Черная магия и Руны

Вопросы по Белой магии

Re: Вопросы по Белой магии
« Ответ #780 : 13 Сентябрь 2020, 14:06:03 »
Я не поняла вопрос. Надо ли подключать?
Что значит "подключать"? Род действительно и так В ВАС. Другой вопрос что если он слаб, вы не в контакте и т.д., то врядли поможет. На форуме много информации по данной теме. Кратко не пересказать))
Чтоб отдельно как-то "подключать"-мое мнение это из разряда "медитация путешествия к родовому Дереву")) То есть не совсем нужное занятие. Строго ИМХО.
Дело в том, что есть специальные семинары для подключения рода, работа с древом, вот я и задумалась, а столь важен ли этот семинар или развод на деньги. Начала спрашивать у практиков, и мнения оказались разные

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Вопросы по Белой магии
« Ответ #781 : 13 Сентябрь 2020, 14:30:33 »
Дело в том, что есть специальные семинары для подключения рода, работа с древом, вот я и задумалась, а столь важен ли этот семинар или развод на деньги. Начала спрашивать у практиков, и мнения оказались разные
Конечно разные, иначе и семинаров бы этих не было, никто бы не покупал. У нас вот выкладывали семинар по снятию закольцовки. На каждый товар есть свой покупатель.
Сходите, послушайте, только старайтесь никуда, ни в какие групповые медитации не подключаться сразу, а просто послушайте себя-заходит или нет. Затем подчитайте теорию, и если все совпадает и отзывается- ну а может это именно Ваш путь. Нет более или менее правильных, есть свой или нет.
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Марфа

  • ****
  • 278
  • 16
  • молча ставлю +
Re: Вопросы по Белой магии
« Ответ #782 : 13 Сентябрь 2020, 20:27:10 »
даже очень нужно. Даже если проводите обряд для себя оберег на место или освящение места строго обязательно.
Подскажите оберег на место при проведении отливок.
Заранее благо дарю.

Kimurazver67

  • *
  • 40
  • 1
  • Сумевший задать вопрос знает большую часть ответа.
Re: Вопросы по Белой магии
« Ответ #783 : 13 Октябрь 2020, 00:46:22 »
Всем привет, не знаю в какую тему задать вопрос, прошу модераторов перенести Ищу очень много информации по поводу чистки ЛАДАНОМ, ритуалы разные, и вообще работу с ним. Может есть знающие, поделитесь


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Это было бы не знанием, а информацией, которую сразу забываешь. Знание – то, что сопровождается чувством узнавания, понимания и что ты можешь применить. Тут у вас, кстати, больше ценят информацию, чем знание. Это ошибка.

Re: Вопросы по Белой магии
« Ответ #784 : 18 Октябрь 2020, 21:04:16 »
Уважаемые Практики!!
Подскажите пожалуйста почему так бывает
Провожу чистки с привлеч ХЭ ну и конечно прошу врага наказать чтоб не колдовал на меня и чтоб до моей работы не доходил ( подарки носит) - но почему-то происходит в точности наоборот ( например прошу что Оля ( вражина колдующая) собой занималась чтоб не до меня ей было чтоб ноги ее не шли а руки подкладывается подарки не несли , короче чтоб не мешала мне чистки проводить и вообще жить - так нет все что попрошу о враге - в течении нескольких дней я именно это за врага и отгребаю ( то есть сама то ногу подверну то до работы своей не дойду)

Это как? Что это ?

irene73

  • *****
  • 806
  • 272
  • Наши враги делают нас сильней
Re: Вопросы по Белой магии
« Ответ #785 : 19 Октябрь 2020, 00:13:37 »
Тут у вас два варианта, почему так . 1-й не подходит традиция лично вам, ищите себя в чем то другом, или подбирайте опытным путем, то что будет работать именно у вас. 2-й просто она вас сильнее, и вы своими потугами будоражите ее и она дальше продолжает вам пакостить
Вы не верите в магию? - Тогда магия поверит в вас!

