Черная магия и Руны

Копилка лечебных формул

Копилка лечебных формул
« : 18 Февраль 2012, 14:41:43 »
Добрый день подскажите и  пожалуйста.У девушки большая проблема с процессом полового акта.По словам все в начале нормально а как только приятные ощющения начинают усиливаться идёт что то внутренней блокировки ( все внутри сжимается физически) и прияиные ощущения исчезают остается агрессия.да и чуть не забыла ,чувствует только если задерживает дыхание как только выдох ощущений нет!вобщем весь половой акт без дыхания только пара вдохов чтоб совсем не задохнуться!человек не безразличен!!!посоветуйте что нибудь и кто знает что это за состояния?спасибо

Berserker

  • **
  • 82
  • 227
Re: Копилка лечебных формул
« Ответ #1 : 19 Февраль 2012, 01:44:00 »
TAN2012, попробуйте став "Орхидея".
Став освобождает от сексуальных проблем, укрепляет отношения, наполняет их гармонией и страстью, создавая единое целое из партнеров. Также став помогает раскрепостится, снять блоки, оживляет чувства и отношения.




Руны: Perth зер. – Uruz пер. – Hagalaz – Thurisaz (зер.) – Nauthiz (второй план) – Gweorth (2) (пр., зер.) – Inguz – Gebo (второй план) – Kenaz.



Точка – объект.
Uruz пер. – сексуальные проблемы, желания, комплексы и проблемы взаимоотношения с собственным телом.
Hagalaz – разрушение сексуальных блоков и связанных с ними психологических проблем.
Nauthiz – принудительно избавляет от деструктивных комплексов, неудовлетворенности сексуальных потребностей.
Thurisaz (зер.) – уничтожает все, что закрывает оператору возможности выхода из своей «скорлупы».
Gweorth (2) (пр., зер.) – внутренний огонь, очищение, раскрытие тайных желаний, огонь страсти.
Perth – «внутреннее я», ребенок, который живет в нас – освобождение, избавление от страхов и комплексов, призыв слушать свое сердце.
Inguz – вера в себя, новые возможности самореализации, укрепление отношений с партнером. Завершение прежнего этапа и начало нового, более волнующего – можно отдохнуть и не беспокоиться.
Gebo  – путь, который соответствует внутренней сущности, установление прочной связи с партнером, гармония сексуальных отношений. Символ единения, счастья.
Kenaz – реализация сексуальных потребностей и страсть.

Став простой и легкий, несмотря на большое количество рун в вязи.
- волшебство уходит из этого мира.
- я знаю.
- что же мы будем делать?
- наслаждаться моментом...

Berserker

  • **
  • 82
  • 227
Re: Копилка лечебных формул
« Ответ #2 : 20 Февраль 2012, 05:05:05 »
Berserker благодарю!возникло пара вопросов,уделите минутку если не затруднит?наносим на фото обьекта на голову?её кровь нужна для усиления?сколько держим?Вы вставили две картинки и я не совсем поняла,нанасим один экземпляр или же как на второй картинке восемь?огововариваем порунно или существует "оригинал" оговора?простите что столько вапросов ,дело то очень деликатное.

Изображение.
став рисуете один раз. второй рисунок я добавила для того, чтобы выделить руны в ставе. :)

Носитель.
можно наносить на фото, можно нарисовать на руке.
также можно сделать амулет и положить его под матрас или хранить недалеко от кровати.

Кровь.
кровь не обязательна. в случае с амулетом можно активировать кровью, в остальных случаях можно активировать дыханием.

Время.
по общей продолжительности воздействия сказать сложно, это индивидуально. по опыту став раскручивается быстро. если будете делать по фото, уничтожите, когда проблема будет решена.

Оговор.
можете оговаривать порунно, можете задать работу ставу в целом - на решение вашей проблемы.
если нанести без оговора на человека - действие носит универсальный характер: став постепенно убирает имеющиеся внутренние психологические проблемы, приводящие к сексуальным проблемам.
если нанести на пару - став выступает гармонизатором сексуальных отношений (если у одного партнера существуют нереализованные фантазии, он их решится озвучить, а второй партнер отнесется с пониманием и интересом).

