Черная магия и Руны

Отнять молодость и красоту

лучик

  • *****
  • 1307
  • 1634
  • На личные сообщения не отвечаю.
Re: Отнять молодость и красоту
« Ответ #165 : 27 Февраль 2017, 12:15:41 »
У меня такой вопрос где лучше проводить первый обряд?В квартире если будет много дыма вдруг соседи прибегут.

Re: Отнять молодость и красоту
« Ответ #166 : 20 Июнь 2017, 14:18:43 »
Читаю и не могу понять как это расположить- роза, под ней кадильница, под ней вода. Получается как пирамида что ли. А как угли жечь если сверху роза. Сама на полу должна сидеть или как?

Re: Отнять молодость и красоту
« Ответ #167 : 21 Ноябрь 2017, 13:49:53 »
Можно ли красть молодость и красоту с 6 летней девочки?

нет конечно!

Sphinx

  • ***
  • 136
  • 19
Re: Отнять молодость и красоту
« Ответ #168 : 21 Ноябрь 2017, 15:59:40 »
нет конечно!

А почему нельзя?  Девочка может не выдержать?
Итогда с кого можно?  С половозрелых? С младших?  С родственников? И можно ли делать в один и тот же год с РАЗНЫХ ЛЮДЕЙ?  Человек,  с которого крадешь,  должен быть одного пола с тобой или это не важно?

Re: Отнять молодость и красоту
« Ответ #169 : 11 Декабрь 2017, 14:33:01 »
А почему нельзя?  Девочка может не выдержать?
Итогда с кого можно?  С половозрелых? С младших?  С родственников? И можно ли делать в один и тот же год с РАЗНЫХ ЛЮДЕЙ?  Человек,  с которого крадешь,  должен быть одного пола с тобой или это не важно?
С подростков после 14 лет

Salida

  • *
  • 19
  • 1
Re: Отнять молодость и красоту
« Ответ #170 : 27 Январь 2018, 19:07:08 »
 Если идет вызов сущностей, то наверное нужно их проводить? В противном случае они останутся дома? И что делать с водой в стакане: Выпивать/ выливать? Имена пишем с внешней стороны треугольника или внутренней, а также розу кадильницу и стакан с водой нужно установить с внешней стороны вершины треугольника или внутри?

Sveta1111

  • ****
  • 488
  • 20
Re: Отнять молодость и красоту
« Ответ #171 : 10 Март 2018, 14:27:55 »
А что если не хочется отдавать молодость обратно через год. Хочется раз и навсегда помолодеть

Ang

  • *****
  • 754
  • 79
Re: Отнять молодость и красоту
« Ответ #172 : 28 Май 2018, 16:28:23 »
# Вот еще. Обряд Святослава из его книги.
Что бы здоровице отнять и себе присвоить, нужно вещицу выкрасть у человека выбранного - зубную щетку, кусок мыла, мочалку, платок носовой или расческу.
Прийти к могиле именной на луне убыльной с вещицей той, ямку вырыть и читать на вещь # - а если есть от человека собственно ручно написанная записка - пойдёт?

Ang

  • *****
  • 754
  • 79
Re: Отнять молодость и красоту
« Ответ #173 : 08 Август 2018, 14:23:59 »
Далее пишу отчет по результату этого обряда,,проводила для себя,как я уже писала,результат обряда начал прослеживатся на втором месяце,хороший результат был замечен на 3 месяце,,,морщины разгладилсь еще более,,и так скажем,,был климакс,,по секрету,,но может случайность,может нет пошли КД,,так же улучшилось общее состояние,,более бодрый дух,в общем результатом довольна
Как вы обозначили что хотите забрать? Общей формулировкой или конкретно??

Re: Отнять молодость и красоту
« Ответ #174 : 28 Сентябрь 2019, 14:53:12 »
Вот вопрос, возможно был, но найти не могу, а что сделать потом с зеркалом, стаканом, углями итд? Выбросить? Закопать? Сохранить на год?

Re: Отнять молодость и красоту
« Ответ #175 : 11 Май 2021, 11:04:13 »
Может кто заглянет и подскажет по обряду) мой предполагаемый донор, старше меня лет на 10, моя начальница.
Но очень ухоженная для своих лет, морщин нет, лицо подтянутое, стройная фигура, длинные, здоровые волосы. Можно ли делать стяг с человека старшего возраста на фигуру/волосы?
Из привязок - резинка для волос и записка адресованая мне, сомневаюсь что резинка сгорит полностью (такая резиновая пружинка), а если использовать только записку, стоит ли вырезать с нее мое имя, там идет обращение?
И имена слева и справа от треугольника, мы пишем внутри или снаружи? Лево и право - относительно вершины треугольника на запад?
Ну и совсем наглый вопрос, если сидеть до рассвета в треугольнике, несколько часов, допустимо ли взять с собой книгу?)) Благодарю)
в самой светлой душе есть комната, где кромешная тьма клубится.

Re: Отнять молодость и красоту
« Ответ #176 : 11 Май 2021, 12:39:56 »
Может кто заглянет и подскажет по обряду) мой предполагаемый донор, старше меня лет на 10, моя начальница.
Но очень ухоженная для своих лет, морщин нет, лицо подтянутое, стройная фигура, длинные, здоровые волосы. Можно ли делать стяг с человека старшего возраста на фигуру/волосы?
Из привязок - резинка для волос и записка адресованая мне, сомневаюсь что резинка сгорит полностью (такая резиновая пружинка), а если использовать только записку, стоит ли вырезать с нее мое имя, там идет обращение?
И имена слева и справа от треугольника, мы пишем внутри или снаружи? Лево и право - относительно вершины треугольника на запад?
Ну и совсем наглый вопрос, если сидеть до рассвета в треугольнике, несколько часов, допустимо ли взять с собой книгу?)) Благодарю)
Доброго дня.Треугольник рисуется вершиной на восток.По левую руку (на север) пишите внутри свое имя,по правую руку (на юг) внутри имя объекта.Записку лучше не резать,а оставить так как есть.Касаемо донора и его возраста.лучше такие действа делать с молодых людей,она старше вас на десять лет,все это наружная видимая оболочка возможно,а что там за ней на самом деле никто не знает,какое у нее состояние здоровья,болячки и т.п.приобретенные в силу возраста.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Re: Отнять молодость и красоту
« Ответ #177 : 28 Сентябрь 2022, 07:32:07 »
Уважаемые практики,очень понравился первый обряд,с розой,но поскажите,,надрез на руке можно ли делать атамом,или он предназначен для концентрации энергии,,а для  этого действа просто купить новый нож?очень жду ваш ответ,хочу провести ритуал,,

И еще возник вопрос куда же всетаки девать розу после ритуала,поставить в вазу или отнести на перекресток,так и не поняла,мнения у всех расходились,,,подскажите пожалуйста
доброго времени, если не затруднит, подскажите пожалуйста по поводу зеркала какой стороной его класть, зеркальной вверх или наоборот, никак не пойму. В ветки такой вопрос пару раз поднимался но ответов нет, поэтому я растерялась. Буду благодарна за ответ
Проблемы с оговорами,
Всегда благодарю за помощь

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status