Черная магия и Руны

Вопросы по Белой магии

Roseofsea

  • ***
  • 117
  • 35
Re: Вопросы по Белой магии
« Ответ #1335 : 26 Март 2024, 00:36:55 »
Здравствуйте
Вопрос такой
Имела неосторожность обратиться к, Силам за помощью, сделав противоположные запросы

То есть сначала попросила одно (и забыла об этом) а потом в точности противоположное
Лери, а сколько времени прошло после первой просьбы и к кому вы обращались? 
Так могут вести себя бесы, но уж точно не "высокие инстанции" Прошения к Богам обычно доходят медленно и сбывается все тоже медленно. К тому же им сверху лучше видно, что нужно делать. Я не думаю что это "неправильные" просьбы. Больше смахивает на негатив или его сопротивление если были чистки.

Re: Вопросы по Белой магии
« Ответ #1336 : 27 Март 2024, 03:58:28 »
Доброго времени!
Уважаемые практики, подскажите БМ порчи чем снимаются если сам человек работает по ЧМ + графика + погост. Погост не убрал, хотя тяжёлую артиллерию ещё в ход не пускала снега и воды ещё
много. Бесы явно здесь не помощники, может графика, с БМ порчей столкнулась первый раз классная вещь могу сказать.
С меня плюсы.
С уважением!

Antoniya

  • *****
  • 1656
  • 717
Re: Вопросы по Белой магии
« Ответ #1337 : 27 Март 2024, 10:09:30 »
Бесы явно здесь не помощники, может графика, с БМ порчей столкнулась первый раз классная вещь могу сказать.
Доброго дня. !У  бесов не будет доступа . На моей практике ничем кроме ХЭ такие вещи не снимались .
 Лично себе снимала сделанное через ХЭ моей прабабкой .Легло так что не вырвешь .
До этого чистками разными только драконила негатив,  даже подцепить не могла нормально,пока Апостолский Круг не сделала .
Норма-это иллюзия .Что норма для паука, хаос для мухи.

Re: Вопросы по Белой магии
« Ответ #1338 : 27 Март 2024, 10:16:09 »
Доброго дня. !У  бесов не будет доступа . На моей практике ничем кроме ХЭ такие вещи не снимались .
 Лично себе снимала сделанное через ХЭ моей прабабкой .Легло так что не вырвешь .
До этого чистками разными только драконила негатив,  даже подцепить не могла нормально,пока Апостолский Круг не сделала .
А чистками то какими, то что через хэ снимать это я поняла.

Grechanka

  • ***
  • 117
  • 9
Re: Вопросы по Белой магии
« Ответ #1339 : 27 Март 2024, 10:31:15 »
А чистками то какими, то что через хэ снимать это я поняла.

Попробуйте отливки , здесь есть в разделе: снять соборное колдовство.

Antoniya

  • *****
  • 1656
  • 717
Re: Вопросы по Белой магии
« Ответ #1340 : 27 Март 2024, 12:12:02 »
А чистками то какими, то что через хэ снимать это я поняла.
Застарелое , как я уже сказала ,Апостольским кругом снимала .

https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,18161.0.html
Дополнительно псалмы каждый вечер .
Если негатив не старый и не родовой , то обычно чисткой через Архангелов хорошо.
Здесь есть в разделе лечения хорошая работа Миланте выкладывала , там три дня со святой. водой отчитывать .
Я чуть видоизменила обряд , небольшие корректировки .  Но работает отлично и так как писали . Еще отливать на воск со свечей , тоже через Михаила.
Хорошо работает переклад на землю Соболей .
Норма-это иллюзия .Что норма для паука, хаос для мухи.

Лери

  • *****
  • 1727
  • 4887
Re: Вопросы по Белой магии
« Ответ #1341 : 27 Март 2024, 16:36:18 »
Лери, а сколько времени прошло после первой просьбы и к кому вы обращались? 
Так могут вести себя бесы, но уж точно не "высокие инстанции" Прошения к Богам обычно доходят медленно и сбывается все тоже медленно. К тому же им сверху лучше видно, что нужно делать. Я не думаю что это "неправильные" просьбы. Больше смахивает на негатив или его сопротивление если были чистки.

