Черная магия и Руны

Долговая грамота

Polina

  • **
  • 81
  • 31
Re: Долговая грамота
« Ответ #15 : 22 Июль 2013, 01:52:53 »
Как бы использовать такую ситуацию: у моего отца мужик знакомый занял довольно крупную сумму честно зарботанных извините денег. И не отдает уже много лет. Сперва "завтраками кормил", потом не брал трубки, скрывался, теперь уже по прошествии лет просто проезжаент мимо, даже не здоровается:) .  И еще один крендель у мужа занял тоже приличную сумму ( которую муж откладывал на определенные нужды), просил, что мол срочно на месяц перехватить ....с тех пор прошло 5 лет. У обоих должников деньги имеются, отдавать просто категорически не хотят. Могу ли я написать грамоту на них? Или нет, потому что они мои непрямые должники?

Sapfira

  • ****
  • 355
  • 62
Re: Долговая грамота
« Ответ #16 : 23 Август 2013, 20:12:23 »
Скажите пожалуйста,Уважаемые Практики,что-то я туплю,чье имя говорить в строке:"Аз есть роду(...)нареченный"?С уважением

Hellena

  • **
  • 56
  • 45
Re: Долговая грамота
« Ответ #17 : 23 Август 2013, 20:42:37 »
Sapfira, своё имя.

Sapfira

  • ****
  • 355
  • 62
Re: Долговая грамота
« Ответ #18 : 23 Август 2013, 21:52:04 »
Благодарю,Hellena.А дальше по заговору имя должника?

Hellena

  • **
  • 56
  • 45
Re: Долговая грамота
« Ответ #19 : 24 Август 2013, 09:26:15 »
Да дальше имя должника.

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: Долговая грамота
« Ответ #20 : 11 Сентябрь 2013, 09:06:15 »
Такой вопрос по долговой грамоте: деньги от должника брать нельзя - это понятно. Но вот такая ситуация, есть у меня должник, брал конкретно деньги в долг, обещал отдать с процентами и ау... Но он не скрывается, часто появляется у меня, даже заказчиков приводит и все такое. Даже подарки делал, суммой, конечно, значительно меньше суммы долга. Про долг молчит. Я у него раньше спрашивала, теперь уже перестала, решила на него долговую грамоту сделать.
И вот, если он подарок мне принес, скажем, (обычно это букет цветов, пироженки, конфеты), это же не будет считаться возвратом того долга, если конкретно не будет такое оговорено, правильно?
И еще, другой должник. Разозлил он меня сильно. Просто скрылся и не отвечает на звонки. Но по нему у меня мысли, что этот товарисч запросто может как пропал, так и заявиться. Вот прийдет с деньгами и что мне делать? Он может просто прийти, на стол положить, и все... На него пока не делала, так как сомнения. Может надо, в случае такого, все эти деньги на перекресток отнести? Сумма, конечно, приличная. Но уж лучше так, чем Бесов на себя... Как Вы думаете?

Во-Аель

  • *****
  • 3225
  • 2350
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Re: Долговая грамота
« Ответ #21 : 11 Сентябрь 2013, 09:12:01 »
должника брать нельзя - это понятно
Ванесса, это порча, а значит Вам нужно будет прекратить ЛЮБЫЕ контакты с этим человеком, иначе будет "бинарить"...
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: Долговая грамота
« Ответ #22 : 11 Сентябрь 2013, 09:55:47 »
Вам нужно будет прекратить ЛЮБЫЕ контакты с этим человеком, иначе будет "бинарить"...

Так я и не иду к нему на встречи. Скажем, должник сам притащился. Как правильно поступить в таком случае? что же теперь мне квартиру и офис менять, чтобы меня не нашли? Не думаю, что раньше в деревнях ведьмы как то могли ограничить общение с должником, особенно если он из этой же деревни. Я думаю, что главный смысл - не брать обратно тот самый долг, не прощать его, так как его у тебя уже нет, вернее, тебе его уже не должны, ты его переуступила. То что на враге порча - это понятно.
Мне кажется, что должна быть какая то метода куда деньги девать, заговор какой нибудь, который надо использовать, если вдруг должник деньги принес. Думаю, что отнести Бесам, деньги уже их.
А вот с должником, который должен, но опять и опять приходит, и может опять в долг попросить, например. Как раньше, к богатому постоянно шли и просили в долг, все больше и больше. Мое мнение, что каждый последующий долг не зависит от предыдущего. Но душу то мы должника уже заложили при первом долге, значит, второй раз по другому уже долгу, например, не можем долговую грамоту делать на того же чела. Или можем?
Сложно все, конечно, но вот таких случаев, когда деньги занял и убежал, так редко. Чаще всего, эти люди из твоего же окружения и могут всегда заявиться.

