Черная магия и Руны

Что делать, если объект меня ненавидит?

Re: что делать, если объект меня ненавидит?
« Ответ #60 : 11 Сентябрь 2018, 10:58:28 »
А можете посоветовать что-нибудь для ослабления воли? При этом чистить надо его?
на 9 безымянников - отлично ослабляет
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,15162.0.html
Я исключительно терпелива, если в конечном итоге всё выйдет по-моему.

rahab.

  • *
  • 13
  • 0
Re: Что делать, если объект меня ненавидит?
« Ответ #61 : 01 Февраль 2019, 00:30:37 »
другая немного ситуация. Объекту стало ВСЁ РАВНО. Вот не пробить ни присухами, ни вызовами, ни оморочами ничем. Аж раздражает. Похоже на личной силе не выехать в этот раз.
Нам нужен результат.

shine

  • *****
  • 4114
  • 1705
Re: Что делать, если объект меня ненавидит?
« Ответ #62 : 01 Февраль 2019, 00:50:55 »
Объекту стало ВСЁ РАВНО.
вызывать надо сильные эмоции, у меня так было, ни-че-го не брало из магии и был иммунитет уже к воздействиям. ни кладбище, ни бесы, такое было ощущение, что работу накладываю, а оно как в черную дыру летит и со свистом с таким. а человеку именно "все равно".
мало того, при общении стал общаться " на отвали". если раньше мог накричать и послать,а  потом бурно мирились, то со всеми моими требованиями соглашался, но ничего не выполнял, и спокойненько так по телефону говорил и встречи откладывал ( любовники).

пришлось методами на физе уже, подняла скандальную тему, добралась до родных объекта. крупный был скандал, мч отходил от шока 2 недели и угрожал даже мне.

а из магии-порчи, на разрушение хорошей жизни( я так полагаю, что все устраивает человека, и не просто все равно, а человек и увлечен текущими своими неплохими делами).
ослаблять, делать именно на разрушение фундамента, потом может подепрессует и вспомнит и хорошие деньки и оператора. ну а не вспомнит, хоть испортите, чтоб не жили и не радовались такие каким " все равно", чтоб им медом не казалось.
просто у меня уже не было терпения ждать еще минимум цикл порчи и я пошла в атаку со скандалом, в рукопашную ;D
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

rahab.

  • *
  • 13
  • 0
Re: Что делать, если объект меня ненавидит?
« Ответ #63 : 01 Февраль 2019, 01:13:12 »
ув., shine!
Прекрасно понимаю, бесы и кладбище на готове, только второе когда оттает всё, но такое ощущение что сложно будет. Раньше на самую мелочь объект отзывался, сейчас даже на бомбежку полный ноль, хоть бы немного тоски, ан нет. Не нравится мне это, потому действительно стоит пойти диструктивным путем, вы правы. :D А то это "всё устраивает в жизни" хорошая такая помеха в данной ситуации. Вот когда всё хорошее на дно пойдет тогда и будет с чем работать. Приятно когда объект вообще не жаль, даже в могилу свести ненароком.
Нам нужен результат.

shine

  • *****
  • 4114
  • 1705
Re: Что делать, если объект меня ненавидит?
« Ответ #64 : 01 Февраль 2019, 01:27:18 »
только второе когда оттает всё,
не знаю, конечно, какая у вас зима, у нас на крупных кладбищах большие дорожки чистит трактор, так что машины ездят там свободно, а уже дальше, там снега побольше.

кстати, проверьте на защиты, после возрастного рубежа  у мч моего встал родовой защитник, после 30-31 где-то.

как вариант, еще, сделайте метод, какой еще не делали, не повторяйте старые комплексы, а что-то другое, новенькое.
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

rahab.

  • *
  • 13
  • 0
Re: Что делать, если объект меня ненавидит?
« Ответ #65 : 01 Февраль 2019, 01:35:38 »
у нас промерзает земля, но хуже что мне холод мешает знатно концентрироваться, а отсутствие концентрации залог хороших косячков в моем случае))
Я думаю ослабить и подавить волю хорошенько, чтобы не дергался, а может и поболел, а потом уже бить как положено. Приворот то тоже исключительно из мести делаю, смущает только что силам это "исключительно из мести" не слишком понравится.
Нам нужен результат.

shine

  • *****
  • 4114
  • 1705
Re: Что делать, если объект меня ненавидит?
« Ответ #66 : 01 Февраль 2019, 01:51:52 »
Приворот то тоже исключительно из мести делаю, смущает только что силам это "исключительно из мести" не слишком понравится
вы представителям Сил даете работу прежде всего. и платите, а они выполняют по мере возможности, а нравится или нет- не совсем верная формулировка.
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

rahab.

