Черная магия и Руны

Остуда

Норманн

  • ****
  • 333
  • 428
  • Личные сообщения не работают..ответить не могу.
Re: Остуда
« Ответ #30 : 20 Июнь 2014, 13:48:49 »
Остальные руны 2-го плана
Их нет априори.

vatn ok salt í valhöll, enn óskinn til vor

Re: Остуда
« Ответ #31 : 20 Июнь 2014, 15:32:53 »
Их нет априори.
Как же нет? Все там. Т.к это руны 2-го плана они и не должны быть раздельными, это руны, которорые "видятся" в рисунке, образованном основными, замечать их или нет, оговаривать или нет дело каждого.

Re: Остуда
« Ответ #32 : 03 Июль 2014, 14:45:27 »
Отчитаюсь по работе става.
Поставила на девушку, которая отказывалась жить из-за развода.
Разумом она понимала, что ничего хорошего от уже бывшего мужа не было в жизни и никогда не будет, но отпустить никак не получалось.
Сейчас даже спать стала по ночам и как только начинаются воспоминания о нём, по её словам срабатывает переключатель, уводит её мысли в сторону подальше от него.
Автору благодарность.

Re: Остуда
« Ответ #33 : 24 Июль 2014, 23:08:46 »
а она подходит,чтоб остудить чувства мч к сопернице? наносить на их общее фото?

Re: Остуда
« Ответ #34 : 25 Июль 2014, 20:09:04 »
здесь написано про комплексное использование, можно ли вместе с отказом от чувств/привычек от практика 13?

VanillA

  • **
  • 69
  • 1
Re: Остуда
« Ответ #35 : 24 Август 2014, 22:09:30 »
Уважаемые. Прежде напишу, что формула понравилась.Хочу взять её в работу.Но!
Подскажите, как мне работать, если фото крольчихи нашла, а вот имя никак не узнать.Кролик тщательно скрывает.(подозревает меня)
Без оговора,на чистой визуализации? Или обращаясь к фото(как бы говоря в лицо) "Силой этих рун ТЫ становишься(теряешь и т/п)...."?
Вопрос 2 - Учитывая наличие ИСЫ - Активация пламенем уместна ли? Может лучше мятным маслом(холод)
Обычно активирую пламенем свечи, ароматным дымом и дыханием.
Если порчельная, то пламенем белой свечи и другим ароматом.Одинаковое для любви, позитива и порчи не использую.Т.е. стала учитывать цвета и ароматы.
Если не откроешь мне дверь по-доброму,я выбью её ногой!

Bagriana

  • *
  • 19
  • 0
Re: Остуда
« Ответ #36 : 27 Июнь 2015, 11:51:10 »
Ув. практики,кто тестил став,сколько паскручивается формула? 3 дня стоит-результата нет. МЧ под защитой покойной бабушки

Datura

  • **
  • 57
  • 6
Re: Остуда
« Ответ #37 : 27 Июнь 2015, 12:50:21 »
Ув. практики,кто тестил став,сколько паскручивается формула? 3 дня стоит-результата нет. МЧ под защитой покойной бабушки

Не могу сказать, что я опытный практик,но... А вы не думаете, что нужно сначала с его защитой что-то решить, а только потом остальные работы проводить?  Они же иначе не лягут. Ну, если вы,конечно, на личной силе все не пробьете, но это вряд ли

Кузьма

  • *****
  • 583
  • 284
  • Все будет так как я скажу!
Re: Остуда
« Ответ #38 : 26 Июль 2015, 13:54:22 »
Скажите пожалуйста были ли еще у кого-то результаты применения? Поделитесь результатами пожалуйста.
Если нужно пару друг к другу остудить будет ли целесообразно нанести на фото пары, на него, на нее и между ними?
Заранее благодарю за ответы.
Но даже Иисус Христос, сын Божий, по всем свидетельствам Нового Завета, был магом и колдуном. Он смог превратить воду в вино, накормил несколькими хлебами и рыбами огромную толпу людей, поднимался в воздух, воскрешал мертвых, делая правда это именем Бога. Но будем честными - разве это не колдовство?

Re: Остуда
« Ответ #39 : 03 Август 2015, 10:58:48 »
Вчера делала эту остуду с визуализацией без ритуала вкупе с закрытием дорог и желания (Иса-Райдо-Иса и Иса-Туризас-Иса). Хотела, что бы не приходил надоевший гражданин.
Итог: Опоздал на два часа (друзья задержали), сказал, что плохо себя чувствует (бросает то в жар, то в холод), уснул - еще кино не досмотрели и сегодня убежал меня разбудив только дверь закрыть. Вроде неплохо...
П.С.Пока писала - получила звонок, что снова идет.. Да что ж такое(( Повторю с ритуалом сегодня(((( Как бы мне от него избавиться, то?((

Re: Остуда
« Ответ #40 : 26 Май 2016, 17:37:25 »
Такая вот остуда, проверена неоднократно, хорошо действует в комплексе

 Наносить на фото. По сути своей, порчей не является.
Можно наносить на совместное фото, но на того кому оттуда нужна? И можно примерный договор, или ветка по рукам оговаривать?
И создал Бог Женщину... Вдохнул в неё жизнь и шепнул на ушко: «Не руби сгоряча... Пили медленно..."

Alisa_Kazantceva

  • *****
  • 574
  • 93
  • Utilize logic, reason and common sense
Re: Остуда
« Ответ #41 : 25 Июль 2016, 10:14:30 »
Формула отлично работает на себе, проверено неоднократно! Мозги вправляет в течение 10 минут. Требует постоянного обновления, но тем не менее. А можно остудить двух людей к друг другу? В таком случае наносить на фото пары? Может, кто подскажет?
Заранее спасибо!

Issaya

  • *****
  • 1027
  • 639
  • Я - не злопамятная! Отомщу - и забуду!
Re: Остуда
« Ответ #42 : 28 Июль 2016, 05:21:14 »
А можно остудить двух людей к друг другу? В таком случае наносить на фото пары? Может, кто подскажет?
Я бы сделала отдельно на фото каждого: "Вася остывает к Маше" и "Маша остывает к Васе"...

Когда очевидно, что цель недостижима, не меняйте цель - меняйте план действий! (с) Конфуций.

Отсутствие чувства юмора – это диагноз (с)

Alisa_Kazantceva

  • *****
  • 574
  • 93
  • Utilize logic, reason and common sense
Re: Остуда
« Ответ #43 : 28 Июль 2016, 09:45:41 »
Я бы сделала отдельно на фото каждого: "Вася остывает к Маше" и "Маша остывает к Васе"...
Да у меня есть их общая фотка и то столетней давности, я про нее ничего не знаю.
Но все равно попробую, спасибо!

Ahantep

  • ****
  • 250
  • 18
Re: Остуда
« Ответ #44 : 10 Август 2016, 01:44:59 »
Подскажите,разумно ли эту формулу применить комплексно с остудой Гебо,Альгиз,Иса?
Ставлю плюс в благодарность всегда

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status