Черная магия и Руны

Вопросы по Белой магии

Re: Вопросы по Белой магии
« Ответ #900 : 19 Июль 2021, 00:33:56 »
были даны псалмы на разные случаи жизни и еще 4 молитвы на удачу/желание к разным святым, но не указаны условия обряда.
псалмы и молитвы - разные вещи, если говорить о псалмах то что пишут нете "этот чтоб любил/этот что шубу подарил" очень далеко от правды, проверяйте и дуйте что читаете и зачем. Псалмы важно понимать а не просто читать там как и в любой крутой штуке есть + и -. Розетка ведь тоже дает и свет и интернет но и убить может, я о том что "по совету" не стоит делать а лучше потратить время на изучение и разбор сперва. Псалмы можете читать просто на свечу, на вос с которого будете лить свечу на ту же чистку, защиту, богатство, на воду и пить ее. покрытая голова или нет, на какой ноге стоять и тд. - тут не важны. Молитвы это сосем другие вещи, тем более разница в том молитвы к кому? к ХЭ святым ( некро) или к архангелам? которые не есть ХЭ в сути своей и т.д. прото бить поклоны и читать молитвы - глубоко бесполезная вещь, это кормление эгрегора а не выгода для вас как человека.
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Вопросы по Белой магии
« Ответ #901 : 19 Июль 2021, 02:21:05 »
прото бить поклоны и читать молитвы - глубоко бесполезная вещь, это кормление эгрегора а не выгода для вас как человека.
Аналогично как и читать псалмы "этот на защиту, а этот чтоб Вася любил")) Окромя как покормить эгр в составе массы - не думаю что еще толк будет. Вон в церкви, считай, каждый день читают и прихожане со священником тоже читают. Не скажу, что они все здоровы, счастливы и богаты. Хотя, особо упорные, ходят в церковь и читают же каждый день.
 Ну тут у каждого свой подход, конечно. Говорят у кого-то и "лети-лети, лепесток" срабатывает бывает. Я не встречала, но верю что все бывает. Поэтому каждый пробует и ищет что у него выстрелит, я думаю.
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Re: Вопросы по Белой магии
« Ответ #902 : 29 Июль 2021, 19:46:37 »
Доброго времени суток! Кажется, эта тема наиболее подходящяя задать вопрос и не засорять форум. Если есть отдельная тема, подскажите, пожалуйста.
Вопрос такой: делала беломагические вызовы, присушки на мч. Он пока не объявился, но как грибы объявляются все ухажёры из прошлого, даже те, от кого не слышала более полугода. Такое возможно как побочка? Или просто совпадение? Уже после 4го такого я задумалась.

Re: Вопросы по Белой магии
« Ответ #903 : 29 Июль 2021, 20:45:23 »
Доброго времени суток! Кажется, эта тема наиболее подходящяя задать вопрос и не засорять форум. Если есть отдельная тема, подскажите, пожалуйста.
Вопрос такой: делала беломагические вызовы, присушки на мч. Он пока не объявился, но как грибы объявляются все ухажёры из прошлого, даже те, от кого не слышала более полугода. Такое возможно как побочка? Или просто совпадение? Уже после 4го такого я задумалась.
Добрый вечер. Встречала неоднократно на форуме похожие ситуации. МЧ ваш, видимо, упертый, вашей силы возможно на него не хватает, возможно на нём защита есть, от которой ваш вызов отлетает. А то, что объявляются кто ни попадя, это часто бывает

Re: Вопросы по Белой магии
« Ответ #904 : 19 Август 2021, 15:22:35 »
Простите, если сообщение повторится. Не вижу его в чате. Помогите снять зеркальную защиту с врага белым способом?

Re: Вопросы по Белой магии
« Ответ #905 : 05 Сентябрь 2021, 23:36:57 »
Добрый вечер.Уважаемые практики, подскажите, при чистке привязок можно ли одновременно читать "молитвы по требнику Петра Могилы "   https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,481.msg3391.html#msg3391 и пользоваться рунными ставами подобного направления? Не "выстрелит" ли от ХЭ? С уважением
Если человек умеет верить в то, чего не видит, в награду за веру он увидит то, во что верит!

Re: Вопросы по Белой магии
« Ответ #906 : 05 Сентябрь 2021, 23:41:00 »
Добрый вечер.Уважаемые практики, подскажите, при чистке привязок можно ли одновременно читать "молитвы по требнику Петра Могилы "   https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,481.msg3391.html#msg3391 и пользоваться рунными ставами подобного направления? Не "выстрелит" ли от ХЭ? С уважением
руны совместимы с ХЭ  . В книгах Соболей видела  не раз .

Re: Вопросы по Белой магии
« Ответ #907 : 12 Сентябрь 2021, 18:49:25 »
Доброго всем вечера.Уважаемые практики, буду благодарна за ответ, что это означает. Пошла в церковь, ставлю свечу.Стою перед образом, думаю о своем и тут подходят люди и именно от моей свечи зажигают свои свечи. Мне потом бабулька начала шептать, отгони их, нельзя так. Но в церкви устраивать скандал, я не решилась
 Второй раз, и третий , сегодня, ситуация, как под копирку.Я ставлю свечку, именно от моей свечи, подходят и зажигают, при чем во всей церкви полно икон и свечей, а я ставлю именно возле именной, но нет- именно надо от моей свечи и целенаправленно только от моей.
О чем это свидетельствует? И второй вопрос- почему нельзя зажигать свечи от лампад, кто знает.
Благодарю заранее
Если человек умеет верить в то, чего не видит, в награду за веру он увидит то, во что верит!

ole8

  • ***
  • 101
  • 1
Re: Вопросы по Белой магии
« Ответ #908 : 16 Сентябрь 2021, 10:53:34 »
Уважаемые практики, впервые делаю обряд по Соболям. Посоветуйте, пожалуйста, какой камень имеет максимально защитные свойства. Хочу использовать ожерелье из камня.
И еще вопрос. У меня есть два рушника с собственной свадьбы. Они новые, современные. На одном стояли хлеб, соль. Вторым мама оборачивала икону и как бы благословляла нас. Наверное, этот рушник нужен при венчании (на нем иконы изображены), но мы не венчались. Можно ли использовать эти рушники в обрядах? Если да, то какой из них? Или лучше просто белое полотенце?
Спасибо за помощь.

