Черная магия и Руны

Остуда

Arcada

  • *
  • 13
  • 0
Re: Остуда
« Ответ #75 : 14 Август 2019, 12:55:45 »
Шикарная остуда, делала на себя. Если раньше мысли постоянно возвращались к объекту, что бы ни делала, где и с кем бы ни была, то сейчас даже при попытках подумать о нем, что-то как будто насильно уводит от этих мыслей, размышляю только в нужном мне ключе, как и оговаривала. +++++ автору с уважением!
С уважением!

МогуСебеПозволить

  • **
  • 50
  • 5
  • Будет так, как ты захочешь!
Re: Остуда
« Ответ #76 : 12 Декабрь 2019, 13:18:51 »
Уважаемые практики , дд! Нужно остудить отца к дочери , уж сильно привязан , подойдёт ли ?

Re: Остуда
« Ответ #77 : 17 Январь 2020, 02:23:19 »
вот и моя очередь похвастать ставом! Нанесла на девушку, она была в тяжелейшем состоянии психологическом так как ее парень ее бросил и разменял на более богатенькую чем она. Слез было немерено и боли в сердце! Нанесла (правда добавила   2 уруз зерк, ансуз зерк , наутов добавила побольше) и вуаля! через два часа она даже покушала и ее стало отпускать! На следующий день звонит и уже познакомилась с другим парнем  и поехала в путешествие!) вот такие дела ребята! Поклон и уважение автору!  8) 8) 8) 8)

Re: Остуда
« Ответ #78 : 17 Май 2020, 21:17:07 »
Спасибо большое за став. мучилась от таксисных отношений долго, когда расстались думала и не могла выкинуть из головы, год почти, как будто вчера расстались. Почему я раньше не додумаламь сделать став не знаю. Нанесла на фото своё, на следующий день мысли о нём посещали реже. Через два дня, я уже к вечеру словила себя на мысли что мне не хочется зайти к нему в соц сети (раньше было что прям тянуло, мысли о том что бы посмотреть, просто зайти и посмотреть старые фотографии, приходилось сдерживпться, но мвмли постоянно в голове, утром в обед, вечером, как только себя не занимала). Вобщем спасибо большое за став, надеюсь дальше ещё лучше будет, хочу его попробовать на себя (на тело) нанести ещё, может отпустить.
И ещё после меня он пару раз встречался с девушкой и исчез, удалил её отовсюду и игнорил (ну понятно для чего он с ней встречался) , а девушка 20 лет в депрессию ушла, месяц и пила и страдала, мне её жалко было (ну вот такой он........) Нанесла на её фото тоже остуду. После нанесенич на второй день она стала постить фото в соц сетях с очень позитивным текстом(до этого много было негатива и поо скециды. И про нессасную любовь и про отношения где один любит). Пить вроде бы перестала (по разговорам друзей). Думаю и ей помог (надеюсь очень на это, жалко её было)

Volhva

  • *
  • 6
  • 0
Re: Остуда
« Ответ #79 : 15 Июль 2021, 08:52:35 »
Отчитываюсь о результате. Нанесла на запястье левой руки,  чтобы хоть  немного перестать думать об одном мужчине, невыносимо было. Так вот, пока возьми была на руке меня колбасило сильно. Но под конец дня я стёрла все и вот тогда мне действительно стало легче и все равно на мужчину. Прям облегчение. И вот всегда так срабатывают руны на теле, именно после их старания они начинают работать. А пока на мне- ничего нет. Отчего такое,  кто может пояснить?

Mako123

  • **
  • 52
  • 10
Re: Остуда
« Ответ #80 : 17 Август 2021, 17:01:09 »
Спасибо за став.
Вчера думала, что с ума сойду, так колбасило меня от чувств и ещё, по всей видимости, от бинарки.

Нанесла на лейкопластырь, приклеила в районе солнечного сплетения, не совсем отпустило, но реально полегчало.
При чём очень быстро - в течение часа где-то.
Я ещё к этому ставу Альгиз-Гебо-Иса на запястье нанесла.
Личка закрыта, ответить не смогу.

