Черная магия и Руны

Вопросы по Белой магии

Re: Вопросы по Белой магии
« Ответ #600 : 30 Июнь 2018, 04:38:42 »
Всем доброго времени суток. Сообщение будет длинное но очень. Важное для меня.
1) с субботы луна пойдёт на убыль. Хочу почистить "отжигом по фото" свою подругу в субботу. И во вторник-среду себя (яйцом и на кладбище закопать). Можно с таким интервалом сделать?
2) чистку хочу исключительно белая магия (не в обиду чернокнижникам, просто я не прмверженик этого) вы можете консультировать и давать советы и по белой магии?
3) история : в конце марта познакомился с девушкой, с начало был просто секс, она хотела отношений а я нет, потом я влюбился и очень захотел быть с ней. Но ей как будто что то мешает. То говорит ты мне не нужен и не тянет ко мне, то говорит что скучает и т. Д. И вот так с апреля (с мая совсем все сложно..) такая санта барбара
А) я в период с конца мая по 9 июля делал 2 белых заговора на неё (0отел помочь ей определится т. К. По глазам и поведению вижу что хочет быть со мной но у неё как стена. Первый был (встаёшь лицом в сторону дома любимой и читаешь заговор). А второй она отдала мне свою резинку для волос и я сделал (берёшь 3 церковные свечи, обвязыапешь красной нитью 3 раза и на 1 узелок и прячешь) я же и тот и другой по своей глупости сделал на УБЫВАЮЩУЮ луну.. И во втором зависал не на 1 а на 3 узла.  После 1го у нас только хуже стало. А после 2го ваще как безразличие ко мне наступило. Глаза стеклянные. (мне по этому случаю сказали что на убыль это все легло не как присушка а наоборот как отворот)
Б) ездил к гадалке, она подтвердила то, что мне говорили многие. На мне чернота. Причём делает её какая то девушка уже много лет(то что с женой развёлся тоже её рук дело) и гадалка сказала что она на меня обновляет все новое и новое с каждой растущей луной (но при этом она не хочет мне на глаза показаться, ждёт пока я сам её замечу. Вот не д... А? Лучше в 4х стенах сидеть и такой фигнёй заниматься) и гадалка сказала что на мне целый длинный список всего как забитый реестр на компе (там и чтобы ни я ни другие девушки меня не воспринимали вообще и из-за этого у большинства тянет ко мне но в итоге как стена им мешает, и чтобы не видели мою красоту и т. Д.) и я ещё живу с таким списком только из-за того что у меня очень сильная энергетика и на меня мало действует. И поэтому постветовала мне сделать чистку яйцом и закопать на кладбище (снимает все и около года хоть заколдуйся будет как с гуся вода). Это я хочу сделать на буднях.
В) хочу почистить свою возлюбленную потому что ей тоже ещё до меня такое состояние что ничего её не радует, хочет домой но там ей тоже не хорошо, чувства любви и ласки у неё как под замком. Вообщем наверняка на ней тоже есть чернота и негатив, и за одним чисткой мною неверно наложенная остуда ко мне снять хочу. Надо что то хорошее и однодневное (думаю на ней просто очень много негатива скопилось вот и мешает ей жить и полюбить) думаю "отжик со свечей по фото" но только  не с заговор ом из чёрной методики. Подскажите или дайте ссылку на хороший светлый отжиг пожалуйста.
В) тут у вас наткнулся на "отжиг негатива с отношений" там как раз токи снимается между двумя людьми все то, что мешает им быть счастливыми вместе.
Подитог: посоветуйте можно ли сначала её почистить а потом уже себя? И как это лучше сделать?
1я комбинация : в субботу отжик по фото подруги, во вторник чистка яйцом себя.
2я комбинация : в субботу сделать "отжиг негатива с отношений" а в вторник самому чистку яйцом?
3я : надо и отжик и "отжик негатива с отношений" и чистку яйцом?
Посоветуйте как лучше сделать умоляю. И расскажите о тонкостях (чтобы не получить слабый или противоположный эффект) и ваще мнение и комментарии. Для меня это очень важно. Ваша помощь и совет последняя надежда..

