Черная магия и Руны

Вопросы по Белой магии

Antoniya

  • *****
  • 1644
  • 710
Re: Вопросы по Белой магии
« Ответ #855 : 11 Апрель 2021, 08:10:52 »
Я думаю, такое возможно в единственном случае-если прихожанин лично знает попа и сам поп "в теме".
Какой угодно молебен любой прихожанин с улицы может и успешно заказывает  даже если не знаком ни с  попом, ни  с бабками ,ни с  другими церковными  сотрудниками или их родственниками  Это обычная стандартная услуга . Не знаю конечно как там в "суровой российской действительности" ,в Украине в своем небольшом городе,в монастыре часто заказываю в любое время по необходимым мне работам . Индивидуально поп читает 100 гривен молебен стоит , если кто то уже заказал на подходящее тебе время и хочешь присоединиться к уже заказвнному то 30 гривен доплавчиваешь и стоишь вместе с другими. Но можно просить чтобы это был именно мой индивидуально молебен  В лавке записываешься ,назначают удобное время и день ,сам молебен чуть больше часа поп читает . В пост молебны не читают. По крайней мере в монастыре ,где я все дела делаю процедура именно такая. В дпугих уверена так же, элементарно если загуглить -"заказать молебен" выдаст кучу сайтов церквей ,где заказ можно предварительно онлайн сделать и прийти уже в назначенное время.
Норма-это иллюзия .Что норма для паука, хаос для мухи.

Бepкана

  • *****
  • 1400
  • 1257
Re: Вопросы по Белой магии
« Ответ #856 : 11 Апрель 2021, 09:18:59 »
Какой угодно молебен любой прихожанин с улицы может и успешно заказывает  даже если не знаком ни с  попом, ни  с бабками ,ни с  другими церковными  сотрудниками или их родственниками  Это обычная стандартная услуга . Не знаю конечно как там в "суровой российской действительности" ,в Украине в своем небольшом городе,в монастыре часто заказываю в любое время по необходимым мне работам . Индивидуально поп читает 100 гривен молебен стоит , если кто то уже заказал на подходящее тебе время и хочешь присоединиться к уже заказвнному то 30 гривен доплавчиваешь и стоишь вместе с другими. Но можно просить чтобы это был именно мой индивидуально молебен  В лавке записываешься ,назначают удобное время и день ,сам молебен чуть больше часа поп читает . В пост молебны не читают. По крайней мере в монастыре ,где я все дела делаю процедура именно такая. В дпугих уверена так же, элементарно если загуглить -"заказать молебен" выдаст кучу сайтов церквей ,где заказ можно предварительно онлайн сделать и прийти уже в назначенное время.
Ну так я не отрицаю, что коммерция в церкви развита очень хорошо. Интересуюсь чисто в целях повышения образованности: вы сами лично видели в прейскуранте конкретно молебен на поддержку рода? Может, он называется как-то по-другому?
Речь как раз о том, что не всякий молебен будут служить, и не расценят как колдовство.
Лично я была свидетелем, как один незадачливый мужичок по совету целительницы припёрся в женский монастырь с просьбой "где тут у вас святая вода от порчи". Убегал он от раззадоренных монашек очень проворно))) вслед они ему столько пожелали, что после порчи его, скорей всего, пришлось чистить от их карканья))). Это я к тому, что если целитель что-то советует сделать в церкви, то или адекватно советуй, или уж не берись за это дело, не все же люди понимают, что можно говорить тем же церковным бабкам, а что нельзя.

madam50

  • *****
  • 983
  • 43
Re: Вопросы по Белой магии
« Ответ #857 : 11 Апрель 2021, 10:34:07 »
Какой угодно молебен любой прихожанин с улицы может и успешно заказывает  даже если не знаком ни с  попом, ни  с бабками ,ни с  другими церковными  сотрудниками или их родственниками  Это обычная стандартная услуга . Не знаю конечно как там в "суровой российской действительности" ,в Украине в своем небольшом городе,в монастыре часто заказываю в любое время по необходимым мне работам . Индивидуально поп читает 100 гривен молебен стоит , если кто то уже заказал на подходящее тебе время и хочешь присоединиться к уже заказвнному то 30 гривен доплавчиваешь и стоишь вместе с другими. Но можно просить чтобы это был именно мой индивидуально молебен  В лавке записываешься ,назначают удобное время и день ,сам молебен чуть больше часа поп читает . В пост молебны не читают. По крайней мере в монастыре ,где я все дела делаю процедура именно такая. В дпугих уверена так же, элементарно если загуглить -"заказать молебен" выдаст кучу сайтов церквей ,где заказ можно предварительно онлайн сделать и прийти уже в назначенное время.

