Черная магия и Руны

Отнять молодость и красоту

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Отнять молодость и красоту
« : 30 Ноябрь 2009, 15:35:15 »
Автор Мороз
Здравствуйте уважаемые участники , прошу помочь разобраться рабочий ритуал или нет. Ко мне он попал по обмену, но у меня возникли сомнения. Ритуал на молодость или красоту по выбору,  используется жертва - донор ( т. е. если хочется быть молодой как жертва или хочется грудь как у жертвы, или волосы и т. д.) используется привязка к жертве( вещь, или волос, или фото, но по фото слабее результат так сказала мастер с кем обмениваюсь), и производится вызов двух сущностей: 1. Азакир, 2. Арина.

                   Пишу в той орфографии как мне его ( этот ритуал) дали.
-Необходимые материалы:  1 белая роза, стакан с водой, новое зеркало квадратное, новые ножницы, привязки к жертве (волосы или ногти или принадлежащая ей вещь кот. ею использовалась или если достать ничего нельзя, то фото) свеча из вощины,  эфирные масла: вербена, сандал, чайное дерево, сосна, жасмин, ритуальный нож, кадильница;

- Делается после заката ближе к полуночи, шторы закрыты, чертить  мылом большой треугольник ( чтоб  поместиться самой) вершиной на восток,по левой стороне треугольника пишем мылом свое имя, по правой стороне треугольника пишем мылом имя жертвы, в  восточной вершине треугольника класть розу, под ней кадильницу с углями +свечу, еще ниже под ними стакан с набранной проточной природной водой, стакан накрыть зеркалом.Ниже всего этого добра садишся сама.
Зажигаешь свечу и кадильницу, и собравшись внутренно начинаешь читать вызов:
- Эко! Эко! Эко! Эко!
Арина мане мадитре (свое имя)
чирызе футене чиган
абыне лямане гирейре фызере!
Эко! Эко! Арина бынете бынете чиганг
гиибе ифес.
И сразу выливаем приготовленные масла в кадильницу чтоб было пламя.
Пока там пламя горит надрезаем ножом палец на правой руке, берем в левую руку зеркало и пишем кровью на зеркале по верхнему краю свое имя, посередине  слово АЗАКИР, по низу имя жертвы, при этом смотреть не на палец а в зеркало, писать не приглядываясь смотриш только вглубь зеркала, вот так глядя в зеркало повернуться через левое плечо спиной на восток и также глядя в зеркало произносить  пока не появится ощущение чьего то взгляда:
Эко! Эко! Азакир!
Как только почувствовала на себе взгляд говори чего ты хочешь от жертвы, клади зеркало нга стакан с водой, привязки или фото бросаешь в кадильницу с углями, отрезаешь у себя прядь волос, и тоже кладешь на горячие угли все это сгорает, свеча должна погануть сама , из круга не выходишь, пока все не прогорит и не успокоится, лучше до утра.
Делать можно раз в год

РАДУГА

  • ****
  • 301
  • 185
Re: Отнять молодость и красоту
« Ответ #1 : 30 Ноябрь 2009, 22:27:06 »
обалдеть. интересно мнение  уважаемых старожилов форума. очень интересен перевод вызова и надо ли делать откуп? и какая должна быть луна.если отнимаем что либо то на убывающую,но здесь связано с красотой... как бы не навредить себе любимой...получается что все масла нужно накапать на угли в кадильнице а только потом поджечь.я правильно поняла?
да, я ведьма и не спорю, что ночами я летаю, да, я ведьма и не скрою, я мужчин дотла сжигаю, да, я ведьма, а ты думал, небеса когда темнеют,
что летать на этом свете одни ангелы умеют?

Re: Отнять молодость и красоту
« Ответ #2 : 06 Декабрь 2009, 18:15:21 »
Пишу отчет по этому обряду.  я его выкладывала на старом форуме. Делала этот обряд для своей знакомой ( ей 48 лет), делала его на полную луну,  отнимали молодость.
Результаты таковы:
- через несколько дней моя знакомая начала стройнеть, причем в нужных местах, еще такая особенность, лицо стало моложе, и бледнее чем обычно.
Вот сейчас по прошествии достаточно большого времени, Кожа на лице белая, но не болезненно бледная, а как фарфор, стройная, чувствует себя хорошо, уменьшились морщины. Общее впечатление возраст - за 35! Жертва - девушка с работы клиентки, самочувствие ее немного ухудшилось, визуально, со слов клиентки - постарела. Так что ритуал рабочий. Теперь буду пробовать на себе.