Могу предложить универсальный оговор:
«Пусть руны избавят меня от внутренних и внешних сексуальных блоков, негативных программ, отрицательных мыслей, эмоций и психологических проблем. Я избавляюсь от всех деструктивных комплексов и сексуальной неудовлетворенности. Все, что препятствует мне получать удовольствие в сексе и оргазм - уходит.
Силой рун в моей сексуальной жизни происходят позитивные изменения – я освобождаюсь от сексуальных проблем, раскрывается моя женственность (мужественность), повышается чувственность. Я получаю новые возможности реализации сексуальных потребностей. Мои отношения с партнером укрепляются и наполняются гармонией и страстью.
Руны работают без вреда для моего здоровья, психологического и эмоционального состояния.
Позитивные воздействия, наложенные мною или любым другим субъектом по моему согласию, и установленные защиты став в процессе своей работы оставляет без изменений. Да будет так!»
- волшебство уходит из этого мира.
- я знаю.
- что же мы будем делать?
- наслаждаться моментом...

Berserker

  • **
  • 82
  • 227
Re: Копилка лечебных формул
« Ответ #3 : 21 Февраль 2012, 21:07:30 »
Что можно применить при камнях в почках, желательно щадящее, чтобы их случайно не сдвинуть и не вызвать почечную колику?

Berserker, камни хотелось бы растворить и вывести, без вреда для организма.

в таком случае можно применить совместно три формулы:

1. Вязь для эффективного и безопасного лечения на основе формулы: "Эваз - Тейваз - Соуло -Манназ (вт. план) - Дагаз - Тейваз - Эваз".




Идея вязи в таком виде: эвазы дают движение к выздоровлению, не давая болезни прогрес
сировать и перейти в более тяжелую стадию или стадию застоя, благодаря этому движению человек (манназ, который в результате вязи образовался в центре става) излечивается полностью (тейваз, дагаз) от острого воспалительного процесса и интоксикации с помощью энергии соул. Но соул также целящая руна, которая придает человеку силу, необходимую для выздоровления (поэтому соул соединен с манназом и ниже дагаза).

2. Вязь для разрушения камней, их выведения и нормализации работы почек:


Эти формулы можно наносить на тело, можно на них на ночь ставить стакан воды и выпивать с утра натощак.

3. Гальдрастав "Að lata manni" - гальдрастав хороших снов - для лечебного отдыха, восстанавливающий силы:



Гальдрастав наносится на дерево, глину, бумагу, произвольно, лучшее время - растущая луна или полнолуние.
- волшебство уходит из этого мира.
- я знаю.
- что же мы будем делать?
- наслаждаться моментом...

Berserker

  • **
  • 82
  • 227
Re: Копилка лечебных формул
« Ответ #4 : 23 Февраль 2012, 01:26:19 »
Уважаемые знающие!
помогите, пожалуйста, с проблемой.
Молодая женщина, 36 лет, после третьих родов 2 года назад соответствующие мышцы (вагинальные) полностью потеряли тонус. Сексуальная жизнь на нуле.
От себя могу ей поосветовать только упражнения, возможно, операбельную подтяжку.
Возможно ли как-то помочь ей рунами, в сочетании с теми же упражнениями...?
Буду благодарна за мнения)

Став для повышения тонуса мышц матки и влагалища, решения проблем с оргазмом.



Основные руны:
Teiwaz (2) – Eihwaz – Uruz – Bercana + Perth – Fehu – Sowulo (2)
Второй план:
Hagalaz – Algiz – Kenaz – Ehwaz + Stan.



Основные руны:
Teiwaz (2) – целеустремленное движение вперед – к укреплению мышц и их восстановлению.
Eihwaz – оргазм, вызывающий сокращение мышц. Руна улучшает качество переживаемых эмоций и ощущений во время полового акта посредством нагнетания крови в область половых органов.
Uruz – руна сексуальной энергетики, снабжает ослабевшие мышцы энергией, повышает сексуальность.
Bercana + Perth – непосредственно сама женщина и ее женские органы (внутренние мышцы влагалища).
Fehu – придает силы, стимулирует работу влагалищных мышц, добавляет им тонус, помогают подтянуться.
Sowulo (2) – целительная энергия, необходимая ослабленным мышцам для восстановления, накопление жизненной силы.

