Черная магия и Руны

Вопросы по Белой магии

Re: Вопросы по Белой магии
« Ответ #705 : 04 Июнь 2019, 17:04:17 »
Уважаемые практике !
Подскажите какие надо обряды сделать, чтобы мужчина перестал гулять как с подругами, так и с друзьями, сил уже нет, потом эти подруги всякую хрень делают, а мне потом вычищать

Всегда ставлю плюсы, за ответы!!!

новая ведьмочка

  • *****
  • 1380
  • 1335
  • caveo non timeo
Re: Вопросы по Белой магии
« Ответ #706 : 04 Июль 2019, 13:20:46 »
Ув.практики подскажите пожалуйста каким образом влияет( и влияет ли вообще) на тех кто работает с ТС и кладбищем ( во вред другим) службы заказанным за здравие?
 Знаю что говорят неплохо заказывать за врагов соокоусты и ставить свечи за здравие,но только скажем так без умысла( то есть надо искренне простить). С прощением у меня проблема  ;D и добра врагам я точно не желаю,но и делать специально какие то порчи тоже сейчас нет желания.Хочу чтобы отстали от меня и моей семьи и занялись собой... Есть ли смысл в этом случае заказать им какие то службы( только конечно чтоб жизнь им не улучшить) или все таки надо закрывать их и т.д?
Кто с мечом к нам придёт , от меча и погибнет !

Disi

  • ****
  • 254
  • 85
Re: Вопросы по Белой магии
« Ответ #707 : 09 Июль 2019, 11:25:52 »
). С прощением у меня проблема   и добра врагам я точно не желаю,но и делать специально какие то порчи тоже сейчас нет желания.Хочу чтобы отстали от меня и моей семьи и занялись собой...
Простить надо обязательно иначе не сработает.
  Попробуйте такой вариант для наказания (будут заниматься своими проблемами).
 В пятницу после полуночи прочтите псалом 41на восточную сторону 40раз. ( для усиления- после  108 псалом 3раза и 11 раз имя врага).


Добавлено: 09 Июль 2019, 11:42:04
Уважаемые практике ! Подскажите какие надо обряды сделать, чтобы мужчина перестал гулять как с подругами, так и с друзьями, сил уже нет, потом эти подруги всякую хрень делают, а мне потом вычищать
Для начала определите причину почему гуляет ( часто начинают гулять тогда, когда вторая половинка чего-то не дает). Если причина в нем то чесоните его чуток и поставьте защиту ( защиту если ставили, то слабо работают), а если в вас то работайте над собой. Попробуйте к этому добавить став Кантеса отменяющий ( быстрей результат получите в комплексе) .

новая ведьмочка

  • *****
  • 1380
  • 1335
  • caveo non timeo
Re: Вопросы по Белой магии
« Ответ #708 : 09 Июль 2019, 13:56:11 »
Благодарю ув.Disi . 41 псалом в псалтыре написано что нужно читать болеющим,я ,извините не совсем поняла какое отношение он имеет к врагам.. и не поняла это» 11 раз имя врага». Что именно читать с именем врага? Объясните пожалуйста если не сложно
Кто с мечом к нам придёт , от меча и погибнет !

Disi

  • ****
  • 254
  • 85
Re: Вопросы по Белой магии
« Ответ #709 : 09 Июль 2019, 20:50:11 »
Благодарю ув.Disi . 41 псалом в псалтыре написано что нужно читать болеющим,я ,извините не совсем поняла какое отношение он имеет к врагам.. и не поняла это» 11 раз имя врага». Что именно читать с именем врага? Объясните пожалуйста если не сложно
Один и тот же псалом можно использовать в разных ситуациях. Информация от мастера который практикует и изучает псалмы. Я не все испробовала, но то что пробовала все работает.
  Имя врага после 108 псалма просто 11 раз повторяете.
     Еще один вариант сильно наказать врага, но надо проводить работу 6 дней. Если будет интересно напишу.

новая ведьмочка

  • *****
  • 1380
  • 1335
  • caveo non timeo
Re: Вопросы по Белой магии
« Ответ #710 : 09 Июль 2019, 22:03:52 »
Благодарю ув.Disi. Если можно-напишите,надо кое кому надавать по рукам,чтоб неповадно было.
    И подскажите пожалуйста какие то обряды на восстановление после чисток
Кто с мечом к нам придёт , от меча и погибнет !

Disi

  • ****
  • 254
  • 85
Re: Вопросы по Белой магии
« Ответ #711 : 10 Июль 2019, 23:48:27 »
Ещё один способ.
 На листе бумаги 9 раз пишите имя врага, а напротив АРАБАН. Сворачивает лист 3 раза и кладете его под подсвечник.зажигаете свечу и читаете 9 раз псалом 93. После сжигаете листок, пепел смешиваете с красным перцем и наследующий день рассвете на перекрестке. (Пишу с телефона не совсем удобно)


Добавлено: 10 Июль 2019, 23:50:35
Внимание! Правда должна быть на вашей стороне.

