Черная магия и Руны

Долговая грамота

Re: Долговая грамота
« Ответ #390 : 26 Сентябрь 2022, 07:47:52 »
У меня в прошлый раз сработало, на прибавление денег. Получила в два раза больше, чем кроль типа думал, что нагрел. По факту была четырёхсотка, а  приобрела я различными путями в тот же день восемьсот. С тех пор прошел почти год. Вот сегодня опять получилось так, что кроль подумал, что нагрел девочку на сотку, а как оказалось отдал нечто несравнимо большее... Я получаю примерно соразмерно потерянному, а вот кроли теряют за безценок самое дорогое... Хотя... Может я была им ниспослана, как последний шанс, которым они не воспользовались? Отец умён. Он Даёт выбор всегда...

Люсечка

  • *****
  • 1273
  • 2263
  • Вижу цель, не вижу препятствий!!!
Re: Долговая грамота
« Ответ #391 : 18 Октябрь 2022, 11:56:03 »
Здравствуйте уважаемые практики 🌺.

Более месяца назад отдала душёнку одного должничка в откуп за обряд.
Сегодня приснилось , что этот должничёк меня разыскивает и пытается вернуть долг ,  во сне понимала почему он так активизировался , и что его сподвигло на это.(до этого в теме писалось ,что должнички на подсознательном уровне начинают пытаться вернуть долг , после того как его душу отдали)

Вопрос следующий:
Как думаете - его душу только сейчас приняли? Или уже его начало колбасить? Означает ли это , что обряд за который расчитывалась душёнкокой, начал набирать силу?

Благодарю 🌺
😈😈😈

Frina2

  • *****
  • 1055
  • 718
Re: Долговая грамота
« Ответ #392 : 18 Октябрь 2022, 12:22:29 »
Или уже его начало колбасить?

Начало колбасить. Т.е. его треплют уже (приняли, не приняли, но работают). Возможно консультируется у практика. У меня по-разному - кто-то на след. день пытается дозвониться, кто-то через неделю в соц.сетях начинает высматривать. Но сроки срабатывания  самого обряда от этого не зависят

Мицар

  • *****
  • 3090
  • 895
  • Не судите, да не судимы будете
Re: Долговая грамота
« Ответ #393 : 18 Октябрь 2022, 12:52:13 »
Более месяца назад отдала душёнку одного должничка в откуп за обряд.
у меня в течении месяца и были поступления в счет долга.. что там с кролем не знаю.. много на нем)) но я получила в десять раз больше против его долга.. ДВА раза.. надо подушную еще  ему)
В процессе обучения, прошу проявить толику терпения

Люсечка

  • *****
  • 1273
  • 2263
  • Вижу цель, не вижу препятствий!!!
Re: Долговая грамота
« Ответ #394 : 18 Октябрь 2022, 20:52:41 »
что там с кролем не знаю..
Да мне вообще по барабану,что там с должником , он мне нужен был только в качестве откупа 😉
😈😈😈

Мицар

  • *****
  • 3090
  • 895
  • Не судите, да не судимы будете
Re: Долговая грамота
« Ответ #395 : 18 Октябрь 2022, 21:00:23 »
качестве откупа
да я тоже на десерт его отдала силам
В процессе обучения, прошу проявить толику терпения

Nika8

  • *****
  • 612
  • 363
  • Чем тише омут, тем профессиональнее в нем черти.
Re: Долговая грамота
« Ответ #396 : 18 Октябрь 2022, 22:07:08 »
Уважаемые практикующие! Никогда не делала сей обряд. Идея ясна. Но у меня несколько вопросов.:В первом посте говорится "после обряДЫ ложаться и тд" Но я понимаю:один должник-одна просьба. Так ведь? Далее обращаться при зачитывании
"Темный батько"! Это значит что и в обряде только так обращаться? А если в обряде самом обращение указано конкретное, то как быть, не подходит?
И еще:по вашему опыту  на какие просьбы лучше отклик? Что за должника лучше просить?за деньги деньгами логичнее Или совершенно нет разницы?(я прочла что любой обряд), но из личного опыта все-же?
С уважением!
Чужого мне не надо, но свое заберу.. чье бы оно ни было..

Re: Долговая грамота
« Ответ #397 : 20 Октябрь 2022, 19:29:14 »
да я тоже на десерт его отдала силам
.                                         Приветствую, подскажите, если отдала деньги по договору за двигатель, ни двигателя, ни денег. Тот на чей счёт деньги перечисляла и с кем договаривалась, может подойти?  Или мошенник не считается должником?

Люсечка

  • *****
  • 1273
  • 2263
  • Вижу цель, не вижу препятствий!!!
Re: Долговая грамота
« Ответ #398 : 20 Октябрь 2022, 20:00:22 »
Уважаемые практикующие! Никогда не делала сей обряд. Идея ясна. Но у меня несколько вопросов.:В первом посте говорится "после обряДЫ ложаться и тд" Но я понимаю:один должник-одна просьба. Так ведь? Далее обращаться при зачитывании
"Темный батько"! Это значит что и в обряде только так обращаться? А если в обряде самом обращение указано конкретное, то как быть, не подходит?
И еще:по вашему опыту  на какие просьбы лучше отклик? Что за должника лучше просить?за деньги деньгами логичнее Или совершенно нет разницы?(я прочла что любой обряд), но из личного опыта все-же?
С уважением!
Здравствуйте 🌺
Совершенно верно : один должник - один обряд . Это ведь откуп/закуп , выж если бутылку водки купили , всю её несёте , а не тянете на 10 обрядов.

