Черная магия и Руны

Долговая грамота

Re: Долговая грамота
« Ответ #330 : 03 Март 2021, 17:45:08 »
Не могу понять, как долговая будет работать: с кровниками, с алиментщиками, в качестве оплаты мастеру за работу, если денег нет... В крайнем случае такое возможно?

Kristalina

  • ***
  • 132
  • 46
  • Тот кого боятся люди пьёт со мной горький ром.
Re: Долговая грамота
« Ответ #331 : 03 Март 2021, 20:02:46 »
Я немного не поняла, если честно))))  Вообще-то эта грамота предполагает, что если Вам лично задолжали и на должника  есть Договор между Вами и должником, а должник долг не отдал, то Вы этим обрядом взамен денег отдаете ТС душу должника. ТС, но никак не Вам лично. Этот и Вашу кровь предполагает в качестве идентификации и потом, даже один рубль уже назад брать нельзя. Пусть меня поправят опытные практики, я этот обряд в свое время изучала , он не так прост, как кажется.Строго ИМХО,с уважением
яко смерть придёт до имя, душа же вечна мне притянется, а и бысть, то податью
Я говорю про крепостную грамоту.
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,629.0.html
отсюда.
Она для того, чтобы закрепостить душу (не отдать силам, а только закрепостить для дальшейшего использования по своему усмотрению)

А чтоб отдать (расплатится этой душой) применяется эта
ДАНЬ ПОДУШНАЯ
тоже отсюда https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,629.0.html

То есть мой вариант отличается от того, что представлено в этой теме под названием "Долговая грамота" .



Добавлено: 03 Март 2021, 20:26:43
Не могу понять, как долговая будет работать: с кровниками, с алиментщиками, в качестве оплаты мастеру за работу, если денег нет... В крайнем случае такое возможно?
У кого нет денег? У должника? Так как раз деньги уже требовать и нельзя после обряда.
В эпоху информации, невежество - личный выбор.

Frina2

  • *****
  • 1055
  • 718
Re: Долговая грамота
« Ответ #332 : 04 Март 2021, 04:58:45 »
Не могу понять, как долговая будет работать: с кровниками, с алиментщиками, в качестве оплаты мастеру за работу, если денег нет... В крайнем случае такое возможно?
Будет работать в качестве наказания, а не в качестве возврата денег конкретно от них. А также в качестве откупа (вместо водки и пр.), оплаты за другую работу мастеру сомнительно. Мастер и сам вашу может отдать, если не заплатите ему. Я правильно понимаю вас? что вы хотите заказать мастеру работу, но оплатить не деньгами а чужой душой. Придти к нему и сказать - нате, а денег у меня нет

Добавлено: 04 Март 2021, 05:27:09
Я собираюсь грамоту Погостным силам отдать - Князю Кощному, следовательно, нести и закапывать нужно на кладбищенский перекресток. Но там в словах ритуальных есть обращение к бесам, то, что бесы семиотрядные есть на кладбище - убедилась, мощь неимоверная... На кладбище  у меня неплохо все идет, слышат, принимают.
Я тоже использую две берестянки - одна Крепостная, вторая Подушная. Если в обряде конкретно обращаюсь к какому-то бесу по имени, то в Подушной так и пишу " бесу такому-то", "князю ...(имя)". Подаю обе вместе, закапываю. Если у вас в обряде нет конкретного имени, названия, то ваше право за помощь написать "жалую Князю Кощному" и закопать на кладбище со словами типа "дань за потребу князю Кощному в обряде таком-то", если в обряде обратились к  семиотрядным, то соответственно

Re: Долговая грамота
« Ответ #333 : 04 Март 2021, 10:24:10 »
Я тоже использую две берестянки
А я собиралась на бумаге сделать... Вроде писали люди, что на обычной бумаге пишут. Уважаемая Frina2, а чернила у Вас обычные были или изготавливали по рецептам, что в разделе, там где обе грамоты, выложены? С уважением.
Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди!

Frina2

  • *****
  • 1055
  • 718
Re: Долговая грамота
« Ответ #334 : 04 Март 2021, 11:14:12 »
А я собиралась на бумаге сделать... Вроде писали люди, что на обычной бумаге пишут. Уважаемая Frina2, а чернила у Вас обычные были или изготавливали по рецептам, что в разделе, там где обе грамоты, выложены? С уважением.
Без проблем, пишу на обычной бумаге красным пастиком, подпись - первая буква своего имени, кровь на нее. Свернула  листик и завернула его рулончиком в бересту, если есть фото - туда же. Перевязываю это дело ниткой крест накрест, готово. В Крепостной текст большой, в бересту не входит. А вот Подушную пишу красным пастиком уже на бересте по правилам (текст короткий, входит), тоже сворачиваю, обвязываю. Землю возле перекрестка под дерево тяпочкой взрываю, туда их и сверху еще земли садовой (сейчас зима всё-таки). В центре перекрестка ( ну или возле дерева, где зарыли) встаю и слова - Дань за потребу Князю ....

Re: Долговая грамота
« Ответ #335 : 04 Март 2021, 21:42:52 »
Цитировать
У кого нет денег? У должника? Так как раз деньги уже требовать и нельзя после обряда.

