Черная магия и Руны

Что делать, если объект меня ненавидит?

Отчjаянная

  • *****
  • 1956
  • 802
  • Мы можем все!
Re: Что делать, если объект меня ненавидит?
« Ответ #45 : 07 Июнь 2012, 10:56:34 »
Это убирается подавлением , обряды на тоску делайте .
Измените Вы его ,они от приворотов меняются на глазах в нужную сторону .
Делайте вызовы однодневные и слабенькие не помогут , выбирайте по сильнее.
Без бесов тут никак , учитывая такие особенности люблю себя любимого , кого же выбрать как много девушек прекрасных? Крол волевой , имеет не одну даму сердца . С такими не церемонюсь . У меня бесы , их в ангелов превращают только не лепите ! Можете конечно попробывать кладбищем , но вряд ли этим одним обойдётесь . Здесь стандартный комплекс .

Вы правы, но есть одно НО - у него нет дам сердца, у него есть (была) жена... вот он и мечется туда сюда обратно,  благодаря моим стараниям она все узнала и ушла от него. А он разумеется винит меня во всем, говорит, что хотел все сам сделать, а не так. Ему больше года время было ,чтобы это сделать ,сколько можно ждать уже...
И сейчас, и так агрессивный волевой упрямый кроль стал еще хуже...
вызовы не действуют на него, рунические формулы на примирение, возобновление тоже как-то пока не видно результата...... вот я в растерянности, 2 года бьюсь с ним, не бросать же в шаге от победы(((
Тем более, что его уже не жалко, думаю задействовать самые жесткие  методы ,что будет то и будет....
Не стоит думать, что Силы, защищающие противника глупее и слабее тех, кто помогает нам.

"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они задавят Вас своим опытом"

Олеандра

  • **
  • 93
  • 2
  • Все относительно
Re: Что делать, если объект меня ненавидит?
« Ответ #46 : 03 Октябрь 2013, 00:08:21 »
Уважаемые практики, я не знаю, куда обратить свой вопрос, но судя по теме-сполне подходит, правда давно не обновлялась..
В общем ситуация и похожа и нет, мой мч дико зол на меня, обманывала я его часто, и по мелочам и нет, после последнего скрытого ( пустякового) прекратил отношения, разорвал, типа предупреждал. Раньше чувства были, сейчас то посылает, то звонит постоянно когда вещи заберу, хоть и ответ получал. Был вроде сделан приворот знакомой моей ( но наверняка не знаю, есть сомнения) , как поступить правильно, диагностика поможет выявить, это у него просто с головой проблемы или что-то меняется, можно ли что-то сделать? Я совсем новичок и дтагностировать абсолютно не умею, обратиться пока ни к кому не могу,недостаток сообщений, а помощь нужна, мозг кипит.
 Если кто-то сможет помочь советом я буду крайне благодарна.
Если вопрос не в тему перенесите или подскажите куда написать, пожалуйста.
Благодарю.

Rubin

  • *****
  • 671
  • 62
Re: Что делать, если объект меня ненавидит?
« Ответ #47 : 04 Ноябрь 2013, 23:46:30 »
мой мч дико зол на меня,
Для начала снимите злость с МЧ и на примирение сделайте,а далее приворот,вызовы.Сделайте диагностику предварительно.С уважением

Re: Что делать, если объект меня ненавидит?
« Ответ #48 : 16 Ноябрь 2013, 02:36:59 »
А что делать если Мадам ненавидела, а теперь даже жалеет? Ощущаю себя жалким когда она разговаривает, раньше такого не было.

Фея

  • *****
  • 694
  • 156
  • Я-Фея...могу фейнуть, могу и нафеячить
Re: Что делать, если объект меня ненавидит?
« Ответ #49 : 23 Ноябрь 2013, 14:54:42 »
Не бегайте за ней, не просите вернуться, наоборот..ушла..счастливого пути! Будьте мужиком, никаких розовых соплей! Ну а в магическом плане...вы же обратились вроде к мастеру? Тогда с ним уже обсуждайте работу, корректируйте, если понадобится.
УСЛУГИ НЕ ОКАЗЫВАЮ!!!

Re: Что делать, если объект меня ненавидит?
« Ответ #50 : 24 Ноябрь 2013, 02:20:14 »
Не бегайте за ней, не просите вернуться, наоборот..ушла..счастливого пути! Будьте мужиком, никаких розовых соплей! Ну а в магическом плане...вы же обратились вроде к мастеру? Тогда с ним уже обсуждайте работу, корректируйте, если понадобится.

Дак люблю её, дурак такой. Сейчас вокруг куча девок, а даже не тянет. Вообще ни в каком смысле. Это настораживает.

Фея

  • *****
  • 694
  • 156
  • Я-Фея...могу фейнуть, могу и нафеячить
Re: Что делать, если объект меня ненавидит?
« Ответ #51 : 24 Ноябрь 2013, 13:33:14 »
Вы бы себя почистили, да остуду себе сделайте от нее, полегчать должно. Может она на вас приворот делала. Чистка в любом случае лишней не будет.
УСЛУГИ НЕ ОКАЗЫВАЮ!!!