РАДУГА

  • ****
  • 301
  • 185
Re: Отнять молодость и красоту
« Ответ #3 : 06 Декабрь 2009, 22:20:52 »
МОРОЗ,спасибо огромное за ритуал и отчет :) будем пробывать. МОРОЗ подскажите а как с откупом? делали?
да, я ведьма и не спорю, что ночами я летаю, да, я ведьма и не скрою, я мужчин дотла сжигаю, да, я ведьма, а ты думал, небеса когда темнеют,
что летать на этом свете одни ангелы умеют?

Koschik

  • **
  • 89
  • 18
Re: Отнять молодость и красоту
« Ответ #4 : 06 Декабрь 2009, 23:33:30 »
Мороз,скажите,если делать не для себя,то прядь волос (кому делаешь) достать заранее?
И ,как я поняла,можно делать и более 1 раза,если на разных людей?

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: Отнять молодость и красоту
« Ответ #5 : 06 Декабрь 2009, 23:55:42 »
скажите, а если хочешь отнять и молодость, и удачу, как тогда?
делать 2 раза обряд или можно заодин раз сказать, чего хочешь.

Koschik

  • **
  • 89
  • 18
Re: Отнять молодость и красоту
« Ответ #6 : 07 Декабрь 2009, 04:39:08 »
Ещё возник вопрос,технический,можно сказать .Здесь можно использовать за место кадильницы какую -нибудь чашу или курильницу  с углём?

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: Отнять молодость и красоту
« Ответ #7 : 08 Декабрь 2009, 00:45:09 »
можно использовать за место кадильницы какую -нибудь чашу или курильницу  с углём?
кадильница и есть чаша (можно блюдце). просто, чтобы стол не прожечь, традиционно используют ее на ножках (трех). Но это не обязательно. Можно заполнить дно обычным песком, или подставить что-нибудь под нее, если стола жалко.
Разумеется, что ни для каких других бытовых нужд эту чашу использовать будет уже нельзя.

берите какой-нибудь жароупортный материал. у меня раз обычная фаянсовая чашка взорвалось в руках, засыпав всю комнату горящими углями. к счастью, это был не ритуал а простое окуривание, но тем не менее - ковер, комплект постельного белья и одеяло были изрядно подпорчены.

Koschik

  • **
  • 89
  • 18
Re: Отнять молодость и красоту
« Ответ #8 : 08 Декабрь 2009, 01:52:07 »
Furia,благодарю за ответ.А то я думала покупать в церкви ,но они с крестами в основном на верху,меня это как-то смутило,да и раньше как-то не приходилось пользоваться.

Re: Отнять молодость и красоту
« Ответ #9 : 10 Декабрь 2009, 18:47:11 »
Я откуп не делала, как мне сказала женщина с которой менялись, по этому ритуалу откуп не делается. Тут такая история прямо романтическая: АЗАКИР  убил свою возлюбленную АРИНУ тем что выпил у нее всю кровь,  когда понял что наделал, то пообещал каждого, кто даст хоть каплю крови АРИНЕ, сделает настолько молодым и красивым насколько человек захочет, но  АЗАКИР вседа стремиться приблизить человека  к своему идеалу АРИНЕ. Вот такая легенда! Стакан с водой символизирует ту воду в которй скрылся АЗАКИР, зеркало- водная поверхность, имена пишутся своей кровью, которая и идет на поддержание жизни АРИНЫ. Поэтому откупа в обычном понимании здесь нет. Этот ритуал ТОЛЬКО для отнятия молодости и красоты, для отнятия удачи существуют другие методы.

317569

  • *
  • 4
  • 14
  • "Это невозможно!" - сказала Причина."Это безрассуд
Re: Отнять молодость и красоту
« Ответ #10 : 10 Декабрь 2009, 21:04:25 »

Мороз, скажите пожалуйста, что это значит "свеча из вощины"

Re: Отнять молодость и красоту
« Ответ #11 : 11 Декабрь 2009, 19:48:45 »
Вощина - это пластина воска которую вставляют в улей, из нее пчелы делают соты. Продается вощина в магазинах для пчеловодства. Из вощины хорошо делать свечи. Они подходят практически для всех ритуалов.

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: Отнять молодость и красоту
« Ответ #12 : 11 Декабрь 2009, 23:50:41 »
Мороз,
огромная благодарность вам за такой действенный и красивый обряд. И красивую легенду к нему.
еще вопросы -
1. а если у заказчицы и у жертвы имена одинаковые - это хорошо или плохо для данного обряда?
2. если взять просто восковые свечи? или сделать их самим?

