Черная магия и Руны

Прочь Лень

Прочь Лень
« : 20 Ноябрь 2012, 23:59:19 »


В этой формуле все просто...

Ансуз дает нам осознание того что лень нам мешает выполнить срочную работу (и не срочную тоже))). в том числе  и домашние дела..

Турс - разрушает все то, что мешает нам выполнить нашу работу (внутренние блоки которые нам мешают)

Вунье дает нам легкость от мысли что нам надо сделать работу (убирается эффект - глаза боятся)

Феху дает работоспособность

Райдо - это тот путь который на который мы вступаем при пополнении работы

Наут - удерживает человека в направлении того что бы жить без лени

Лагуз - вымывает из нас эту лень (психологические блоки)
не когда не ищи магию там, где ее нет, и сумей увидеть магию там где она есть....
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью

Инга Кадрайт

  • ****
  • 302
  • 26
  • Я вместо благодарности ставлю +
Re: Прочь Лень
« Ответ #1 : 21 Ноябрь 2012, 19:11:53 »
На восьмиклассника не желающего учиться можно поставить? если да, то желательно на фото?
Даже самый лучший ученик Великогь мага не станет настоящим Магом,  пока не найдет свой путь в магии  и не создаст свои рабочии  ритуалы.

Re: Прочь Лень
« Ответ #2 : 21 Ноябрь 2012, 19:33:47 »
да можно, да на фото или сделать амулетом
не когда не ищи магию там, где ее нет, и сумей увидеть магию там где она есть....
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью

Re: Прочь Лень
« Ответ #3 : 28 Ноябрь 2012, 19:33:09 »
А можно ли эту фомулу нанести на фото и активировать сожжением?Что бы она работала постоянно

Re: Прочь Лень
« Ответ #4 : 29 Ноябрь 2012, 00:25:43 »
А можно ли эту фомулу нанести на фото и активировать сожжением?Что бы она работала постоянно
можно, но потом все равно придется еще раз делать... не чего не бывает вечным.
не когда не ищи магию там, где ее нет, и сумей увидеть магию там где она есть....
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью

Trisel27

  • ***
  • 170
  • 39
Re: Прочь Лень
« Ответ #5 : 07 Апрель 2013, 02:52:00 »
 Лина моя вам благодарность как всегда!!  ;)
Так мягко и корректно я зашевелилась, через 15 минут после нанесения на руку формулу, всё что планировала переделала и усталости вообще нет, а лень словно растворилась, очень приятные ощущения :-*
Цени того, кто рядом с тобой и дает повод улыбаться и жить.

Re: Прочь Лень
« Ответ #6 : 18 Апрель 2013, 10:51:26 »
И моя вам благодарность, желание шевелиться почувствовалось сразу и работа пошла мне вчера легко)))нужно протестить на муже))))

Naara

  • *****
  • 3419
  • 2253
Re: Прочь Лень
« Ответ #7 : 21 Август 2013, 23:32:43 »
Ношу в данный момент на себе эту формулу уже наверное третий день - так как я бываю впадаю в   лентяйство   им не надо от этого блока избавляться,решила  попробовать ,   то мне очень нравиться как работает  формула на данный момент  ,тут уже озвучивали про шевелиться- вот в точку и  + формула работает мягко  ,хорошо убирает блоки с этим связанные .
Лс закрыта

Ученица волшебника

  • ***
  • 147
  • 19
  • учусь,тапками прошу не кидаться.)
Re: Прочь Лень
« Ответ #8 : 22 Август 2013, 03:43:00 »
  Доброго времени суток! Ваши работы с Сэмом, как всегда лаконичны и прекрасны!
Как думаете,ув.Прозерпина на кролика,который вместо работы сидит  без конца в инете и на телефоне-думаю подойдет, и если еще прибавить Nooma > Стена (создание психологических блоков)для блокировки желания сидеть в инете и без конца общаться,а также на телефоне итд,любые гулянки и праздное препровождение времени, вместо работы-думаю идеально? ::) ::)(Понятное дело, все с диагностикой)
Эмоции, переживания, чувства, страсти, истерики, разбитые сердца, обманы, тайны, сплетни... Я в сторонке чай попью)

