Черная магия и Руны

Вопросы по Белой магии

koshkajust

  • *****
  • 601
  • 765
  • لا يوجد شيء لإلقاء اللوم على المرآة إذا وجه
Re: Вопросы по Белой магии
« Ответ #660 : 30 Январь 2019, 22:41:50 »
создание Апостольского полотна обряд и полотна Богородицы?
Когда-то давно я делала полотно русских святых... обряда тоже не было, делала по аналогии с черным полотном, но процесс занял год. Свое это творчество вывешивала вот здесь: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,18399.msg713959.html#msg713959
Думаю, по аналогии можно сделать и Богородичное и любое иное, было бы желание)))

стирки черного молитвенного полотна.
Вообще вещи такого плана не стирают... ибо вода вполне может смыть все наши наговоры, ибо что мы и что стихия?

что теперь делать?,
Ой, ну что Вы маетесь-то? Либо почистите и заново освятите, либо снесите в Храм, либо вообще в воду выкиньте... а можно иконе какой пожертвовать... очень люблю к иконе Семистрельной такие вещи отдавать... кольца отработавшие, кресты слетевшие... А если заговаривали обережное кольцо либо крест с помощью определенного какого Храмового персонажа, то к его иконе так и вообще дивно пойдет.
Безумству храбрых - гробы со скидкой!
مجنون شجاع - التوابيت بسعر مخفض

Зиф

  • ***
  • 100
  • 29
  • и станет семь за одного...
Re: Вопросы по Белой магии
« Ответ #661 : 01 Февраль 2019, 11:52:57 »
Уважаемые практики подскажите пожалуйста,кто делал меч архангела Михаила по выложенному посту Миланте.вопрос в чём ,его как очищать после работы? огнем?или он тоже непрекосновенен как и полотно?

Re: Вопросы по Белой магии
« Ответ #662 : 12 Март 2019, 16:49:37 »
Добрый вечер.
Уместно задать тут вопрос, не знаю.
Жн никакой магией не занималась. Месяцев 8 назад  вдарилась в молитвы, посещение церквей, утром-вечером молитвы, только с книжек церковных, типа «если есть первоисточник, лицензионный продукт, зачем читать откуда-то еще, тем более  какие-либо обряды по белой магии».
На ней есть негатив типа «холодной постели, женское одиночество»
Я ей предлагала сделать самой себе хотя бы такие обряды по Белой магии, типа Снятия хвори и порчи с помощью Архангелов Михаила и Гавриила; Рафаила; Снять одиночество (иной негатив) от rokelia.
Но категорически – нет! Я себя отмолю! За 8 месяцев ничего не отмолила с себя. Хотя пачку свечей 702 штуки за 2 месяца реально использует.
У нее есть шанс молитвами без заговоров что-либо с себя снять?

Я тыщу планов отложу  на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу, он-дерево. Он нянчит гнезда...

Зиф

  • ***
  • 100
  • 29
  • и станет семь за одного...
Re: Вопросы по Белой магии
« Ответ #663 : 13 Март 2019, 20:36:15 »
Добрый вечер . моё скромное мнение ,что ничего она молитвами не снимет . если бы достаточно было только молитв думаю монахи бы не ставили ни монастырские защиты в келиях ,ни порчи не снимали бы.другое дело что всё это в тайне строжайшей.в монастырях знаю для своих есть такие тетради ведут где пишут люди за кого молиться о здравии и за их врагов я так понимаю с молитвами наставить завистников на путь истинный (и тогда их вразумляют свыше).но это не отменяет снятие порчи .а если на порче допустим бесовская защита .вера важна а силу молитвы ,но только в комплексе.я в своё время молилась долго ,ходила на службы,даже знаки были от икон ,но снятие есть снятие (вспоминаются слова на Бога надейся ,а сам не плошай),те же соболь обряды пусть попробует предложите там как раз ей по душе прийдется и молитвы и заговор и благодарность думаю ей понравится.

Re: Вопросы по Белой магии
« Ответ #664 : 13 Март 2019, 20:53:32 »
что ничего она молитвами не снимет
а сорокоустами за здравие?
т.е. получается, что молящегося человека (каждый день) в любом случае можно пробить?
тогда смысл вообще в молитвах. столько времени тратиться.
жн в магию боится лезть
Я тыщу планов отложу  на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу, он-дерево. Он нянчит гнезда...