Второй план:
Hagalaz – вызывает перистальтическое сокращение мышц влагалища в любое время, стимулирует оргазм.
Algiz – помогает справиться с женскими проблемами. Процесс возвращения тонуса мышцам должен быть сбалансирован, чтобы не было лишнего напряжения в организме.
Ehwaz + Stan – движение к восстановлению мышечного тонуса матки и влагалища (фигурально – движение к камню), при этом обеспечивается максимально компактное состояние влагалища – влагалище полностью восстановит свои привычные размеры.
Kenaz – центр става, место сосредоточения жизненных сил женщины, гармонизация сексуальной жизни, оргазм. Помогает наслаждаться сексуальной жизнью.

Став также подходит для профилактики женских болезней, кровеносного застоя, опущения стенок влагалища, увеличения сексуальности и др.

Применение:
Можно наносить став непосредственно на тело (живот, рука), на бумагу (ставить стакан воды на ночь и с утра выпивать натощык) или на продукты питания.
Можно сделать талисман и носить с собой до получения результата.
- волшебство уходит из этого мира.
- я знаю.
- что же мы будем делать?
- наслаждаться моментом...

Berserker

  • **
  • 82
  • 227
Re: Копилка лечебных формул
« Ответ #5 : 23 Февраль 2012, 21:39:49 »
Будьте добры, подскажите формулу для лучшей координации, моя подруга сколько себя помнит, спотыкается на ровном месте, центр тяжести..что-то для этой области.

у нее с детства эта раскоординированность. Возможно, последствия какой-то родовой травмы, сейчас уже концов не найти, но жить ей это мешает.

Для хорошей координации тела в движении требуется соответствие физического ощущения мышц и того двигательного образа, который формируется в областях мозга, ответственных за планирование движения.
Если человек спотыкается на ровном месте, это означает «замирание» – на какой-то стадии нейронной схемы происходит сбой – несоответствие мозгового сигнала и сигнала сенсорных органов к сокращению мышц во времени и пространстве.

Став для улучшения координации тела, реабилитации после травм.




Основные руны:
Teiwaz – Raido + Nauthiz – Ehwaz – Raido + Nauthiz – Teiwaz – Kenaz
Второй план:
Algiz (2) – Jera




Основные руны:
Teiwaz (2) – целеустремленное движение вперед. Teiwaz дает энергию, расчищает дорогу, устраняет препятствия, обеспечивает гармонию с собой и окружающим миром.
Raido + Nauthiz (2) – связка «Изгоняющий крест» – направленное движение во времени и пространстве.
Ehwaz – в данном ставе это целительная руна, которая способствует улучшению координации. Ehwaz символизирует связующие вещества и носители, позволяющие соотносить внешний мир с  внутренними эмоциональными установками (умение приспосабливаться к различным ситуациям). Ehwaz помогает корректировать двигательные команды на основе сенсорной обратной связи и обеспечивает точность производимых движений тела.
Kenaz – целительная руна – внутренний свет, целенаправленное движение, уверенность в себе.
В ставе руна в связке со второй руной Raido – указывающей дорогу. Kenaz озаряет светом, улучшает сенсомоторную систему, помогает мозгу учитывать такие факторы, как окружающее пространство, равновесие и сила гравитации, намерение и привязка ко времени и др.

Второй план:
Algiz (2) – защита, улучшение мозговой координации – руны обеспечивают обратную связь сенсорных органов в мышцах с мозгом.
Jera – руна связана со стихией земли и заключает в себе тайну возвращения на свою дорогу. В ставе она в перевернутом положении – руна замедляет скорость перемещения тела (скорость сокращения мышц), в результате чего улучшается качество обработки сигнала – достигается соответствие между сигналом мозга к движению и движением мышц.

Применение:
Можно наносить став непосредственно на тело (рука, нога), на бумагу. Можно сделать талисман на постоянном носителе.


Посоветуйте пожалуйста, молодой мужчина 29 лет,импотент, не знаю с чем связано, можно ли ему помочь и какие руны/формулы использовать, просто жалко парня.

"не знаю с чем связано" - причин может быть очень много.
напишите предположительно причины, хотя бы в общем плане - это может быть психологическая форма импотенции (возникает внезапно), или она вызвана воспалительными заболеваниями в мочеполовой системы, гормональными нарушениями, или  др. проблемами со здоровьем (возникает постепенно, в результате снижения потенции).
- волшебство уходит из этого мира.
- я знаю.
- что же мы будем делать?
- наслаждаться моментом...