Не могу пока плюс в репутацию ставить, увы. Скажите, а что вообще  за смысл в грамотах. Я думаю, что накосячила , не заплатив где надо помощникам, за гадание постоянное своё. Вот куда приткнуть мне нерадивых должников? Если ещё общаться собираюсь с бывшим, например. И если человек кровник, то как? И если договор устный с должником был или если у меня тупо украли, но я точно знаю, кто вынес. Как расплатиться и за что можно, кто знает - расскажите подробнее, плиз. Может, такое дело надо на «чёрный день» оставлять? У кого какие мысли по этим грамотам.

Lili Flower

  • *****
  • 1189
  • 1395
  • В благодарность всегда ставлю+
Re: Долговая грамота
« Ответ #336 : 04 Март 2021, 21:58:10 »
Не могу пока плюс в репутацию ставить, увы. Скажите, а что вообще  за смысл в грамотах. Я думаю, что накосячила , не заплатив где надо помощникам, за гадание постоянное своё. Вот куда приткнуть мне нерадивых должников? Если ещё общаться собираюсь с бывшим, например. И если человек кровник, то как? И если договор устный с должником был или если у меня тупо украли, но я точно знаю, кто вынес. Как расплатиться и за что можно, кто знает - расскажите подробнее, плиз. Может, такое дело надо на «чёрный день» оставлять? У кого какие мысли по этим грамотам.
Почитайте тему с самого начала. Возможно придется почитать не один раз, все вопросы здесь рассматривались много-много раз, половина вопросов у вас точно отпадет после изучения темы.
Я испорчу жизнь любому, кто испортит ее мне.

Re: Долговая грамота
« Ответ #337 : 14 Март 2021, 14:14:03 »
Землю возле перекрестка под дерево тяпочкой взрываю, туда их и сверху еще земли садовой (сейчас зима всё-таки). В центре перекрестка ( ну или возле дерева, где зарыли) встаю и слова - Дань за потребу Князю ....
Frina2, признательна Вам за пояснения. Еще хочу уточнить: А Вы эти грамоты, прежде чем отдать Силам, зачитываете вслух на перекрестке? или дома? Время суток принесения подушной и крепостной Силам, как я понимаю, значения не имеет? Благодарю за ответ. С уважением.
Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди!

Frina2

  • *****
  • 1055
  • 718
Re: Долговая грамота
« Ответ #338 : 14 Март 2021, 14:26:24 »
Frina2, признательна Вам за пояснения. Еще хочу уточнить: А Вы эти грамоты, прежде чем отдать Силам, зачитываете вслух на перекрестке? или дома? Время суток принесения подушной и крепостной Силам, как я понимаю, значения не имеет? Благодарю за ответ. С уважением.
Делаю грамоты, провожу нужный обряд, грамотки лежат рядом со свечой. Можно после обряда  зачитать, можно до по бумажке. Отношу на перекресток. Там не зачитываю, только слова Дань за потребу. По времени - да, по всякому. Однажды закопала в 16 час. в сквере., только встала на середину перекрестка текст просьбы еще раз зачесть, как из-за угла штук 7 бродячих собак на скорости по перекрестку, мимо этого дерева. Я только рот открыть, как еще штук 6 также пронеслись.  ;D
Потом где-то через месяц там проходила, так земля под дерево именно в этом месте вся взрыта была, хоть и зима

KotBegemot

  • **
  • 74
  • 9
  • Я женщина, а не человек
Re: Долговая грамота
« Ответ #339 : 18 Апрель 2021, 13:56:14 »
Написала грамоту. Лежит. А в каком обряде её использовать ума не приложу. По логике должно быть что-то на деньги или на желание. Как вы выбирали обряд?

Frina2

  • *****
  • 1055
  • 718
Re: Долговая грамота
« Ответ #340 : 18 Апрель 2021, 16:33:10 »
Написала грамоту. Лежит. А в каком обряде её использовать ума не приложу. По логике должно быть что-то на деньги или на желание. Как вы выбирали обряд?
Выбирала такие обряды, где конкретно имя беса указано... Золотник например, Князь Мафава,  на желание - Почивальник и т.п. На перекрестке, закапывая , называю имя кому - Дань Подушная такому-то

KotBegemot

  • **
  • 74
  • 9
  • Я женщина, а не человек
Re: Долговая грамота
« Ответ #341 : 18 Апрель 2021, 17:06:53 »
Выбирала такие обряды, где конкретно имя беса указано... Золотник например, Князь Мафава,  на желание - Почивальник и т.п. На перекрестке, закапывая , называю имя кому - Дань Подушная такому-то
Логичный выбор. А результат был?

Frina2

  • *****
  • 1055
  • 718
Re: Долговая грамота
« Ответ #342 : 19 Апрель 2021, 02:44:00 »
Логичный выбор. А результат был?
На мелкие желания и суммы такую дорогую оплату не делаю. Но и сроки устанавливаю адекватные, уж не 2 недели или 2 месяца. Пока только тихое движение вперед. Да и сами грамоты работают в долгую  по наказательной части

Re: Долговая грамота
« Ответ #343 : 20 Май 2021, 13:57:19 »
Одна грамота - одна просьба? Грамота одноразовая? Или можно, если сумма большая, несколько  обрядов на нее делать? Благодарю заранее за ответ, плюсую.
Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит, это еще не конец.

Re: Долговая грамота
« Ответ #344 : 20 Май 2021, 18:54:45 »
Одна грамота - одна просьба?
По логике вещей -да. Одна грамота - одно желание. Попробуйте свои желания изложить так, чтобы было как одно. У меня получилось.
Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status