Черная магия и Руны

Вопросы по Белой магии

Zelenoglazka1

  • *****
  • 2065
  • 1179
Re: Вопросы по Белой магии
« Ответ #930 : 25 Ноябрь 2021, 17:58:08 »
Доброго времени суток. Может кто подскажет, что делать в ситуации: постучали в дверь во втором часу ночи. В глазок посмотрели- никого.

 Через минут 20 муж пошел на улицу машину посмотреть. (дом многоэтажный малоли что)...

А в чем собственно вопрос? Открывать дверь или спать дальше?:)

обычный

  • *****
  • 615
  • 481
  • занят
Re: Вопросы по Белой магии
« Ответ #931 : 25 Ноябрь 2021, 21:52:53 »
Доброго времени суток. Может кто подскажет, что делать в ситуации: постучали в дверь во втором часу ночи. В глазок посмотрели- никого.

 Через минут 20 муж пошел на улицу машину посмотреть. (дом многоэтажный малоли что)...

не открывать ни в коем случае
всё иллюзорно

Re: Вопросы по Белой магии
« Ответ #932 : 25 Ноябрь 2021, 22:55:58 »
Доброго времени суток. Может кто подскажет, что делать в ситуации: постучали в дверь во втором часу ночи. В глазок посмотрели- никого.

Меня учили - дверь не открывать, и резко, прямо грубо резко сказать типа "вон отсюда! Тебе здесь не место!"

Milena6

  • ****
  • 318
  • 27
  • Дорогу осилит идущий
Re: Вопросы по Белой магии
« Ответ #933 : 23 Декабрь 2021, 18:36:36 »
Уважаемые практики. Подскажите пожалуйста, какой вид защит можно ставить, чтобы не было конфликта при чистках с Архангелами и работы с рунами иногда. С язычеством совмещать можно?
Может кто то разъяснить, как правильно подбирать и какую используют в бм. С учётом того, что не всегда ведь работают в одной традиции. Буду благодарна +++
Возможности не приходят сами — вы создаете их.

Frensis

  • *****
  • 1867
  • 296
Re: Вопросы по Белой магии
« Ответ #934 : 23 Декабрь 2021, 18:50:29 »
Уважаемые практики. Подскажите пожалуйста, какой вид защит можно ставить, чтобы не было конфликта при чистках с Архангелами и работы с рунами иногда. С язычеством совмещать можно?
Может кто то разъяснить, как правильно подбирать и какую используют в бм. С учётом того, что не всегда ведь работают в одной традиции. Буду благодарна +++
Вы не так вопрос ставите. Не надо себе защиту подбирать, спрашивайте результат от такого-то обряда для Вас.
Вы спрашивайте Силы, а не выбирайте традицию.

Milena6

  • ****
  • 318
  • 27
  • Дорогу осилит идущий
Re: Вопросы по Белой магии
« Ответ #935 : 23 Декабрь 2021, 18:52:34 »
Вы не так вопрос ставите. Не надо себе защиту подбирать, спрашивайте результат от такого-то обряда для Вас.
Вы спрашивайте Силы, а не выбирайте традицию.


У меня магическая война и чтстки. И хотелось бы разобраться с защитой.
Возможности не приходят сами — вы создаете их.

Frensis

  • *****
  • 1867
  • 296
Re: Вопросы по Белой магии
« Ответ #936 : 23 Декабрь 2021, 19:09:11 »

У меня магическая война и чтстки. И хотелось бы разобраться с защитой.
Сначала надо закончить войну)
Потом залечивать раны.
При маг.войне защиты должны уже стоять бронебойные и снимать их для чисток нельзя (если, конечно, Вы реально воюеете с ведьмаками). Без защит Вам противник не оставит и шанса) а если это просто ссора с НЕведьмой, а любительницей помагичить, то это уже никакая не маг.война. Любой Амулетной защиты при чистках более чем достаточно. А также, сами чистки, если что, отобьют подлетающий негатив.

обычный

  • *****
  • 615
  • 481
  • занят
Re: Вопросы по Белой магии
« Ответ #937 : 23 Декабрь 2021, 19:41:50 »
Уважаемые практики. Подскажите пожалуйста, какой вид защит можно ставить, чтобы не было конфликта при чистках с Архангелами и работы с рунами иногда. С язычеством совмещать можно?
Может кто то разъяснить, как правильно подбирать и какую используют в бм. С учётом того, что не всегда ведь работают в одной традиции. Буду благодарна +++

есть универсальный метод определения того, что подходит обряд или нет, и какие последствия будут от выполнения того или иного обряда
называется метод - диагностика
при её проведении все вопросы типа "какой вид защит можно ставить, чтобы не было конфликта при чистках с Архангелами и работы с рунами иногда. С язычеством совмещать можно" и т.п. сразу показываются и обыгрываются, да и последствия возможные можно отследить
всё иллюзорно

Milena6

  • ****
  • 318
  • 27
  • Дорогу осилит идущий
Re: Вопросы по Белой магии
« Ответ #938 : 23 Декабрь 2021, 20:37:56 »
Вы не так вопрос ставите. Не надо себе защиту подбирать, спрашивайте результат от такого-то обряда для Вас.
Вы спрашивайте Силы, а не выбирайте традицию.

