Черная магия и Руны

Лечение эректильной дисфункции у мужчин

Berserker

  • **
  • 82
  • 227
Посоветуйте пожалуйста, молодой мужчина 29 лет,импотент, не знаю с чем связано, можно ли ему помочь и какие руны/формулы использовать, просто жалко парня.

универсальные формулы для лечения эректильной дисфункции у мужчин среднего возраста.

первая формула:


если по первой формуле возникнут вопросы - уточняйте в личке. описание у меня пошлое получается :)

вторая формула:


Основные руны:
Hagalaz – Teiwaz – Perth – Eihwaz – Dagaz
Второй план:
Stan – Sowulo.

Hagalaz в формуле применяется, чтобы разрушить замкнутый круг - вывести мужчину из тупика душевных переживаний, депрессий и отчаяния.
Для излечения здоровая нервная система очень важна, так как она посылает нервные сигналы посылаются в мозг, спиной мозг и влияет на эрекцию.
Eihwaz - здоровые гладкие мышцы и волокнистые соединительные волокна.
Teiwaz – здоровые артерии.
Perth - уровень окиси азота.
Dagaz - помогает в лечении (в том числе психосоматических причин), это внутренняя гармония.
Stan -  придает свойство "камня", обеспечивает связь между силами земли, человеческими силами и силами небесными - соединяет желание и возможности под покровительством высших сил.
Sowulo - целительная солнечная энергия, которая также помогает в лечении нервной системы.

Дополнительно во вторую формулу входят гендерные глифы Марса и Венеры:


Глифы Марса и Венеры - символы человеческой сексуальности. Венера стимулирует развитие сексуальных отношений, а Марс определяет их силу и направленность.

Глиф «Щит и копье Марса» - мужской организм или мужчина. Марс - это луч, устремляющийся от Солнца, как стрела энергии. Эмоциональное проявление или высвобождение энергии.

Глиф «Зеркало Венеры» - женский организм или женщина. Венера - это крест, который заканчивается кругом. Это знак времени под знаком Солнца и плодородия.

Эти глифы - символ баланса женского и мужского начала, взаимоотношения между мужчиной и женщиной.
Соединение глифов - это сексуальная связь, бурные чувства и страсть.

Если будете изготавливать амулет, глифы желательно выделить цветом.


амулет на основе первой формулы и глифов:


дополнительные руны:

наносить ставы можно на руку, на фото, на бумагу, можно сделать амулеты на постоянном носителе.
- волшебство уходит из этого мира.
- я знаю.
- что же мы будем делать?
- наслаждаться моментом...

Re: Лечение эректильной дисфункции у мужчин
« Ответ #1 : 22 Декабрь 2012, 11:54:43 »
Ув.Berserker!Очень понравилась Ваша формула "Орхидея".Собираюсь ее испытать на себе и своем партнере...Люди мы уже немолодые и у моего партнера,как бы это сказать-не такой уже "бодрячок",как раньше :)Бывают и проблемки с эрекцией....Можно ли как-то дополнить "Орхидею" данной формулой или вначале лучше поработать с какой-то одной из этих формул?
Маркиза... отравила отца, двух братьев и двух сестер из-за наследства! Королева в восхищении!

Ksyuxa

  • ***
  • 164
  • 16
Berserker, пожалуйста, посоветуйте формулу от мужской фригидности. Пожалуйста.
Благодарю.

Luuu

  • *
  • 15
  • 0
Как можно связаться с автором ставов, очень много накопилось вопросов, если кто-то знает подскажите пожалуйста. По форуму видно. что ее давно уже здесь нет.

Kotey

  • *****
  • 3216
  • 3791
Как можно связаться с автором ставов, очень много накопилось вопросов, если кто-то знает подскажите пожалуйста. По форуму видно. что ее давно уже здесь нет.
Никак. Автора нет не так уж долго, возможно, в отпуске, отдыхает.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Jade

  • *
  • 25
  • 0
Re: Лечение эректильной дисфункции у мужчин
« Ответ #5 : 20 Октябрь 2015, 16:06:16 »
Уважаемые практики! Помогите с оговором для первой формулы! Очень надо :-[

paladin

  • *****
  • 1557
  • 745
Re: Лечение эректильной дисфункции у мужчин
« Ответ #6 : 20 Октябрь 2015, 16:32:51 »
Уважаемые практики! Помогите с оговором для первой формулы! Очень надо
напишите свой оговор а мы его сдесь подкоректируем.

Jade

  • *
  • 25
  • 0
Re: Лечение эректильной дисфункции у мужчин
« Ответ #7 : 20 Октябрь 2015, 16:45:33 »
напишите свой оговор а мы его сдесь подкоректируем.
да вот.. в первом посте написано, что оговор у автора пошлый получается, .. у меня вообще ерунда какая то в голову лезет

paladin

  • *****
  • 1557
  • 745
Re: Лечение эректильной дисфункции у мужчин
« Ответ #8 : 20 Октябрь 2015, 17:01:22 »
да вот.. в первом посте написано, что оговор у автора пошлый получается, .. у меня вообще ерунда какая то в голову лезет
что Вы хотите этим ставом сделать то и пишите!

Jade

  • *
  • 25
  • 0
Re: Лечение эректильной дисфункции у мужчин
« Ответ #9 : 21 Октябрь 2015, 08:54:13 »
что Вы хотите этим ставом сделать то и пишите!
ДРС восстанавливает мужскую силу Васи , устраняет все препятствия к восстановлению, обновляет и поддерживает ее. ...
что типа этого

Марфа

  • ****
  • 278
  • 16
  • молча ставлю +
Re: Лечение эректильной дисфункции у мужчин
« Ответ #10 : 07 Март 2017, 15:28:28 »
А кому-нибудь автор в личку присылал договор?
поделитесь ПЛИИИС тоже в личку.
заранее благо дарю.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status