Empressa

  • *****
  • 666
  • 133
Re: Что делать, если объект меня ненавидит?
« Ответ #52 : 02 Декабрь 2017, 00:38:07 »
Я своего ослабляла сначала через церковь (сорокоусты, свечи за упокой), начала с Чертогрыза, лег хорошо, приходил, но опять таки гордость не позволила вернуться окончательно. Далее много чего по мелочи (Мансуровский острый - кратковременный эффект, тоже не привел к возврату кроля), подавление воли на вольт, бесовские оморочки, окорм, вызовы. Параллельно ссорила с девицами, которые сразу налетели как мухи сами знаете на что. В общем бьюсь с ним уже 5 месяцев, сейчас делаю "Город" на кладбище. Планирую после черную связку и на 40 крестов.  Моя политика - или ко мне или буду портить до посинения.

У меня схожая с вами ситуация. Тоже уже несколько мес не могу своего вернуть и делала почти все вами перечисленное + ставы на примерение, гармонизацию, чистки различные, усиления и так далее. Плюс рассорки с любовницей тоже делаю уже месяца 3. Не делала только кладбище. "Приду в большой город" у меня давно лежит уже заготовленный, как он себя у вас показал? Сработал? Или пришлось еще и 40 крестов добавить?

Карина Байрон

  • *****
  • 828
  • 374
  • Честь и сила! Подчинить и завладеть!
Re: Что делать, если объект меня ненавидит?
« Ответ #53 : 13 Март 2018, 01:54:24 »
Здравствуйте, уважаемые форумчане!
То же хочу посоветоваться - обьект даму не прсто ненавидит, а даже презирает.
Итак: есть дамочка за 30 без денег и с кучей проблем, но весьма привлекательная.
Есть мч - не обшался с ней года уж три как. Мч богатый, красивый успешный, женатый с самомнением взлетевшим до небес. Предположительно и любовница есть.
Дамочку презирает, как я сказала и за человека не считает.
Подскажите какой план действий избрать?
по моему мнению:
1) Мане ( будем для простоты ее так называть) чистки + остуду чтоб не нервничала лишнего ( в голову пришло руническое - 4 Исы квадратом и Турс перевернутый посередине) - сработало как надо.
2) Васе - вызов, или сведение дорог. Думаю кладбищенское что-то надо.
3) Потом уже Васе рассорки с женой, и собственно приворотный комплекс к Мане ( привязк+ егильет+ приворот итд) Раньше серез бесов вызовы его приводили, но вот отношения тогда не складывались. Теперь в планах задействовать кладбище.
но мне кажется надо что-то еще, ибо Вася считает себя мегазвездой а Маню - дешевкой. Можетк какую-нибудь вправку мозгов этому Васе еще?
Словом, подскажите план действий.
В общем, благодарю за любые подсказки ++
Вкусы мои просты - я легко удовлетворяюсь наилучшим.
 Одни проглатывают обиду, другие - обидчика.  В бою побеждает не тот кто сильнее, а тот кто идет до конца. Учись у мячика - чем сильнее его бьют, тем выше он прыгает.
Если тебе плюют в спину, значит ты идешь впереди.

shine

  • *****
  • 4114
  • 1705
Re: Что делать, если объект меня ненавидит?
« Ответ #54 : 13 Март 2018, 09:35:43 »
Дамочку презирает, как я сказала и за человека не считает.
презирает и ненавидет - вещи разные довольно. Ненависть- сильная эмоция, какую и трансформировать можно.
2) Васе - вызов, или сведение дорог. Думаю кладбищенское что-то надо.
вызов и сведение дорог- обеспечит встречу, и может напишет, или случайно встретит, но популярности в глазах мужчины женщине не добавит. лишняя трата энергии и сил на данном этапе, или при вызове еще и гадостей наговорит.
а Маню - дешевкой.
Женщине помимо чисток надо делать обряды на удачу,  решение проблем,на улучшение социального положения. и вообще продиагностировать, для а можно ли женщине такого мужчину привлечь и удержать, и ее ли это уровень, хватит ли ей энергии его придерживать.
и мужчину как следует надо будет ослаблять и сбивать его звездность.

Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Карина Байрон

  • *****
  • 828
  • 374
  • Честь и сила! Подчинить и завладеть!
Re: Что делать, если объект меня ненавидит?
« Ответ #55 : 13 Март 2018, 11:09:40 »
презирает и ненавидет - вещи разные довольно. Ненависть- сильная эмоция, какую и трансформировать можно.
согласна с Вами на 100%.
Там шкала эмоций такая - сначала презрене, потом - гнев ( своего рода неприязнь, что вот мол, опять пришла его высочество отвелкать от великих мыслей) и только потом уже все остальное. Гнев, возможно тоже трансформируется. У меня был опыт трансформации ( не на этой паре) отвращения к даме в сексуальное желание ее же, однако там оно изначально присутствовало в скрытой форме. А тут его может уже не быть.
вызов и сведение дорог- обеспечит встречу, и может напишет, или случайно встретит, но популярности в глазах мужчины женщине не добавит. лишняя трата энергии и сил на данном этапе, или при вызове еще и гадостей наговорит.
тоже этого опасаюсь. Как вариант (будь на то добро от Мани) влепила бы ему порч на разорение, увольнение итд, чтоб уровнять их немного, но Маня это вряд ли одобрит.
Женщине помимо чисток надо делать обряды на удачу,  решение проблем,на улучшение социального положения.
делаем как раз, на деньги на личную жизнь, итд. Я считаю что параллельно делать стоит - ее подготовить наилучшим образом -чистки, материальные дела итд, пока Вася првораживается.
а можно ли женщине такого мужчину привлечь и удержать,
диагностика говорит, что да. В основном там проблема денег. Вася считает что нищенка без связей  "не его уровня".
и мужчину как следует надо будет ослаблять и сбивать его звездность.
изначально планировала кладбищем поработать в этом направлении, однако знаки пошли что бесами  - лучше. Сейчас в раздумии как быть.
Вкусы мои просты - я легко удовлетворяюсь наилучшим.
 Одни проглатывают обиду, другие - обидчика.  В бою побеждает не тот кто сильнее, а тот кто идет до конца. Учись у мячика - чем сильнее его бьют, тем выше он прыгает.
Если тебе плюют в спину, значит ты идешь впереди.

shine

  • *****
  • 4114
  • 1705
Re: Что делать, если объект меня ненавидит?
« Ответ #56 : 13 Март 2018, 13:03:25 »
диагностика говорит, что да. В основном там проблема денег. Вася считает что нищенка без связей  "не его уровня"
вы знаете, в возрасте 30 плюс очень и очень проблематично с такими вещами работать, чем в 20 плюс, именно на восприятие, когда у человека уже складывается и закрепляется годами система стереотипов. плюс влияет очень сильно окружение и втянутость,включенность в то самое окружение мужчины.
у меня создается впечатление, что вы рискуете перепрыгнуть,ч то называется через голову.
сначала бы укрепить статус женщины, а это не одного месяца дело, речь тут не о какой-то единой сумме денег,как бонус, а именно на прокачку.
я бы тут советовала, скорее крадник ей делать и отток финансов от этого мужчины.
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Карина Байрон

  • *****
  • 828
  • 374
  • Честь и сила! Подчинить и завладеть!
Re: Что делать, если объект меня ненавидит?
« Ответ #57 : 13 Март 2018, 20:56:02 »
в возрасте 30 плюс очень и очень проблематично с такими вещами работать, чем в 20 плюс, именно на восприятие,
если Вы имеете ввиду дамочку, то не очень. поскольку ее от разного рода тараканов чищу относительно успешно. Насчет мч - не знаю. Возможно, что да - юнцу можно внушить этакий идеализм, а вот 40-летнему богачу вряд ли.
сначала бы укрепить статус женщины, а это не одного месяца дело,
да, и полоогаю тчо с мч работать отже не один месяц будем.
скорее крадник ей делать и отток финансов от этого мужчины.
интересная мысль, но мне приходила в голову скорее крадник на одну из его женщин. А вот насчет него самого - сомневаюсь тчо выйдет. Во всяком случае пока.
Вкусы мои просты - я легко удовлетворяюсь наилучшим.
 Одни проглатывают обиду, другие - обидчика.  В бою побеждает не тот кто сильнее, а тот кто идет до конца. Учись у мячика - чем сильнее его бьют, тем выше он прыгает.
Если тебе плюют в спину, значит ты идешь впереди.

shine

  • *****
  • 4114
  • 1705
Re: Что делать, если объект меня ненавидит?
« Ответ #58 : 14 Март 2018, 07:29:59 »
Насчет мч - не знаю. Возможно, что да - юнцу можно внушить этакий идеализм, а вот 40-летнему богачу вряд ли.
насчет мужчины я и имела ввиду.это реально в практике  довольно сложно. 
просто очень и очень изменяется и матереет, костенеет мировоззрение, и очень трудно , хотя, конечно разные мужчины бывают.
интересная мысль, но мне приходила в голову скорее крадник на одну из его женщин. А вот насчет него самого - сомневаюсь тчо выйдет. Во всяком случае пока.
на одну из женщин можно имея постоянную секс. связь с мужчиной, ну или относительно постоянную. я так делала на соперницу одну в свое время, естественно, молодую, обеспеченную родителями и не порченную))
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Re: что делать, если объект меня ненавидит?
« Ответ #59 : 30 Август 2018, 16:19:16 »
Ослабьте ему волю и приворотом по нем "шандарахните" ибо от любви до ненависти один шаг.Здесь на форуме Все обряды Очень рабочие и Действенные.
А можете посоветовать что-нибудь для ослабления воли? При этом чистить надо его?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status