Черная магия и Руны

Вопросы по Белой магии

новая ведьмочка

  • *****
  • 1380
  • 1335
  • caveo non timeo
Re: Вопросы по Белой магии
« Ответ #720 : 16 Июль 2019, 13:49:23 »
Благодарю ...В Соль на несколько дней можно( чтоб почистить)?
Кто с мечом к нам придёт , от меча и погибнет !

Re: Вопросы по Белой магии
« Ответ #721 : 20 Июль 2019, 09:19:12 »
Здравствуйте, очень давно находила обряд от сущности, с зеркалом, с уничтожением зеркала, то есть в описании было что надо разбить. Если здесь, помогите найти. Заранее спасибо.

Re: Вопросы по Белой магии
« Ответ #722 : 20 Июль 2019, 16:11:16 »
Здравствуйте, очень давно находила обряд от сущности, с зеркалом, с уничтожением зеркала, то есть в описании было что надо разбить. Если здесь, помогите найти. Заранее спасибо
вы про зеркальную крошку? но это не белая магия
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Re: Вопросы по Белой магии
« Ответ #723 : 22 Июль 2019, 11:59:49 »
вы про зеркальную крошку? но это не белая магия


Да, про этот обряд, кажется. Прочитала в разделе ЧМ, получается он только для тех кто работает с определёнными соответствующими силами?? Возможно текст это не критерий, но по описанию и по тексту не проглядывается указаний  что это именно ЧМ, поэтому такой вопрос.

Черкасов

  • ***
  • 167
  • 154
  • Колдун
Re: Вопросы по Белой магии
« Ответ #724 : 23 Июль 2019, 02:05:26 »
О каком вообще обряде речь? Если этот https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=12381.0 , то он действительно не белосветный, но и нет четкой привязки к чернокнижию. Нейтральный, как некоторые любят говорить.

Re: Вопросы по Белой магии
« Ответ #725 : 03 Август 2019, 15:40:17 »
Всем добра!
Подскажите, если я собираюсь проводить обряд многодневный, где на одни и те же свечи нужно наговаривать, можно ли проводить его в закрытой ванной, потом свечи прятать, доставать в следующий раз и начитывать снова? Или они должны стоять как стояли от первого до последнего дня?
Спасибо.

Re: Вопросы по Белой магии
« Ответ #726 : 03 Август 2019, 19:41:55 »
Всем добра!
Подскажите, если я собираюсь проводить обряд многодневный, где на одни и те же свечи нужно наговаривать, можно ли проводить его в закрытой ванной, потом свечи прятать, доставать в следующий раз и начитывать снова? Или они должны стоять как стояли от первого до последнего дня?
Спасибо.
можно прятать, но про закрытое помощение вопрос часто в обрядах со свечами есть указание открыть форточку или окно так как форточек у нас почти не осталось везде стеклопакеты
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Re: Вопросы по Белой магии
« Ответ #727 : 11 Август 2019, 00:41:27 »
Доброго времени суток, у меня вот такой вопрос. Допустима ли белая магия с упоминанием Хэ, если я решила крест не носить? Или стоит крест одевать хотя бы во время чтения, обрядов.  Не раскрещивалась и в принципе не собираюсь,  в вереничество не обращалась, в  последнее время часто обращаюсь к черной магии. Пришла к выводу, что крест при таких обрядах носить нежелательно в любом случае. Но как это совмещать, ума не приложу, а просто белой магией в моем случае не обойтись никак.
Просто, если я начну читать те же обереги без креста, безопасно ли это, как думаете?
Или не стоит, лучше переходить на более нейтральные защиты, без привязки к ХЭ.

Снорри

  • **
  • 83
  • 23
  • мое почтение
Re: Вопросы по Белой магии
« Ответ #728 : 21 Сентябрь 2019, 19:37:28 »
крест нательный при обрядах БМ желательно. в чем проблема одеть-снять?
Берегись каждого , кому сделал добро.

Leok@

  • ***
  • 116
  • 32
Re: Вопросы по Белой магии
« Ответ #729 : 21 Сентябрь 2019, 20:26:49 »
если я решила крест не носить?
Я крещённая, но крест не носила никогда. Провожу обряды обоих направлений. Моя мама занимается исключительно БМ, и тоже крест не носит. так что не вижу в этом никакой проблемы)
Ты как Май прекрасна
как дитя светла
но меня смущают
Ступа и Метла.