Темный батько - НЕ говарила. Называла того к кому обращалась в ритуале , это ведь логично - откуп же ему....

Обряды любые можно проводить , просто рассматривайте должников как откуп (как супер крутую бутылку водки , если проще сказать).
Ну и не забывайте , что душа это оочень хороший откуп , поэтому расчитываться ей(душёй должника) лучше с кем нибудь по серьёзней😉 , а то душ так не напасёшся , если всем подряд их отдовать😆

С уважением
😈😈😈

Nika8

  • *****
  • 612
  • 363
  • Чем тише омут, тем профессиональнее в нем черти.
Re: Долговая грамота
« Ответ #399 : 20 Октябрь 2022, 21:46:20 »
Здравствуйте 🌺
Совершенно верно : один должник - один обряд . Это ведь откуп/закуп , выж если бутылку водки купили , всю её несёте , а не тянете на 10 обрядов.

Темный батько - НЕ говарила. Называла того к кому обращалась в ритуале , это ведь логично - откуп же ему....

Обряды любые можно проводить , просто рассматривайте должников как откуп (как супер крутую бутылку водки , если проще сказать).
Ну и не забывайте , что душа это оочень хороший откуп , поэтому расчитываться ей(душёй должника) лучше с кем нибудь по серьёзней😉 , а то душ так не напасёшся , если всем подряд их отдовать😆

С уважением
Жирнющий Вам плюсище уважаемая Люсечка.Просто смутило повествование  начала ветки) Нынче все предельно ясно🌺
Чужого мне не надо, но свое заберу.. чье бы оно ни было..

Frina2

  • *****
  • 1055
  • 718
Re: Долговая грамота
« Ответ #400 : 21 Октябрь 2022, 02:54:46 »
.                                         Приветствую, подскажите, если отдала деньги по договору за двигатель, ни двигателя, ни денег. Тот на чей счёт деньги перечисляла и с кем договаривалась, может подойти?  Или мошенник не считается должником?
Вы же за услугу отдали деньги, услуга не оказана. Мошенники тоже идут - обман. Вы просто ветку поленились почитать.  Есть опыт с мошенником здесь, и очень удачный

Re: Долговая грамота
« Ответ #401 : 21 Октябрь 2022, 14:43:47 »
Вы же за услугу отдали деньги, услуга не оказана. Мошенники тоже идут - обман. Вы просто ветку поленились почитать.  Есть опыт с мошенником здесь, и очень удачный
.         Благодарю за ответ, я прочитала всю ветку и нашла только одно сообщение , поэтому и спросила. Подскажите, долговую грамоту если в откуп отдавать, сумма долга в грамоте имеет значение? У меня два должника один с крупной суммой, второй с небольшой.

Frina2

  • *****
  • 1055
  • 718
Re: Долговая грамота
« Ответ #402 : 21 Октябрь 2022, 15:44:49 »
сумма долга в грамоте имеет значение?

А что в первом посте не написано? Не имеет

alenushka88

  • ****
  • 338
  • 48
Re: Долговая грамота
« Ответ #403 : 29 Октябрь 2022, 14:16:18 »
Уважаемые практики, прошу совета. Есть ситуация-один человек удерживает мое имущество. Не отдаёт. Уже три с половиной года тянется суд. Есть решение в мою пользу, но он всячески уклоняется от выполнения. Ещё и меня пытается выставить мошенницей. Имущество на приличную сумму. Но фактически он же не брал в долг. Можно ли использовать этот обряд? И можно ли его юристов тоже вписать в должники? Подло бьются, пытаются «отжать», видимо пообещал им что продаст в итоге и поделится.

Люсечка

  • *****
  • 1273
  • 2263
  • Вижу цель, не вижу препятствий!!!
Re: Долговая грамота
« Ответ #404 : 29 Октябрь 2022, 15:22:10 »
Уважаемые практики, прошу совета. Есть ситуация-один человек удерживает мое имущество. Не отдаёт. Уже три с половиной года тянется суд. Есть решение в мою пользу, но он всячески уклоняется от выполнения. Ещё и меня пытается выставить мошенницей. Имущество на приличную сумму. Но фактически он же не брал в долг. Можно ли использовать этот обряд? И можно ли его юристов тоже вписать в должники? Подло бьются, пытаются «отжать», видимо пообещал им что продаст в итоге и поделится.
Здравствуйте 🌺
Имхо если человек удерживает ваше имущество (не отдоёт зная заведомо что оно ваше) то в грамоту его можно прописать . Но вы ведь тогда не сможете имущество принять - должны будете оставить ему (а это я так понимаю в ваши планы не входит) , поэтому тут разумнее поставить "долговой оброк" - его и проучат хорошенько и принять имущество спокойно сможете.
По поводу юристов , опять же Имхо.
Они ведь выполняют свою работу , им за это платит ваш оппонент , прописать их в грамоту ни как не удастся .
😈😈😈

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status