Черная магия и Руны

Прочь Лень

Re: Прочь Лень
« Ответ #15 : 05 Декабрь 2014, 12:54:31 »
Уважаемая Прозерпина,здравствуйте, скажите пож. ,что можно предпринять для более сильного действия данной формулы-не хватает какого толчка, пендаля что ли. Наносила на фото мужа (он работает в такси,машина в аренде,но то ему пробки, то воду надо натаскать...вообщем какие то левые отмазки,а денег то нет хотя бы аренду заплатить), и тут вдруг начал разговор, что надо бы поработать и даже заявку берет...Но через полчаса все отменяет и опять поспать,поесть , ведро вынести. Я к тому чтобы как то еще более подтолкнуть. Не знаю может у Вас еще более сильная есть формула или эту еще чем усилить. Буду с нетерпением ждать ответа..Благодарю.

Re: Прочь Лень
« Ответ #16 : 08 Апрель 2015, 15:53:53 »
Когда наносила формулу, даже не ожидала такого эффекта. Правда первый час было какое-то странное ощущение тоски и полной апатии. Заставила себя заняться делами и выйти на улицу за продуктами. А затем все очень быстро изменилось - вспомнились давние желания и стремления, забылись тревоги и пошла работа. Дописала статью, к которой 2 недели боялась подходить. Легко решились бытовые хлопоты. Приятный бонус - стало легко выражать свои мысли на бумаге, слова как-то сами льются рекой. Вам плюсище.

Re: Прочь Лень
« Ответ #17 : 27 Октябрь 2015, 07:39:30 »
Аааа! Я в восторге! Через 15 мин после нанесения муж подскочил с кровати. Утром! Это вообще не свойственно для него! И тут же начал работу! Я так устала слушать от его работников (у нас свое дело), что он ленив и тяжел на подъем! Посмотрим далее по работе формулы, насколько хватит его в течении дня и последующих дней..
Благодарю Вас за такое великолепное чудо!

zuzulya

  • *
  • 11
  • 0
Re: Прочь Лень
« Ответ #18 : 30 Октябрь 2015, 10:36:10 »
Уважаемая Лина. Подскажите, пожалуйста хочу использовать эту формулу от лени в изучении иностранного языка. Нам с мужем очень сильно нужен язык, на высоком уровне, качественно и быстро.
1. Нанести на совместное фото или каждому по отдельности.
2. Лучше ли будет эффект, если совместить со ставом "для лучшего усвоение информации" или " на получение знаний" ?
3. И как лучше оговорить- данный РФ убирает лень и блоки мешающие понимать и общаться с носителями языка. Или все таки убирает лень и блоки в изучении языка и способствует пониманию и свободному общению с носителями языка.

Hito

  • *
  • 28
  • 0
Re: Прочь Лень
« Ответ #19 : 11 Ноябрь 2015, 14:12:36 »
Аааа! Я в восторге! Через 15 мин после нанесения муж подскочил с кровати. Утром! Это вообще не свойственно для него! И тут же начал работу! Я так устала слушать от его работников (у нас свое дело), что он ленив и тяжел на подъем! Посмотрим далее по работе формулы, насколько хватит его в течении дня и последующих дней..
Благодарю Вас за такое великолепное чудо!

А как Вы ставили? Под подушку, на листе бумаги? Или на его фото?

Xaleystone

  • ***
  • 191
  • 70
Re: Прочь Лень
« Ответ #20 : 17 Декабрь 2015, 17:24:20 »
Отписываюсь по применению:
Наносил на левую руку обычной ручкой,  оговаривал просто и чётко. ДРС помогает мне В кратчайшие сроки сделать то то и то то без психического и физического вреда + без вреда для интересов во всех сферах жизни (возможно эту часть оговора  стоит исключить) Активация дыханием.  Особого эффекта о котором тут пишут уважаемые форумчане,  к сожалению,  не заметил.  Как был ленивцем так и остался  ;D
Возможно,  формула не подошла лично мне.  Так же возможно что руны восприняли лень как важный интерес в жизненной сфере какой либо.  Вот и не сработало.  Пробовал два раза.
Жизнь снова стала интересной, и это оказалось важнее привязанности, потерь и прорех, которые они оставляют в ткани бытия. «Мне интересно» — именно так выглядит моя персональная формула счастья, точнее, формула необходимой мне дыхательной смеси. Макс Фрай.