Re: Остуда
« Ответ #81 : 03 Сентябрь 2021, 17:24:40 »
Замечательная работа! Благодарствую! +++
После чистки лж, всплыла давняя любовь(, чувства(. Быть вместе не можем пока ( есть веские причины). Выворачивало полностью, лезла на стенки(, мысли только о нём были. Заморозить  вообще не могла ничем свои чувства :-[
Данный став сделал всё быстро, строго по оговору.
Прекрасная работа

Felice

  • *****
  • 810
  • 639
  • Ég fann leið
Re: Остуда
« Ответ #82 : 10 Июнь 2022, 12:41:13 »
Это лучшая остуда из всех перепробованых мной. Убирает чувства мягко, незаметно, безболезненно. Спустя немного времени удивляешься тому, какой же это чужой человек на самом деле и как вообще могла любить такого)
Услуг, консультаций в ЛС не оказываю.

Умный учится на чужих ошибках, дурак – на своих, а идиот необучаем.

Folk_13

  • **
  • 84
  • 5
  • 🌹
Re: Остуда
« Ответ #83 : 11 Август 2022, 21:37:20 »
Сработало так - крутилась одна мысль "не думать о нем" ;D но полегчало. Остудило, но буквально на недельку.

Re: Остуда
« Ответ #84 : 11 Март 2023, 10:32:00 »
Хорошая работа. Ставила несколько раз на себя, когда надо остудить "горячую голову" и принять взвешенное решение. Действует быстро и деликатно. Благодарю автора.

Riffing

  • *
  • 15
  • 0
Re: Остуда
« Ответ #85 : 20 Май 2023, 06:34:50 »
Подскажите! А если я сам ставил защиту на женщину, с оговором, что пропускает другией мои работы. Остудит ли в данном случае ее чувства ко мне!?

Helga_80

  • *****
  • 907
  • 547
  • Мне это не нужно, я это хочу!
Re: Остуда
« Ответ #86 : 20 Май 2023, 11:53:02 »
Подскажите! А если я сам ставил защиту на женщину, с оговором, что пропускает другией мои работы. Остудит ли в данном случае ее чувства ко мне!?
А Вы собираетесь ставить на нее эту остуду? Если защита действительно пропускает Ваши воздействия, то остудит ( если сработает).
Проще поверить в родовое проклятие в 7 поколении и присосавшихся мертвецов, чем в то, что ты просто неудачник и рукожоп!))

А говорили, что никак не подействует.., смотрите, как все шизанулись🤦🏼‍♀️

Riffing

  • *
  • 15
  • 0
Re: Остуда
« Ответ #87 : 20 Май 2023, 12:57:42 »
А Вы собираетесь ставить на нее эту остуду? Если защита действительно пропускает Ваши воздействия, то остудит ( если сработает).
Ситуация сложная, пока размышляю.
Диагностика, да? Пока не могу это сделать, учусь, руны ещё не рабочие....

Helga_80

  • *****
  • 907
  • 547
  • Мне это не нужно, я это хочу!
Re: Остуда
« Ответ #88 : 20 Май 2023, 13:21:03 »
Ситуация сложная, пока размышляю.
Диагностика, да? Пока не могу это сделать, учусь, руны ещё не рабочие....
Диагностика - не панацея вообще. Но остуда - считайте = порча, если девушка нужна еще, лучше не делать. Потом приворот,например, не ляжет, да и чакру можно испортить.
Проще поверить в родовое проклятие в 7 поколении и присосавшихся мертвецов, чем в то, что ты просто неудачник и рукожоп!))

А говорили, что никак не подействует.., смотрите, как все шизанулись🤦🏼‍♀️

Riffing

  • *
  • 15
  • 0
Re: Остуда
« Ответ #89 : 20 Май 2023, 13:34:12 »
По сути своей, порчей не является.
Диагностика - не панацея вообще. Но остуда - считайте = порча, если девушка нужна еще, лучше не делать. Потом приворот, например, не ляжет, да и чакру можно испортить.
Так все же, порча или нет?
Пока поставил на себя, по отношению к ней. Несколько часов назад.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status