Re: Вопросы по Белой магии
« Ответ #601 : 09 Июль 2018, 18:03:22 »
Если вы хотите чиститься по БМ, вот целый  раздел https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,158.0.html.
Я бы вам посоветовала чиститься Через Архангелов https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,2655.0.htmlhttps://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,28124.0.html. На мой личный взгляд лучшей по простоте и результату -нет.
Можно и этот способ,но к нему нужно подольше готовиться https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,15751.0.html.
Недостаточно овладеть премудростью, нужно также уметь пользоваться ею.
Марк Туллий Цицерон

trap

  • ***
  • 240
  • 39
Re: Вопросы по Белой магии
« Ответ #602 : 09 Июль 2018, 18:53:53 »
xbars1991 на Вашем месте я бы начала с себя! Чистки на убыль, позитив на рост. Так же на прочистку мозгов от тараканов и постановку защит! Если после всего этого ( при действительно положительных результатах) Вы ещё захотите быть с этой девушкой, то начнете работу уже на неё по такой же схеме и плюс чистить отношения и все прочее. А вообще сначала бы сделала хорошую диагностику. Кто знает, может она на Вас приворот сделала, а Вы и не понимаете.... Моё конечно мнение.

P.S. диагностика одной гадалки не есть диагноз

Alya77

  • ****
  • 349
  • 76
Re: Вопросы по Белой магии
« Ответ #603 : 28 Июль 2018, 14:37:08 »
Подскажите,  пожалуйста. Я делала ритуал для замужества. Появился мужчина, такой как мне был нужен. Через 5 месяцев он решил расстаться со мной.  Я снова повторила этот же ритуал- он вернулся ко мне. И через 5 месяцев снова ушел. Не могу понять что не так? Никто другой за все это время не появлялся. Меня он полностью устраивает. Не могу понять почему так происходит?  Раз он пришел, значит по судьбе мне, но почему тогда снова ушел от меня? Перед ритуалом делала чистку рода, себе чистку воском...помогите разобраться почему так произошло...

drem

  • ***
  • 185
  • 141
Re: Вопросы по Белой магии
« Ответ #604 : 28 Июль 2018, 21:15:47 »
Подскажите,  пожалуйста. Я делала ритуал для замужества. Появился мужчина, такой как мне был нужен. Через 5 месяцев он решил расстаться со мной.  Я снова повторила этот же ритуал- он вернулся ко мне. И через 5 месяцев снова ушел. Не могу понять что не так? Никто другой за все это время не появлялся. Меня он полностью устраивает. Не могу понять почему так происходит?  Раз он пришел, значит по судьбе мне, но почему тогда снова ушел от меня? Перед ритуалом делала чистку рода, себе чистку воском...помогите разобраться почему так произошло...
доброго вечера.возможно его кто то к себе призывает чм.вы делали диагностику?возможно надо его почистить от привязок магических

Alya77

  • ****
  • 349
  • 76
Re: Вопросы по Белой магии
« Ответ #605 : 29 Июль 2018, 00:08:26 »
Спасибо за ответ, я не сильна в диагностике. Вы имеете ввиду,  что кто -то его магические привязывает? Я и ему чистку делала. Просто не пойму.  Может не мое? Тогда почему он пришел после ритуала? ??

drem

  • ***
  • 185
  • 141
Re: Вопросы по Белой магии
« Ответ #606 : 29 Июль 2018, 14:02:07 »
Спасибо за ответ, я не сильна в диагностике. Вы имеете ввиду,  что кто -то его магические привязывает? Я и ему чистку делала. Просто не пойму.  Может не мое? Тогда почему он пришел после ритуала? ??
добрый день.да вы правильно поняли.

Alya77

  • ****
  • 349
  • 76
Re: Вопросы по Белой магии
« Ответ #607 : 29 Июль 2018, 16:43:07 »
Подскажите,  пожалуйста, что можно сделать в моей ситуации? Возможно убрать с ним все привязки и сделать снова ритуал на вызов? Может другой кто-то придет?


