Черная магия и Руны

Вопросы по Белой магии

Эстер

  • ****
  • 357
  • 406
Re: Вопросы по Белой магии
« Ответ #915 : 23 Сентябрь 2021, 00:13:56 »
И действительно, церковь как будто не слышит- что благодарственный молнбен, что просишь определенное у определенного святого- никак.
Вам нужно нарабатывать связь с ХЭ. Если хотите обращаться к какому-либо святому, то приходите в храм в его праздник, принесите какой-нибудь подарок. Это может быть полотенце, скатерть, ваза....можете спросить у служек, что лучше подарить. К примеру, на Медовый спас, можно принести баночку мёда. И нести Богу нужно самое лучшее, а не на тебе Боже, что нам не гоже. Со временем наработаете канал и Вас будут слышать, но могут ещё и проверять. Мне постоянно давали лишние деньги люди везде и не мало, было ощущение, что они как загипнотизированные. Важно не поддаваться искушению.
Во время чтения заговора упала одна из икон (это была распечатаная на листе бумаги икона Всех святых, которую я поставила в фоторамку. Сзади подставка не выдержала и рамка упала картинкой вверх). Что это может означать?
Вам показали, что икону нужно или в церкви купить или хотя бы освятить. Если Вы планируете работать с ХЭ, то не пожалейте денег и купите иконы в церкви. Не обязательно покупать большие и дорогие, важно, чтобы они были куплены в храме. Если уж каких-то в вашем храме нет, то тогда купите в интернете и отнесите посвятить.


Re: Вопросы по Белой магии
« Ответ #916 : 23 Сентябрь 2021, 01:11:57 »
Вам нужно нарабатывать связь с ХЭ. Если хотите обращаться к какому-либо святому, то приходите в храм в его праздник, принесите какой-нибудь подарок. Это может быть полотенце, скатерть, ваза....можете спросить у служек, что лучше подарить. К примеру, на Медовый спас, можно принести баночку мёда. И нести Богу нужно самое лучшее, а не на тебе Боже, что нам не гоже. Со временем наработаете канал и Вас будут слышать, но могут ещё и проверять. Мне постоянно давали лишние деньги люди везде и не мало, было ощущение, что они как загипнотизированные. Важно не поддаваться искушению.
Благодарствую за ответ, уважаемая Эстер!
У меня иногда возникало такое желание, но честно скажу, боюсь, чтобы не подумали, что я колдую, подарив полотенце. Было желание оставить полотенце, или, например, цветы, живые, но не знала куда, а у служек спрашивать -разные люди бывают,вот и стушевалась.
А еще,добавлю меня был случай, у дочки бронхоспазм, температура, дитя  мучается, обратилась к Архангелу Гавриилу, просто умоляла и ..тут.. почувствовала женскую энергетику, как будто девушка рядом, теплом повеяло, как кто-то рядом стал.И пришло имя не Гавриил, а Габриэль- не знаю почему. (?)Через полчаса молитв малышке стало лучше, кашель прошел, подействовало лекарство а до этого готовилась к худшему .И вот у меня появилось после того случая желание -купить в церковной лавке полотенце.(продавались такие полотенца, вышитые, узоры крестиком ручной работы),душа прямо возрадовалась и захотелось это полотенце купить,отнести к иконе Архангела Гавриила.  И оставить. Но чего-то нерешительность взяла свое.Не с кем было посоветоваться.Не списываю это на глюк или плохое самочувствие, стало такое чувство.. как присутствие Неземного.Как-то так вышло.
А насчет соблазнов- бывает иногда, потому что испытывали и очень сильно, уже и не пойму с какой стороны больше, наверное, ждут, когда я выберу правильное направление.
С благодарностью и уважением
Если человек умеет верить в то, чего не видит, в награду за веру он увидит то, во что верит!