Зиф

  • ***
  • 100
  • 29
  • и станет семь за одного...
Re: Вопросы по Белой магии
« Ответ #665 : 13 Март 2019, 22:28:15 »
Сорокоуст о здравии это молебен который будет читаться 40дней о здравии душевном ,физическом за человека,но это не снятие порчи .Он срабатывает как поддержка человека его часто комбинирует в сложных случаях снятия порчи (как поддержка часто его заказывают и тяжелобольным)Если ваша подруга не хочет ничего снимать это ее выбор.Вера должна быть сильной ,но она должна отсеивать ложную информацию которая подаётся людям в церковном приходе (ничего не имею против ,но часто затуманивают людям взор )ведь в церкви готовят что ведьмы ,шаманы и тд. это плохо,хотя сами не прочь воспользоваться церковным колдовством,но их можно понять это их способ зомбирование иначе деньги они бы не получали в тех объемах что имеют.кстати вспомнились мне молитвы с Киприаном и Иустиньей есть на сайте просмотрите может этот вариант ей подойдёт (при истинной вере и возможности достучаться наверх будут знаки что услышана посмотрите там чистка на соли )

Зиф

  • ***
  • 100
  • 29
  • и станет семь за одного...
Re: Вопросы по Белой магии
« Ответ #666 : 13 Март 2019, 22:42:54 »
На счёт молящегося человека можно пробить .Опять же молитву можно прочитать по разному,нужно настроиться и прочитать так чтоб тебя услышали там куда ты стучишь .мне кажется это в принципе относится ко всем направлениям магии .Во-вторых смотря какие молитвы она читает ,от сильных порч не поможет ее молитвы иначе люди не делали ли бы молитвенные щиты (как у Соболь например и тд.)она же не святая у вас ,обычный человек где-то разозлилась,психанула ослабила этим свою защиту и всё негатив попал в цель.Тем более если на ней есть негатив то уже есть лозейка для прикрепления посоедущего.

koshkajust

  • *****
  • 601
  • 765
  • لا يوجد شيء لإلقاء اللوم على المرآة إذا وجه
Re: Вопросы по Белой магии
« Ответ #667 : 14 Март 2019, 15:35:14 »
Месяцев 8 назад  вдарилась в молитвы, посещение церквей, утром-вечером молитвы, только с книжек церковных, типа «если есть первоисточник, лицензионный продукт, зачем читать откуда-то еще, тем более  какие-либо обряды по белой магии».
Ну, тогда уж пусть берет староцерковные русские, греческие и арамейские первоисточники))) У старообрядцев, опять-таки, много чего можно почерпнуть... особенно их обрядная десятина и торговля меня поражает... именно жреческое служение совмещенное с мирским житием.
Понимаете ли... православие, оно, реально - очень разное... для священноначалия и рядовых священнослужителей, для монашествующих, работающих при храмах и монастырях и паствы... очень, очень разные вещи в итоге получаются, увы. Как-то столкнулась с чисткой, что священство для себя лично делает... человек, реально, как яйцо стал, белый, чистый и круглый. На взгляд стоящего у алтаря - ну, кадил, ну, читал чего-то с листочка, а потом руки воздел пред алтарем и его как светом осияло... что уж он там читал... не сказал.
Причем был он под приворотом умницы-разумницы из хора... но снес прям на глазах.
Много знаю священства, что вовсю пользуют околоцерковную этнографию, живо интересуются материалами этнографических экспедиций и древних судов над колдунами... херувимский и сорокоустный ладан и помощь покойных Владык в лечении и чистках, это я оттуда взяла. Старый настоятель нашей церкви и подсказал. Надо сказать, дивно помогает. А уж деньги под орлецом, на который владыка становится, вообще классика жанра...

