход из черного цвета у другова мастера,в недалеком будущем. Ну и я заказывала услугу и оплатила конкретно названный цвет, услугу мне оказали в корне не верно, не по моей вине.
Да, краска на мне/при мне/на волосах.
Но по факту от этого я понесла урон по моральным и финансовым, физическим фронтам и заказывала я другое. Исправление этой ошибки выйдет мне теперь дороже, чем первоначальная стоимость у мастера.
Мастеру я заявила в лоб " я не прощаю твоей ошибки. Ты мне должна эти деньги" на этом мы попрощались.
Правильно ли я думаю, что я вправе писать долговую грамоту на нее?
в самой светлой душе есть комната, где кромешная тьма клубится.

Inna May

  • *****
  • 666
  • 1894
  • Бойтесь тех, кому нечего терять.
Re: Долговая грамота
« Ответ #419 : 17 Март 2023, 00:28:01 »
Доброй ночи) прошу помощи, понять является ли человек моим должником.
По моральному праву, я считаю что да, но есть ньюансы.
Доброго времени суток.
Была у меня подобная ситуация, только с педикюром и массажем ног. Ситуация патовая, так как есть свои нюансы. Я писала Долговую Грамоту, денег жду до сих пор прошло ни много ни мало 1,5 года (мастера уволили с работы и она спилась) соответственно денег у неё нет и взять негде. Как-то так.
С уважением
Boga na języku, a Diabła ma w sercu ❤🖤

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status