Черная магия и Руны

Вопросы по Белой магии

Василисса

  • *****
  • 750
  • 369
  • Everybody`s looking for smth
Re: Вопросы по Белой магии
« Ответ #15 : 26 Август 2012, 12:52:30 »
   Уважаемые форумчане !
 Такой вопрос : понимаю в процессе чисток бывают разные реакции...наверно не так уж существенно , дом чистишь или себя . Но что делать коли не только крутит на уровне лопаток сзади, чувство такое, буд-то канат гигантский вертят ...еще в форме полумесяца книзу в виде чаши  ощущения  имели место быть , а и сказывалось в виде ущемлений в заработке...а это уже весьма нежелательно бы !!!

 кто что думает ? Надо уточнить : достоверно известно наличие отягощенной родовухи...стараюсь , чищусь ...защищаюсь

 и еще : поставил защиту белосветную , не из хилых прямо скажем, реально чувствовал как она становится, в чем -то плюсы были , а в чем-то надо выправлять ситуацию, опять таки на бытовом уровне... как предотвратить подобные косяки ?

  Вопрос - как минимизировать или убрать подобные сюрпризы ?

трудно что-то понять из Вашего поста,здесь и кони,и люди :)
Что у Вас случилось именно?
Плохо себя чувствуете при чистках?
Вы уже закончили чистки или сейчас в действии? Тогда к чему вопрос о защите,если еще не закончены чистки,ее ставят после полного окончания чистки.

"косяки" могут быть от того,что не сняли полностью негатив.
Never sleep

Shakhinya

  • **
  • 87
  • 17
Re: Вопросы по Белой магии
« Ответ #16 : 13 Октябрь 2012, 16:28:14 »
Добрый день! 15 октября день Св.Киприана и Устиньи.Подскажите,пожалуйста,есть какой то обряд,чтобы снять с себя сделанные гадости и как.Хочу сходить в церковь,но вот ни молитв,ни обрядов никаких не знаю,чтобы их попросить.Спасибо!
Кто-то считает меня стервой, кто-то — ангелом… В любом случае я оправдаю их ожидания… ведь каждому — по вере.)))

PravedNIK

  • ****
  • 309
  • 183
  • Я личность творческая-хочу творю,хочу вытворяю.
Re: Вопросы по Белой магии
« Ответ #17 : 13 Октябрь 2012, 17:39:47 »
Подскажите,пожалуйста,есть какой то обряд,чтобы снять с себя сделанные гадости и как.

Внимательно смотрите форум.Здесь много чего есть.И не обязательно уповать на 15 октября.
Плюсик в репутации будет от Вас лучшей благодарностью.

medaree

  • ****
  • 264
  • 121
Re: Вопросы по Белой магии
« Ответ #18 : 17 Октябрь 2012, 23:53:02 »
Доброго дня!
Прошу совета у знающих. Хотим попробовать вымолить/убрать из мужчины скорбь по покойной жене. Пока не буду задавать много вопросов, пока только начинаю собирать информацию по работе с ХЭ.
Изначально планировалось вычистить способом наподобие рунической чистки. Но в силу определенных причин это невозможно. Я посчитала, что, раз скорбь по сути является грехов, через ХЭ должно хорошо получиться ее убрать.
Мужчина скорбящий мусульманин. Изъявившая желание его от сего избавить --крещеная христианка.
Возможно ли в принципе воздествовать на инаковерца черех ХЭ?
Буду благодарна за помощь.

Glaze

  • *
  • 11
  • 0
Re: Вопросы по Белой магии
« Ответ #19 : 16 Ноябрь 2012, 15:39:15 »
Здравствуйте!подскажите пожалуйста, я так и не поняла, заговоры и молитвы можно читать по бумажке ?отразиться ли это на действенности обряда?

Re: Вопросы по Белой магии
« Ответ #20 : 16 Ноябрь 2012, 15:43:02 »
Дайте пожалуйста,если не сложно.благодарю))
Еще у Vinany есть хорошие рунические формулы, посмотрите здесь на форуме;)

Glaze

  • *
  • 11
  • 0
Re: Вопросы по Белой магии
« Ответ #21 : 16 Ноябрь 2012, 15:57:42 »
Смотрела уже)просто по диагностике у человека целый ком..руническую чистку поставила, но меня на мысль человечек один навел, а достаточно ли этого будет?