На ней есть негатив типа «холодной постели, женское одиночество»... категорически – нет! Я себя отмолю! За 8 месяцев ничего не отмолила с себя. Хотя пачку свечей 702 штуки за 2 месяца реально использует.
Знаю двоих, что реально себя отмолили. Дама с физиологическим бесплодием и венцом безбрачия лет за пять-шесть постоянного, каждый день и изо дня в день стояния в Храме, с осознанной молитвой, действительно смиренной и осознанной, не страстной новоначального, а глубоко воцерковленного человека, смогла вымолить себе хорошего мужа и аж троих детей. Она перед работай в монастырский храм шла и с работы - туда же. Все посты по монашескому чину, правило пусть небольшое, но постоянное и главное - духовный пост. Никогда, никого не то, что не обидела-оскорбила, даже взглядом и словом не осудила. Помогала и помогает всем, кто попросит... Кротчайшее и смиреннейшее существо, истинно православная и супруг такой же подобрался, хоть и работает вполне высоко и должность занимает далеко не последнюю в области. Вот у нее молитва тот самый щит мифриловый.
Это одна.
Вторая вымолила мужа, что пил запоями. Но тоже - три года как на работу и тоже - крепко воцерковленная дама, для которой осуждение, словом ли, делом - хуже мата.
Но они в храме - годы и годы, практически монашеское житие в миру. Ей это в силу?

сорокоустами за здравие? т.е. получается, что молящегося человека (каждый день) в любом случае можно пробить?
Ну что Вы! И молящегося каждый день человека можно пробить))) Ибо молитва, что б действительно - мифриловым щитом была, должна быть именно молитвой, а не гордым возбешением, самомнением и не самолюбованием))) Новоначальные такие новоначальные))) Есть дивные книжечки, очень-очень дивные книжечки, просто замечательные))) Первая - Анатолия Гармаева "Пути и ошибки новоначальных" называется, вторая - "Дерзай, дщерь!", автор игумения Феофилы (Лепешинской), ну и на закуску - игумена N (Ефрем (Виноградов-Лакербая) Не бойся, малое стадо!. Очень, очень самомнение и самолюбование убирает досточудно.
А серьезно... сорокоусты и неусыпаемая псалтирь о здравии дает силы. Силы жить, силы колдовать и силы временами воспарить над суетой мира сего - Господи! Слава Тебе! Белый колдун, он колдун, конечно, но силой Божьей, ибо нет никого между Богом и им. Он сам жрец, служитель и сослужащий, сам себе ходатай.
И только от него зависит, какой путь он выберет... можно, конечно, помогать людям в ущерб себе, но можно и вполне хорошо жить, среди святых достаточно богатых и очень богатых людей.
Защиты прекрасно ставить с помощью икон, Господа Вседержителя, Богородицы ли, Архангелов... крепость и сила такой защиты зависит от силы и контакта того, кто ставит... а не от глубины выбитой лбом пациента ямки в полу. Ну и дополнять по вкусу - молитвами, кафизмами псалтири, Снами Богородицы, заговорами и оберегами из этнографии... по вкусу, короче)))
Безумству храбрых - гробы со скидкой!
مجنون شجاع - التوابيت بسعر مخفض

koshkajust

  • *****
  • 601
  • 765
  • لا يوجد شيء لإلقاء اللوم على المرآة إذا وجه
Re: Вопросы по Белой магии
« Ответ #668 : 14 Март 2019, 17:02:15 »
Сорокоуст о здравии это молебен

Сорокоуст, о здравии ли, о упокоении, это не молебен))) Это на проскомидии с молитвой вынимают частицу из просфоры и опускают её в потир.
Ну хоть в Википедии почитайте, что есть что...
Безумству храбрых - гробы со скидкой!
مجنون شجاع - التوابيت بسعر مخفض

Зиф

  • ***
  • 100
  • 29
  • и станет семь за одного...
Re: Вопросы по Белой магии
« Ответ #669 : 14 Март 2019, 22:13:25 »
На некоторых православных сайтах 40уст о здравии называют не только молитвой но и молебном.молебны ведь бывают благодарственные и по требе.мне такие хорошие священники как у вас не попадались поэтому всех церковных правильных в обиходе названий могу не знать)

koshkajust

  • *****
  • 601
  • 765
  • لا يوجد شيء لإلقاء اللوم على المرآة إذا وجه
Re: Вопросы по Белой магии
« Ответ #670 : 15 Март 2019, 07:04:47 »
40уст о здравии называют не только молитвой но и молебном