Re: Вопросы по Белой магии
« Ответ #786 : 19 Октябрь 2020, 11:09:50 »
Тут у вас два варианта, почему так . 1-й не подходит традиция лично вам, ищите себя в чем то другом, или подбирайте опытным путем, то что будет работать именно у вас. 2-й просто она вас сильнее, и вы своими потугами будоражите ее и она дальше продолжает вам пакостить
Благодарю!! скорее второе - пакостит гадина, и сильнее конечно она то и старше но я не понимаю она практикует ЧМ при этом соблюдает посты, ходит в церковь каждое воскресенье и гадает хорошо на таро
(перекладывала болячки со своей мамы 92 года на моих детей)
Как с такими бороться - если можете подскажите пожалуйста

Эстер

  • ****
  • 357
  • 406
Re: Вопросы по Белой магии
« Ответ #787 : 19 Октябрь 2020, 23:34:26 »
Провожу чистки с привлеч ХЭ ну и конечно прошу врага наказать чтоб не колдовал на меня
Если Вы работаете, привлекая ХЭ, то нельзя просит наказать врага, просят вразумить. Для этого больше всего подходит Архангел Михаил. Идёте в церковь, покупаете не самую тонкую свечу, ставите к его иконе, читаете ему молитву, а потом своими словами объясняете свою ситуацию и просите ВРАЗУМИТЬ своего врага.

но я не понимаю она практикует ЧМ при этом соблюдает посты, ходит в церковь каждое воскресенье и гадает хорошо на таро
Это нормально, она двурукий практик. Есть такие деревенские бабушки, которые днём чистят с ХЭ, а после заката портят, призывая чертей и бесов. Помните фильм "Вечера на хуторе близ Диканьки", там Солоха звала черта из печки выпить с ней, а тот ей показал на красный угол (иконы где стояли). Она закрыла иконы шторкой и чёрт из печки вылез. Очень показательно, вот Вам пример деревенской ведьмы.

Как с такими бороться - если можете подскажите пожалуйста
Чистки с возвратом и защиты. А ещё просто прекратите с ней общаться и брать у неё что-то.

Re: Вопросы по Белой магии
« Ответ #788 : 20 Октябрь 2020, 21:33:08 »
Если Вы работаете, привлекая ХЭ, то нельзя просит наказать врага, просят вразумить. Для этого больше всего подходит Архангел Михаил. Идёте в церковь, покупаете не самую тонкую свечу, ставите к его иконе, читаете ему молитву, а потом своими словами объясняете свою ситуацию и просите ВРАЗУМИТЬ своего врага.
Это нормально, она двурукий практик. Есть такие деревенские бабушки, которые днём чистят с ХЭ, а после заката портят, призывая чертей и бесов. Помните фильм "Вечера на хуторе близ Диканьки", там Солоха звала черта из печки выпить с ней, а тот ей показал на красный угол (иконы где стояли). Она закрыла иконы шторкой и чёрт из печки вылез. Очень показательно, вот Вам пример деревенской ведьмы.
Чистки с возвратом и защиты. А ещё просто прекратите с ней общаться и брать у неё что-то.

Благодарю!!
С ней вообще не общаюсь !!
Даже тел не беру

Но делала чистку с обрат - 1 раз она явилась на работу ко мне ( я ошалела)
2 раз - я и все мои отгребли не хило

Вариант с арх Михаилом тоже пробовала - помогает, но новое летит со силой света пробивая все защиты

Это полный капец

Просила и вразумить - по ходу ей не доходит

Найти сильнее ее пыталась - но раз снимут летит привет и практик мне говорит все у тебя все ок ты типо чиста ( от меня отвали - в таком ключе))

Эстер

  • ****
  • 357
  • 406
Re: Вопросы по Белой магии
« Ответ #789 : 21 Октябрь 2020, 00:18:38 »
Но делала чистку с обрат - 1 раз она явилась на работу ко мне ( я ошалела)
2 раз - я и все мои отгребли не хило
От чистки с возвратом, Вы не могли отгребать. При чистки, энергия, затраченная практиком на обряд, возвращается ему с удвоенной силой. Поэтому, на вашей семье это никак не могло отразиться, проблема была в другом, возможно был новый от неё негатив. По моему опыту, когда негатив убирается с возвратом, то через время на том конце перестают лепить порчи. Обратка - это больно и физически, и материально. Хорошо лепить негатив человеку, который даже не подозревает от куда у него проблемы, а когда практик получает регулярно своё же назад, и понимает, что жертва чистится, то пропадает желание вредить.