Re: Вопросы по Белой магии
« Ответ #712 : 11 Июль 2019, 12:23:23 »
Ещё один способ.
 На листе бумаги 9 раз пишите имя врага, а напротив АРАБАН. Сворачивает лист 3 раза и кладете его под подсвечник.зажигаете свечу и читаете 9 раз псалом 93. После сжигаете листок, пепел смешиваете с красным перцем и наследующий день рассвете на перекрестке. (Пишу с телефона не совсем удобно)


Добавлено: 10 Июль 2019, 23:50:35
Внимание! Правда должна быть на вашей стороне.

И что будет происходить  с врагом?
Всегда ставлю плюсы, за ответы!!!

новая ведьмочка

  • *****
  • 1380
  • 1335
  • caveo non timeo
Re: Вопросы по Белой магии
« Ответ #713 : 11 Июль 2019, 12:52:47 »
Ещё один способ.
 На листе бумаги 9 раз пишите имя врага, а напротив АРАБАН. Сворачивает лист 3 раза и кладете его под подсвечник.зажигаете свечу и читаете 9 раз псалом 93. После сжигаете листок, пепел смешиваете с красным перцем и наследующий день рассвете на перекрестке. (Пишу с телефона не совсем удобно)


Добавлено: 10 Июль 2019, 23:50:35
Внимание! Правда должна быть на вашей стороне.
Благодарю ув.Disi, подскажите ещё пожалуйста
1) как сворачивать листок? Или не имеет значения?
2) все 6 дней свеча одна и та же? Куда свечу по прошествии 6 дней( точнее огарок от свечи)
3) что такое АРАБАН?
4)если врага 2 то делать отдельно на каждого? И в разные дни?
5)я то уверена что права я ,и все же если ВС посчитают по другому,мне прилетит?
6) на перекрёсток откуп не нужен?
Извините за такое количество вопросов,но хочется сделать правильно
Кто с мечом к нам придёт , от меча и погибнет !

Disi

  • ****
  • 254
  • 85
Re: Вопросы по Белой магии
« Ответ #714 : 12 Июль 2019, 20:13:11 »
2) все 6 дней свеча одна и та же? Куда свечу по прошествии 6 дней( точнее огарок от свечи)
1) сворачиваете втрое ( 3раза его сгибаете)
 2)это делается 1 раз ( читайте внимательно, про 6 дней это немного другой способ)
3) точно не могу сказать т.к. пояснения не сохранилось
4)если они не родственники то да.
5) пример: вас обокрали - вы правы, только если мелкие пакости ( пример: ты дурак,ах так, то я тебе покажу... не стоит делать)
6) просто распылить, никаких откупов, тут нет темных сил.



Добавлено: 12 Июль 2019, 20:14:54
И что будет происходить  с врагом?
Проблемы и здоровье


Добавлено: 13 Июль 2019, 00:13:59
А если сплетники надоели.
 Пишите имя сплетника 9 раз в столбик, ставите свечу и читаете 11 псалом на свечу 9 раз. Свеча догорает. Лист разрываете на мелкие кусочки  и выбрасывание в окно. Можно повторить трижды.

новая ведьмочка

  • *****
  • 1380
  • 1335
  • caveo non timeo
Re: Вопросы по Белой магии
« Ответ #715 : 13 Июль 2019, 02:09:49 »
Цитировать
Еще один вариант сильно наказать врага, но надо проводить работу 6 дней. Если будет интересно напишу
  Я именно поэтому и спросила про шесть дней,думала вы описали этот обряд...
Благодарю вас,ув.Disi,за пояснение...Ещё подскажите пожалуйста этот обряд можно проводить для наказания любых врагов( колдующих в том числе)?
Кто с мечом к нам придёт , от меча и погибнет !

Re: Вопросы по Белой магии
« Ответ #716 : 13 Июль 2019, 08:08:51 »
Очень интересно напишите обряд 6 дней,который надо проводить
Всегда ставлю плюсы, за ответы!!!

Disi

  • ****
  • 254
  • 85
Re: Вопросы по Белой магии
« Ответ #717 : 16 Июль 2019, 13:37:18 »
.Ещё подскажите пожалуйста этот обряд можно проводить для наказания любых врагов( колдующих в том числе)?
для любых. Сейчас разберу записи и выложу еще.
 А пока в помощь для защиты ( оберег), Луна значения не имеет, но учитывать дни Ж и М. На кольцо начитать пс№22 на восток 12раз. Носить на левой руке, через месяц поддел.

новая ведьмочка

  • *****
  • 1380
  • 1335
  • caveo non timeo
Re: Вопросы по Белой магии
« Ответ #718 : 16 Июль 2019, 13:43:31 »
для любых. Сейчас разберу записи и выложу еще.
 А пока в помощь для защиты ( оберег), Луна значения не имеет, но учитывать дни Ж и М. На кольцо начитать пс№22 12раз. Носить на левой руке, через месяц поддел.

Благодарю ув.Disi.. кольцо не обязательно новое? Золотое подойдёт?
Кто с мечом к нам придёт , от меча и погибнет !

Disi

  • ****
  • 254
  • 85
Re: Вопросы по Белой магии
« Ответ #719 : 16 Июль 2019, 13:46:23 »
кольцо не обязательно новое? Золотое подойдёт?
подойдет, читать на восток
подойдет, читать на восток


Добавлено: 16 Июль 2019, 13:48:04
предварительно кольцо тогда почистите.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status