Черная магия и Руны

Вопросы по Белой магии

Re: Вопросы по Белой магии
« Ответ #990 : 10 Июль 2022, 21:52:33 »
Одно другому не противоречит на самом деле. Вся церковь стоит на магии. Иисус воду в вино причащал- это не магия? И т.д.
Что Вам мешает причащаться? Не понятен вопрос. Всегда люди колдовали и в церковь ходили. Т.к. церковь была как ЗАГС, без нее никак. Нет, ну можно в лесу жить, а что там делать? Медведей привораживать?)) Люди жили в замкнутом социуме (село) и подчинялись его правилам. И колдовали, и причащались, и детей крестили и пр.
А у меня есть интересный вопрос. С ХЭ отношения странные. То есть в первое время были вполне нормальные, негатив от молитвы снимался, не возвращался.. но потом и молитвы стали очень редко действовать, и само снятие негатива иногда срабатывало, а иногда предыдущий возвращался, как будто только меня и ждал, и его не уничтожали. Вот что это значит?

MariKroys

  • *
  • 18
  • 1
  • Знания - сила
Re: Вопросы по Белой магии
« Ответ #991 : 14 Август 2022, 18:13:37 »
Моё Почтение ,вам , подскажите пожалуйста новичку , разве белая магия это только иконы к единому Богу?
Разве светлое это не то что всю свою силу ты направляешь на добро людям , разве это и не есть белая магия. Или обязательно с иконами носиться?

Мокша

  • *****
  • 650
  • 712
Re: Вопросы по Белой магии
« Ответ #992 : 15 Август 2022, 00:40:02 »
Моё Почтение ,вам , подскажите пожалуйста новичку , разве белая магия это только иконы к единому Богу?
Разве светлое это не то что всю свою силу ты направляешь на добро людям , разве это и не есть белая магия. Или обязательно с иконами носиться?

Выражу своё личное мнение… прошу тапками не кидать.
В моём понимании белая магия это просто Вера в одного Бога (согласно Библии даже сам Иисус говорил, что молится нужно его отцу и он сын человеческий). Плюсом к этому идёт действительно работа только во благо… нельзя портить или мстить другим людям, справедливость восторжествует по воле Всевышнего.

Иконы, по мне так идолы…. Молится  Богу без посредников нужно. А вот он уже будет решать через кого, каким именно образом и когда помогать вам.

Р.s. Читала и Библию (ветхий и Новый Завет), а так же Коран, мнение сформировано исключительно из информации почерпанной от туда.
Меня будут помнить столько же поколений, сколько поколений буду помнить я

Deymos

  • *****
  • 4175
  • 4689
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Вопросы по Белой магии
« Ответ #993 : 15 Август 2022, 02:28:19 »
белая магия это просто Вера

Магия, даже белая, это не вера.

Плюсом к этому идёт действительно работа только во благо… нельзя портить или мстить другим людям, справедливость восторжествует по воле Всевышнего.

Только через БМ и порчи нормально заходят. И никакой справедливости).
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Morozko

  • *****
  • 631
  • 257
Re: Вопросы по Белой магии
« Ответ #994 : 15 Август 2022, 15:27:19 »

В моём понимании белая магия это просто Вера в одного Бога (согласно Библии даже сам Иисус говорил, что молится нужно его отцу и он сын человеческий).

Вместо "белая магия" поствить "религия" и все встанет на свои места.

Добавлено: 15 Август 2022, 15:31:12

Иконы, по мне так идолы…. Молится  Богу без посредников нужно. А вот он уже будет решать через кого, каким именно образом и когда помогать вам.

Иконы - это не идолы. Это освященные изображения божеств, святых и т.д. нужные для молитвенной настройки на настоящих божеств, святых и т.д.

Мокша

  • *****
  • 650
  • 712
Re: Вопросы по Белой магии
« Ответ #995 : 15 Август 2022, 20:31:04 »
Вместо "белая магия" поствить "религия" и все встанет на свои места.

