Черная магия и Руны

Отнять молодость и красоту

Re: Отнять молодость и красоту
« Ответ #15 : 15 Декабрь 2009, 11:49:35 »
На мой взгляд, одинаковые имена не являются помехой, ведь используются привязки. Ну конце концов наверное можно добавить к имени отчество, например "рожденная Елена дочь Сергея" :)

Montana

  • **
  • 96
  • 40
Re: Отнять молодость и красоту
« Ответ #16 : 15 Декабрь 2009, 12:49:01 »
  Если делать не на полную луну , то  луна быть молодая???
Трижды поздно...

Koschik

  • **
  • 89
  • 18
Re: Отнять молодость и красоту
« Ответ #17 : 15 Декабрь 2009, 14:14:09 »
Мороз,когда делаешь для другого человека прядь волос и кровь можно взять заранее у человека или же обряд предполагает эти действия в процессе? Я в начале поста у вас спрашивала,но вы мне так и не ответили.

Re: Отнять молодость и красоту
« Ответ #18 : 16 Декабрь 2009, 19:43:11 »
Я брала заранее и кровь и волосы, а чтобы кровь оставалась жидкой добавляла несколько капель водки.

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: Отнять молодость и красоту
« Ответ #19 : 16 Декабрь 2009, 23:33:21 »
На мой взгляд, одинаковые имена не являются помехой, ведь используются привязки. Ну конце концов наверное можно добавить к имени отчество, например "рожденная Елена дочь Сергея" :)
можно, если у жертвы есть отчество. а если его нет?

ИнфантТерибл

  • *****
  • 521
  • 137
  • А я что? Я ничего... Другие вон чего и ничего!
Re: Отнять молодость и красоту
« Ответ #20 : 17 Декабрь 2009, 12:46:02 »
Здесь можно купить вощину... Даже почтой высылают. ;)
http://www.aroma-beauty.ru/product/4837.htm

LEONELLA

  • ****
  • 386
  • 159
Re: Отнять молодость и красоту
« Ответ #21 : 19 Декабрь 2009, 16:48:35 »
Ув. Мороз, подскажите, пожалуйста, по поводу Вашего ритуала: куда девать затем розу и зеркало?  Огарок свечи, если останется  - на перекресток?

И еще - имеет ли значение, как ты будешь ставить ударение, произнося призыв, заговор?
Хотя и сладостен азарт по  сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с дьяволом и с богом.

klara

Re: Отнять молодость и красоту
« Ответ #22 : 19 Декабрь 2009, 23:57:13 »
никогда нигде не встречала,чтобы зеркало относилось на перекресток. Обычно зеркала подкидываются или закапываются..А в данном ритуале скорее всего идет речь о рабочем зеркале.
Не понятен язык. К кому обращение?

Re: Отнять молодость и красоту
« Ответ #23 : 06 Март 2010, 07:06:24 »
можно ли жертвой  выбирать незнакомого лично человека?работая с фото

Sana

  • **
  • 63
  • 15
Re: Отнять молодость и красоту
« Ответ #24 : 06 Март 2010, 13:57:41 »
из круга не выходишь, пока все не прогорит и не успокоится, лучше до утра.



Получается в треугольнике надо находится до утра?

LEONELLA

  • ****
  • 386
  • 159
Re: Отнять молодость и красоту
« Ответ #25 : 06 Март 2010, 21:48:20 »
Я до утра не находилась. Дождалась, пока все прогорит. По времени все занимает минимально часа 3. Уголь горит долго, я дожидалась пока все совсем не успокоится.
Треугольник чертите как можно больше, чтобы можно было менять позу - ноги затекают.
Хотя и сладостен азарт по  сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с дьяволом и с богом.

Loreley

  • *
  • 12
  • 10
Re: Отнять молодость и красоту
« Ответ #26 : 10 Март 2010, 12:20:04 »
Так получилось, что раньше никогда не практиковала ритуалы на омоложение, а теперь возник вопрос - как часто их можно повторять и можно ли сочетать сразу несколько подобных ритуалов?

Ада

  • *****
  • 1094
  • 283
  • Спутник славы - одиночество.
Re: Отнять молодость и красоту
« Ответ #27 : 10 Март 2010, 15:41:21 »
Очень интересный ритуал!!! а куда же все таки зеркало девать и все что останется: угли, плавленый воск от свечи ?

Так получилось, что раньше никогда не практиковала ритуалы на омоложение, а теперь возник вопрос - как часто их можно повторять и можно ли сочетать сразу несколько подобных ритуалов?
Я бы не стала сочитать несколько ритуалов сразу, так как перебьете одну работу другой. Вот если через какой то промежуток времени, то я так думаю логичней будет.
отвечать на лс не могу

Loreley

  • *
  • 12
  • 10
Re: Отнять молодость и красоту
« Ответ #28 : 10 Март 2010, 17:42:10 »
Вот мне бы и хотелось знать, какой промежуток времени допустим перед проведением повторного ритуала...

Re: Отнять молодость и красоту
« Ответ #29 : 10 Март 2010, 18:23:43 »
Вот мне бы и хотелось знать, какой промежуток времени допустим перед проведением повторного ритуала...

Читайте внимательнее!  ;) В конце обряда ведь написано " Делать можно раз в год."

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status