Черная магия и Руны

Что делать, если объект меня ненавидит?

Отчjаянная

  • *****
  • 1956
  • 802
  • Мы можем все!
Re: Что делать, если объект меня ненавидит?
« Ответ #30 : 24 Май 2012, 14:45:46 »
Так вопрос остасля открытым(
Какой приворот стоит выбрать ,если у кроля есть чувства ко мне, но обида, злость и агрессия СИЛЬНЕЕ!!! Девочки, у кого-нибудь получилось убрать все это???
Не стоит думать, что Силы, защищающие противника глупее и слабее тех, кто помогает нам.

"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они задавят Вас своим опытом"

shine

  • *****
  • 4114
  • 1705
Re: Что делать, если объект меня ненавидит?
« Ответ #31 : 26 Май 2012, 16:05:22 »
Отчjаянная вообще бы убрать злость и обиду для начала. я рунами убирала
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

tip-top

  • ***
  • 241
  • 10
Re: Что делать, если объект меня ненавидит?
« Ответ #32 : 26 Май 2012, 16:39:13 »
Отчjаянная вообще бы убрать злость и обиду для начала. я рунами убирала
вправкой мозгов убирала https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,7310.0.html
или еще чем?

shine

  • *****
  • 4114
  • 1705
Re: Что делать, если объект меня ненавидит?
« Ответ #33 : 26 Май 2012, 16:48:13 »
tip-top чисткой от тараканов от Винани стереть из памяти (Ловушка), Ландышем с квеортами (доработанным Монтаной).
Агрессия и обида было от того, что жестко над ним поиздевалась, обидев очень сильно и зацепив за живое. не общались около 3 мес(и у меня не было желания), потом стала работы проводить на него.

единственное, объект вначале вообще про меня забыл, полностью,(диагностика так показала, стерлось и плохое, и хорошее) потом клала "" Есть в городе Иерусалиме гора" сподвигла на разовый контакт, после которого он окончательно принял решение со мной общение прекратить, но не из-за агрессии, а из-за характера и своего волевого решения.
после работ месяца через 2 был контакт.

после на вызовы не реагировал уже наверное месяцев 5.

Вообще, не знаю, от работ ли такая побочка или у М поменялось мировоззрение,с возрастом, стал морализировать, читать мне натации по поводу моего "неправильного", на его взгляд поведения. Стал наставлять на путь истинный, чтобы от него отстала и нашла себе М другого. ;D



Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Fever

  • **
  • 79
  • 18
Re: Что делать, если объект меня ненавидит?
« Ответ #34 : 26 Май 2012, 17:21:16 »
shine, после "Есть в городе Иерусалиме гора.." он через 2 месяца только на контакт вышел??

shine

  • *****
  • 4114
  • 1705
Re: Что делать, если объект меня ненавидит?
« Ответ #35 : 26 Май 2012, 18:05:24 »
Fever нет, руны в целом и гора заняли 2 мес. Гору читала 9 дней подряд на фото, после этого через неделю "одумался".но мне диагностика показала, что именно "Гора" даст результат.
поэтому ее и стала делать.
Ранее на него же делала вариант со свечей в поле, тоже была результатом довольна.
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Madlene

  • **
  • 82
  • 7
Re: Что делать, если объект меня ненавидит?
« Ответ #36 : 27 Май 2012, 00:25:38 »
мой вопрос чуть не по теме, но близок. что следует проводить с объектом, если он меня боится?

Отчjаянная

  • *****
  • 1956
  • 802
  • Мы можем все!
Re: Что делать, если объект меня ненавидит?
« Ответ #37 : 28 Май 2012, 10:57:16 »
Девушки, чистки опасно - сотрет все вообще.. Хотя я тоже думала про это, потому как его похоже аж трясет от моего голоса.. (есть за что, коненчо)..
А МЧ мой, по описанию копия МЧ Shine, тоже мне морали читает - что хорошо, что неправильно и плохо....Может эти убеждения можно счистить?
Shine, а где можно глянуть "Есть в городе Иерусалиме гора?"
Не стоит думать, что Силы, защищающие противника глупее и слабее тех, кто помогает нам.

"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они задавят Вас своим опытом"

Fever

  • **
  • 79
  • 18
Re: Что делать, если объект меня ненавидит?
« Ответ #38 : 28 Май 2012, 20:29:25 »
Shine, а где можно глянуть "Есть в городе Иерусалиме гора?"

Я не она)), но вот тут смотрите: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,1120.0.html

Re: Что делать, если объект меня ненавидит?
« Ответ #39 : 29 Май 2012, 09:58:32 »
Какой приворот стоит выбрать ,если у кроля есть чувства ко мне, но обида, злость и агрессия СИЛЬНЕЕ!!! Девочки, у кого-нибудь получилось убрать все это???
Уважаемая Отчjаянная, у меня схожая с вами ситуация - мой кроль любит меня, но злость и обида на меня подавляют все эти чувства. Я своего ослабляла сначала через церковь (сорокоусты, свечи за упокой), начала с Чертогрыза, лег хорошо, приходил, но опять таки гордость не позволила вернуться окончательно. Далее много чего по мелочи (Мансуровский острый - кратковременный эффект, тоже не привел к возврату кроля), подавление воли на вольт, бесовские оморочки, окорм, вызовы. Параллельно ссорила с девицами, которые сразу налетели как мухи сами знаете на что. В общем бьюсь с ним уже 5 месяцев, сейчас делаю "Город" на кладбище, вроде начал ходить активней, но типа к ребенку, мне все так же хамит, возвращаться не собирается. Планирую после черную связку и на 40 крестов. На опыте убедилась - кладбищенские самые сильные. У меня так выходит по крайней мере.
Моя политика - или ко мне или в могилу >:(. Поэтому если надоест буду портить до посинения. Надеюсь мой опыт Вам пригодится.