Добавлено: 15 Август 2022, 15:31:12
Иконы - это не идолы. Это освященные изображения божеств, святых и т.д. нужные для молитвенной настройки на настоящих божеств, святых и т.д.

Сколько людей, столько и мнений.
Переубеждать вас не собираюсь, человек спросил, я выразила своё «личное мнение», которое не совпадает с вашим.
Меня будут помнить столько же поколений, сколько поколений буду помнить я

Evohka

  • ***
  • 100
  • 72
Re: Вопросы по Белой магии
« Ответ #996 : 15 Август 2022, 20:48:27 »
Моё Почтение ,вам , подскажите пожалуйста новичку , разве белая магия это только иконы к единому Богу?
Разве светлое это не то что всю свою силу ты направляешь на добро людям , разве это и не есть белая магия. Или обязательно с иконами носиться?

Не обязательно. Тоже соглашусь, что иконы вообще не главное. Главное не вредить и добро делать. А в кого верить, через кого работать, это дело уже каждого.

Бесы вон тоже много хорошего делают и очень помогают.

Otar

  • *
  • 40
  • 1
Re: Вопросы по Белой магии
« Ответ #997 : 30 Август 2022, 08:53:39 »
Добрый день.
Провела БМ чистку, на утро разбился телефон) по диагностике чистка легла, телефон показало как откуп.
Смущает, что в БМ, как такового, откупа нет понятия. Как в последующем предотвратить такие внеплановые пожертвования?)

П.с. Свечи в храмах ставлю, пожертвования нищим, на храм оставляю

Lilu1905

  • ***
  • 155
  • 42
Re: Вопросы по Белой магии
« Ответ #998 : 30 Август 2022, 09:10:08 »
Главное не вредить и добро делать.
Бесы вон тоже много хорошего делают и очень помогают.

В некоторых моментах не соглашусь. БМ это не только "белая и пушистая" сила направленная во благо.
Тут скорее, кто "ты" в их понимании 😊 "Зеленый санитар" или несущий добро. Отлично и порчи пропускает и откаты и т.д. и т.п.
Есть знакомый практик, живет припеваючи пожилая дама. Работает по Степановой в белосветном ключе и молитовками. Так вот только "легенький" вред она не разворачивает обратно, с остальным лупит не задумываясь и всегда предупреждает, чего ждать. За последние 6 лет обращалась 4 раза, 2 из которых именно в этом русле. Раз у вражины внучка сиганула в окно с 8 этажа после 3х дневной отчитки и страшная болячка, которую она переложила на моего детя по итогу вернулась к ним с 10 кратной силой. И раз свекровь моя скоропостижно мамашку свою похоронила (сделано мне на смерть и на извод ребенка). Так вот та, что отчитывала, сразу сказала, что обратно отправит и ... (имя вражины) поплатится сполна. Сами понимаете, ни о какой доброте тут речи не идет)))
Да и церковные бесы (из белосветного ключа), так себе перспектива)

Добавлено: 30 Август 2022, 09:35:11

Провела БМ чистку, на утро разбился телефон)

Смущает, что в БМ, как такового, откупа нет понятия.

Как в последующем предотвратить такие внеплановые пожертвования?)

П.с. Свечи в храмах ставлю, пожертвования нищим, на храм оставляю


Работа с ХЭ весьма непредсказуема в этом плане. Если нет четко наработанной связи и сильного покровителя, то эта расчудесная сила с удовольствием начнет вас наставлять на "путь истинный". Вы разве забыли, что в ХЭ основная мысль "СТРАДАНИЯ И ТЕРПЕНИЕ"?
Так вот, ваш телефончик, это так, мелочевочка. Там и что похлеще послать могут. Не с целью окончательно убить, но чтоб вы поддержали эгрегор массового психоза и страдания в полной мере. Я на своей шкуре это испытала сполна, жесть скажу я вам. Не надо никакой помощи за такие коврижки. При анализе хроники событий поняла: то все что сыпалось на голову, то они потом же и помогали разрулить))) Им нужны терпилы в большинстве своем.