))) Не молебном, а молением, это несколько разные вещи))) И к священнику с такими вопросами ходить... а зачем? Есть Устав православного богослужения, сиречь Типикон, есть куча книг для интересующихся, есть куча нормальных сайтов, где разъясняется именно порядок службы, что, за чем и зачем идет и все такое прочее, основы православия... а колдовать в Храме, не понимая, что там происходит... как по мне, так результаты будут... кхм... не очень, скажем так, просто потому, что понимания, когда и что надлежит делать - нет.
Да, молебны бывают и благодарственные и всякие по требе, а вот сорокоусты - нет. Это всегда поминание на проскомидии и никак иначе.
Безумству храбрых - гробы со скидкой!
مجنون شجاع - التوابيت بسعر مخفض

koshkajust

  • *****
  • 601
  • 765
  • لا يوجد شيء لإلقاء اللوم على المرآة إذا وجه
Re: Вопросы по Белой магии
« Ответ #671 : 15 Март 2019, 07:30:55 »
нет! Я себя отмолю!

Кстати вот вспомнилось касательно отмолить... лет несколько назад работала я с дамой, глубоко и искренне верующей дамой, с онкологией... вот тс акой онкологией, T3 N3 M2(brа) М1(oss) G3, это высокоагрессивный опухолевый процесс 3 стадии с множественными метастазами в кости и лимфатические узлы.
От любых обрядов, заговоров и тому подобного дама отказывалась категорически, согласилась только на молитвенные своды по Соболям, это она сама читала и на обряды с призывом Архангелов и Троицы. И все.
Больше ничего не делали, она была резко против.
Ну и вымолилась дама. Жива по сей день и даже вполне себе бодра.
А на мой аккуратный вопрос на тему колдовства, пусть молитвами, но колдовства же, дама приводила слова Христа, о том, что кто не против нас, тот за нас...
Правда, это единственный такой пример в моей практике.
Безумству храбрых - гробы со скидкой!
مجنون شجاع - التوابيت بسعر مخفض

Re: Вопросы по Белой магии
« Ответ #672 : 31 Март 2019, 11:00:01 »
Доброго дня уважаемые ! можно ли проводить обряд , когда женские дни , или это будет проявлением неуважения ? обряд не в церкви


koshkajust

  • *****
  • 601
  • 765
  • لا يوجد شيء لإلقاء اللوم على المرآة إذا وجه
Re: Вопросы по Белой магии
« Ответ #673 : 01 Апрель 2019, 08:00:14 »
проводить обряд , когда женские дни

В Уставе о запрещении сказано - дерзая в Храм Божий входити и всякой святыни прикасатися. То есть - входить мы входим, а вот святыни - икон, святой воды, мощей и т.п касаться не стоит. Из этого правила есть некоторые исключения, например, когда святая вода пьется во исцеление, по примеру кровоточивой жены из Евангелия, что дерзнула прикоснуться к ризам Христа и исцеление получила.
Однако, если обряд чистка для себя, то во время месячных его проводить стоит, совмещая естественное очищение организма с очищением ритуальным.
Вообще же колдовать не стоит, ибо силы организма нацелены на очищение и исцеление себя, мешать ему будет неумно.
Безумству храбрых - гробы со скидкой!
مجنون شجاع - التوابيت بسعر مخفض

Re: Вопросы по Белой магии
« Ответ #674 : 02 Апрель 2019, 05:28:54 »
В Уставе о запрещении сказано - дерзая в Храм Божий входити и всякой святыни прикасатися. То есть - входить мы входим, а вот святыни - икон, святой воды, мощей и т.п касаться не стоит. Из этого правила есть некоторые исключения, например, когда святая вода пьется во исцеление, по примеру кровоточивой жены из Евангелия, что дерзнула прикоснуться к ризам Христа и исцеление получила.
Однако, если обряд чистка для себя, то во время месячных его проводить стоит, совмещая естественное очищение организма с очищением ритуальным.
Вообще же колдовать не стоит, ибо силы организма нацелены на очищение и исцеление себя, мешать ему будет неумно.



Благодарю Вас ! Подскажите еще пожалуйста . Я сделала чистку через Архангелов . Негатив не вес убрался , но многое отвалилось . А тот , кто на меня наводил , после этого и звонил , я не ответила , и во сне 2 раза за 4 дня напал . И я не понимаю , вероятно это до конца невычещненный негатив , но я как в тумане ему по итогу сама написала , и каналы восстановились . Не дадут мне силы по голове , если я еще раз эту же чистку проведу ?

С уважением .

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status