  • *
  • 13
  • 0
Re: Что делать, если объект меня ненавидит?
« Ответ #67 : 01 Февраль 2019, 02:51:45 »
хорошо, shine, спасибо вам, буду работать упорнее над кроликом.

В любом случае, всем на будущее - ненависть это еще не самое худшее, поверьте. Её можно хотя бы счистить гармонизацией или перенаправить в нужное русло.
Нам нужен результат.

QWERTA

  • **
  • 96
  • 12
Re: Что делать, если объект меня ненавидит?
« Ответ #68 : 04 Февраль 2019, 15:32:17 »
хорошо, shine, спасибо вам, буду работать упорнее над кроликом.

В любом случае, всем на будущее - ненависть это еще не самое худшее, поверьте. Её можно хотя бы счистить гармонизацией или перенаправить в нужное русло.
я сейчас и боюсь ненависть его свести на "все равно"
ослабление и отлив воском его взяли на пару дней, а потом впервые за очень долгие годы он меня просто заблокировал
Не бойся своих желаний - бойся моих..

Sabrina

  • ****
  • 331
  • 58
  • В Аду меня ждёт не котел, а должность! :))
Re: Что делать, если объект меня ненавидит?
« Ответ #69 : 18 Апрель 2019, 09:56:31 »
У меня мой кролик, когда от меня первый раз уходил, сказал, что я его раздражаю и все во мне его раздражает. После первого бесовского приворота вернулся и отношение сменилось, особой любовью не воспылал, но стал было более ласковый что ли....за пропущенные звонки оправдывался как девочка. Теперь его отношение сменилось на полное безразличие, как писали выше на "все равно". И ушел в глухую оборону.
Вот с этим безразличием пока борюсь, ничего пока его еще не берет. Судя по всему с этим "все равно" сложнее бороться чем с ненавистью, раздражением и т.д.
Подарок я, но не тебе...Тебе вообще я не достанусь...Лекарство я, но не твоё, тебе я стану каплей яда…Я чей-то рай, но для тебя я стану пламенем из ада…

shine

  • *****
  • 4114
  • 1705
Re: Что делать, если объект меня ненавидит?
« Ответ #70 : 18 Апрель 2019, 10:18:27 »
Судя по всему с этим "все равно" сложнее бороться чем с ненавистью, раздражением и т.д.
да, гораздо сложнее, к сожалению. тут еще и иммунитет добавляется к бесовским вещам, если первые разы человека кроют " новые" эмоции и ощущения от бесовских энергий и он способен на спонтанные поступки, то с последующими разами сложнее.
ну, кладбище в помочь,например вот этот https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=3738.0 от степановой, где цветы брать, из кладбища оживляют таких только свежие могилы и работа с ними.
 или вот этот простой, но рабочий " спал покойник в гробу"- привороты типа " города" из моего опыта бесполезны.
 а потом снова- бесы.
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Re: Что делать, если объект меня ненавидит?
« Ответ #71 : 29 Сентябрь 2019, 22:00:32 »
У меня мой кролик, когда от меня первый раз уходил, сказал, что я его раздражаю и все во мне его раздражает. После первого бесовского приворота вернулся и отношение сменилось, особой любовью не воспылал, но стал было более ласковый что ли....за пропущенные звонки оправдывался как девочка. Теперь его отношение сменилось на полное безразличие, как писали выше на "все равно". И ушел в глухую оборону.
Вот с этим безразличием пока борюсь, ничего пока его еще не берет. Судя по всему с этим "все равно" сложнее бороться чем с ненавистью, раздражением и т.д.
Если вы его непрерывно бомбите и безрезультатно, советую сделать паузу месяц - 2 и не общаться с ним, вообще пропасть на время. Подсознательно или волевыми усилиями, но он сопротивляется,, спустя время эта защита ослабнет и можно будет нанести удар и желательно что-нибудь сильное в ход пустить, например с кладбищем поработайте.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status