Черная магия и Руны

Отнять молодость и красоту

Re: Отнять молодость и красоту
« Ответ #135 : 04 Октябрь 2014, 17:55:53 »
Кто же автор обряда то, может укажете?

Rania

  • **
  • 87
  • 3
Re: Отнять молодость и красоту
« Ответ #136 : 09 Октябрь 2014, 14:28:29 »
Уважаемые практики, как вы думаете, стоит ли делать на девушку, у которой сейчас не самый удачный период? Она осталась "красоткой с огоньком", но от чрезмерного курения и экспериментов с внешностью сильно пострадали волосы и кожа, плюс нездоровый образ жизни. Через несколько лет он нее мало что останется, как мне кажется. Но мужчины от нее до сих пор с ума сходят. Думаете, обряд поможет перенять эти свойства или искать другую жертву?

Ang

  • *****
  • 754
  • 79
Re: Отнять молодость и красоту
« Ответ #137 : 09 Октябрь 2014, 19:33:53 »
Rania искать другую жертву

Vamp

  • *****
  • 563
  • 76
Re: Отнять молодость и красоту
« Ответ #138 : 19 Апрель 2015, 23:03:43 »
Проводила обряд-но как началось действие ,жертва начала впадать в истерики панику в итоге почистилась до полного действия обряда.\Рабочий

TRIKOLOVRAT

  • ***
  • 159
  • 10
  • Сила, выносливость, отвага!!!
Re: Отнять молодость и красоту
« Ответ #139 : 01 Июнь 2015, 00:10:36 »
Уважаемые,

Вот мне интересно можно ли делать 1 ритуал для мужчин? В принципе я думаю что если мужчина выбирает жертву мужчину то всё остальное в принципе должно остаться также.
Нет, тут нельзя.
Марена! А чего нельзя мужчинам? Чего вы так решили?

klaarte

  • *
  • 39
  • 1
Re: Отнять молодость и красоту
« Ответ #140 : 25 Июнь 2015, 11:36:00 »
Уважаемые практики,
Как вы думаете, возможно ли с помощью данного обряда перенять молодость и красоту определенной модели, к примеру? Тоесть, только по фото, найденного в интернете и без личного знакомства.
Вообще хотела бы узнать, если у кого-то удачный опыт крадников/перекладов с жертвами без личного знакомства?



Шишига

  • *
  • 40
  • 2
  • Если я тебе не нужна,то ты мне тем более...!
Re: Отнять молодость и красоту
« Ответ #141 : 25 Июнь 2015, 12:34:54 »
скажите пожалуйста,можно ли отнимать у племяннице родной?очень хороша девка!!!!!

klaarte

  • *
  • 39
  • 1
Re: Отнять молодость и красоту
« Ответ #142 : 25 Июнь 2015, 15:07:08 »
Марена! А чего нельзя мужчинам? Чего вы так решили?
Я не уважаемая Марена, но предполагаю, что, возможно, это из-за легенды, которая стоит за сущностями, которых призываем. Легенду поведала уважаемая Мороз:
Я откуп не делала, как мне сказала женщина с которой менялись, по этому ритуалу откуп не делается. Тут такая история прямо романтическая: АЗАКИР  убил свою возлюбленную АРИНУ тем что выпил у нее всю кровь,  когда понял что наделал, то пообещал каждого, кто даст хоть каплю крови АРИНЕ, сделает настолько молодым и красивым насколько человек захочет, но  АЗАКИР вседа стремиться приблизить человека  к своему идеалу АРИНЕ. Вот такая легенда! Стакан с водой символизирует ту воду в которй скрылся АЗАКИР, зеркало- водная поверхность, имена пишутся своей кровью, которая и идет на поддержание жизни АРИНЫ. Поэтому откупа в обычном понимании здесь нет. Этот ритуал ТОЛЬКО для отнятия молодости и красоты, для отнятия удачи существуют другие методы.
Тоесть, только на девушек.
Могу ошибаться, исправьте, если не так понимаю.)

Черная Жемчужина21

  • *****
  • 983
  • 318
  • Ночь-это всего лишь часть дня...П.Коэльо
Re: Отнять молодость и красоту
« Ответ #143 : 25 Июнь 2015, 22:29:04 »
Уважаемые практики,
Как вы думаете, возможно ли с помощью данного обряда перенять молодость и красоту определенной модели, к примеру? Тоесть, только по фото, найденного в интернете и без личного знакомства.
Вообще насколько я знаю при крадниках оператор должен быть знаком с жертвой и контактировать с ней до поры до времени...
Когда я не знаю, как поступить, я всегда советуюсь с «плохим Я» и с «хорошим Я». «Плохой» дает советы получше, но бить людей постоянно нельзя.

klaarte

  • *
  • 39
  • 1
Re: Отнять молодость и красоту
« Ответ #144 : 26 Июнь 2015, 02:58:01 »
Черная Жемчужина21, благодарю за ответ.

Тоесть, обязателен хоть какой-то физический/визуальный контакт...
Просто возникла мысль: в соцсетях так много личной информации, что создается ложное впечатление как минимум знакомства. Иногда даже больше знаешь о тех, кого и не встречал никогда.
Если бы можно было эту личную информацию использовать в качестве привязок, которых не хватает (волос, личной вещи)..видео с этим человеком включить, чтоб голос слышен был, например)
хотя это больше для самонастройки, наверное.

Monik1

  • *****
  • 854
  • 132
Re: Отнять молодость и красоту
« Ответ #145 : 26 Июнь 2015, 14:20:36 »
Коллеги, а по первому обряду луна какая предпочтительнее ?
Я не стану никогда рабом иллюзий...

Черная Жемчужина21

  • *****
  • 983
  • 318
  • Ночь-это всего лишь часть дня...П.Коэльо
Re: Отнять молодость и красоту
« Ответ #146 : 26 Июнь 2015, 22:40:13 »
Коллеги, а по первому обряду луна какая предпочтительнее ?
полнолуние.
Когда я не знаю, как поступить, я всегда советуюсь с «плохим Я» и с «хорошим Я». «Плохой» дает советы получше, но бить людей постоянно нельзя.

Ель

  • ***
  • 136
  • 18
Re: Отнять молодость и красоту
« Ответ #147 : 02 Октябрь 2015, 10:43:32 »
Недавно встретилась с девушкой на которую проводила, никогда ее такой не видела, была очень вялой и как то постарела, сказала болеет с лета "не понятными аллергиями", потеряла золотую цепочку. Девушка когда то не осознанно подворовывала у меня, делала с посылом вернуть украденное, кроме фото был волос объекта. По результату, прибавление в нужном месте примерно на пол размера, фигура округлилась в хорошем смысле. В целом ощущался приток энергии.
все находится в нас.

Sveta1111

  • ****
  • 488
  • 20
Re: Отнять молодость и красоту
« Ответ #148 : 02 Октябрь 2015, 18:34:01 »

Делать можно раз в год
а можно вопрос к тем , кто проводил ритуал, что будет через год?  ну скажем женщине благодаря ритуала става выглядеть не на 30, а на 20. по истечению года, результат постепенно пройдет и она снова станет выглядеть на 30?

Garden

  • ****
  • 438
  • 221
Re: Отнять молодость и красоту
« Ответ #149 : 02 Октябрь 2015, 18:39:24 »
результат постепенно пройдет и она снова станет выглядеть на 30?

Вероятнее всего, именно так. Крадники недолговечны.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status