Черная магия и Руны

Долговая грамота

Yanika

  • *
  • 11
  • 1
Re: Долговая грамота
« Ответ #345 : 10 Июнь 2021, 11:53:50 »
Приезжала "подруга". Халявщица редкостная. Пила-жрала, денег на обратную дорогу я вынуждена была дать, чтоб избавиться. Часы у меня новенькие взяла - батарейку поменять. Да только её и видели. Обещала и часы и деньги вернуть, но все никак, сколько бы я не просила. Год прошёл, вспомнила она про должок, да стала мне писать, адресок спрашивать. Не дам ей адреса, уверена, что в пустую будет. Сказала ей, что должок за ней пусть будет за мои унижения перед ней.
Подскажите уважаемые,
 можно ли эту тварь в должники записать?
Можно и часики новые туда внести?
РУКОПИСИ НЕ ГОРЯТ

annna

  • *
  • 21
  • 9
  • у любой боли есть "через год"...
Re: Долговая грамота
« Ответ #346 : 10 Июнь 2021, 20:45:45 »
Здравствуйте! Извести нужно одну вражину, она мне тааак жизнь усложнила, у меня внутри всё кипит.
Её несовершеннолетняя дочура должна мне деньги. Девочка не работала ни тогда, когда брала, ни сейчас, т.е. деньги ей даёт мать, другого источника нет. Когда отдавала ей сумму, оговаривала, что даю ей деньги именно в долг. Не дарю, не отдаю навсегда, не угощаю её тем, что она хотела купить, а сделала акцент на том, что через неделю мать должна мне вернуть эту сумму. Вражина (мать) стояла рядом и слышала, подтвердила, что вернёт. И с концом.
Вопрос 1:  в данном обряде закладывать душонку ребёнка или мамашки? Делаю акцент на том, что деньги давала в  руки в долг именно дочери  и дочь их потратила, но вернуть мне их должна была мать. И это оговаривалось сразу. При этом, повторюсь, мать содержит дочь и долг как бы числится на матери.
На матери защиты стоят, на ребёнке - нет.
Вопрос 2: если использовать грамотку как плату за порченьку мамашки в следующий раз, усилит ли грамота эту порчу (получится, что и грамота на крольчиху, и порча будет на эту же крольчиху) или лучше душонку крольчихи заложить под какую-нибудь другую работу?
Как бы Вы поступили?
Всем спасибо.

Djina

  • *****
  • 1101
  • 102
Re: Долговая грамота
« Ответ #347 : 07 Сентябрь 2021, 19:16:16 »
Приезжала "подруга". Халявщица редкостная. Пила-жрала, денег на обратную дорогу я вынуждена была дать, чтоб избавиться. Часы у меня новенькие взяла - батарейку поменять. Да только её и видели. Обещала и часы и деньги вернуть, но все никак, сколько бы я не просила. Год прошёл, вспомнила она про должок, да стала мне писать, адресок спрашивать. Не дам ей адреса, уверена, что в пустую будет. Сказала ей, что должок за ней пусть будет за мои унижения перед ней.
Подскажите уважаемые,
 можно ли эту тварь в должники записать?
Можно и часики новые туда внести?
можно
ведьму может обидеть каждый, но не каждый успеет перед ней извиниться))

Re: Долговая грамота
« Ответ #348 : 08 Сентябрь 2021, 21:43:14 »
Вопрос 1:  в данном обряде закладывать душонку ребёнка или мамашки? Делаю акцент на том, что деньги давала в  руки в долг именно дочери  и дочь их потратила, но вернуть мне их должна была мать. И это оговаривалось сразу. При этом, повторюсь, мать содержит дочь и долг как бы числится на матери.
На матери защиты стоят, на ребёнке - нет.
Вопрос 2: если использовать грамотку как плату за порченьку мамашки в следующий раз, усилит ли грамота эту порчу (получится, что и грамота на крольчиху, и порча будет на эту же крольчиху) или лучше душонку крольчихи заложить под какую-нибудь другую работу?
Заложила бы обеих - две долговые - две оплаты. Душонки бы заложила в оплату других порч.
Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди!

Lady 666

  • **
  • 86
  • 57
Re: Долговая грамота
« Ответ #349 : 09 Сентябрь 2021, 14:31:18 »
Практиковала грамоты на крепость бесам несколько раз помощи взамен не ощутила от слова совсем,но участились конфликтные ситуации. Таким образом ребята добывают еду себе ,но при этом вели себя не очень порядочно если можно так назвать. Взаимно выгодного сотрудничества не получилось . Хотят только для себя выгоду и более не как . Опыт работы с бесами имеется.Возможно для кого-то будет полезно.

MMT

  • *
  • 14
  • 0
Re: Долговая грамота
« Ответ #350 : 15 Декабрь 2021, 14:31:48 »
«Аз  есть роду (….) нареченный
Может "Аз есмь"?

Monik1

  • *****
  • 854
  • 132
Re: Долговая грамота
« Ответ #351 : 15 Декабрь 2021, 15:44:51 »
Может "Аз есмь"?
читайте как считаете нужным, от этого сила обряда не измениться.
Я не стану никогда рабом иллюзий...

Re: Долговая грамота
« Ответ #352 : 16 Декабрь 2021, 12:41:13 »
Вопрос такой можно ли использовать:
1. если со мной по работе (выполнила работу админа) не рассчитались?
2. Я заплатила человеку деньги по обману?