ole8

  • ***
  • 101
  • 1
Re: Вопросы по Белой магии
« Ответ #917 : 23 Сентябрь 2021, 23:13:30 »
Добрый вечер, уважаемая ole8.Согласна с мнением уважаемой Антонии, просто хорошо закрепите подставку.
А еще, по опыту скажу, не пртетендую на истину, но обряды Соболей не знаю, как у кого,но у меня вначале были как преграды- то треснуло сткло, то не было нужной иконы, то упала свеча и опалила табуретку.
Я стала делать так.Перед проведением обряда хожу в церковь, ставлю свечу у распятия и прошу помощи в избавлении от проблем.
Если икона распечатанная с интернета, то подойдите к попу и попросите освятить.
И главное правило-никогда не бояться и быть уверенным, что все получится,ну, как в фильме "Чародеи"- вижу цель и не вижу препятствий", ну как-то так. И по скромному опыту скажу- обряды Соболей рабочие,главное искренне верить в то, что делаешь но при этом не практиковать параллельно обряды ЧМ, ИМХО  .С уважением
Спасибо за советы. У меня тоже было много преград при подготовке. Еле все, что нужно нашла. А при проведении самих обрядов (пока только два) у меня начинала сильно болеть голова и была сильная слабость, прям еле закончила. И голова болела до конца дня, ни одна таблетка не помогла. Когда отливку закапывала вообще шум в ушах стоял. Наверное, их обряды много энергии забирают.

Re: Вопросы по Белой магии
« Ответ #918 : 24 Сентябрь 2021, 08:51:54 »
Спасибо за советы. У меня тоже было много преград при подготовке. Еле все, что нужно нашла. А при проведении самих обрядов (пока только два) у меня начинала сильно болеть голова и была сильная слабость, прям еле закончила. И голова болела до конца дня, ни одна таблетка не помогла. Когда отливку закапывала вообще шум в ушах стоял. Наверное, их обряды много энергии забирают.

Доброго утра ! У меня при начале отчиток было препятствий много ,всего не опишешь,самое болючее-уголь от ладана упал на ногу, вылетел из кадильницы. Причем прошелся по ноге так,как будто провели,стоял запах жареного мяса и мой ор на всю квартиру от боли.. Ожог остался по сей день, шрам заметный до сих пор. Обряды очень энергоемкие, согласна, поэтому чисто из опыта - закажите перед обрядами себе Неусыпаемую Псалтырь еще, она сил придает.,да и плюс то,что я выше писала.Спецэффекты-это сопротивление негатива,так что продолжать стоит.
Я не пробовала графику при этом, но может, поставить энергетик, я спрашивала тут в теме, можно ли совмещать ритуалы Соболей с графикой, мастера отвечали, что можно.
Пробуйте!
с уважением
Если человек умеет верить в то, чего не видит, в награду за веру он увидит то, во что верит!

ole8

  • ***
  • 101
  • 1
Re: Вопросы по Белой магии
« Ответ #919 : 24 Сентябрь 2021, 14:42:35 »
Доброго утра ! У меня при начале отчиток было препятствий много ,всего не опишешь,самое болючее-уголь от ладана упал на ногу, вылетел из кадильницы. Причем прошелся по ноге так,как будто провели,стоял запах жареного мяса и мой ор на всю квартиру от боли.. Ожог остался по сей день, шрам заметный до сих пор. Обряды очень энергоемкие, согласна, поэтому чисто из опыта - закажите перед обрядами себе Неусыпаемую Псалтырь еще, она сил придает.,да и плюс то,что я выше писала.Спецэффекты-это сопротивление негатива,так что продолжать стоит.
Я не пробовала графику при этом, но может, поставить энергетик, я спрашивала тут в теме, можно ли совмещать ритуалы Соболей с графикой, мастера отвечали, что можно.
Пробуйте!
с уважением
Спасибо. А что такое графика, не поняла?

Re: Вопросы по Белой магии
« Ответ #920 : 24 Сентябрь 2021, 21:54:00 »
ole8  графика-
Это вторая часть  из названия нашего форума   ;)   Также- плюс буквы, сигиллы и тп. Тоже есть много классных наработок на форуме.
Если человек умеет верить в то, чего не видит, в награду за веру он увидит то, во что верит!