Отчjаянная

  • *****
  • 1956
  • 802
  • Мы можем все!
Re: Что делать, если объект меня ненавидит?
« Ответ #40 : 29 Май 2012, 10:37:43 »
Северный ветер, да, благодарю Вас..
Я еще до кладбища не дошла просто ,все надеюсь более мягкими методами его "сломать".. И рунами, и ослаблениями.... И кажется вот все, ура, но как будто что-то в его голове  переворачивается - и опять по новой... И вообще я заметила, что от воздействий у него крыша стала ехать, т.е. за год он действительно как будто немного того стал...Сложность еще в том, что не хочу привороты на него делать, тогда совсем может закрыться...
Не стоит думать, что Силы, защищающие противника глупее и слабее тех, кто помогает нам.

"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они задавят Вас своим опытом"

Re: Что делать, если объект меня ненавидит?
« Ответ #41 : 29 Май 2012, 10:59:44 »
Я еще до кладбища не дошла просто ,все надеюсь более мягкими методами его "сломать".. И рунами, и ослаблениями....
До кладбища обычно доходит когда уже ничто другое не помогает.
И вообще я заметила, что от воздействий у него крыша стала ехать, т.е. за год он действительно как будто немного того стал..
А Вы уверены, что именно от ВАШЕГО воздействия? Да и вообще какая разница что там у него едет, Ваша цель - вернуть его любыми способами, получить на блюдечке с голубой каёмочкой, так наплюйте на его крышу! ;)
Сложность еще в том, что не хочу привороты на него делать, тогда совсем может закрыться...
Вы уже год с ним возитесь, сколько еще будете страдать? Не мучайте себя в первую очередь - сделайте приворот, не обязательно кладбищенский, можно бесовский, на вольт, опой-окорм в конце концов. Себя пожалейте, а кролей жалеть не надо - на то они и кроли! 8)


ELia

  • *****
  • 539
  • 241
Re: Что делать, если объект меня ненавидит?
« Ответ #42 : 07 Июнь 2012, 00:43:15 »
И вообще я заметила, что от воздействий у него крыша стала ехать, т.е. за год он действительно как будто немного того стал...Сложность еще в том, что не хочу привороты на него делать, тогда совсем может закрыться...
Вам нужно проанализировать его поведение ,там подбирать соответствующие привороты. Смотря в чём проявляется его не адекватность : несдержанность к вам , непостоянство или наоборот замкнутость ,охлаждение чувств ,равнодушие ,может пропадает интерес близости с Вами ,эти моменты обязательно надо учитывать , на что необходимо воздействовать .Так же учитывая личностные черты привораживаемого агресивен , замкнут , эгоистичен или куда ветер туда и он , легкомысленный весёлый , с одной женщиной не то... Все эти моменты нужны, иначе может быть нарушен дисбаланс и тогда вообще действительно , может как говорите Вы крыша уехать с ним станет невозможно . Подбирают обычно ему противоположные, слишком энергичным и характерным энергетика под названием "бесы" не добавлять , натурам противоположного склада характера наоборот в общих чертах так . Вобще кладбище конечно по спокойнее , для совместной жизни .

Отчjаянная

  • *****
  • 1956
  • 802
  • Мы можем все!
Re: Что делать, если объект меня ненавидит?
« Ответ #43 : 07 Июнь 2012, 01:06:23 »
Он стал именно несдержанным, агрессивным, да и вообще изменился сильно, это еще без приворотов, только были порчи на отношения с кролихой! В общем сейчас вообще удалился ото всюду и ото всех грубо говоря спрятался, а винит меня! Я сейчас в его понятии враг номер 1((
Не стоит думать, что Силы, защищающие противника глупее и слабее тех, кто помогает нам.

"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они задавят Вас своим опытом"

ELia

  • *****
  • 539
  • 241
Re: Что делать, если объект меня ненавидит?
« Ответ #44 : 07 Июнь 2012, 09:44:38 »
Он стал именно несдержанным, агрессивным
Это убирается подавлением , обряды на тоску делайте .

изменился сильно, это еще без приворотов,
Измените Вы его ,они от приворотов меняются на глазах в нужную сторону .

сейчас вообще удалился ото всюду и ото всех грубо говоря спрятался, а винит меня!
Делайте вызовы однодневные и слабенькие не помогут , выбирайте по сильнее.
Без бесов тут никак , учитывая такие особенности люблю себя любимого , кого же выбрать как много девушек прекрасных? Крол волевой , имеет не одну даму сердца . С такими не церемонюсь . У меня бесы , их в ангелов превращают только не лепите ! Можете конечно попробывать кладбищем , но вряд ли этим одним обойдётесь . Здесь стандартный комплекс .

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status