С бесами куда проще и все предсказуемо: обращение - результат - плата. Только плата не "харчами" на всю зарплату на скресте (это скорее начинающим нужно для самонастройки, скажем так выхода за пределы себя, а не темным энергиям), а другим. Им нужна тяжелая энергия - скандалы, проблемы, чьи то страдания. Вот это плата! Тут они в лепеху разобьються, но результат будет. Пока их отправляешь в эту заводь, даже с мелочевкой, то они охотно и жрут и работают на вас. Нет еды, ищи либо им работу, либо начнут создавать проблемы лично тебе. С ХЭ такой вариант не пролазит, они куда кровожаднее, одной рукой дают, а второй тут же отбирают.

новая ведьмочка

  • *****
  • 1380
  • 1335
  • caveo non timeo
Re: Вопросы по Белой магии
« Ответ #999 : 30 Август 2022, 13:38:34 »
Добрый день.
Провела БМ чистку, на утро разбился телефон) по диагностике чистка легла, телефон показало как откуп.
Смущает, что в БМ, как такового, откупа нет понятия. Как в последующем предотвратить такие внеплановые пожертвования?)

П.с. Свечи в храмах ставлю, пожертвования нищим, на храм оставляю

Имхо
Добрый день. Не откуп это ( несмотря на то что вам показала диагностика), это больше похоже на то что на форуме называют « сопротивление порчи при снятии»
Кто с мечом к нам придёт , от меча и погибнет !

Olstiss

  • ***
  • 101
  • 6
  • Без комментариев
Re: Вопросы по Белой магии
« Ответ #1000 : 08 Сентябрь 2022, 16:27:08 »
Сестра начала активно читать молитвы, на ютубе бывает просто включает и слушает. И тут полезли кошмарные сны, то она в могиле вместе с покойником, то сегодня приснилось, что в тюрьму попала, и будто вместе со своими бывшими одногруппниками и подругой детства. При чтении молитв это какой знак?

Re: Вопросы по Белой магии
« Ответ #1001 : 08 Сентябрь 2022, 20:40:49 »
Сестра начала активно читать молитвы, на ютубе бывает просто включает и слушает. И тут полезли кошмарные сны, то она в могиле вместе с покойником, то сегодня приснилось, что в тюрьму попала, и будто вместе со своими бывшими одногруппниками и подругой детства. При чтении молитв это какой знак?
всопротивление  негатива. Это .возможно порча есть у неё    Молитва слегка.  Программу негатива зацепила . Но это как вариант

новая ведьмочка

  • *****
  • 1380
  • 1335
  • caveo non timeo
Re: Вопросы по Белой магии
« Ответ #1002 : 09 Сентябрь 2022, 14:41:10 »
Сестра начала активно читать молитвы, на ютубе бывает просто включает и слушает. И тут полезли кошмарные сны, то она в могиле вместе с покойником, то сегодня приснилось, что в тюрьму попала, и будто вместе со своими бывшими одногруппниками и подругой детства. При чтении молитв это какой знак?

Добрый день
Согласна с мнением Miss_Volgskaya , вашей сестре скорее всего показали нег.воздействия ( проверяйте наличие кладбищ.воздействия + закрытия/ блоки )
Кто с мечом к нам придёт , от меча и погибнет !

Re: Вопросы по Белой магии
« Ответ #1003 : 02 Октябрь 2022, 10:56:50 »
Доброго дня всем!делала отжиг мужу, ,после этого на след день у ребенка ломается  крестик.первая мысль была ,что ,наконец,сломал свой "крест".Либо же это негатив так проявил себя?у кого какие мысли?

Evohka

  • ***
  • 100
  • 72
Re: Вопросы по Белой магии
« Ответ #1004 : 02 Октябрь 2022, 21:11:15 »
Доброго дня всем!делала отжиг мужу, ,после этого на след день у ребенка ломается  крестик.первая мысль была ,что ,наконец,сломал свой "крест".Либо же это негатив так проявил себя?у кого какие мысли?

На ребёнка негатив мог перепрыгнуть. Посмотрите по диагностике

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status