Черная магия и Руны

Долговая грамота

Джулия

  • *****
  • 840
  • 540
Re: Долговая грамота
« Ответ #195 : 31 Май 2017, 10:38:07 »
Можно ли более подробно про долговой оброк?  где можно прочитать эту тему?
В теме Тетради старорусского колдовства поищите.
Новичков в личке не консультирую, ссылки на чистки и обряды не скидаю. На форуме для обмена опытом.

С уважением, Джулия

queen_snow

  • *****
  • 891
  • 250
  • Кто-то для жизни нам по судьбе, а кто-то для опыта
Re: Долговая грамота
« Ответ #196 : 31 Май 2017, 16:33:43 »
Подскажите стоит ли делать долговую грамоту на должника-кроля, если и основной обряд будет проведен на него же?
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись...

И если ты опять захочешь войну, ты намекай, мы повторим мою победу.

Альцеона

  • *
  • 30
  • 1
  • Сказки оказываются правдой, если уметь их читать.
Re: Долговая грамота
« Ответ #197 : 15 Июнь 2017, 07:13:37 »
Уважаемые практики.
Ситуация такая.
При разводе муж развел жену на сумму о которой не договаривались. Просто в момент заключения сделки поставил ее перед фактом, и ей пришлось отдать ему гораздо больше денег.
Это же кража, мошенничество. Можно считать, что он ей должен?

И еще. Он же. Загипнотизировал ребенка, и ребенок изъявил желание жить с отцом в другой стране. И уехали в двоем.
С мамой общается крайне редко, в основном тянут деньги, посылки...
Можно ли считать, что отец украл у матери сына (по сути это так и есть), и он ей должен несколько лет украденного материнства, и можно ли на него долговую грамоту сделать?
Хуже ведьмы – только влюбленная ведьма, а хуже влюбленной – только разочарованная.

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Долговая грамота
« Ответ #198 : 15 Июнь 2017, 16:48:11 »
Просто в момент заключения сделки поставил ее перед фактом, и ей пришлось отдать ему гораздо больше денег.
Добровольно отдала, узнав сумму? Они оговаривали, что он в долг берет и обязуется вернуть?

он ей должен несколько лет украденного материнства
Притянуто за уши. Это как украденная возможность быть космонавтом или олимпийским чемпионом. Ну ведь мог человек потенциально им быть!) Можно обвинить родителей, что за ними должок, не вовремя в секцию нужную отдали, не подсуетились как следует. Вырос ребенок и не стал космонавтом!
Материнство само никуда не делось, а за свои права бороться надо. Это не долг.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Альцеона

  • *
  • 30
  • 1
  • Сказки оказываются правдой, если уметь их читать.
Re: Долговая грамота
« Ответ #199 : 15 Июнь 2017, 21:07:58 »
Притянуто за уши
Понимаю, что притянуто за уши. Но как наказать бессовестного человека. Он бросил ее, когда она очень болела. Оставил одну с ребенком, без работы и без денег. А когда она встала на ноги, приехал, уговорил ребенка, увез его и теперь тянет из нее деньги.
Вот я и подумала, что все это можно включить в подобную грамоту, пусть отвечает за свои дела.
Добровольно отдала, узнав сумму? Они оговаривали, что он в долг берет и обязуется вернуть?
Насколько я поняла, ей пришлось это сделать, иначе сделка бы не состоялась. Он ей позвонил с угрозами остановить сделку в момент перечисления денег покупателями на счет, ей ничего не оставалось.
Хуже ведьмы – только влюбленная ведьма, а хуже влюбленной – только разочарованная.

nick

  • ****
  • 262
  • 76
Re: Долговая грамота
« Ответ #200 : 28 Июнь 2017, 08:27:28 »
Доброго утра ув.практики можно ли сделать сию грамоту на человека который обязался мне кое что сделать т.к.вещь была испорчена по его вине,и он мне за маг.работу Должен,и оочень много,насколько мне известно что это снять не возможно с учетом пока долг не возьмеш так ли это?
В волнении исчезает ясность,но если дать волнам успакоится ответ станет очевиден)))

Джулия

  • *****
  • 840
  • 540
Re: Долговая грамота
« Ответ #201 : 28 Июнь 2017, 09:47:03 »
он мне за маг.работу Должен,и оочень много
Можно.. У меня таких должников очень хорошо принимали, так как не оплаченная маг. работа это можно сказать что долг не только перед оператором, но и перед Силами с которым оператор работает. У меня такие грамоты отлично пошли на оплату обрядов.
можно ли сделать сию грамоту на человека который обязался мне кое что сделать т.к.вещь была испорчена по его вине,
тут не совсем понятна ситуация описана.. поэтому не смогу вам ответить.
Новичков в личке не консультирую, ссылки на чистки и обряды не скидаю. На форуме для обмена опытом.

