Черная магия и Руны

Долговая грамота

София1

  • ***
  • 130
  • 32
  • Мысль создает мир, а потом отнекивается
Re: Долговая грамота
« Ответ #225 : 12 Июнь 2019, 10:47:16 »
"......Подходят ли для ритуала брачные клятвы, когда люди дают обещание заботиться друг о друге до самой смерти? А потом допустим кто-то изменяет или убегает при появлении трудностей. Может пострадавший привлечь предателя-партнёра к ответственности и наказать? ... "

Брачные клятвы для долговой грамоты не подходят , т.к. должники тут материального плана должны быть .
Любая женщина на свете, какой бы милой не была
Умеет делать куклу вуду и знает где её метла

Win

  • *
  • 9
  • 0
Re: Долговая грамота
« Ответ #226 : 20 Август 2019, 13:34:32 »
1. Бывший муж пользовался моей кредиткой на минус 90 тысяч. Обещал гасить ее, но после того, как я ушла он забыл и не собирается. Алименты присылает по суду. Можно ли на него такую грамоту делать?
2. Маме должны были за 700 тысяч квартиру в новостройке по договору подряда. Но подрядчик обманул и квартиры мы не получили. Суд был, взять с него нечего. Можно ли как то вернуть этот долг маме? Или использовать для грамоты? И еще, он старый и дело было 10 лет назад, может он и умер...

Makkiato

  • ***
  • 220
  • 10
Re: Долговая грамота
« Ответ #227 : 22 Август 2019, 14:25:38 »
Добрый день. Хотелось бы узнать, можно ли использовать должника, когда сумма точно не была оговорена?
Года два назад я одной женщине делала расклад на Таро. Всё прошло нормально, ответы она получила. По оплате не могли договориться и пришли к тому, что она заплатит на своё усмотрение, сумма должна была быть не 100 рублей, конечно же.
В результате она собиралась заплатить мне 500 или 1000, но так этого и не сделала. А теперь делает вид, будто мы с ней вообще не общались.
Как быть в такой ситуации?
Очень хочу её душенькой попользоваться, чему добру зря пропадать.
Буду признательна за ответы.

Добавлено: 22 Август 2019, 14:31:53
1. Бывший муж пользовался моей кредиткой на минус 90 тысяч. Обещал гасить ее, но после того, как я ушла он забыл и не собирается. Алименты присылает по суду. Можно ли на него такую грамоту делать?
2. Маме должны были за 700 тысяч квартиру в новостройке по договору подряда. Но подрядчик обманул и квартиры мы не получили. Суд был, взять с него нечего. Можно ли как то вернуть этот долг маме? Или использовать для грамоты? И еще, он старый и дело было 10 лет назад, может он и умер...
Если обещал и не выполнил, то думаю, конечно же можно.
По поводу должника вашей мамы смотрите сначала по диагностике в каком состоянии должник. Вдруг и правда помер уже. А потом уже думайте.

Rexturma

  • **
  • 81
  • 8
Re: Долговая грамота
« Ответ #228 : 30 Август 2019, 16:22:36 »
Всем доброго времени суток. Все-таки должник это по сути вор, а вот если деньги не занимали, а именно украли, знаю кто и как.. Но не признается ни в какую и уж точно вряд ли вернет. Можно ли в таком случае использовать этот обряд?
Можно. Наш пример. Предок был высококлассный вор-медвежатник, ни разу в жизни не попался милиции, но провернул немало дел. Прожил неплохую жизнь, умер своей смертью, но, видимо, кто-то из потерпевших обратился к умным людям. Потомки горе мыкают - беднота-маята, потери денег. А недавно сильный диагност показал наличие именно такого, залогового негатива, который ничем не отделывается. Подсказали - выкупить фарт рода можно, лишь заложив аналогичным обрядом 13 заложников. В них недостатка не будет - нас кто только не обманывал, кто только не обворовывал.
Поразительно, что потерпевший не знал даже имени вора. Думаю, это необязательно - от бесов ведь не скроешься, они самые правдивые свидетели.

