Черная магия и Руны

Лечение детей

Berserker

  • **
  • 82
  • 227
Лечение детей
« : 29 Февраль 2012, 01:06:33 »
Помогите пожалуйста,
у 2-летней дочки лактазная недостаточность, т.е. полная непереносимость молока и молочных продуктов. Фермент лактаза не вырабатывается. У ее отца та же проблема, но гораздо слабее - не ест только молоко и сметану в сыром виде, кисломолочка и молоко в пюре например хорошо перевариваются. Какие формулы применить чтобы стимулировать выработку этого фермента?
Очень эта проблема мешает жить, тем более что в садике трудно уследить за ее рационом.

Ребенок у вас очень маленький ребенок, а руны работают жестко, поэтому формулы можно применять для лечения только самые простые, в состав которых не входят тяжелые энергетические руны.
Количество рун в формуле, должно быть не больше 3 - 4.
Формулы лучше писать в строчку, ставы использовать в исключительных случаях, так как в них имеются дополнительные руны второго плана.

Формулы можно наносить на чашку ребенка маркером, на фото, на бумагу и класть рядом, также можно сделать амулет, например, на дереве.

Если будете использовать ставы - их лучше всего рисовать на бумаге и ставить водичку на ночь, а утром поить ребенка натощак.

На коже ребенка в таком возрасте ничего рисовать не нужно, потому что организм интенсивно развивается.

Формула, которую можно использовать для нормализации работы организма:


Формула для гармоничного развития ферментативной системы ребенка, чтобы в результате роста ребенка начал вырабатываться фермент и проблема ушла естественным путем:


Формула для коррекции микробиологических нарушений, в том числе переданных по наследству, а также чтобы дефицит лактазы компенсировался лактазой, которая вырабатывается бактериями кишечной флоры:


Формула, чтобы ребенка можно было приучать к кормлению / кормить кисломолочными продуктами, а также впоследствии добавлять в рацион молочные продукты:


Формула для восстановления организма и иммунитета, чтобы ребенок нормально развивался, прибавлял в весе и хорошо себя чувствовал:


Формула для детского садика, чтобы защитить организм, если ребенок случайно попробует молочные продукты:

- волшебство уходит из этого мира.
- я знаю.
- что же мы будем делать?
- наслаждаться моментом...

Re: Лечение детей
« Ответ #1 : 29 Февраль 2012, 10:40:38 »
О, спасибо большое! Просто спасли нас!
Можно все эти формулы использовать одновременно?
Например:
1 формулу в виде амулета из дерева и под подушку.
2 и 3 формулы на фото
4 под воду после применения 5-й
5 под воду до восстановления организма
6 в садик в шкафчик или на туфельках нарисовать

Berserker

  • **
  • 82
  • 227
Re: Лечение детей
« Ответ #2 : 29 Февраль 2012, 17:17:58 »
Клевер, да, конечно - делайте формулы на разных носителях.
вы все правильно написали.

обратите внимание, что вторая формула немного тяжеловата, конечно, из-за соуло (и второпланового хагала - если став), но альгиз и беркано смягчают ее.
иначе рабочую формулу здесь не сделать, потому что необходима энергия, толчок, чтобы подтолкнуть развитие ферментативной системы ребенка.
смотрите по ситуации, может быть ее применять периодически (например, на растущей луне).
- волшебство уходит из этого мира.
- я знаю.
- что же мы будем делать?
- наслаждаться моментом...

Re: Лечение детей
« Ответ #3 : 18 Август 2013, 13:30:41 »
Подскажите пожалуйста формулу для ребенка который заболел простудой. У ребенка очень высокая температура держится.
То, что ты видишь, зависит от того, как ты смотришь.

BETTY444

  • **
  • 80
  • 2
Re: Лечение детей
« Ответ #4 : 21 Ноябрь 2013, 07:13:34 »
пожалуйста скиньте формулу                                                                                         Формула, чтобы ребенка можно было приучать к кормлению / кормить кисломолочными продуктами, а также впоследствии добавлять в рацион молочные продукты:

Ra-duga

  • *
  • 12
  • 2
Re: Лечение детей
« Ответ #5 : 05 Май 2014, 00:52:05 »
Здравствуйте! Посоветуйте формулу для ребёнка 3.5 годика от энуреза. Буду очень признательна Вам.

Re: Лечение детей
« Ответ #6 : 25 Июнь 2014, 16:08:30 »
Здравствуйте! Посоветуйте формулу для ребёнка 3.5 годика от энуреза. Буду очень признательна Вам.

Здравствуйте!
Я не Ув. Berserker, но позволю себе ответить... если вопрос для Вас ещё актуален...

Загляните сюда, пожалуйста, может подойдёт...
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,12086.0.html#top

Re: Лечение детей
« Ответ #7 : 06 Апрель 2015, 23:53:50 »
Просьба 4 формлу перезалейте пожалуйста!!!
Свою жизнь надо устраивать до тех пор,пока жизнь не начнет устраивать тебя.

Эрик@

  • **
  • 70
  • 41
Re: Лечение детей
« Ответ #8 : 16 Август 2015, 22:15:50 »
У ребенка врожденный порок сердца.Предстоит операция.Посоветуйте что-то, пожалуйста.
Эрика

Knesenka

  • *
  • 20
  • 1
Re: Лечение детей
« Ответ #9 : 15 Февраль 2021, 05:23:27 »
Здравствуйте, можно ли какой то рунный ряд использовать для ребенка 7-8 месяцев?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status