Fey

  • *
  • 31
  • 2
Re: Прочь Лень
« Ответ #21 : 11 Февраль 2016, 18:51:24 »
Отличная формула. Откладывала работу, применила формулу - было ощущение туннеля, невозможности свернуть. Пока не сделала, не отпустило. Удивительно, сделала быстро и хорошо (что не часто бывает).

Re: Прочь Лень
« Ответ #22 : 04 Июнь 2016, 07:43:04 »
Одна из любимых формул. Пользуюсь уже несколько месяцев при необходимости, всегда нужный результат. Благодарю автора!
С уважением, Irbis160578

Цири

  • **
  • 64
  • 11
Re: Прочь Лень
« Ответ #23 : 10 Август 2016, 13:45:25 »
Вот и я испробовала на себе. Перед днем рождения надо было убраться, да и отпуск все же, а лень страшная... Нанесла на левую руку, в итоге - убралась за полчаса!))
Тот, кто пламя сам - не сгорит в огне

Furious

  • *
  • 11
  • 4
Re: Прочь Лень
« Ответ #24 : 26 Сентябрь 2016, 15:38:51 »
очень люблю эту формулу, у меня работает как энергетик, сразу прилив сил, делаю все, что даже давно запланировано, но никак не доходили руки. Спасибо большое за формулу!

Re: Прочь Лень
« Ответ #25 : 17 Октябрь 2016, 01:29:06 »
Можно ли использовать вместе с формулой "на получение знаний".Мне нужно скорее освоить иностранный язык.
Возможно подскажите еще формулы.
Заранее благодарю.
Жар твоих волос — угли в январском костре. Я в нём сгораю. (It)

Margo7

  • *
  • 37
  • 2
Re: Прочь Лень
« Ответ #26 : 26 Октябрь 2016, 23:30:36 »
Такая лечь меня одолела в последнее время из за переживаний по кролику одному. Несколько тренировок пропустила, по дому ничего делать не хотела. Наткнулась случайно на форуме сегодня эту формулу и сразу Нанесла , и , через пару часов собралась таки на тренировку, отзанималась правда без фанатизма, но все таки ! Настроение стало намного лучше. Потом ещё в магазин за продуктами заехала, все притащила. И дома кое что поделала.  Хотелось бы , чтобы подольше действие держалось.
Прозерпина, спасибо огромное !+++++

Re: Прочь Лень
« Ответ #27 : 01 Январь 2017, 14:52:01 »
Став великолепен. Сработал именно так, как был оговорен. До него я больше года не мог заставить себя учиться. Теперь все хорошо. Не думал, что могу находиться в такой гармонии с необходимостью занятий.
Моя благодарность, уважаемая Прозерпина.

Ra_Lee

  • *
  • 25
  • 2
Re: Прочь Лень
« Ответ #28 : 24 Октябрь 2018, 13:58:01 »
Заработал через пол часа после активации.
 Как результат - генеральная уборка, включая мытьё окон и люстры.
Хотя просто оговорила на уход лени, как сдерживающего фактора, без определенных целей и задач. И началось )
Ловила себя на том, что как только  хочу присесть с мыслью передохнуть - глаза сами ищут и находят новый фронт работы. Причём всё, что было нужно дополнительно из материалов для результата, оказывалось сразу под рукой.
 С таким моторчиком, идиотской ухмылкой (а посмеивалась сама с себя, т.к. генеральная уборка вообще не моё. то есть абсолютно) и хорошим настроением проработала Золушкой почти до полуночи, пока не смыла став.
Автору спасибо  ;D

Oba

  • *
  • 14
  • 0
Re: Прочь Лень
« Ответ #29 : 16 Октябрь 2019, 13:58:12 »
Хорошая формула,у меня сработала.Энергия ключом не била,но состояние такое,что можешь целый день работать без усталости,монотонно тоже(не засыпаю),но не гоняешь,как заведенная.А просто работаешь себе потихоньку и все.Автору плюс!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status