Черная магия и Руны

Копилка лечебных формул

ZaZaZu

  • *****
  • 1140
  • 1254
Re: Копилка лечебных формул
« Ответ #30 : 27 Май 2013, 17:21:23 »
Именно от мужской фригидности.  Есть и мужская оказывается.
Погуглила, алибидемия название мужской фригидности) тогда диагностировать надо, что у него со Свадхистаной, у Языковеда есть став Либидо и вот эту рф еще можно для увеличения количества мужских гормонов https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,11619.0.html

Re: Копилка лечебных формул
« Ответ #31 : 03 Июнь 2013, 23:52:33 »
Здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста, рф от дыхательных спазмов. Это когда вдыхаешь глубоко, а кислорода все равно не хватает и давит в грудной клетке. Спасибо

musia

  • *****
  • 2040
  • 1421
  • все вопросы о диагностике-не в личку, а на форум!
Re: Копилка лечебных формул
« Ответ #32 : 04 Июнь 2013, 11:55:22 »
Здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста, рф от дыхательных спазмов. Это когда вдыхаешь глубоко, а кислорода все равно не хватает и давит в грудной клетке.
Это что-то типа от астмы? Райдо-Беркана-Гебо-Дагаз попробуйте.
Опять дожди,нелетная погода..В углу стоит поникшая метла..Я кофе пью,а мне летать охота,забросив к черту все дела..

Re: Копилка лечебных формул
« Ответ #33 : 04 Июнь 2013, 13:42:39 »
Здравствуйте)!
Посоветуйте, пожалуйста, формулу для лечения вазомоторного ринита, устала от сосудосуживающих капель зависеть.
Спасибо!
Нет такой человеческой фантазии, которую бы реальность не превзошла играючи.

Кузнецова

  • *
  • 2
  • 0
  • Получается! Получается! Получается!ツ
Re: Копилка лечебных формул
« Ответ #34 : 28 Февраль 2014, 07:02:45 »
Подскажите пожалуйста что нибудь для подтяжки кожи на животе после похудения
чтобы желание сбылось, надо его отпустить)

LEROIS

  • *
  • 2
  • 0
Re: Копилка лечебных формул
« Ответ #35 : 02 Март 2014, 03:31:03 »
добрый вечер,пожалуйста посоветуите формулу от преждевременной эакулации.прошу.спасибо

Ylande

  • *
  • 8
  • 1
Re: Копилка лечебных формул
« Ответ #36 : 06 Март 2014, 22:39:34 »
Для ZAZA: не могу отвечать в личных сообщениях(.я воспользовалась советом musia. но на такой стадии уже мало,что может помочь.. В моем случае не помогло..

Хеля

  • ****
  • 362
  • 36
Re: Копилка лечебных формул
« Ответ #37 : 26 Апрель 2014, 21:11:52 »
Доброго времени суток! Подскажите лечебные формулы при сосудистых заболеваниях головного мозга. Человек жалуется на головокружения до тошноты. Буду признательна всем откликнувшимся.

Azaliya

  • *
  • 10
  • 0
Re: Копилка лечебных формул
« Ответ #38 : 29 Апрель 2014, 01:22:26 »
Доброго всем здравия!
посоветуйте, пожалуйста,   лечебные  формулы:
После ДТП появились боли в брюшной полости с правой стороны, органах малого таза, опущение обеих почек, катастрофическое падение зрения, гипертонический криз с ухудшением памяти.
Все медицинские обследования диагностические пройдены, врачи развели руками.
Посоветуйте с чего начинать,
Буду весьма признательна всем откликнувшимся!

Хеля

  • ****
  • 362
  • 36
Re: Копилка лечебных формул
« Ответ #39 : 29 Апрель 2014, 10:19:25 »
Доброго всем здравия!
посоветуйте, пожалуйста,   лечебные  формулы:
После ДТП появились боли в брюшной полости с правой стороны, органах малого таза, опущение обеих почек, катастрофическое падение зрения, гипертонический криз с ухудшением памяти.
Все медицинские обследования диагностические пройдены, врачи развели руками.
Посоветуйте с чего начинать,
Буду весьма признательна всем откликнувшимся!

Извините  если не по теме,но посмотрите став Отменяющий в разделе у Кантаса. Может он сможет вам чем то помочь.

желаннаЯ

  • *****
  • 931
  • 154
  • Не тратьте жизнь на тех, кто вас не ценит — потратьте ее лучше на себя!
Re: Копилка лечебных формул
« Ответ #40 : 02 Июнь 2014, 12:34:54 »
"Для костей и суставов" от Runava - став
от заболеваний костей и суставов.

испробовала на себе. тема закрыта, поэтому пишу здесь, чтобы другие избежали ошибки. в формуле заложено, чтобы шол вывод жидкостей. и как ни оговаривай, так она и работает. теперь у меня скрипят суставы. все! и что делать не знаю. чищусь вот. а спец формул на увеличение внутрисуставной жидкости как не было так и нет(((. если кто згает таковые- буду благодарна за совет.
-Что сделал ты в жизни тленной, скажи?
-Спешил...
-Спешил??. И все? Не смеши.

Хеля

  • ****
  • 362
  • 36
Re: Копилка лечебных формул
« Ответ #41 : 02 Июнь 2014, 14:05:51 »
"Для костей и суставов" от Runava - став
от заболеваний костей и суставов.

испробовала на себе. тема закрыта, поэтому пишу здесь, чтобы другие избежали ошибки. в формуле заложено, чтобы шол вывод жидкостей. и как ни оговаривай, так она и работает. теперь у меня скрипят суставы. все! и что делать не знаю. чищусь вот. а спец формул на увеличение внутрисуставной жидкости как не было так и нет(((. если кто згает таковые- буду благодарна за совет.

Ох не зря он по диагностике не подошел  :o спасибо за предупреждение. Таких формул незнаю на увеличение внутрисуставной жидкости. Попробуйте работу става и болезнь суставов отменить ставом отменяющий Кантаса.

Рыбак

  • ***
  • 175
  • 54
  • Шкуроход
Re: Копилка лечебных формул
« Ответ #42 : 21 Июнь 2014, 22:53:57 »
2 -ая картинка на 1 странице где почки не видна, могли бы Вы перезалить?

_Irenka_

  • ****
  • 264
  • 688
Re: Копилка лечебных формул
« Ответ #43 : 06 Июль 2014, 01:48:44 »
Будьте добры, подскажите, есть ли у кого формула для лечения/облегчения последствий инсульта.

А также для лечения поджелудочной железы/ желчного пузыря. с меня +

Re: Копилка лечебных формул
« Ответ #44 : 29 Июль 2014, 19:11:43 »
Подскажите пожайлуста, есть ли став для глаз, они сильно пострадали и хирургия тут уже не поможет...можно как нибудь восстановить их до первоначального состояния?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status