Re: Вопросы по Белой магии
« Ответ #608 : 29 Июль 2018, 21:54:15 »
Раз он пришел, значит по судьбе мне
почему вы так думаете? а если бы пришло 2 или 3 что все по судьбе одной вам?
Перед ритуалом делала чистку рода, себе чистку воском
как вы делали делали чистку рода? вы уверены что на вас нет негатива? который мешает быть счастливой?
я не сильна в диагностике.
вот от сюда и вопрос как вы делали чистку себя и чистку рода, в слепую?
Тогда почему он пришел после ритуала? ??
может это не заслуга ритуала а стечение обстоятельств? Сделайте себе нормальный просмотр на негатив, поймите причину почему так все. Почему делать себе а не ему - потому что это с вашей жизнью в первую очередь происходит. Вы получите ответы и будете знать куда двигаться дальше. Я не говорю что диагостика это панацея - но это не малая помощь в решении проблем и подборе тактики.
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Alya77

  • ****
  • 349
  • 76
Re: Вопросы по Белой магии
« Ответ #609 : 29 Июль 2018, 21:59:39 »
Чистку рода делала с помощью мастера, она говорила что и как. Также и с чисткой себя от негатива и чисткой от одиночества. Кроме него, никого не было. Он такой, какого и просила в вызове. По диагностике мастера я чистая.  Сама пробовала диагностировать- вроде тоже все нормально.

Re: Вопросы по Белой магии
« Ответ #610 : 29 Июль 2018, 22:05:06 »
Сама пробовала диагностировать- вроде тоже все нормально.
тогда ищите причину в нем, и пусть ваш мастер посмотрит целенаправленно вопрос "почему мужчина то приходит то уходит" и будет виден ответ, пусть посмотрит его на наличие соперниц, + один и тот же обряд если делать много раз может не дать уже желаемый результат, пусть выяснит причины четко и подберет вам нужный комплекс что бы вы не угадывали
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Alya77

  • ****
  • 349
  • 76
Re: Вопросы по Белой магии
« Ответ #611 : 29 Июль 2018, 22:27:51 »
В том то и беда, что мастер не может сама точно понять что не так....Мне еще поясняли,  что нужно было ставить защиту на отношения после того, как мужчина пришел. Подскажите,  пожалуйста, как ставить защиту на отношения?

Re: Вопросы по Белой магии
« Ответ #612 : 29 Июль 2018, 22:50:09 »
пожалуйста, как ставить защиту на отношения?

в разделе защит вы найдете защиты на отношения, но я правда не понимаю как вы могли род чистить даже под руководством мастера как бы сказать без знаний теории. сколько отливок воском вы себе сделали? и от чего вы себя лили? и что именно вам удалось снять?
случайно встретила ваш пост в теме Вопросы новичков
после расставания с кролем сделала став "по моему хотенью" и ритуал для замужества( без конкретизации мужчины) кроль вернулся. Через время отношения стали ухудшаться,  я подновила став. Потом еще сделала став "единственная", диагностика дала добро. Но кроль ушел...мало того...нашел другую.
могу только посоветовать читать по больше форум и сделать грамотную диагностику ситуацыи и каждого
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4687
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Вопросы по Белой магии
« Ответ #613 : 29 Июль 2018, 23:30:32 »
В том то и беда, что мастер не может сама точно понять что не так....
Так привели мужчину магией, следуя вашей терминологии, он не по судьбе :). По судьбе это когда вообще сам пришел. И такие вещи как и привороты, нуждаются в контроле и подделах, коррекциях. Да даже если просто по судьбе, то и уходить может партнер и изменять. Надо вовремя принимать меры по первым симптомам.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

la Sombra

  • *****
  • 612
  • 35
Re: Вопросы по Белой магии
« Ответ #614 : 23 Август 2018, 17:13:47 »
Подскажите пожалуйста.
Делаю БМ привороты. Результаты потрясающие, но слетают быстро. Мужчина то влюблен до безумия, то хочет рвать отношения.
Буквально один приворот дает разовый эффект.
Защит не снимаю, волю не давлю. Долблю его заговорами год, постоянные колебания. Только прекращаю один лунный цикл читать-отношения портятся.
В принципе, я "грешу" на частую диагностику. Но, может кто что посоветует. Я в растерянности.
БМ у меня работает очень хорошо, но почему результат такой кратковременный. Напрягает сильно.
 

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status