AFFFRA

  • *****
  • 569
  • 188
Re: Копилка лечебных формул
« Ответ #6 : 22 Ноябрь 2012, 04:29:05 »
А можно продублировать вторую вязь для выведения камней ? Картинка не открывается . Спасибо ))) !

Нету ли у вас вязи для исцеления от гипертонии и гипотонии ? Спасибо

vitazar

  • *
  • 30
  • 7
Re: Копилка лечебных формул
« Ответ #7 : 23 Ноябрь 2012, 01:58:17 »
Здравствуйте!Скажите,а нет ли у вас вязи для лечения суставов?У брата коксартроз тазобедренных суставов,сильные боли и скованность.

AFFFRA

  • *****
  • 569
  • 188
Re: Копилка лечебных формул
« Ответ #8 : 23 Ноябрь 2012, 06:44:05 »
Здравствуйте!Скажите,а нет ли у вас вязи для лечения суставов?У брата коксартроз тазобедренных суставов,сильные боли и скованность.
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,10882.0.html (ftp://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,10882.0.html)

Злата

  • *****
  • 784
  • 213
Re: Копилка лечебных формул
« Ответ #9 : 24 Ноябрь 2012, 23:11:28 »
а нет ли у кого в копилки става для лечения кисты яичника у женщины. после рождения второго ребенка у знакомой стали появлятся кисты на яичниках. врачи сказали, что нужна гормоналка, а она боится, что будет очень полной от гормонов. может кто подскажет формулу.
Из Множества Одно

я хоть и ветеринар, но в суках хорошо разбираюсь

AFFFRA

  • *****
  • 569
  • 188
Re: Копилка лечебных формул
« Ответ #10 : 27 Ноябрь 2012, 03:24:34 »
AFFFRA! Может напишете формулу для суставов, страница по ссылке не отображается!
Странно , не знаю почему ссылка не открывается... "от болей в суставах "   -формула ув. Прозерпины . https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,10882.0.html лучше  в тему к Сэму и Прозерпине зайдите в личных наработках. Это вязь , я не могу сюда картинку вставить.
а так же став Для костей и суставов ув. Ruvany - тоже в личных наработках https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,8902.0.html

Re: Копилка лечебных формул
« Ответ #11 : 01 Декабрь 2012, 03:28:34 »
Здравствуйте.Очень нужны Ставы для моей мамы. Целый день чувствует  себя уставшей,и не высыпается(хотя спит 7 часов). Нога левая иногда немеет.Прошу Вас подскажите Ставы.
Заранее благодарю.
Учение без размышления бесполезно, но и размышление без учения опасно. [ Конфуций]

Trisel27

  • ***
  • 170
  • 39
Re: Копилка лечебных формул
« Ответ #12 : 13 Декабрь 2012, 01:39:36 »
Целый день чувствует  себя уставшей
Сделайте диагностику и выявите причину её состояния.

Нога левая иногда немеет
Проблемы с сосудами головного мозга. Необходимо обследование, диагностика любыми способами,  а потом лечение искать.

Цени того, кто рядом с тобой и дает повод улыбаться и жить.

Ylande

  • *
  • 8
  • 1
Re: Копилка лечебных формул
« Ответ #13 : 02 Январь 2013, 12:19:08 »
Здравствуйте. Очень нужна помощь.. Узи показало опухоль поджелудочной железы (рак), женщине 63 года. Есть ли формула для лечения рака, может нужно комплексное лечение??

musia

  • *****
  • 2040
  • 1421
  • все вопросы о диагностике-не в личку, а на форум!
Re: Копилка лечебных формул
« Ответ #14 : 02 Январь 2013, 14:32:50 »
Здравствуйте. Очень нужна помощь.. Узи показало опухоль поджелудочной железы (рак), женщине 63 года. Есть ли формула для лечения рака, может нужно комплексное лечение??
Руны здесь врядли справятся, да и рак поджелудочной очень быстро прогрессирует, но лучше что-то делать, чем ничего. И из рунических формул можете воспользоваться вот этой - Альгиз-Эваз-Дагаз-Иса, читать - слева направо, с Иса - остановка процесса, поворот болезни вспять, лечение и защита.
Опять дожди,нелетная погода..В углу стоит поникшая метла..Я кофе пью,а мне летать охота,забросив к черту все дела..

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status