Lisya69

  • ***
  • 157
  • 3
Re: Вопросы по Белой магии
« Ответ #730 : 25 Сентябрь 2019, 11:28:14 »
Уважаемые практики, подскажите пожалуйста.  Чистила мч от разной бяки, в том числе и любовной.  Чистила молитвами, свечами. В итоге после чистки мч бросил пить и пропал ...пол года тишина...Не общения, ни СМС, НИЧЕГО.До этого полтора года подживали, к дочке очень хорошо относился...Все было нормально.  Где я накосячила?? Почему так могло произойти?
С уважением

MaxShex

  • ****
  • 424
  • 128
Re: Вопросы по Белой магии
« Ответ #731 : 25 Сентябрь 2019, 19:46:58 »
Уважаемые практики, подскажите пожалуйста.  Чистила мч от разной бяки, в том числе и любовной.  Чистила молитвами, свечами. В итоге после чистки мч бросил пить и пропал ...пол года тишина...Не общения, ни СМС, НИЧЕГО.До этого полтора года подживали, к дочке очень хорошо относился...Все было нормально.  Где я накосячила?? Почему так могло произойти?
С уважением
Я ничего не хочу утверждать, но как вариант, общение с вами было последствием негатива на нем. Я вот года 3 по одной женщине с ума сходил, а после того как почистился как пелена с глаз спала. Она ещё тоже порченная была, вот и притянулся негатив на негатив. А как я почистился, мы «вибрировать» на разных волнах стали наверное.
World is crazy, people are weird and I’m just Max

Lisya69

  • ***
  • 157
  • 3
Re: Вопросы по Белой магии
« Ответ #732 : 25 Сентябрь 2019, 23:44:58 »
Я ничего не хочу утверждать, но как вариант, общение с вами было последствием негатива на нем. Я вот года 3 по одной женщине с ума сходил, а после того как почистился как пелена с глаз спала. Она ещё тоже порченная была, вот и притянулся негатив на негатив. А как я почистился, мы «вибрировать» на разных волнах стали наверное.
Может и так...только до этого чистила и все норм было... я прям не знаю...хочется разобраться до конца в ситуации, только вот как это сделать? Может кто подскажет, есть ли обряды или ритуалы для этого?? Конечно, хочется но вернуть,ещё и с расскаянием...
Буду благодарна любому совету

Снорри

  • **
  • 83
  • 23
  • мое почтение
Re: Вопросы по Белой магии
« Ответ #733 : 29 Сентябрь 2019, 09:28:38 »
Хочу поделиться способом простого изготовления подсвечников. Для обрядов по Соболям например надо чтобы к каждой иконе были подсвечники, а там бывает и восемь. Можно сделать подсвечники из подставочек для деревянных пасхальных яиц. В магазинах для хобби продаются деревянные подставочки - по 25р. мне попадались самые маленькие. Их покрываем ПВА, красим в любой цвет акриловой краской или лаком - получается очень хороший подсвечник. Проверено! Они бывают разных размеров. Я например покрываю золотой краской а сверху блестящим акриловым лаком. А другую покрашу красной краской с золотой каемочкой, и лаком сверху.
Они устойчивы, с широким основанием, свечки нормально держатся если их воском припечатать, так как внутри вогнутая шершавая поверхность.

 По поводу икон - по соболям требуется какоето невероятное количество икон, и не всегда в церковной лавке такую найдешь. Можно сделать икону самим. Распечатать в виде хорошего качества фотографии нужную нам картинку из  интернете - глянцевую или матовую - и либо заламинировать ее либо вставить в рамочку. Затем отнести в церковь и попросить освятить, обратитесь после службы любому священнику или в лавку, можно сказать пономарю. Это бесплатно, но можете сунуть денежку. (Святят их на алтаре, окропляя святой водой.)
Берегись каждого , кому сделал добро.

Re: Вопросы по Белой магии
« Ответ #734 : 10 Октябрь 2019, 00:41:09 »
Я крещённая, но крест не носила никогда. Провожу обряды обоих направлений. Моя мама занимается исключительно БМ, и тоже крест не носит. так что не вижу в этом никакой проблемы)
Всем спасибо. Уже перестала носить, отнесла в церковь. :)
Что интересно, попала я на вечер, на проповедь перед миропомазанием.
Батюшка там речь толкал о смирении и о том что все должны нести свой крест иначе попадут в ад.)
Ну и все в таком духе.
Я послушала и крестик то положила на столик, где бабка свечница показала.
Потом получилось так, что я стояла рядом с иконой где проходило миропомазание, меня батюшка и позвал. Сочла невежливым отказаться.
Вот интересные бывают совпадения.)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status