Черная магия и Руны

Вопросы по Белой магии

loramir

  • *****
  • 2400
  • 1514
  • Краткое пособие для начинающих: начните.
Re: Вопросы по Белой магии
« Ответ #870 : 21 Апрель 2021, 14:39:42 »
ащита или горманмзация отноший с богородицей

https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,1010.0.html

это вообще идеальная вещь

https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,22911.0.html
Пистолет и доброе слово убеждают человека быстрее, чем просто доброе слово.

Re: Вопросы по Белой магии
« Ответ #871 : 24 Апрель 2021, 23:43:42 »
Ув. Практики я слышала, что есть такие Писанки которые изготавливают к Пасхе, и они имеют конкретную функцию защищать семью целый год. Слышала о таких Писанках уже довольно давно от одной старушки, она говорила, что там много правил надо придерживаться при их создании, и читать специальные молитвы и заговоры, а еще должны быть соответствующие символы. Может кто-то уже создавал такую Писанку? Буду благодарна за любую информацию.
"Ничто не истинно, все дозволено"

Re: Вопросы по Белой магии
« Ответ #872 : 26 Апрель 2021, 09:23:21 »
Ув. Практики я слышала, что есть такие Писанки которые изготавливают к Пасхе, и они имеют конкретную функцию защищать семью целый год. Слышала о таких Писанках уже довольно давно от одной старушки, она говорила, что там много правил надо придерживаться при их создании, и читать специальные молитвы и заговоры, а еще должны быть соответствующие символы. Может кто-то уже создавал такую Писанку? Буду благодарна за любую информацию.
писанки
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,20600.msg902703.html#msg902703
пример писанки на ЛЖ на Юрия
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,35517.msg1920299.html#msg1920299
вы не найдете вот так в сети такие старые обряды и подробно и полноценно, максимум "слышали звон и вот придумали типа реплики" такое вы сможете найти у тех же бабок или людей владеющих этой информацией из поколения в поколение. сомневаюсь что кто-то также даст просто так подобный обряд. Писанки они не только могут быть защитные а для лечения, перекладов, привлечения и т.д. но вот информации очень мало. я также искала не так давно для себя. все что нашла - выше по ссылкам
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Могущь

  • ***
  • 126
  • 33
  • Личные сообщения закрыты.
Re: Вопросы по Белой магии
« Ответ #873 : 28 Апрель 2021, 20:33:06 »
Уважаемые практики, завтра вроде как Чистый четверг, какие бы обряды можно было провести для снятия негатива, а также для того, чтоб деньги пошли, а то прямо как дороги кто перебил и перекрыл.с меня + по лимиту.С уважением
Вселенная знает, как будет лучше. Рано или поздно она сведет нас с нужными людьми и разведет с ненужными.

Zelenoglazka1

  • *****
  • 2065
  • 1179
Re: Вопросы по Белой магии
« Ответ #874 : 28 Апрель 2021, 21:17:13 »
Уважаемые практики, завтра вроде как Чистый четверг, какие бы обряды можно было провести для снятия негатива, а также для того, чтоб деньги пошли, а то прямо как дороги кто перебил и перекрыл.с меня + по лимиту.С уважением

Перейдите на главную страницу сайта, опустите б в самый низ, там в поиск введите "обряды в чистый четверг" и смотрите:)

0mon

  • *
  • 10
  • 0
Re: Вопросы по Белой магии
« Ответ #875 : 30 Апрель 2021, 17:54:43 »
Здравствуйте, скажите пожалуйста, сегодня можно совершать обряды?

Admin

  • *****
  • 2519
  • 3099
Re: Вопросы по Белой магии
« Ответ #876 : 30 Апрель 2021, 17:56:37 »
Сегодня, наверное, худший день в году для обрядов белой магии. Проводите завтра или уже с воскресенья, когда пойдет "обновление" системы. Естественно, если речь о серьезных обрядах, а не о чем-то вида "заговорить ячмень". Такое можно делать когда угодно.

0mon

  • *
  • 10
  • 0
Re: Вопросы по Белой магии
« Ответ #877 : 30 Апрель 2021, 18:10:36 »
Очень благодарна, за ответ, я прислушаюсь к вашему совету...
А в светлые праздники, можно совершать,разве?)

Заранее прошу прощения  за, возможно, совсем несерьезные вопросы, просто я ещё учусь, и не хочу своими действиями нарушать баланс...
Спасибо .

Admin

  • *****
  • 2519
  • 3099
Re: Вопросы по Белой магии
« Ответ #878 : 30 Апрель 2021, 18:17:18 »
А в светлые праздники, можно совершать,разве?)
Колдуну можно, а верующий , конечно же, должен молиться и прославлять господа.
Определитесь, кто вы есть, исходя из этого и действуйте.

Re: Вопросы по Белой магии
« Ответ #879 : 03 Май 2021, 00:09:28 »
Ув. практики может кто-то знает обряд на продажу одежды? Перебирала свой гардероб, и половину одежды хочу продать. Одежда вся качественная без дефектов. Выставила на сайт, цена приятная, но никто не хочет покупать. Буду очень благодарна.
"Ничто не истинно, все дозволено"

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10064
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Вопросы по Белой магии
« Ответ #880 : 03 Май 2021, 00:18:11 »
Ув. практики может кто-то знает обряд на продажу одежды?
На форуме есть целая ветка на тему отдачи своего, продать, подарить.
Опять же, смотря какая цель. Просто продать- обряды на продажу. Переклад- уже иное кино.
Если не продается то 90% что дело ни в одежде, а в каком-то затыке у продавца. Нужно уточнять причину, а уже потом искать лечение.
Если таки дело по каким-то причинам в одежде, то опять же-искать причину. Было что в горе продаваемых вещей была одна с подкладом и она не давала сдвинуться с места.
Если из бытового- первую вещь подарить быстро и "как эта легко ушла, так и остальные..." и пр.
Исключить бытовое- завышенная цена, предложение не в том сегменте и пр.

hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Re: Вопросы по Белой магии
« Ответ #881 : 21 Май 2021, 04:47:37 »
Уважаемые практики, прошу помочь. Необходим обряд чтобы сорвать сделку по продаже 🙏помогите, пожалуйста

Milena BV

  • *****
  • 1499
  • 1190
Re: Вопросы по Белой магии
« Ответ #882 : 21 Май 2021, 11:52:17 »
Ув. практики может кто-то знает обряд на продажу одежды? Перебирала свой гардероб, и половину одежды хочу продать.
А этот раздел смотрели? https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,185.0.html
Сложно сейчас что-то продать, новые вещи еще можно продать за половину цены, б/у уже сложно. Года 3 назад много вещей продала, поменяла через группы ВК, а сейчас очень плохо идет, даже бесплатно не берут.

Re: Вопросы по Белой магии
« Ответ #883 : 22 Июнь 2021, 15:07:11 »
Добрый день! Подскажите пожалуйста действенный заговор от изжоги.
Ценю сильных и терпимых.

Фея7

  • *
  • 26
  • 0
Re: Вопросы по Белой магии
« Ответ #884 : 01 Июль 2021, 21:25:07 »
Подскажите,  а можно совмещать,  ходила в храм свечу за здравие 40 дней себе и той что шлёт проклятье . Но при этом , я чистюсь свечами , и обращаюсь к стихия, да и защиту став рун поставила. Уважаемые практики , скажите возможно так использовать магию , или одно другому будет мешать и толку нет? +

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status