Черная магия и Руны

Вопросы по Белой магии

Мокша

  • *****
  • 650
  • 712
Re: Вопросы по Белой магии
« Ответ #975 : 20 Март 2022, 17:49:29 »
Доброе время суток .
В белой магие откаты сильные есть ? может быть такое что сам мастер с клиенткой и на кого делали все умерли в один день в одном месте .
Мастер как бы придвидел скорую свою смерть,кошмары были спать не мог.
Благодарю за ответы.

Вы не ошиблись? Точно БМ? Больше ЧМ попахивает.....
Меня будут помнить столько же поколений, сколько поколений буду помнить я

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4687
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Вопросы по Белой магии
« Ответ #976 : 21 Март 2022, 01:06:04 »
сам мастер с клиенткой и на кого делали все умерли в один день в одном месте .

А что они все делали в одном месте? Что с ними случилось? Если в результате известных событий, то не в магии дело и не в откатах.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Re: Вопросы по Белой магии
« Ответ #977 : 21 Март 2022, 11:20:09 »
Вы не ошиблись? Точно БМ? Больше ЧМ попахивает.....
Доброе время суток.
Как сказать точно незнаю у меня остались записи то что мне досталось от бабушки половина уничтоженна , где есть как и светлые заговоры так и черные связанные с бесами .

Мокша

  • *****
  • 650
  • 712
Re: Вопросы по Белой магии
« Ответ #978 : 21 Март 2022, 11:55:23 »
Доброе время суток.
Как сказать точно незнаю у меня остались записи то что мне досталось от бабушки половина уничтоженна , где есть как и светлые заговоры так и черные связанные с бесами .

Ну тогда поддержу предыдущие высказывания. Если события не связанно с действующей операцией на территории другого государства, то больше похоже на ЧМ или откат/ ошибка в обряде. Раз досталось заказчику, мастеру.
Меня будут помнить столько же поколений, сколько поколений буду помнить я

Admin

  • *****
  • 2523
  • 3104
Re: Вопросы по Белой магии
« Ответ #979 : 21 Март 2022, 16:23:32 »
Как сказать точно незнаю у меня остались записи то что мне досталось от бабушки половина уничтоженна , где есть как и светлые заговоры так и черные связанные с бесами .

- каждый, кто заикнется про свои тайные тетради, обязан выложить хотя бы один ритуал оттуда в течение суток после рассказа про эту самую тетрадь, иначе вечный бан.

- каждый, кто заводит собачью песню про свои 35 поколений колдунов, сразу банится навечно. Уважение и авторитет зарабатываются на этом форуме не сказками, а реальными знаниями. Знающего человека и так видно, у него нет необходимости в таких рассказах.

https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,113.msg449075.html#msg449075

Re: Вопросы по Белой магии
« Ответ #980 : 22 Март 2022, 17:03:44 »
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, если человек некрещёный, то заговоры связанные ХЭ не сработают у такого человека? Например, если к заговору, где нужно омыть икону, заговорив при этом воду, а потом умыться, написано "Не только удачу подарит Бог, но и все, о чем ни попросите. Но, при условии сильной искренней веры, настоящей искренности желания.
При условии, что вы искренне молитесь, посещаете храм и относитесь к христианскому эгрегору."

Мокша

  • *****
  • 650
  • 712
Re: Вопросы по Белой магии
« Ответ #981 : 22 Март 2022, 21:01:25 »
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, если человек некрещёный, то заговоры связанные ХЭ не сработают у такого человека? Например, если к заговору, где нужно омыть икону, заговорив при этом воду, а потом умыться, написано "Не только удачу подарит Бог, но и все, о чем ни попросите. Но, при условии сильной искренней веры, настоящей искренности желания.
При условии, что вы искренне молитесь, посещаете храм и относитесь к христианскому эгрегору."