Rexturma

  • **
  • 81
  • 8
Re: Долговая грамота
« Ответ #229 : 02 Сентябрь 2019, 17:14:43 »
Такой вопрос по долговой грамоте: деньги от должника брать нельзя - это понятно. Но вот такая ситуация, есть у меня должник, брал конкретно деньги в долг, обещал отдать с процентами и ау... Но он не скрывается, часто появляется у меня, даже заказчиков приводит и все такое. Даже подарки делал, суммой, конечно, значительно меньше суммы долга. Про долг молчит. Я у него раньше спрашивала, теперь уже перестала, решила на него долговую грамоту сделать.
И вот, если он подарок мне принес, скажем, (обычно это букет цветов, пироженки, конфеты), это же не будет считаться возвратом того долга, если конкретно не будет такое оговорено, правильно?
И еще, другой должник. Разозлил он меня сильно. Просто скрылся и не отвечает на звонки. Но по нему у меня мысли, что этот товарисч запросто может как пропал, так и заявиться. Вот прийдет с деньгами и что мне делать? Он может просто прийти, на стол положить, и все... На него пока не делала, так как сомнения. Может надо, в случае такого, все эти деньги на перекресток отнести? Сумма, конечно, приличная. Но уж лучше так, чем Бесов на себя... Как Вы думаете?
А почему же нельзя, я считаю, что можно их взять со словами "В дар беру". Он же добровольно даёт, хоть уже и не должен. И получается, что дарит. Согласно текста грамоты, "вовек сего долга не испрошу", ну я и не прошу, а есои он сам принёс, это уже две большие разницы, другой юридический случай.

vibube

  • ***
  • 233
  • 16
Re: Долговая грамота
« Ответ #230 : 24 Сентябрь 2019, 08:24:40 »
Доброго здоровья!
Такая ситуация. Не рассчитались за работу. Могу на двоих грамоту написать по одному долгу, как думаете? Долг копеечный, но обиделась я на них крепко.

Re: Долговая грамота
« Ответ #231 : 24 Сентябрь 2019, 10:21:54 »
Доброго здоровья!
Такая ситуация. Не рассчитались за работу. Могу на двоих грамоту написать по одному долгу, как думаете? Долг копеечный, но обиделась я на них крепко.
Здравствуйте,
Я бы написал на каждого отдельную грамоту.
С уважением,
Маркус

Re: Долговая грамота
« Ответ #232 : 30 Ноябрь 2019, 21:44:32 »
Если Вы потеряли деньги в лохотроне или отдали их мошенникам то этот метод вам не подойдет.
Прошло 2 года с того момента как использовала этот обряд. Могу отписаться. Проводила на эмоциях на мошенника, кинувшего моих пожилых родителей... Итог.. Мошенник год как в земле, молодой здоровый. Уснул и не проснулся. Сумма денег, которую отдали ему мои родители вернулась из другого места.. Совершенно из другого... Обнаружился какой то вклад в Сбербанке на мою фамилию, который я не делала точно никогда.. Нюансов много, итог - деньги вернулись.. Причём ритуал сделала и забыла, никаких особых ожиданий от него не было, да и вспомнила о нем уже после того как получили деньги и узнали о том, что мошенника уже нет.

Отправлено с моего STF-L09 через Tapatalk


Re: Долговая грамота
« Ответ #233 : 02 Декабрь 2019, 01:25:01 »
Кольетта,что то меняли в заговоре?
 

Re: Долговая грамота
« Ответ #234 : 02 Декабрь 2019, 10:08:57 »
Кольетта,что то меняли в заговоре?
Ничего не меняла. Писала на обычной бумаге шариковой ручкой. Помню что находилась с состоянии аффекта от злости и обиды, как раз после телефонного разговора с мошенников, который посмеялся и сказал что ничего у нас не брал и соответственно отдавать не собирается, а то что мы типа лохи это наши проблемы. Повелись на откровенное вранье.. Писала грамоту и плакала.. Мало что помню с того дня, но злоба и обида была страшная за родителей и за себя. Это же по моей протекции родители связались с мошенником, сами они его и знать не знали. Грамоту унесла на перекрёсток с откупом, все там оставила и как вырубило меня из этой темы. Как то стёрлась из памяти резко сразу эта ситуация и родители больше не спрашивали. Потом уже только узнали и про деньги, что мне надо получить и про мошенника. Их кстати было 2 брата близнеца, второй тоже погиб уже в этом году, разбился на снегоходе. Никого не осталось из той семьи. Никаких крадников и порч я после грамоты на него не делала. 2 порчи были "повешаны" на него до грамоты. Ну вот все что помню.

