Черная магия и Руны

Остуда

Helga_80

  • *****
  • 907
  • 548
  • Мне это не нужно, я это хочу!
Re: Остуда
« Ответ #90 : 20 Май 2023, 14:05:51 »
Так все же, порча или нет?
Пока поставил на себя, по отношению к ней. Несколько часов назад.
Остуда, если действительно работает, то это по сути порча. То, что проявляется на физе / типа мне все равно, это поверхностное действие, видимое, а на энергетическом уровне, физическом - идет блокировка сердечной чакры, как минимум, плюс если диагностику делать через определённое время - карты часто показывают именно негативное воздействие, подобное порчи.
Если, конечно, разово нанести один ед став, то наверное, ничего страшного не будет, но почем знать, почем знать.
Проще поверить в родовое проклятие в 7 поколении и присосавшихся мертвецов, чем в то, что ты просто неудачник и рукожоп!))

А говорили, что никак не подействует.., смотрите, как все шизанулись🤦🏼‍♀️

Riffing

  • *
  • 15
  • 0
Re: Остуда
« Ответ #91 : 20 Май 2023, 15:56:08 »
Остуда, если действительно работает, то это по сути порча. То, что проявляется на физе / типа мне все равно, это поверхностное действие, видимое, а на энергетическом уровне, физическом - идет блокировка сердечной чакры, как минимум, плюс если диагностику делать через определённое время - карты часто показывают именно негативное воздействие, подобное порчи.
Если, конечно, разово нанести один ед став, то наверное, ничего страшного не будет, но почем знать, почем знать.
Благодарю за пояснения!  Передумал делать кому то, только если себе.
Благодарю!

Helga_80

  • *****
  • 907
  • 548
  • Мне это не нужно, я это хочу!
Re: Остуда
« Ответ #92 : 20 Май 2023, 16:45:57 »
Благодарю за пояснения!  Передумал делать кому то, только если себе.
Благодарю!
А себе- то зачем???
Сделайте переклад чувств и эмоций, есть став такой у др автора.
Проще поверить в родовое проклятие в 7 поколении и присосавшихся мертвецов, чем в то, что ты просто неудачник и рукожоп!))

А говорили, что никак не подействует.., смотрите, как все шизанулись🤦🏼‍♀️

Riffing

  • *
  • 15
  • 0
Re: Остуда
« Ответ #93 : 20 Май 2023, 17:15:10 »
А себе- то зачем???
Сделайте переклад чувств и эмоций, есть став такой у др автора.
Ситуация сложная и странная.  :(
4,5 месяца болезненного состояния, хочется жить, а не мучаться. Вот и сделал на себя.

Нашел став на переклад.
Благодарю!!!

Re: Остуда
« Ответ #94 : 23 Май 2023, 07:17:46 »
А себе- то зачем???
Здравствуйте. Бывает нужно)). Свой опыт я описывала в сообщении  #84.
Если, конечно, разово нанести один ед став, то наверное, ничего страшного не будет, но почем знать, почем знать.
Вы абсолютно правы. Именно разово с предварительной диагностикой и ненадолго. Я максимум на сутки ставила остуду. С ув.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status