Сработает. Так же как и любая другая магия. Не важно крещенный или нет, главное энергия, сила и сам посыл с которым вы будете делать обряд.
Меня будут помнить столько же поколений, сколько поколений буду помнить я

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Вопросы по Белой магии
« Ответ #982 : 24 Март 2022, 18:03:18 »
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, если человек некрещёный, то заговоры связанные ХЭ не сработают у такого человека? Например, если к заговору, где нужно омыть икону, заговорив при этом воду, а потом умыться, написано "Не только удачу подарит Бог, но и все, о чем ни попросите. Но, при условии сильной искренней веры, настоящей искренности желания.
При условии, что вы искренне молитесь, посещаете храм и относитесь к христианскому эгрегору."
Крещение не панацея, особенно как сегодняшние попы на потоке это делают. Тут вопрос веры, соблюдения правил и т.д. Само по себе купание икон мало поможет, как и само по себе крещение. Но и тут возможны варианты-например есть бонус от предков, какой-нибудь дед икону спас и т.д. То есть это не вопрос формального крещения или отсутствия такового, это вопрос личной истории.
Сработает у Вас или нет покажет только Ваша личная практика.
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Mari ylam

  • *
  • 39
  • 6
  • С медведем дружись, а за топор держись.
Re: Вопросы по Белой магии
« Ответ #983 : 19 Июнь 2022, 19:34:38 »
Всем здравствуйте! Если ритуалить, а ты крещеный и молитвы читаешь и причащаешься... Получается тебе закрыто будет причащение и уже работать придется на другой силе? Буду признательна любому ответу.
— Это вот и есть ведьма? — По мне, не очень похоже. — Священник сказал, она призналась. — Мы оба прекрасно знаем, как церковь умеет убеждать.

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Вопросы по Белой магии
« Ответ #984 : 20 Июнь 2022, 04:16:28 »
Всем здравствуйте! Если ритуалить, а ты крещеный и молитвы читаешь и причащаешься... Получается тебе закрыто будет причащение и уже работать придется на другой силе? Буду признательна любому ответу.
Одно другому не противоречит на самом деле. Вся церковь стоит на магии. Иисус воду в вино причащал- это не магия? И т.д.
Что Вам мешает причащаться? Не понятен вопрос. Всегда люди колдовали и в церковь ходили. Т.к. церковь была как ЗАГС, без нее никак. Нет, ну можно в лесу жить, а что там делать? Медведей привораживать?)) Люди жили в замкнутом социуме (село) и подчинялись его правилам. И колдовали, и причащались, и детей крестили и пр.
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Re: Вопросы по Белой магии
« Ответ #985 : 21 Июнь 2022, 13:05:44 »
Всем здравствуйте! Если ритуалить, а ты крещеный и молитвы читаешь и причащаешься... Получается тебе закрыто будет причащение и уже работать придется на другой силе? Буду признательна любому ответу.
.     Причастие не. Мешает работе в белом ключе .

Amstel

  • *
  • 15
  • 0
Re: Вопросы по Белой магии
« Ответ #986 : 26 Июнь 2022, 18:10:58 »
А чем можно заменить родовой рушник в обрядах Соболей? Или как сделать его «с нуля»
Благодарю за ответы +++

Re: Вопросы по Белой магии
« Ответ #987 : 27 Июнь 2022, 17:13:58 »
А чем можно заменить родовой рушник в обрядах Соболей? Или как сделать его «с нуля»
. Можно пробрести   Специально для обрядов и нарабатывать .так. Же поищите в обрядах соболей есть специальные. Обряды для  намачивания рушников

Мокша

  • *****
  • 650
  • 712
Re: Вопросы по Белой магии
« Ответ #988 : 27 Июнь 2022, 17:26:05 »
А чем можно заменить родовой рушник в обрядах Соболей? Или как сделать его «с нуля»

Поддерживаю предыдущее высказывание. Покупаете новый, устраиваете поминальные обеды и на него выкладываете тарелки с едой. В идеале съездить на захоронения, наведать своих предков повесить рушник на крест, привести им помин, постоять поговорить с ними, рушник снять и увезти с собой (на ночь не оставлять). 
Меня будут помнить столько же поколений, сколько поколений буду помнить я

Mayya

  • *****
  • 1200
  • 1396
Re: Вопросы по Белой магии
« Ответ #989 : 27 Июнь 2022, 18:48:18 »
А чем можно заменить родовой рушник в обрядах Соболей? Или как сделать его «с нуля»
Кроме уже сказанного, еще вариант: если есть, взять полотенце с приданного, своего, мамы...
С уважением, Mayya.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status