Re: Вопросы по Белой магии
« Ответ #921 : 20 Октябрь 2021, 23:27:03 »
Доброго времени суток уважаемые практики, у меня такой вопрос. Недавно узнала, что кровные родные с помощью магии любят портить мне жизнь. Хочу сделать с ними то же самое. Но боюсь что род стукнет по голове. Я только начала с ними работать, и выполнять свою задачу по очистке рода. Но мысль о том, что эти люди будут не наказаны не дает мне покоя.
Я уже обращалась к роду и к усопшим чтобы справедливость восторжествовала, но в ответ только тишина. Буду рада каким - либо советам.
"Ничто не истинно, все дозволено"

Re: Вопросы по Белой магии
« Ответ #922 : 21 Октябрь 2021, 09:03:21 »
Доброго времени суток уважаемые практики, у меня такой вопрос. Недавно узнала, что кровные родные с помощью магии любят портить мне жизнь. Хочу сделать с ними то же самое. Но боюсь что род стукнет по голове. Я только начала с ними работать, и выполнять свою задачу по очистке рода. Но мысль о том, что эти люди будут не наказаны не дает мне покоя.
Я уже обращалась к роду и к усопшим чтобы справедливость восторжествовала, но в ответ только тишина. Буду рада каким - либо советам.
у. Соболей есть хороший обряд : отразить нападки обидчикам . И  ставьте  на себя защиту

Antoniya

  • *****
  • 1652
  • 713
Re: Вопросы по Белой магии
« Ответ #923 : 22 Октябрь 2021, 09:26:17 »
Доброго времени суток уважаемые практики, у меня такой вопрос. Недавно узнала, что кровные родные с помощью магии любят портить мне жизнь. Хочу сделать с ними то же самое. Но боюсь что род стукнет по голове. Я только начала с ними работать, и выполнять свою задачу по очистке рода. Но мысль о том, что эти люди будут не наказаны не дает мне покоя.
Я уже обращалась к роду и к усопшим чтобы справедливость восторжествовала, но в ответ только тишина.
  Ну может там тишина в ответ ,потому что у них нет сил и ресурса помочь вам. Если вы ведете работы по чистке рода , то портить родне  жизнь в ответ ,любыми способами ,это несколько противоречит ,вам не кажется ?
Норма-это иллюзия .Что норма для паука, хаос для мухи.

Re: Вопросы по Белой магии
« Ответ #924 : 23 Октябрь 2021, 20:46:46 »
  Ну может там тишина в ответ ,потому что у них нет сил и ресурса помочь вам. Если вы ведете работы по чистке рода , то портить родне  жизнь в ответ ,любыми способами ,это несколько противоречит ,вам не кажется ?

Здравствуйте, хоть я и новичок, но придерживаюсь системы поминов, и могу утверждать, что род имеет ресурсы и улучшает мою жизнь с помощью их. Но чем больше у меня становится улучшений в жизни, с тем большим рвением моя родня применяет против меня магию.
Конечно, что чистка рода и пакости родным противоречат самой системе рода где одни поддерживают других.
Своим вопросом я имела в виду может кто подскажет как решить эту проблему работая с родом. Чтобы род сам наказал моих обидчиков, а не я.

Потому что все способы которые есть на форуме я уже использовала.
С уважением.
"Ничто не истинно, все дозволено"

Antoniya

  • *****
  • 1652
  • 713
Re: Вопросы по Белой магии
« Ответ #925 : 24 Октябрь 2021, 20:49:00 »
Чтобы род сам наказал моих обидчиков
Род сложная структура ,прежде всего из-за своей непредсказуемости,и  потому что всегда действует в только ему известных интересах.И вряд ли получится по вашему желанию,чтоб он их наказал,раз  по каким то причинам изначально допускает ,что родня вас портит. Вообще вы не на том сосредотачиваетесь.Вы озабочены, чтоб мстя им прилетела,а правильней на мой взгляд сосредоточится ,чтоб это хотя бы прекратилось и вы получили блага.
Норма-это иллюзия .Что норма для паука, хаос для мухи.