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Re: Вопросы по Белой магии
« Ответ #22 : 16 Ноябрь 2012, 16:14:22 »
Здравствуйте!подскажите пожалуйста, я так и не поняла, заговоры и молитвы можно читать по бумажке ?отразиться ли это на действенности обряда?
Если не указано, что читать только наизусть, то можно и по бумажке. Если вы стоите перед выбором - сбиться, не иметь при себе шпаргалки и провалить весь ритуал, либо подсмотреть, если забудете - лучше подсмотреть. Но это не значит, что можно распечатать текст, который вы видите впервые, и ринуться на перекресток или кладбище. Текст надо хорошо изучить, осознать, о чем речь и по возможности выучить, сколько получится. Заучивая текст, вы формируете свое намерение.

Glaze

  • *
  • 11
  • 0
Re: Вопросы по Белой магии
« Ответ #23 : 16 Ноябрь 2012, 16:53:29 »
Верховная Жрица,спасибо.и еще вопрос, у моей бабушки родная сестра заговорами лечила,порчи снимала и т. д. ,я могу как то обратиться к ней, чтобы она помогала мне?на кладбище к ней съездить возможности нет, живу за 3тыс. км. ,да и могилу не найду, у нас там родственники больше ге живут, а детей у нее не было

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Re: Вопросы по Белой магии
« Ответ #24 : 18 Ноябрь 2012, 14:29:27 »
я могу как то обратиться к ней, чтобы она помогала мне?на кладбище к ней съездить возможности нет, живу за 3тыс. км. ,да и могилу не найду
Если вы имеете ввиду вот этот ритуал и ему подобные:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,1020.msg12702.html#msg12702
То можете конечно. Если нужно будет что-то передать , вы можете отнести на любую могилу с таким же именем, как у этой бабушки, и сказать, что передаете для такой-то.
Если же вас интересует передача силы, то без могилы ничего не получится.

IV

  • **
  • 87
  • 6
  • обожаю слушать ложь, когда знаю правду
Re: Вопросы по Белой магии
« Ответ #25 : 18 Ноябрь 2012, 18:28:34 »
добрый вечер, подскажите пожалуйста в чистке грязными порогами написано:
Мыться в этот день нельзя! Иначе все Ваши усилия будут напрасны.
может конечно глупость спрошу, просто не понятно, мыться  в смысле в душе или даже руки мыть нельзя  и на ночь умываться???

camomila

  • ***
  • 166
  • 21
  • camomila
Re: Вопросы по Белой магии
« Ответ #26 : 22 Декабрь 2012, 22:02:10 »
Проводила ритуал,огарок свечи нужно было оставить догореть в церкви.Утром,перед работой туда заехала,при входе обратила внимание на тетю в норковой шубке,она стояла возле лавки со свечками.Только я зажгла свою свечу,как подскочила она и зажгла свою свечку именно от моей.и тут же ушла,правда посмотрела на меня.Что-то у меня она целый день не шла с головы.Уважаемые практики,подскажите,что это было?

Василисса

  • *****
  • 750
  • 369
  • Everybody`s looking for smth
Re: Вопросы по Белой магии
« Ответ #27 : 10 Январь 2013, 02:25:48 »
Проводила ритуал,огарок свечи нужно было оставить догореть в церкви.Утром,перед работой туда заехала,при входе обратила внимание на тетю в норковой шубке,она стояла возле лавки со свечками.Только я зажгла свою свечу,как подскочила она и зажгла свою свечку именно от моей.и тут же ушла,правда посмотрела на меня.Что-то у меня она целый день не шла с головы.Уважаемые практики,подскажите,что это было?

скорее всего ничего.а как сам ритуал-дал результат?
Never sleep

camomila

  • ***
  • 166
  • 21
  • camomila
Re: Вопросы по Белой магии
« Ответ #28 : 11 Январь 2013, 19:07:57 »
Это была чистка с Архангелами,результат порадовал,но что-то осталось,есть приятная побочка,раньше все время мерзла,сейчас зима,а тело чувствует себя почти все время комфортно.

Василисса

  • *****
  • 750
  • 369
  • Everybody`s looking for smth
Re: Вопросы по Белой магии
« Ответ #29 : 14 Январь 2013, 00:53:58 »
Это была чистка с Архангелами,результат порадовал,но что-то осталось,есть приятная побочка,раньше все время мерзла,сейчас зима,а тело чувствует себя почти все время комфортно.

почему же побочка?
возможно положительный результат чистки)
Never sleep

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status