Уважаемая Антония, а при прочтении молебна обязательно лично присутствовать? Честно, не знала... Просто заказала, оплатила, и ушла...

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Вопросы по Белой магии
« Ответ #858 : 11 Апрель 2021, 13:00:52 »
в Украине в своем небольшом городе,в монастыре часто заказываю в любое время по необходимым мне работам
Да я тоже с Украины))
НЕ возможно по церковным канонам заказать молебен "на поддержку рода". НЕТ такого. Ну хотя бы потому что церковь само понятие Род не приемлет, а также категорически отрицает что покойные могут помогать в принципе. По христианской парадигме уповать надо на ИХ, а также заступничество перед Ним всех иных персонажей (БМ, святых, Архангелов, апостолов и т.д.). Молитва об упокоении читается для упокоения Души покойного, а не чтоб он тебе помогал)) Опять же "поддержку Рода"- имеются в виду живые или покойные? В христианской идеологии это разные категории ибо только для Господа все живые живые, но не для остальных. В общем такая формулировка сама по себе в корне противоречит фундаменту.
То что сегодня во многих церквях за деньги можно многое - не вопрос. Вопрос в результативности. Ибо упросить прочесть то что противоречит самому фундаменту-оно конечно теоретически можно, но...
Если мы говорим о колдовстве то мы говорим о канонических правилах, в том числе церковных. Если мы говорим об околомагических фантазиях - то конечно с попом сегодня можно о чем угодно договориться. Правда не везде и не со всяким. Но я сомневаюсь что легко найти даже сегодня церковь где тебе согласятся служить молебен "в поддержку рода".  Тут уже, если изголяться, можно и уточнять что молебен скажем водосвятный или акафистный у такой-то иконы и пр., "шоб круче было"))
Но лично я бы не рискнула подойти к незнакомому священнику с просьбой о молебне "на поддержку рода". А такое предложение мне от гадателя - я бы расценила либо как то что советчик не в теме от слова совсем, либо прикалывается.
Строго ИМХО. Может кому-то удается и молебен во славу КПСС заказать (по такой логике-а почему нет?) - кто знает, всякое бывает))  Лично я бы такое советовать ни другим не стала бы, ни сама выполнять подобный совет не решилась бы. Но опять же-не спорю, чисто мнение.

hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Re: Вопросы по Белой магии
« Ответ #859 : 11 Апрель 2021, 14:31:17 »
Сделала у специалиста расклад на картах Таро, она рекомендовала в церкви заказать ритуал на поддержку рода.
Добрый день, и я наверно поучаствую)
я немножко другого мнения по ситуации вопроса в целом,
вы Могущь молодец) правда, вы зачуяли проблему и пришли сюда - это уже большой +++ но вы как любой человек "новоприбывший":
очень торопитесь все успеть, решить, узнать
мало что пока можете для себя понять
и главное очень верите чужому "нагадала"
еще пару недель назад мы общались с Вами в теме Языческих Богов что "вам нагадали что ХЭ вам вреидит или мешает"  дословно не помню но суть разговора помню и вы были убеждены что через ХЭ вы свои проблемы решать не будете и пробовали работать с ЯБ.
теперь вам нагадали "сделать ритуал на поддержку рода в церкви"
я тут выскажу свое мнение потому что наверное я помню себя в схожей ситуации, прилетела, так, где? что? куда? че делать? там графику посоветовали - ага малюю! Там бесов нагадали родовых помошников - ок побежала за чикушкой и налаживаю контакт, родовые же! бонус прямо) и т.д.
так я усугубила свои проблемы которые у меня были на то время, потратила года 2 пока не опустила обе руки и села камушком в уголке возле плинтуса. Вы сейчас делаете подобную ошибку появившись в темах "Чистки Рода" к этому нужно подходить очень аккуратно. Вам пока себя почистить и прибиться хоть к одной традиции - это уже будет здорово, выберите спокойно без "нагадали/посоветовали" Вы через ХЭ хотите работать или через Родных Богов? вот просто что пошло ближе по душе? Там и работайте, на это уйдут месяцы, может и больше. Просто постоянно вы будете изучать материал именно про эту силу, работать будете первое время без особо видимого результата ( нарабатывать контакт) все свои чистки именно себя будете проводить с этой силой и за пару месяцев вы увидите результат на себе, уже поймете что это за традиция, ее специфику работы и т.д. Вы сейчас если проведете ту пару чисток по Соболям, а там в тексте чистки Рода... Вы без подготовки просто можете такой нарыв вскрыть... что в этом гною можно будет и захлебнуться. И потом у вас желание колдовать и вера в себя так глубоко уйдут накрывшись страхом что будет еще хуже. Что не факт что вы сюда вернетесь. Просто выберите одну традицию, изучайте ее, не ищите больше "нагадающих" а просто работайте в одной традиции для себя, вот мало денег? проводите чистки от финансовых порчь на убыли а на росте проводите обряды на благо ( как пример) так вы будете и при деле что угомонит ваш пыл прыгать по темам и делать все подряд, так вы изучите традицию и сможете выжать с нее максимум. А главное вы сама будете понимать что делать а не будете жить мнением чужим то веря что ХЭ вас приследует то идя в церковь заказать Ритуал)))  Род пока пробуйте просто поминать, дома свеча + молитва + помин хоть раз в неделю, в церкви ставьте свечи всем кого знаете с молитвой и заказывайте сорокоуст за упокой на все поминальные субботы ( их 12 в году они есть в интернете) на могилы ходите убирать и помины ставить когда есть возможность. И пока вы будете чистить себя а не лезть в Род таким образом вы Род укрепите, будете чище подтянется новая информация ( сны, люди) которые подскажу куда двигаться, пару раз поищите диагноста - потом обязательно найдете своего, того кто думает в вашем направлении и не во вред вам.
Ну это чисто мое мнение.
Если вы решили к ХЭ - просто откройте запрос в гугле : службы за Упокой, и поймете какие есть, еще по субботам проходит в церквях панихида, вы можете подать записки с именами умерших служке, купить им свечи поставить на заупокойный канун ( квадратный) купить хлеб и вино и поставить на столик рядышком ( это так через церковь мы якобы им, нашим покойным помин передаем) а священник на ваши свечи начитает свои молитвы заупокойные. Я часто так хожу, мне нравиться, но каждому ставлю свечу сама с молитвой ( за пол часа до службы прихожу) а потом еще и священник молиться, когда я просто платила за сорокоусты - было глухо, а вот так пошло движение.
И читайте а не просто спрашивайте и верьте, тут шикарные пару тем про Род, опыт людей кто это делал - тут даже вопросов в целом не останется после прочтения, расписаны все службы в них и где какую для чего как правильно заказать. Просто нужно сперва почитать, и сделать свое мнение. личное так сказать а не чужому верить
Все поминальное, заупокойное и т.д. оно все образно и есть поддержкой рода, и огонь свечи, и еда что вы принесли или приготовили и поставили дома и позвали их.
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Antoniya

  • *****
  • 1644
  • 710
Re: Вопросы по Белой магии
« Ответ #860 : 11 Апрель 2021, 21:53:01 »

НЕ возможно по церковным канонам заказать молебен "на поддержку рода".
А где я сказала про молебен именно " в поддержку рода "? Любой это не значит о здравии моих котов например . А вот так
о любом богоугодном деле можно, с просьбой  ,благодарственный
Норма-это иллюзия .Что норма для паука, хаос для мухи.

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Вопросы по Белой магии
« Ответ #861 : 11 Апрель 2021, 22:24:30 »
А где я сказала про молебен именно " в поддержку рода "? Любой это не значит о здравии моих котов например . А вот так 
Речь шла о конкретной формулировке по конкретному вопросу- "ритуал на поддержку рода". Ваша версия
Так что правильно вам посоветовали ,только вы сформулировали заказ в церкви неверно.
А как надо было сформулировать? Ну если Вы считаете что совет был верный. То как сформулировать заказ молебна, чтоб соблюсти условия что это должно быть "в поддержку рода"? При условии что церковь не приемлет ни понятия род, ни идеи что покойные могут помогать в принципе.
Вот дали Вам указание пойти в церковь и
заказать ритуал на поддержку рода.
Какой молебен заказали бы?
Ни спора для. Реально интересно. Я предположила первое что пришло в голову-сорокоусты. А вот как бы я сформулировала заказ молебна с такой задачей- затрудняюсь даже сказать. Ибо молебны тоже не на все случаи заказываются, а уж данную задачу уложить в эти рамки... Тем более, что вспомним- совет был дан гадалкой клиенту. Что он не так сформулировал? Как ему сказали так и сформулировал. Косяк советчика однозначно, а не клиента, ИМХО.


hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Antoniya

  • *****
  • 1644
  • 710
Re: Вопросы по Белой магии
« Ответ #862 : 12 Апрель 2021, 07:59:27 »
Ваша версия А как надо было сформулировать?  Как ему сказали так и сформулировал. Косяк советчика однозначно, а не клиента
Ну то что с терминологией проблема явная у советчика это очевидно ,о чем тоже и сказала выше . Но суть то правильная -молебны заздравные живым ,за упокой умершим .Возможно просто иногда в спешке косноязычно доношу свои мысли .  Как надо или не надо не знаю ,скажу только как я делаю  и считаю это правильным -на данный момент в процессе работы с родом уже несколько месяцев , молебны о здравии живым  членам рода заказываю каждую неделю (за исключением сейчас поста конечно),сорокоусты умершим постоянно подновляю по истечению времени , в поминальные дни обязательно заказываю .Это и  есть то самое  действо в "поддержку рода ", о чем как считаю сказала та гадалка Могущь ,не разьяснив просто толком подробности .,ну или сама толком не понимая как правильно .
Уважаемая Антония, а при прочтении молебна обязательно лично присутствовать? Честно, не знала... Просто заказала, оплатила, и ушла...
Заздравный если или с просьбой ,например по финансовым работам стою обязательно .
Норма-это иллюзия .Что норма для паука, хаос для мухи.

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Вопросы по Белой магии
« Ответ #863 : 12 Апрель 2021, 12:49:05 »
молебны о здравии живым  членам рода заказываю каждую неделю (за исключением сейчас поста конечно),сорокоусты умершим
Тогда вообще не понятно о чем спор. Я же изначально выдвинула версию что
Есть например сорокоусты об упокоении (поименно).
Мое ИМХО - у советчика проблема ни с терминологией, а именно с пониманием/знанием того, что советует.
В общем темы спора у нас нет в сути))
Кстати, у нас на молебне не обязательно присутствовать, не смотря на тему молебна. Есть кто, например, живет далеко и приезжает к родителям и здесь заказывают на год вперед по разным датам или родители заказывают детям, а те далеко. Но здесь соглашусь что личное присутствие желательно. Но не критично. Т.е. лучше заказать и не присутствовать (если нет возможности), чем не заказывать вовсе.

hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Re: Вопросы по Белой магии
« Ответ #864 : 12 Апрель 2021, 16:10:15 »
Один и тот же псалом можно использовать в разных ситуациях. Информация от мастера который практикует и изучает псалмы. Я не все испробовала, но то что пробовала все работает.
  Имя врага после 108 псалма просто 11 раз повторяете.
     Еще один вариант сильно наказать врага, но надо проводить работу 6 дней. Если будет интересно напишу.

Мне интересно! Напишите пожалуйста. И как правильно читать 108 псалом? Каждый раз произносить имя врага вместо " да будут дни его кратки и достоинство его да возьмет другой" читать: " да будут дни Ларисы кратки и достоинство ее да возьмет другой"? Как правильно?

Re: Вопросы по Белой магии
« Ответ #865 : 12 Апрель 2021, 18:13:08 »
Ув. Практики, я собралась вышивать иконы которые будут использованы в церкви во время венчания. Может у кого есть заговор на нити или на бисер, чтобы иконы помогали молодой паре в супружеской жизни. Буду очень благодарна. На сайте много искала, но так и ничего подходящего не нашла.
"Ничто не истинно, все дозволено"

Lili Flower

  • *****
  • 1189
  • 1395
  • В благодарность всегда ставлю+
Re: Вопросы по Белой магии
« Ответ #866 : 12 Апрель 2021, 18:26:03 »
Ув. Практики, я собралась вышивать иконы которые будут использованы в церкви во время венчания. Может у кого есть заговор на нити или на бисер, чтобы иконы помогали молодой паре в супружеской жизни. Буду очень благодарна. На сайте много искала, но так и ничего подходящего не нашла.
А обряд ув. Рокелии не подойдет?
"Вишити долю" (на Варвары-17 декабря)
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,19515.msg815227.html#msg815227
Может вам сама Рокелия подскажет как лучше поступить, и не придерживаться именно 17 декабря, это еще по времени долго, а перед началом работы пойти в Храм, заказать молебен Варваре, поставить ей свечку и попросить своими словами, что вам нужно.
Моя бабушка очень почитала Варвару и мне говорила, что это заступница всех женщин и у нее надо просить помощи в женских делах.
Я испорчу жизнь любому, кто испортит ее мне.