Re: Вопросы по Белой магии
« Ответ #926 : 25 Октябрь 2021, 14:40:45 »
Доброго всем денечка! Подскажите , пожалуйста, если Архангелы раньше отвечали, проводила с ними обряды и они работали- сейчас просто тупик какой-то.. И еще, после обращений или чтения молитв ночами не сплю, сон отсутствует, как таковой. Что это может быть? Могли ли закрыть недоброжелатели от ХЭ ? Занимаюсь Рунами,ЧМ вообще не пробовала, пакостей еще не делала, хотя хочется ввиду обстоятельств...
Молчат, ни обряды уважаемой Рокелии, ни уважаемой Миланте- нет отклика. И мролтва тоже "впустую" Буду признательна за мнение ,заранее благодарю С уважением ко всем
Если человек умеет верить в то, чего не видит, в награду за веру он увидит то, во что верит!

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Вопросы по Белой магии
« Ответ #927 : 25 Октябрь 2021, 15:22:14 »
Что это может быть?
Первое что приходит в голову- проверьтесь на негатив. Возможно звучите не так, не та волна.
Кроме того сейчас пространство так корежит на ТП, что да- бывает тяжело выйти на сонастройку.
Теоретически и руны могли "сбить волну". Это не хуже и не лучше, это как в радио (очень упрощенно) - Вы слушали одну радиостанцию, потом стали слушать другую и первая волна теперь у Вас не ловится т.к. Вы сменили настройку, а настроить назад, уметь переключаться-пока не выходит. С практикой это может делаться почти автоматически/при минимальном участии оператора.
"Закрыть от ХЭ" (как и от любого другого) никто не сможет-силы не соразмерны. А вот накидать грязи на "антенну"- вполне. Если в банку с медом накидать какашек, то прилетать будут уже не пчелки, а навозные мухи. И это не потому что "закрыли от пчелок", а потому что какашки накидали, чисто объективная ситуации.

hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Re: Вопросы по Белой магии
« Ответ #928 : 25 Октябрь 2021, 21:04:26 »
Первое что приходит в голову- проверьтесь на негатив. Возможно звучите не так, не та волна.
Кроме того сейчас пространство так корежит на ТП, что да- бывает тяжело выйти на сонастройку.
Теоретически и руны могли "сбить волну". Это не хуже и не лучше, это как в радио (очень упрощенно) - Вы слушали одну радиостанцию, потом стали слушать другую и первая волна теперь у Вас не ловится т.к. Вы сменили настройку, а настроить назад, уметь переключаться-пока не выходит. С практикой это может делаться почти автоматически/при минимальном участии оператора.
"Закрыть от ХЭ" (как и от любого другого) никто не сможет-силы не соразмерны. А вот накидать грязи на "антенну"- вполне. Если в банку с медом накидать какашек, то прилетать будут уже не пчелки, а навозные мухи. И это не потому что "закрыли от пчелок", а потому что какашки накидали, чисто объективная ситуации.
Благодарю Вас, уважаемая Рокелия, за мнение и за подсказку!
Я думаю,что Вьі просто в яблочко, именно так и есть, даже на ТП в последнее время ощущения какого-то болота, прямо на физ.плане чувствую. В свете последних событий в моей жизни так и есть, остается только вычислить того, кто накидывает этих самых , "которое от пчелок закрывает".
Спасибо Вам больше, с уважением
Лучше и не скажешь,будем работать с чистками дальше.
Если человек умеет верить в то, чего не видит, в награду за веру он увидит то, во что верит!

Myrka

  • *
  • 6
  • 0
  • Myrka
Re: Вопросы по Белой магии
« Ответ #929 : 25 Ноябрь 2021, 02:58:23 »
Доброго времени суток. Может кто подскажет, что делать в ситуации: постучали в дверь во втором часу ночи. В глазок посмотрели- никого.

 Через минут 20 муж пошел на улицу машину посмотреть. (дом многоэтажный малоли что)...
.............

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status