irene73

  • *****
  • 806
  • 272
  • Наши враги делают нас сильней
Re: Вопросы по Белой магии
« Ответ #790 : 21 Октябрь 2020, 03:00:33 »
В любовных работах можно призыв святых делать? Например Богородицы? У Соболь есть обряд растопить лед в душе любимого, там по-моему есть призыв. Поделитесь опытом пожалуста, я про привороты в белом ключе. Раньше считала их неэффективными, вот думаю если их с призывом попробывать
Вы не верите в магию? - Тогда магия поверит в вас!

Re: Вопросы по Белой магии
« Ответ #791 : 25 Октябрь 2020, 11:30:27 »
Здравствуйте уважаемые форумчане! Я тут в одной теме спрашивала, не ответили. Не знаю, правильно ли сюда пишу. Вопрос такой,  хочу поставить свечку за здравие врагу. Как это сделать?  Надеваю платок,  покупаю свечу на входе, дальше куда двигаться? К какой иконе? Что сказать служителю церкви,
если спросит? Извините, если это глупый вопрос, а для меня важный.

MaxShex

  • ****
  • 424
  • 128
Re: Вопросы по Белой магии
« Ответ #792 : 27 Октябрь 2020, 18:56:23 »
Здравствуйте уважаемые форумчане! Я тут в одной теме спрашивала, не ответили. Не знаю, правильно ли сюда пишу. Вопрос такой,  хочу поставить свечку за здравие врагу. Как это сделать?  Надеваю платок,  покупаю свечу на входе, дальше куда двигаться? К какой иконе? Что сказать служителю церкви,
если спросит? Извините, если это глупый вопрос, а для меня важный.
Просто покупаете свечу и идёте к иконе Богородицы,  я там ставлю, или можете спросить у того кто свечи продаёт «Подскажите где за здравие ставить?»
World is crazy, people are weird and I’m just Max

Рад@

  • ***
  • 209
  • 22
  • ЛС не работает(
Re: Вопросы по Белой магии
« Ответ #793 : 27 Октябрь 2020, 20:08:32 »
От чистки с возвратом, Вы не могли отгребать. При чистки, энергия, затраченная практиком на обряд, возвращается ему с удвоенной силой. Поэтому, на вашей семье это никак не могло отразиться, проблема была в другом, возможно был новый от неё негатив. По моему опыту, когда негатив убирается с возвратом, то через время на том конце перестают лепить порчи. Обратка - это больно и физически, и материально. Хорошо лепить негатив человеку, который даже не подозревает от куда у него проблемы, а когда практик получает регулярно своё же назад, и понимает, что жертва чистится, то пропадает желание вредить.
Когда на том конце  реально умеющий практик, то возвраты эти ему как с гуся вода, на пару дней задержат, а потом как набросит сверху. Т.к там и отводы и быстрые скиды на кладбище и ничего он особо себе не получает чтоб перешло в проблемы.
В таком случае лучше разойтись с вражиной. чиститься без возврата, поставить отводы и защиты. Лучше у мастера, который знает как это делать, а не ищет информацию на этом же сайте, т.к далеко не все работающие с клиентами мастерами являются, но тут уже как повезет

Эстер

  • ****
  • 357
  • 406
Re: Вопросы по Белой магии
« Ответ #794 : 27 Октябрь 2020, 22:38:28 »
Когда на том конце  реально умеющий практик, то возвраты эти ему как с гуся вода, на пару дней задержат, а потом как набросит сверху. Т.к там и отводы и быстрые скиды на кладбище и ничего он особо себе не получает чтоб перешло в проблемы.
Вот интересно, а Вы когда-нибудь обратку получали? Знаете, а это больно физически. Если обряд был серьёзный, то и прилетит нехило. Скиды то есть быстрые, но надо ещё поднять себя с кровати, чтобы этот самый скид сделать. Ну, раз, ну, два скинет, а потом отпадёт желание быть в роли камикадзе. А энергия практика, затраченная на обряде, ему всегда и возвращается. Конечно, если порчу убрать перекладом, то практик не пострадает.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status