Черная магия и Руны

Остуда

Relanium

  • *****
  • 524
  • 377
  • MOBILES IN MOBILE
Остуда
« : 20 Ноябрь 2012, 09:55:32 »
 Такая вот остуда, проверена неоднократно, хорошо действует в комплексе.



Руны первого плана:
 Лагуз - поток мыслей и эмоций;
 Иса (перечеркивает Лагуз) - замораживает их;
 Соуло - энергия отношений - через нее проходит Иса, нейтрализуя эту энергию и уничтожая таким образом отношения;
 Руны второго плана:
 Вунье перевернутая - отношения с оговариваемым человеком безрадостны;
 Райдо зеркальная - путь прочь;
 Турс перевернутый - нужно осмыслить ситуацию и понять - что отношения с указанным человеком сказываются отрицательно (логическая подсказка сознанию, маскирующая вмешательство);
 Лагуз зеркальный - сознание начинает течь в другом, нужном нам направлении;
 Наутиз - принуждение;

 Наносить на фото. По сути своей, порчей не является.
Жизнь - всего лишь небольшая остановка на пути смерти....

Sadness

  • *
  • 10
  • 0
Re: Остуда
« Ответ #1 : 24 Ноябрь 2012, 15:49:56 »
Подскажите, пожалуйста. Делала эту остуду, чтобы жена остыла к мужу. В результате на следующий же день исчез сам интересующий, причем накануне все было нормально. Целый день молчание, несмотря на мои звонки. Сегодня наконец взял трубку, разговаривал нехотя и пр. Неужели вместо того, чтобы жена остыла к нему, он взял и остыл ко мне?? Да так быстро? Возможно ли такое? Я, конечно, новичок и пр., делала на ее рисунок (фото нет), листок сожгла, попыталась учесть все нюансы, насколько возможно. Что делать, как понимать или я преувеличиваю? Помогите, пожалуйста, понять

Re: Остуда
« Ответ #2 : 25 Ноябрь 2012, 03:13:54 »
Sadness,остывшая жена стала интересной,от сюда и соответственное поведение.

Sadness

  • *
  • 10
  • 0
Re: Остуда
« Ответ #3 : 25 Ноябрь 2012, 13:25:42 »
Вы считаете, что я что-то неправильно сделала и все сработало совершенно наоборот за один день? (


Хочу добавить, что не верится, что формула вообще у меня сработала. Как сейчас дошло, я ее долго мучала-копировала с экрана, долго оговаривала каждую руну, подыскивая слова и неуверенно.

Re: Остуда
« Ответ #4 : 25 Ноябрь 2012, 14:13:06 »
Учитывая последнее описание то вариантов два-первый косяк при нанесении,второй,как уже писала-психологический фактор,-его жена остыла к нему чем и заинтернесовала.Мужчины не стремятся менять жён.Жена это собственность!которую неохота терять. А может и не сработало ваще,потому как через день вы огласили факт воздействия :P

Sadness

  • *
  • 10
  • 0
Re: Остуда
« Ответ #5 : 25 Ноябрь 2012, 16:50:40 »
Хоть бы не сработала! Да и жена сейчас в отъезде, чем она его могла так срочно заинтересовать... У него сейчас проблемы на работе и со здоровьем, а когда у него проблемы, он вообще всех лесом посылает. Так что, может, просто совпало

irinnela

  • ***
  • 236
  • 19
Re: Остуда
« Ответ #6 : 15 Декабрь 2012, 02:07:53 »
на какую фото наносить,если хочю остуди мч от соперницы?

Yantra

  • *****
  • 643
  • 270
Re: Остуда
« Ответ #7 : 15 Декабрь 2012, 12:25:02 »
Кого остужаете - на того наносите.

Huggin80

  • ***
  • 147
  • 3
Re: Остуда
« Ответ #8 : 17 Декабрь 2012, 20:21:24 »
А если хочу остудить себя - на себя наносить? Или лучше на свое фото? )
"Корона не должна легко сидеть на голове". Эйегон Таргариен.