Katerin

  • *
  • 10
  • 2
Re: Прочь Лень
« Ответ #9 : 03 Сентябрь 2013, 18:53:27 »
Вечер добрый! Став нанесла на правое бедро, оговорила как в первом посте, прямо читая с монитора, по ходу подправляя под свои нужды)). Заработало практически сразу (так и оговорила, с момента нанесения), сначала покалывало в месте нанесения рун, потом я про них забыла, а дела переделала не скажу, что с энтузиазмом, но точно без напряга и усталости.
Спасибо за Вашу работу!!! Став чудный! :)

Ученица волшебника

  • ***
  • 147
  • 19
  • учусь,тапками прошу не кидаться.)
Re: Прочь Лень
« Ответ #10 : 05 Сентябрь 2013, 22:56:59 »
  Доброго времени суток, друзья! Решила попробовать этот ставчик на своей шкурке, позавчера..ибо лень и усталость одолели.Нанесла,оговорила чтобы прошла лень убираться,делать диагностику и писать курсовую..и ток прилегла сразу заснула..проспала несколько часов сначала-сделала половину диагностики и опять легла спать ::)зато на след.день проснулась аж в 5 ч вечера и за вечер быстренько убралась-аж все блестит ;D,нашла материал по курсовой,сходила в спортзал,доделала диагностику-и силы даже остались! Супер! Моя благодарность любимым авторам и ++++!!! :D :D ;)
Эмоции, переживания, чувства, страсти, истерики, разбитые сердца, обманы, тайны, сплетни... Я в сторонке чай попью)

Ашам

  • ***
  • 136
  • 180
Re: Прочь Лень
« Ответ #11 : 08 Сентябрь 2013, 15:49:07 »
Наносила став 2 раза. Подозреваю что станет самым любимым. работы навалилось столько, что просто сил нет ее делать. Срабатывает моментально. Огромная благодарность Прозерпине, почет и уважение.
пс. еще придумал бы кто-нибудь став чтобы поменьше посетителей приходило, а то завалили судебными исками.
Я этого хочу. Значит это будет.
Генри Форд

Varyag

  • *
  • 10
  • 4
Re: Прочь Лень
« Ответ #12 : 02 Октябрь 2013, 14:24:25 »
Примите благодарность за эту формулу!
Я ее использовал в сочетании с формулой "Восстановление энергии", потому что несколько дней как сомнабула ходил и ничего делать не хотелось.
Итог - весь день как пчелка. Мало того что даже с учетом пробок в тот день (кстати как-то удивительно что я их все объезжал и нигде не стоял) я успел завершить кучу рабочих дел, так еще и дома переделал всё то, что целый месяц откладывал на потом. Доходило до смешного, ну думаю всё сделал можно отдохнуть, сажусь за комп, через минуту вскакиваю и нахожу себе еще одно занятие и так несколько раз пока не смыл формулу).
В общем результат на 5 с плюсом, квартира блестит, все рабочие дела доделаны!
Благодарю!
Слова, по-моему отнюдь нескромному мнению, - наш самый неиссякаемый источник магии, способный одновременно причинить боль и вылечить ее. © Дамблдор.

Ksenchik

  • *
  • 28
  • 2
Re: Прочь Лень
« Ответ #13 : 17 Март 2014, 16:11:25 »
Примите мою благодарность за чудесную формулу!!! Мне казалось, что самый ленивый человек на земле это я, для того, что бы что либо сделать, мне нужно было долго настраиваться, собираться духом, после чего я хоть что то могла делать пока "этот дух" не заканчивался. С формулой же все перевернулось, мне постоянно нужно что то делать, настраиваться не нужно, и все это в прекрасном настроении, и с желанием. Сделала амулетом, периодически подновляю, огромное спасибо авторам!!!

Tati1983

  • **
  • 81
  • 2
  • ЧМ, Руны, Таро
Re: Прочь Лень
« Ответ #14 : 28 Апрель 2014, 21:27:13 »
Ув. Прозерпина, огромное спасибо за эту формулу!!!!! Нанесла на себя вчера вечером и до настоящего момента не могу остановиться - все что-то мою и тру... Поймала себя на мысли, что пошла уже по второму кругу) Формула отличная - нет усталости и  все делаешь с душой)) Единственное наносить буду в следующий раз с утра, тк вчера до 2 ч ночи не могла угомониться... Формулу можно назвать "Золушка")))

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status