Я воевать не буду и не планирую, у меня задача почистит род негатив. Вопрос тогда перефразирую : какие защиты подходят , если чистки  бм и язычество. В каком разделе можно посмотреть ? Я так понимаю что с архангелами  нельзя сочетать язычество, потому и вопрос. Может мне подскажут какие лучше рассмотреть нейтральные , есть же стандартные какие то правила ?

Добавлено: 23 Декабрь 2021, 20:39:57
Сначала надо закончить войну)
Потом залечивать раны.
При маг.войне защиты должны уже стоять бронебойные и снимать их для чисток нельзя (если, конечно, Вы реально воюеете с ведьмаками). Без защит Вам противник не оставит и шанса) а если это просто ссора с НЕведьмой, а любительницей помагичить, то это уже никакая не маг.война. Любой Амулетной защиты при чистках более чем достаточно. А также, сами чистки, если что, отобьют подлетающий негатив.

У меня стояла сильная и мне ее пробили. Но ситуация немного меняется. Меня сейчас интересует не агрессивная и бронебойная, а без конфликта.
Возможности не приходят сами — вы создаете их.

Antoniya

  • *****
  • 1653
  • 713
Re: Вопросы по Белой магии
« Ответ #939 : 24 Декабрь 2021, 14:58:19 »
какие защиты подходят , если чистки  бм и язычество.
Вот интересно - а как вы совмещаете бм и Язычество? Это конфликтующие и не совместимые эгры,углубитесь немного в теорию и историю,как на Руси появилось Христианство.
В каком разделе можно посмотреть ?
В том разделе с какими Силами определитесь работать.Мы не можем за вас подобрать защиту ,не зная ситуацию и вводные.
Норма-это иллюзия .Что норма для паука, хаос для мухи.

Milena6

  • ****
  • 318
  • 27
  • Дорогу осилит идущий
Re: Вопросы по Белой магии
« Ответ #940 : 24 Декабрь 2021, 15:03:19 »
Вот интересно - а как вы совмещаете бм и Язычество? Это конфликтующие и не совместимые эгры,углубитесь немного в теорию и историю,как на Руси появилось Христианство. В том разделе с какими Силами определитесь работать.Мы не можем за вас подобрать защиту ,не зная ситуацию и вводные.


Я читала, что совмещают чтстки с разными эгрегорами, просто выдерживая промежуток  времени. Вчера смотрела раздел двурушников. Но свой вопрос по защите так и не нашла. Например, практик, кто работает по чм, во время чисток с применением бм  меняет защиту или нет? Ставит белую или с чёрной работает? Вот этот вопрос меня волновал.
Возможности не приходят сами — вы создаете их.

Antoniya

  • *****
  • 1653
  • 713
Re: Вопросы по Белой магии
« Ответ #941 : 24 Декабрь 2021, 15:12:51 »
Вчера смотрела раздел двурушников. Но , практик, кто работает по чм, .
Двурушники работают БМ и ЧМ .Да совмещают ,если на то дали им добро. Но вы пишите о работе в Язычестве ,а это не ЧМ. Перечитайте ,что я выше написала о совмещении .
Норма-это иллюзия .Что норма для паука, хаос для мухи.

Milena6

  • ****
  • 318
  • 27
  • Дорогу осилит идущий
Re: Вопросы по Белой магии
« Ответ #942 : 26 Декабрь 2021, 22:18:40 »
Подскажите кто в курсе, как через БМ договора с сущностями уничтожать? выбранная чистка от негатива будет рвать их автоматом или все же нужно отдельно?
Возможности не приходят сами — вы создаете их.

Руми

  • ****
  • 415
  • 161
Re: Вопросы по Белой магии
« Ответ #943 : 27 Декабрь 2021, 00:08:04 »
Подскажите кто в курсе, как через БМ договора с сущностями уничтожать? выбранная чистка от негатива будет рвать их автоматом или все же нужно отдельно?
Договора отдельно. Негатив - это как к вам вор в дом залез и вы в милицию обратились или сами от вора отбились. А договор - вы в банке кредитный договор подписал, а теперь не выплатив кредит договор расторгнуть хотите.
Всегда с благодарностью, за помощь всегда +

Milena6

  • ****
  • 318
  • 27
  • Дорогу осилит идущий
Re: Вопросы по Белой магии
« Ответ #944 : 27 Декабрь 2021, 00:13:59 »
Договора отдельно. Негатив - это как к вам вор в дом залез и вы в милицию обратились или сами от вора отбились. А договор - вы в банке кредитный договор подписал, а теперь не выплатив кредит договор расторгнуть хотите.


Не подскажите метод или ссылку?
Возможности не приходят сами — вы создаете их.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status