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Вопросы по Белой магии
« Ответ #867 : 12 Апрель 2021, 19:47:23 »
перед началом работы пойти в Храм, заказать молебен Варваре, поставить ей свечку и попросить своими словами, что вам нужно.
Моя бабушка очень почитала Варвару и мне говорила, что это заступница всех женщин и у нее надо просить помощи в женских делах.
Вполне рабочий алгоритм, поддержу.
А вообще для венчальной пары есть свои обряды, но уже напамять не вспомню сходу, давно не было надобности.
Но во всех таких делах смысл всегда один- намерение, молитва, хорошее спокойное настроение, не вышивать по воскресениям. 127 и 44, 45 Псалмы - тоже сюда. Если планируете венчаться- хорошо бы у священника попросить благословение на вышивку этих икон.

hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Могущь

  • ***
  • 126
  • 33
  • Личные сообщения закрыты.
Re: Вопросы по Белой магии
« Ответ #868 : 20 Апрель 2021, 00:59:54 »
Речь шла о конкретной формулировке по конкретному вопросу- "ритуал на поддержку рода". Ваша версия А как надо было сформулировать? Ну если Вы считаете что совет был верный. То как сформулировать заказ молебна, чтоб соблюсти условия что это должно быть "в поддержку рода"? При условии что церковь не приемлет ни понятия род, ни идеи что покойные могут помогать в принципе.
Вот дали Вам указание пойти в церковь и Какой молебен заказали бы?
Ни спора для. Реально интересно. Я предположила первое что пришло в голову-сорокоусты. А вот как бы я сформулировала заказ молебна с такой задачей- затрудняюсь даже сказать. Ибо молебны тоже не на все случаи заказываются, а уж данную задачу уложить в эти рамки... Тем более, что вспомним- совет был дан гадалкой клиенту. Что он не так сформулировал? Как ему сказали так и сформулировал. Косяк советчика однозначно, а не клиента, ИМХО.
Благодарю, уважаемые практики, за помощь, и поддержку. Поясню , постараюсь кратко. У меня сейчас тяжелый, очень тяжелый период. Много писать. Из-за всех бед я пришла сначала на форум сюда, потом, растерявшись в потоке информации, растерялась. По поводу поддержки рода. Я пошла к человеку, которая сразу предупреждает клиента. (любого) Я не гадалка, я не целитель.Я просто хорошо растрактовываю карта и даю советы, как быть дальше. " То есть скажу прямо, как я это вижу- при любых сложных проблемах - см.выше. Человек себя практиком открыто не называет.Она занимается амулетами, сама делает свечи с аромамаслами( свечи рода) и клиентки ее, в основном, вопрос типа Саша любит Машу или будет Вася принадлежать Мане? Когда я припЭрла со своими вопросами, то получила вот такие рекомендации: 1.Поддержка и благословение рода ( обратиться к тарологу и она скажет, как проводить медитации на эту тему)2. Свеча рода( она ее изготавливает) 3. Пойти в церковь-на поддержку рода. " (с)
Это больше психолог, которая хорошо видела карты. Да, кстати, я сейчас нахожусь в Украине. Церковь она и в России и в Украине одинаковая, УПЦ МП у нас везде.
Я пришла в первую попавшуюся церковь и спросила у служки, какие есть молебны, чтобы род поддержал. Служка глянула, :-\  я писала выше. По теме, спасибо всем, и Антонии, и Рокелии, и Я же Леди. Думаю, что самое лучшее, что можно сделать, это отнести помин, сорокоусты усопшим,  и те же сорокоусты живым. Ну и наверное, как сдвинется с мертвой точки(или когда, не знаю) то заказать благодарственный молебен, возле иконы БМ или же , какого-то святого.
И еще у меня вопрос- стоит ли вообще начинать с такой, как я выше описала,поддержки Рода, если я знаю, что есть родовое проклятие?
И да, уважаемая Рокелия права-нет такого молебна "поддержка рода". Мне, что написали, то я и стала читать, хорошо, мозгов хватило не прочесть, ритуал) потому что, правильно уважаемая Беркана заметила, хорошо, что еще с треском не выгнали с той церкви. Я достала бумажку, и потом увидела, что там не то написано. Не побили и то хорошо.
С большим уважением и благодарностью ко всем.
Вселенная знает, как будет лучше. Рано или поздно она сведет нас с нужными людьми и разведет с ненужными.

Qoeen

  • *****
  • 992
  • 126
Re: Вопросы по Белой магии
« Ответ #869 : 21 Апрель 2021, 09:29:11 »
Здравствуйте, есть какая-то защита или горманмзация отноший с богородицей?
Недавно приснилось во сне что кто-то спросил венчалась ли я с мужем и сказали плохо что нет.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status