Отправлено с моего STF-L09 через Tapatalk


Re: Долговая грамота
« Ответ #235 : 22 Декабрь 2019, 17:22:17 »
Доброго времени!  Вопрос такой: можно ли сделать обряд Долговая грамота на родителей мужа? Ситуация такая: 15 лет назад они получили ордер на огромную квартиру, благодаря тому, что я дала свое разрешение на прописку в их маленькую квартиру своих 2-х детей 2 года и 5 лет. Родители обещали, что полученная квартира потом достанется всем участникам. А сами через год приватизировали ее на 2 человек: младшего брата моего мужа+ их отец. Я об этом узнала 2 месяца назад, когда разводилась с мужем. В итоге сейчас я с 4 детьми теснимся в маленькой квартире, а дети не получат никакого наследства, так как в собственники большой квартиры не включен мой муж. Так захотели родители.
Мне очень обидно, так как во- первых, меня и моих детей использовали, введя в заблуждение. А во- вторых,тне сделали собственником мужа. Хотя именно благодаря этим людям была получена возможность расширения+ обещания свекров поступить справедливо.

Djina

  • *****
  • 1100
  • 101
Re: Долговая грамота
« Ответ #236 : 27 Декабрь 2019, 20:20:19 »
меня заинтересовала эта тема снова, так, волнует вопрос о невозможности (или  возможности) возврата долга при вложении в финансовую пирамиду. Ведь по факту получается что отдала в руки своим вышестоящим  как приянто называть "спонсорам". Хотя по факту, они такие же лохи, только свое бабло они не только вытащили, но и получили прибыль. Либо того, кто сознательно, зная что это лохотрон, загнал меня в долговую яму с целью перекрыть свои долги моими деньгами.
 кого здесь можно внести в грамоту, создателей пирамиды, или тех, кому деньги в руки отдала?  Но, тут еще такая сложность...реальных создателей пирамид никто никогда не знает. Даже если проект и соскамился, то всегда найдут козла отпущения. на которого повешают этот "грех".
  И еще такой вопрос... есть некоторые люди, которые причинили вред, в плане того, что своими действиями лишили меня возможности  работать и зарабатывать + испортили репутацию, что соответственно создает определённые неудобства в работе. Хотелось бы получить компенсацию так сказать за "моральный вред"
ведьму может обидеть каждый, но не каждый успеет перед ней извиниться))

Rose magic

  • ****
  • 377
  • 124
Re: Долговая грамота
« Ответ #237 : 08 Январь 2020, 23:41:37 »
mamba 15,  расширение ими квартиры за счет детей и все остальные нюансы.Это не право собственности на их квартиру к сожалению и долгом не является это называется воспользовались Вашим доверием и т.д .
Обряд просто не сработает в случае вашей неправоты.

Djina, пишите на тех кому в руки деньги отдавали.
Остальное, кто там лишил возможностей каких-то зарабатывать это не долг. Выберите порчу на разорение.

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Re: Долговая грамота
« Ответ #238 : 22 Май 2020, 18:56:22 »
В кредит на мое имя была взята вещь, которую мч мне подарил, но т.к. у него не было суммы на этот подарок в наличие, то по договоренности кредит оформили на меня (ему не одобряют) и он обещал его выплачивать. Ситуация, конечно, глупая, но что есть. Когда расстались с мч, он еще несколько раз заплатил и слился, сказал, типа мы больше не вместе, сама и плати, кредит твой. По сути это же тоже долг или нет? Ну, я лично расцениваю это как долг. Хотя вроде как долг перед банком был на мое имя, и вроде как мч обещал мой долг погасить, но с другой стороны я взяла деньги в долг у банка, и заняла их мч. В общем, немного путанная ситуация, потому хотелось бы мнение практиков услышать по этому поводу.


Т.е. я так поняла, что можно заранее написать грамоты на всех должников.
И далее по необходимости берешь одну грамоту, несешь на перекресток и после делаешь обряд либо можно просто на перекрестке озвучить просьбу какую-то без дополнительного обряда? Просто читала, что кто-то просто просил, отдав грамоту и получили желаемое.
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Бepкана

  • *****
  • 1393
  • 1250
Re: Долговая грамота
« Ответ #239 : 23 Май 2020, 04:53:30 »
Розалина, у вас ситуация не немного путаная, а конкретно путаная. С такими вводными лезть в эту грамоту очень сомнительно. Потому что она у вас (ситуация) двусмысленная на ровном месте, среди физических участников, и без всякой магии она такая. А когда в дело вступают Силы- как правило, все более-менее понятное закручивается так, что мама не горюй. А непонятное может вообще вывернуться на изнанку. Откуда вы знаете, как Силы расценивают ваш случай?
Когда лезешь в договор с силами, надо первоначально самому понимать, кто прав, кто виноват, а если это непонятно даже оператору-то для Сил большой соблазн покуражиться и вывернуть ещё по-своему.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status