Любоff

  • *****
  • 2263
  • 1939
Re: Долговая грамота
« Ответ #23 : 11 Сентябрь 2013, 10:12:32 »
второй раз по другому уже долгу, например, не можем долговую грамоту делать на того же чела. Или можем?
У меня тоже сейчас этот вопрос назрел. Тоже есть такой должник, у него передо мной долгов много - и мелких, и приличных. Недавно его заложила, внесла в грамоту один из больших долгов, но и просила за этот долг немало. Все, что просила, получила. Но вот что случилось - он потерял сумму, в 10 раз большую, чем указано в грамоте.
Так как долгов у него немало ещё осталось, думаю, стоит ли закладывать его ещё раз? Или он уже и так заложен, и, пока долг не отработает, его душа может служить откупом за другие работы?

Бepкана

  • *****
  • 1393
  • 1250
Re: Долговая грамота
« Ответ #24 : 11 Сентябрь 2013, 10:20:16 »
Я конечно не знаю, правильно ли это, но мне кажется, что одного и того же человека можно закладывать только один раз. Его душу вы и так уже взяли в счет долга. И сделка по передаче этой души Силам в обмен на что-то уже тоже состоялась.  Второй раз уже нечего брать с него, по-моему.

Во-Аель

  • *****
  • 3225
  • 2350
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Re: Долговая грамота
« Ответ #25 : 11 Сентябрь 2013, 12:30:13 »
Не думаю, что раньше в деревнях ведьмы как то могли ограничить общение с должником, особенно если он из этой же деревни.
Надо было - обходили десятой дорогой - свой хвост дороже.
То что на враге порча - это понятно.
Раз понятно, тогда зачем неоправданный риск? Если у него окажется сильная "природная" защита, то мало Вам точно не покажется при таких вот контактах.
Второй раз уже нечего брать с него, по-моему.
Согласна.
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

Jad-Wiga

  • *****
  • 2684
  • 1579
  • Люди не колдуют. ©Ведма
Re: Долговая грамота
« Ответ #26 : 11 Сентябрь 2013, 12:58:53 »
долгов у него немало ещё осталось

Может, другие обряды на долги на него делать? По этому - нелогично его повторять.
Многим не нравится роман "Мастер и Маргарита", потому что в нем зло не Дьявол, а люди.

Cicha woda brzegi rwie, nie wiesz nawet jak i gdzie. Nie zdążysz nawet zabezpieczyć się, bo nie zna nikt metody, by się ustrzec cichej wody.
Cicha woda brzegi rwie, w jaki sposób? kto to wie...

Любоff

  • *****
  • 2263
  • 1939
Re: Долговая грамота
« Ответ #27 : 11 Сентябрь 2013, 14:53:15 »
можно закладывать только один раз
Да, скорее всего. Тем более так уж они за него взялись хорошо, вытрясают по полной
другие обряды на долги
Нет, я от него денег сейчас ни в коем случае не возьму. Во-Аель абсолютно права - заложенных должников лучше обходить десятой дорогой, что я и делаю. А он и вовсе в последнее время испытывает передо мной ужас и тоже не стремиться к встрече.
Да и изначально я не собиралась с него долги выбивать, оставляла его на долговую грамоту.
Пожалуй, ещё пару порч на него скину, если Силы добро дадут. Он большой (крупный) и жизнерадостный не в меру, так что "большое" поле для перекладов

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: Долговая грамота
« Ответ #28 : 11 Сентябрь 2013, 15:18:20 »
Раз понятно, тогда зачем неоправданный риск? Если у него окажется сильная "природная" защита, то мало Вам точно не покажется при таких вот контактах.

Хм... Интересный момент... То есть получается, что если навел порчу (любую) на человека, то встречаться с ним вообще ни-ни, а то может "бинарить"?
Я, конечно, в первый раз услышала о таком роде бинарки. Но спорить не буду.
Безусловно, порчи наводятся на врагов. И с этими врагами лучше не водится, так сказать. Но с врагами бывает и работают вместе, и вовсю их портят и каждый день встречаются, наблюдают за действиями и даже делятся с нами на форуме. С порченными, понятно, не общаются - это в принципе уже не интересно. Но бывает что порченного так или иначе видишь часто.
Во-Аель, есть примеры такой "бинарки", или это теоретически возможно?
А по природной защите... так при сильной природной защите на враге и без контактов может мало не показаться. На это есть другие метОды.

Любоff

  • *****
  • 2263
  • 1939
Re: Долговая грамота
« Ответ #29 : 11 Сентябрь 2013, 15:31:20 »
Vanessa, я избегаю его по другой причине - вдруг он решит хоть какой-то из долгов отдать :) Маловероятно, но вдруг кто посоветует.
А с остальными порчеными мной сталкиваюсь регулярно и без последствий. Даже иногда человека много месяцев не вижу, а как порча в силу пойдет - обязательно пересекаемся

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status