С уважением, Джулия

Lucky$)

  • **
  • 69
  • 29
Re: Долговая грамота
« Ответ #202 : 20 Август 2017, 01:43:24 »
 Любовник обещал мне купить квартиру, но обещание так и не сдержал. Уместно ли будет вписать его в долговую грамоту или оброк за невыполненное обязательство, которое он сам на себя взял ?

sonia

  • *****
  • 661
  • 45
Re: Долговая грамота
« Ответ #203 : 23 Декабрь 2017, 22:16:05 »
будет ли считаться должником не добросовестный родавец в инете. деньги получил, товар не выслал и не выходит на связь

Re: Долговая грамота
« Ответ #204 : 23 Декабрь 2017, 22:42:06 »
sonia,
считаю, что да.
У вас же была договоренность о купле-продаже. Тем самым  продавец взял на себя обязательства, от которых после отказался. Деньги получил и пропал.
Но продиагностировать все равно стоит, мало ли что на том конце случилось, может, не со зла человек, что-то случилось и позднее найдется, да как вышлет вам товар, а после обряда уже нельзя брать будет.
Я - пущенная стрела.
И нет зла в моeм сердце, но
Кто-то должен будет упасть всe равно.

Re: Долговая грамота
« Ответ #205 : 03 Январь 2018, 05:33:08 »
Защиту снимать не нужно перед этим действом?
И, если точно не помню сколько человек должен то лучше сумму меньше написать?
Боишься — не делай, делаешь — не бойся, не сделаешь — погибнешь!

Благодарность +

Ruslan9

  • ****
  • 344
  • 245
Re: Долговая грамота
« Ответ #206 : 03 Январь 2018, 09:55:12 »
Защиту снимать не нужно перед этим действом?
И, если точно не помню сколько человек должен то лучше сумму меньше написать?
Считаю сумму преувеличивать точно не стоит, а насчёт Защиты всегда лучше прослабить, если имеется такая возможность.

Святой

  • *
  • 9
  • 1
  • Ничто не вечно под луной
Re: Долговая грамота
« Ответ #207 : 05 Январь 2018, 01:34:34 »
Прочитал все комментарии на всех страницах этой темы. Некоторые пользователи спрашивали: что будет, если взять деньги? Ответа не было, сам интересуюсь этим вопросом.

Вопросы к знающим и практикующим людям.

Знакомому мужику должны 20 миллионов рублей (мужик этот в магию не верит и сам ничего делать не будет), сейчас у него суды и разбирательства, но денег похоже ему не видать. Могу ли я за него провести этот ритуал от его лица? Если он примет деньги, на меня негатив не отразится? Мне его не жалко, поэтому допускаю его гибель, да и сам он хочет умереть.

Вообще я ищу ритуал, что бы ему вернули эти деньги, но ритуал проводить должен я. Если есть какой нибудь мощный ритуал, то как он называется?

Если на меня будет отражаться последствие ритуала, как мне отвести от себя негатив?
Для меня очень важны ответы.  :-*

Sasha_odin

  • *****
  • 521
  • 71
Re: Долговая грамота
« Ответ #208 : 14 Январь 2018, 17:56:25 »
Вопрос к практикам, кто уже делал.
Хочу сделать долговую грамоту на мужа. (Пока официального). Он вогнал осознано меня в долги и потери денежные. Возвращать эти деньги он не собирается! Но алименты на ребенка присылает, как быть???? Иногда с алиментов я себе могу что-то купить, грубо говоря хлеб тот же самый.
Ведь алименты не считаются возвратом долго. По логике.
Как считаете?
И еще. Муж обещал купить машину на рождение сына, но увы... Можно ли это считать как-то?

Re: Долговая грамота
« Ответ #209 : 22 Март 2018, 10:36:29 »
Как скоро начинает действовать? Неделя, месяц? Понимаю что грамотой надо расплатиться за другой обряд, но были отзывы что Долговая грамота ложится как порча. Интересно как скоро начинает действовать?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status