Re: Отнять молодость и красоту
« Ответ #13 : 12 Декабрь 2009, 12:13:51 »
По-моему, свеча из вощины означает свечу из чистого воска, непереплавленого... у такого воска нежный жёлтый цвет, а у перегретого - уже серый... у пасечников продаются и такие чисые свечи, их ещё зовут медовыми, от них тонкий запах мёда  улавливается.
Когда женщине обламывают крылья - она летает на метле

РАДУГА

  • ****
  • 301
  • 185
Re: Отнять молодость и красоту
« Ответ #14 : 12 Декабрь 2009, 13:06:39 »
Вощина
 
Вощина – это тонкие листы из натурального пчелиного воска с приятным запахом меда.
Размер вощины 260х400 мм. Вес около 75 г.
 
Процесс изготовления
 
Прогрейте вощину феном.
Положите фитиль вдоль края листа и скатайте лист в тугой цилиндр. От размера исходного листа будут зависеть высота и диаметр свечи.
Таким способом делают свечи и конусовидной формы. Разрежьте лист вощины по диагонали, вдоль одного из катетов образовавшегося треугольника, уложите  фитиль, скрутите лист как можно туже.
Перед использованием свечи из пчелиного воска желательно подержать в холодильнике.
Свечи из вощины изготавливаются скручиванием. Чтобы свечи выглядели красиво, нужно взять светло-желтую вощину. Отбирая листы вощины, посмотрите, чтобы на них не было никаких загрязнений, иначе свеча растрескается или будет гореть неравномерно. Из листа вощины можно скрутить свечу высотой 26 см и диаметром 2,5-3 см. Если исходный материал очень тонкий, то при горении свеча быстро коробится и теряет форму. Если вощина слишком толстая, то ее трудно скручивать. Скручивание свечи из вощины не требует каких-либо приспособлений. Достаточно иметь чистую столешницу недалеко от печи или плиты, нож с ровным лезвием, длинную чертежную линейку и подкладку для резки.

Свечи из вощины.
При изготовлении свечей из вощины можно предложить следующие соотношения диаметров свечи и фитиля: свечи диаметром до 30 мм должны иметь фитиль диаметром 2 мм; до 45 — 4 мм; свыше 45 — 6-8 мм; свыше 60 — 10 мм.
В случае недостаточной толщины фитиля будет выгорать внутренняя часть свечи, а при большом диаметре свеча быстро оплавится. Сначала потренируйтесь правильно выбирать размер фитиля. Отрезав его, помните, что он должен примерно на 0,5 см выступать над верхним краем свечи и снизу немного торчать. Необязательно пропитывать воском весь фитиль, достаточно только его верхний кончик: он легче зажигается да и выглядит красивее.
Для изготовления свечей листы вощины предварительно разрезают по длине на куски, ширина которых равна желаемой высоте свечи. Начиная изготовлять свечу, надо хорошо прогреть вощину, тогда она легко скручивается и слои плотно прилегают друг к другу. Если вощина плохо прогрета, то между слоями образуются значительные воздушные прослойки, что вызывает быстрое и неравномерное сгорание свечи. Листы не стоит и слишком перегревать, так как могут образовываться волны, и свеча деформируется. Лучше всего перед началом работы подержать вощину один день в теплом помещении. Если такой возможности нет, то листы надо разогреть над плитой, поворачивая их. При этом следите, чтобы оттиски пчелиных ячеек не деформировались.
Лист или кусок вощины размещают на столе так, чтобы он был обращен к работающему своей короткой стороной, равной желаемой высоте свечи. На край листа кладут фитиль, пропитанный конец которого выступает наружу на 0,5 см. Следите, чтобы он лежал прямо под углом 90° к длинной стороне заготовки. При закручивании края вощины фитиль крепко прижимается к листу. Скручивают свечу обеими руками, пальцы слегка растопыривают, чтобы обеспечить равномерное надавливание. Короткие свечи скручивают одной рукой. При этом следят за тем, чтобы верхний торец свечи приобрел желаемую форму: он может быть плоским, с уступами или даже с небольшим углублением. Скручивают под постоянным давлением, чтобы в свече было как можно меньше воздушных зазоров. Форма торца свечи определяется различным давлением обеих рук: если усилить давление правой руки, свеча искривляется, и торец свечи на левой стороне будет выступать наружу. Если форма торца не понравилась или образовались слишком большие пустоты, то можно раскатать вощину обратно. Последний виток вощины должен обеспечить прямой и ровный край, в противном случае нижний конец свечи получится неровным и скошенным и его придется подогнуть или срезать. Край вощины слегка заминают пальцами, чтобы свеча не раскрутилась. Конец фитиля, выступающий снизу, сгибают или отрезают.
да, я ведьма и не спорю, что ночами я летаю, да, я ведьма и не скрою, я мужчин дотла сжигаю, да, я ведьма, а ты думал, небеса когда темнеют,
что летать на этом свете одни ангелы умеют?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status