Добавлено: 16 Декабрь 2021, 13:12:31
Еще один вопрос, мы с систр близнецы, после смерти отца я оставила ей большую часть наследства, а сама попросила оформить на меня автомобиль и гараж, гараж был оформлен, а вот автомобиль нет? может ли это считаться долгом? и если я сделаю на свою систр коснется ли это меня?

Monik1

  • *****
  • 854
  • 132
Re: Долговая грамота
« Ответ #353 : 16 Декабрь 2021, 21:30:08 »
вот автомобиль нет? может ли это считаться долгом? и если я сделаю на свою систр коснется ли это меня?
да, это долг. Но на сестру лучше не делать 100 %. Внушение мыслей и на возврат долга делайте ей.
1. Да долг, это уже обсуждалось в теме.
2. Тут не думаю, что этот обряд подходит, и бы применила что то на справедливость или опять на возврат денег обряд. Имхо. )
Я не стану никогда рабом иллюзий...

Re: Долговая грамота
« Ответ #354 : 13 Январь 2022, 20:23:47 »
Долговая грамота, очень даже работает, использую уже как 4 месяца. Единственное пробовала просто относить на перекресток, как то не пошло, а вот кладбищенский перекресток да. И ещё какой момент,  я её сжигала на кладбищенском перекрестке. Ну и соответственно оставляла откуп

dewilwings4

  • *****
  • 603
  • 42
Re: Долговая грамота
« Ответ #355 : 20 Февраль 2022, 09:18:22 »
ооочень интересная тема. очень порадовало. у меня прям внутри страть всегда была жестко наказать всех несправедливо попросивших в долг и не отдающих. а тут мне еще и помогут. красота.


ВОПРОС:  такому подношению будут рады любые силы - и черти и бесы и сам дьявол? если я один долг отдала бесам, его можно еще раз написать и отдать чертям? а потом дьяволу? ну по рукам пустить врага
_______________________________________________

Re: Долговая грамота
« Ответ #356 : 20 Февраль 2022, 14:26:19 »
ВОПРОС:  такому подношению будут рады любые силы - и черти и бесы и сам дьявол? если я один долг отдала бесам, его можно еще раз написать и отдать чертям? а потом дьяволу? ну по рукам пустить врага
Если вы уже долг кому-то отдали, то как вы его отдадите еще кому-то, если у вас его уже нет? Кстати, по этой же причине, если вдруг после долговой грамоты придет человек каяться внезапно и возвращать деньги, их брать нежелательно (ну это по своему опыту могу сказать лишь). Вы уже не имеете прав на эти деньги или блага, какие он брал в долг - оно чужое.

Frina2

  • *****
  • 1055
  • 718
Re: Долговая грамота
« Ответ #357 : 20 Февраль 2022, 15:34:24 »
ВОПРОС:  такому подношению будут рады любые силы - и черти и бесы и сам дьявол? если я один долг отдала бесам, его можно еще раз написать и отдать чертям? а потом дьяволу? ну по рукам пустить врага

Ну лишь бы они вас за это по рукам не пустили
Это Крепостная грамота, здесь почитайте, здесь правильнее
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,629.msg6148.html#msg6148
и лучше подать с  грамотой Дань Подушная на этого же человека
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,629.msg6147.html#msg6147

dewilwings4

  • *****
  • 603
  • 42
Re: Долговая грамота
« Ответ #358 : 21 Февраль 2022, 00:07:18 »
Если вы уже долг кому-то отдали, то как вы его отдадите еще кому-то, если у вас его уже нет? Кстати, по этой же причине, если вдруг после долговой грамоты придет человек каяться внезапно и возвращать деньги, их брать нежелательно (ну это по своему опыту могу сказать лишь). Вы уже не имеете прав на эти деньги или блага, какие он брал в долг - оно чужое.
Это вы на полном серьезе сейчас говорите? То есть  те, у кого я еще планирую взыскать долг в судебном порядке не подходят для долговой грамоты?
_______________________________________________

Re: Долговая грамота
« Ответ #359 : 21 Февраль 2022, 00:33:37 »
Это вы на полном серьезе сейчас говорите? То есть  те, у кого я еще планирую взыскать долг в судебном порядке не подходят для долговой грамоты?
Да. Вы обряд почитайте. Это - один из, есть многие другие, в том числе и люди сами разрабатывают или мышка бежала, краем уха слыхала, как знающие говорили, все записала, много вариантов. Вот цитата из первого поста темы:
"Долг сей есмь  (например: 1 тыс. рублей) – неоплатный.
Вовек сего долга (…) не покрыть,
Ни златом, ни серебром, ни каменьями.
Також  от сего дня и до конца веку у (…) долга не испрошу,
Тобы, яко смерть придет к (...) - душа же вечна ко мне притянется."
Долг - неоплатный. И долга - не покрыть. И долга - не испросите. Иначе, если долг оплатный, его покрыть и вы его испросите, так пойдите и сами испросите, силы не дергайте. А если вы долг передаете (читай продаете) иным силам (читай агентству по взысканию задолженности), то вы на него уже не претендуете, вам надо человека наказать. Кстати, если вы еще потом человека тягаете по судам за долги, передав перед этим долг, вы пытаетесь силы, которым передали долг, обмануть: вы им человека отдали, а еще и сами поиметь денег хотите. Они такое не любят. Я почему говорю - я сам по носу получал неслабо. Но сами смотрите, я что, я ток про свое могу говорить.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status