Re: Вопросы по Белой магии
« Ответ #909 : 17 Сентябрь 2021, 00:32:04 »
Уважаемые практики, впервые делаю обряд по Соболям. Посоветуйте, пожалуйста, какой камень имеет максимально защитные свойства. Хочу использовать ожерелье из камня.
И еще вопрос. У меня есть два рушника с собственной свадьбы. Они новые, современные. На одном стояли хлеб, соль. Вторым мама оборачивала икону и как бы благословляла нас. Наверное, этот рушник нужен при венчании (на нем иконы изображены), но мы не венчались. Можно ли использовать эти рушники в обрядах? Если да, то какой из них? Или лучше просто белое полотенце?
Спасибо за помощь.
.   Змеевик хороший камень для защиты . Рушники очень хорошо подойдут для обрядов .

Re: Вопросы по Белой магии
« Ответ #910 : 21 Сентябрь 2021, 22:43:09 »
Уважаемые практики, подскажите, пожалуйста, возможно ли такое, что человека, без его ведома, отлучили от христианского эгрегора?
Без его ведома и не за что.
 Делалась диагностика у мастера и мастер такое сказала- отлучили от церкви. И действительно, церковь как будто не слышит- что благодарственный молнбен, что просишь определенное у определенного святого- никак.
Также нет отклика при молитвам и просьбам к Архангелам.
Заранее спасибо за внимание к моему вопросу.С уважением
Если человек умеет верить в то, чего не видит, в награду за веру он увидит то, во что верит!

loramir

  • *****
  • 2400
  • 1515
  • Краткое пособие для начинающих: начните.
Re: Вопросы по Белой магии
« Ответ #911 : 22 Сентябрь 2021, 14:07:22 »
без его ведома, отлучили от христианского эгрегора?

невозможно. И вообще у вас формулировка неправильная. Чтобы прямо "отлучили", нужна специальная церемония, проводимая священником. Вы что-то из ряда вон выходящее совершили перед лицом церкви?
То, что вас не слышит ХЭ может быть следствием блокировки магических сил. Снимайте блокировку, затем начинайте работу с ХЭ. Единственный момент - связь с ХЭ у вас слабая и без блокировки. Иначе ХЭ не позволило бы вас заблокировать. Зачем ему позволять кому-то блокировать полезного практика?
Пистолет и доброе слово убеждают человека быстрее, чем просто доброе слово.

ole8

  • ***
  • 101
  • 1
Re: Вопросы по Белой магии
« Ответ #912 : 22 Сентябрь 2021, 15:58:30 »
Уважаемые практики, подскажите. Делала обряд на открытие силы черного молитвенного полотна (по Соболям). Во время чтения заговора упала одна из икон (это была распечатаная на листе бумаги икона Всех святых, которую я поставила в фоторамку. Сзади подставка не выдержала и рамка упала картинкой вверх). Что это может означать? Всем спасибо.

Antoniya

  • *****
  • 1645
  • 710
Re: Вопросы по Белой магии
« Ответ #913 : 22 Сентябрь 2021, 16:10:24 »
Сзади подставка не выдержала и рамка упала картинкой вверх). Что это может означать?
Да ничего не значит .Сделайте покрепче подставки .
Норма-это иллюзия .Что норма для паука, хаос для мухи.

Re: Вопросы по Белой магии
« Ответ #914 : 22 Сентябрь 2021, 22:51:41 »
Уважаемые практики, подскажите. Делала обряд на открытие силы черного молитвенного полотна (по Соболям). Во время чтения заговора упала одна из икон (это была распечатаная на листе бумаги икона Всех святых, которую я поставила в фоторамку. Сзади подставка не выдержала и рамка упала картинкой вверх). Что это может означать? Всем спасибо.
Добрый вечер, уважаемая ole8.Согласна с мнением уважаемой Антонии, просто хорошо закрепите подставку.
А еще, по опыту скажу, не пртетендую на истину, но обряды Соболей не знаю, как у кого,но у меня вначале были как преграды- то треснуло сткло, то не было нужной иконы, то упала свеча и опалила табуретку.
Я стала делать так.Перед проведением обряда хожу в церковь, ставлю свечу у распятия и прошу помощи в избавлении от проблем.
Если икона распечатанная с интернета, то подойдите к попу и попросите освятить.
И главное правило-никогда не бояться и быть уверенным, что все получится,ну, как в фильме "Чародеи"- вижу цель и не вижу препятствий", ну как-то так. И по скромному опыту скажу- обряды Соболей рабочие,главное искренне верить в то, что делаешь но при этом не практиковать параллельно обряды ЧМ, ИМХО  .С уважением
Если человек умеет верить в то, чего не видит, в награду за веру он увидит то, во что верит!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status