Relanium

  • *****
  • 524
  • 377
  • MOBILES IN MOBILE
Re: Остуда
« Ответ #9 : 18 Декабрь 2012, 05:37:53 »
А если хочу остудить себя - на себя наносить? Или лучше на свое фото? )
Да.
Жизнь - всего лишь небольшая остановка на пути смерти....

Lvisa

  • *
  • 11
  • 7
Re: Остуда
« Ответ #10 : 23 Декабрь 2012, 14:42:47 »
Нужен совет! мой гражданский муж влюбился в молодую девушку, уже 4 месяца ушел жить на квартиру, она не торопится с ним строить планы, хотя подогревает его еженедельно....родителям и друзьям о нем ничего не рассказывает и вообще никому не говорит об их отношениях, потому что понимает что увела мужика от беременной( да, мне рожать весной) с моим милым мы жили 5 лет душа в душу... Но сейчас все рухнуло... Я обращалась к разним магам и только потеряла огромные деньги- продавала свои вещи, электронику и т.д. и отдавала....но результат- 0 Потом мне подсказали адрес одной женщины и она меня познакомила с рунами. Первые результату на лицо, но мне очень мешает его упрямство и зацикленность на ней и своей любви... Хочу его остудить к ней!!!! с ней я уже поработала.... она его оставила в покое- хотя пишет ему что по прежнему любит.... А вот у него голова забита только тем. что он любит.... кричит об этом во всех сетях и явно злиться что не получается так как он задумал! Я работаю с вольтом его уже месяц, но мне нужна сильная остуда к ней.... тогда проще будет кролика вернуть!!! Подскажите пожалуйста что то очень сильное!!!

Злата

  • *****
  • 784
  • 213
Re: Остуда
« Ответ #11 : 07 Январь 2013, 08:49:28 »
вы беременная сама пытаетесь магией заниматься????
Из Множества Одно

я хоть и ветеринар, но в суках хорошо разбираюсь

Lvisa

  • *
  • 11
  • 7
Re: Остуда
« Ответ #12 : 24 Январь 2013, 15:48:58 »
Мне не оставили выбора... Занимаюсь, но под руководством опытного мага.... Сначала много сил уходило, а потом я стала да же ее набирать.... Вязи на здоровье и формулы для беременности- отличная подпитка...  И очень хочется, что бы дочка росла в полной семье....  Сейчас многое мне практиковать нельзя- я понимаю.... Но от идеи вернуть любимого не откажусь!!!!  После родов возьмусь за серьезные обряды и ритуалы.... За время беременности очень много читала и изучала... а пока - вновь обращаюсь к знающим... Подскажите сильную остуду.... сразу хочу оговорить- есть кое какие вещи моего кроля, фото- разных много, есть биоматериал (волосы его) но кормить и видаться сейчас возможности нет.... Я думаю ему бы еще какая-нибудь вязь не помешала для любви к ребенку ( он боится отцовства), что б снилась ему дочь....

Huggin80

  • ***
  • 147
  • 3
Re: Остуда
« Ответ #13 : 24 Январь 2013, 23:34:13 »
Да.
А она не сбинарит из-за Гебо? Нужна остуда именно односторонняя, чтобы чувства 2й стороны остались без изменений.
"Корона не должна легко сидеть на голове". Эйегон Таргариен.

Рыжая Ведьмочка

  • *****
  • 2026
  • 532
  • Услуг не оказываю, новичков в личной переписке не консультирую.
Re: Остуда
« Ответ #14 : 25 Январь 2013, 05:48:50 »
уважаемый Relanium, а можно этот став применить как остуду не к конкретному человеку, а вообще? как пример: мой бывший сейчас в поиске новой подруги. можно этим ставом остудить его и к поиску, и к тем женщинам, которые его как то заинтересовали? или только к конкретному человеку можно?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status