Черная магия и Руны

Что делать, если объект меня ненавидит?

Faith

  • *
  • 7
  • 13
слышала про что-то вроде обряда на смягчение... подскажите пожалуйста!

gorgona

  • ****
  • 294
  • 80
  • Gorgona
Re: что делать, если объект меня ненавидит?
« Ответ #1 : 14 Февраль 2010, 14:57:15 »
Ослабьте ему волю и приворотом по нем "шандарахните" ибо от любви до ненависти один шаг.Здесь на форуме Все обряды Очень рабочие и Действенные.

AMFITRITA

  • ***
  • 141
  • 22
Re: что делать, если объект меня ненавидит?
« Ответ #2 : 14 Февраль 2010, 15:06:14 »
А если объект не ненавидит,а сильно обижен?Сам на контакт не идет,звоню,он игнорирует мои звонки.Делала вызовы,но пока не очень много времени прошло,чтобы сказать,сработали они или нет.Что вы можете посоветовать в этом случае?

gorgona

  • ****
  • 294
  • 80
  • Gorgona
Re: что делать, если объект меня ненавидит?
« Ответ #3 : 14 Февраль 2010, 15:22:08 »
 В любом случае ( сильно обижен) значит проявляет волю , если бы его ОЧЕНЬ СИЛЬНО к Вам тянуло не до обиды или не до гордости было бы( на своей "шкуре"знаю ) Ну даже если вызов сработает , придет и будет обиженный сидеть? Мое мнение - ослаблять волю + делать приворот + делать вызов (заранее подготовив что нибудь на окорм)Ну если он Вам ОЧЕНЬ нужен, но это только мое мнение.

AMFITRITA

  • ***
  • 141
  • 22
Re: что делать, если объект меня ненавидит?
« Ответ #4 : 14 Февраль 2010, 15:26:00 »
gorgona ,так мне кажется ,что если человек тебя любит,то не нужно делать приворот.А вот именно как сделать так,чтобы эта обида стерлась у него в памяти или чтобы он как-то по-иному посмотрел на произошедшее.Я вот об этом спрашивала.

gorgona

  • ****
  • 294
  • 80
  • Gorgona
Re: что делать, если объект меня ненавидит?
« Ответ #5 : 14 Февраль 2010, 15:57:09 »
"Обида стерлась"," По иному посмотрел на происходящее"- ну тогда наверное только какая нибудь оморочка, а иначе как Вы собираетесь это сделать? Лично я затрудняюсь ответить....

olga

  • *
  • 14
  • 10
Re: что делать, если объект меня ненавидит?
« Ответ #6 : 14 Февраль 2010, 17:35:21 »
Меня эта тема тоже очень интерисует, а что для окорма можно сделать какой заговор? Подскажите пожалуйста

gorgona

  • ****
  • 294
  • 80
  • Gorgona
Re: что делать, если объект меня ненавидит?
« Ответ #7 : 14 Февраль 2010, 17:47:16 »
Тема: " Биологические привороты"

Вилия

  • ***
  • 120
  • 46
Re: что делать, если объект меня ненавидит?
« Ответ #8 : 14 Февраль 2010, 18:52:59 »
Есть обряды на гармонизацию отношений, на примирение... приворотами и оморочка  проблему не решить, обида потом даст о себе знать, если не пустяк конечно, да и зачем такие радикальные меры, зачем это если человек  то любит...

BlackSwan

  • *
  • 24
  • 12
Re: что делать, если объект меня ненавидит?
« Ответ #9 : 14 Февраль 2010, 20:48:51 »
Если человек ненавидит, для него не будет очевидно, что сделано что-то, что ему явно противоречит, в частности обычный приворот?

AMFITRITA

  • ***
  • 141
  • 22
Re: что делать, если объект меня ненавидит?
« Ответ #10 : 14 Февраль 2010, 21:30:28 »
Любить то он любит,просто обида не совсем пустяковая.Каждый из нас пошел на свой принцип и уступить ни мне ни ему не хочется.Приворот однозначно не хочу делать.Тоже думала о том,что после вызова придет.А дальше что?Эта обида рано или поздно даст о себе знать. Осерчал "объект" шибко,уже 2 недели ни слуху ни духу.Вот и ломаю себе голову,чтобы такое для него придумать.

Faith

  • *
  • 7
  • 13
Re: что делать, если объект меня ненавидит?
« Ответ #11 : 15 Февраль 2010, 00:30:53 »
не факт что я вообще стану приворот на него делать, мне сейчас важно восстановить нормальные отношения - которые когда-то такими были. а дальше как дело пойдет.

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: что делать, если объект меня ненавидит?
« Ответ #12 : 27 Ноябрь 2010, 22:05:36 »
вот у меня тоже вопрос ребром... что делать на мерзавца-коллегу (мужского пола), который явно не пылает ко мне любовью.
закреп на рабство?
приворот?
порчу?
или еще что... стою пред тяжким выбором. мне-то все равно, что на него делать, мне нужно чтобы он жить не мешал мне на работе и положительно обо мне отзывался. все. либо исчез вовсе.

shine

  • *****
  • 4114
  • 1705
Re: что делать, если объект меня ненавидит?
« Ответ #13 : 27 Ноябрь 2010, 22:26:12 »
Furia
отвязка от злобного человека, я где то видела на форуме.
отнять волю на 3 свечи
ослабить на могилках прикопать
сорокоусты за упокой
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2016
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
Re: что делать, если объект меня ненавидит?
« Ответ #14 : 27 Ноябрь 2010, 23:59:38 »
вот у меня тоже вопрос ребром... что делать на мерзавца-коллегу (мужского пола), который явно не пылает ко мне любовью.
закреп на рабство?
приворот?
порчу?
или еще что... стою пред тяжким выбором. мне-то все равно, что на него делать, мне нужно чтобы он жить не мешал мне на работе и положительно обо мне отзывался. все. либо исчез вовсе.
т.е. он не маг?
 я пошла по пути  рассорки своего коллеги с шефом, и зная точно, что он обманом пытается меня дискредитировать сделала на него обряд велеяра  на вора где 47 раз в огонь читают. потом еще на него и его любовницу обряд с осиной от сплетников.
 жара у них началась -дай дорогу, а я еще им замес готовлю..
 но как мужчина он мне вообще ни при каких обстоятельствах не интересен, так что пусть ненавидит...
"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status