Черная магия и Руны

Прочь Лень

Сергеевна

  • **
  • 76
  • 8
  • Восстань и сияй!
Re: Прочь Лень
« Ответ #30 : 17 Март 2020, 20:53:06 »
Прекрасный став. Не могу сказать, что я была гиперактивной, но!
Цель была: написать 1 часть диплома и более активно начать работать в написании статей.
Я очень хорошо планирую свой день, утром с кровати встаю гораздо легче обычного. Всё успеваю.

Re: Прочь Лень
« Ответ #31 : 12 Апрель 2020, 17:58:27 »
Не сработал. Наносила на тело. В итоге проспала три дня. Еле очухалась. Косякнула по полной.

maed77

  • *
  • 13
  • 2
Re: Прочь Лень
« Ответ #32 : 22 Август 2020, 22:34:00 »
Сработал интересно: наносила на пластыре на себя, к вечеру осознала, что успела переделать много чего сверх нормы. Очень плавный в работе, никакого резкого прилива бодрости: просто спокойно делаешь одно дело за другим.

ILATA .

  • *
  • 21
  • 4
  • .
Re: Прочь Лень
« Ответ #33 : 01 Март 2021, 10:10:11 »
 Став ну очень меня порадовал , благодарна за такую нужную работу, сама по натуре  ленивая , что есть то есть, за неделю столько дел по дому набралось , не могла  себя заставить , нашла эту работу ,  время было около 20ч ,на левой руке нарисовала , активировала дыханием , сижу думаю видимо я настолько ленивая что и формула не помогает, попила кофе , и давай то помыла , то постирала, даже нашла что заштопать,  и при этом все переделав за час, ходила чем бы еще заняться искала , не заметила как настало утро  , спать не хотелось  но я легла  в 5 утра , так как уже скучно было , поставила  будильник на 7,30 ч и подумала вот бы проснуться вовремя чтобы детей в школу отправить , не проспать, проснулась в 7,29ч так резко и побежала выключила будильник , поняла что еще и выспалась 😊, вобщем на меня действует еще и как восстановитель  и энергетик , супер результат , отложила в копилку к любимчикам 😉

Missha

  • *
  • 13
  • 0
Re: Прочь Лень
« Ответ #34 : 03 Апрель 2021, 20:39:09 »
Благодарю за формулу, ув. Прозерпина, работает на ура 🙌 нанесла на левое предплечье... переделала кучу домашних дел...даже те которые не планировала... буду пользоваться 👍❤

Cy4kope3

  • ***
  • 121
  • 0
  • ᚨᛟᛁ
Re: Прочь Лень
« Ответ #35 : 28 Декабрь 2021, 10:40:55 »
Очень хорошая формула!

Добавлено: 28 Декабрь 2021, 10:54:07
Подойдет ли она для борьбы с повсеместной ленью? Не для конкретной ситуации?

Frensis

  • *****
  • 1857
  • 293
  • Угадывая непредсказуемость
Re: Прочь Лень
« Ответ #36 : 28 Декабрь 2021, 11:48:36 »
Подойдет ли она для борьбы с повсеместной ленью? Не для конкретной ситуации?
У меня именно так и стояла очень долго. Как доп.резерв, чтобы работать, а не отдыхать.

Re: Прочь Лень
« Ответ #37 : 14 Октябрь 2022, 11:40:52 »
Мне не помог, наоборот стала вялой, апатичной(((
Не всё, что мы желаем, нам действительно нужно.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status