Обычно неделя
Ну, две проходит

Иногда (редко бывает до месяца)

Чисток не было, а вот на счет негатива, я задумываюсь и сама

Ну вот к примеру нужно было решить вопрос. Он решился
Но это произошло через большой конфликт и нервы. Ну то есть этот конфликт, как бы был так получилось, что был необходим, для решения этого вопроса. То есть такое впечатление, что без этого было просто никак. И это происходит не раз и не два, а практически постоянно. То есть просьбы слышат, проблемы решают но так, что иногда думаешь лучше бы и не обращался

Какие-то проблемные варианты
Будто по другому помочь не могут
Или не хотят, не знаю

И еще я заметила что после обращений к ним возникает агрессия у людишек. Хотя я им ничего не делаю

Обращаюсь обычно к Богородице
Или Чудотворцу
На письма не отвечаю
Услуг не оказываю

Grechanka

  • ***
  • 117
  • 9
Re: Вопросы по Белой магии
« Ответ #1342 : 27 Март 2024, 19:24:26 »
Добрый вечер, хотелось бы узнать кто сталкивался, отмаливания убирают души нерожденных детей из поля матери или нужно добавить обрядовые чистки. Если да, то подскажите какие можно.

Viki138

  • *****
  • 589
  • 17
Re: Вопросы по Белой магии
« Ответ #1343 : 30 Март 2024, 23:37:09 »
Уважаемые практики, здравия.
Может глупый вопрос, но чистят ли людей другой веры/некрещеных Белыми заговорами? Особенно с такими словами:
Первым разом,
Господним часом,Божья Матушка
Дева Мария,помоги,Господи,
Рожденному,крещеному (имя)..?

Можно модифицировать заговор, убрать слова "крещеному", чтобы использовать на мусульманина либо некрещеного человека?

Магдалена

  • *****
  • 2716
  • 846
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
Re: Вопросы по Белой магии
« Ответ #1344 : 31 Март 2024, 21:39:48 »
подскажите БМ порчи чем снимаются если сам человек работает по ЧМ + графика + погост. Погост не убрал, хотя тяжёлую артиллерию ещё в ход не пускала снега и воды ещё
много. Бесы явно здесь не помощники, может графика, с БМ порчей столкнулась первый раз классная вещь могу сказать.
Приветствую Вас!

Очень хороший вопрос Вы задали, так как те кто не сталкивался и не прошел через  все комплексы чистки снятия именно таких порчу, никогда не поймут специфику таких заделов.
Я сталкивалась и не раз, и тоже когда-то поначалу не справившись хорошим отличным способом чисток, добавляла и свинец, и погост сложные скиды и чистки,  и Богов.
Удавалось отлично пошатнуть и даже снять кусками, но полностью никак пока не пришлось смириться с выводом (и впоследствии и с опытом) что надо снимать через ХЭ.

Если практикуете двурушничество, то нет проблем.
Хорошо помогают чистки через церковь, Архангелов, отливки тоже с их призывом, согласна со всем что перечислила Ув. Antoniya, единственное, если порча сильная и есть ослабленность из-за этого то может потребоваться также сторонняя помощь, в этом нет ничего зазорного, если закрытие сильное.

С Уважением
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

Re: Вопросы по Белой магии
« Ответ #1345 : 02 Апрель 2024, 14:30:42 »
Приветствую Вас!

Очень хороший вопрос Вы задали, так как те кто не сталкивался и не прошел через  все комплексы чистки снятия именно таких порчу, никогда не поймут специфику таких заделов.
Я сталкивалась и не раз, и тоже когда-то поначалу не справившись хорошим отличным способом чисток, добавляла и свинец, и погост сложные скиды и чистки,  и Богов.
Удавалось отлично пошатнуть и даже снять кусками, но полностью никак пока не пришлось смириться с выводом (и впоследствии и с опытом) что надо снимать через ХЭ.

Если практикуете двурушничество, то нет проблем.
Хорошо помогают чистки через церковь, Архангелов, отливки тоже с их призывом, согласна со всем что перечислила Ув. Antoniya, единственное, если порча сильная и есть ослабленность из-за этого то может потребоваться также сторонняя помощь, в этом нет ничего зазорного, если закрытие сильное.

С Уважением
Доброго времени!
Благодарю за ответ.  Всё так и есть перепробовала всё. К БМ практикам обратиться не зазорно, только они в пост не принимают вообще, 😂приходится самой ослабление делать чтоб сильно уж не мешало. Неприятная вещь конечно, но для практики на своей шкурке всё хорошо чувствуется, всё этапы. Если бы кто-то рассказал не поверила, сказала бы, что сами плохо снимаете😂 работать не хотите.
С уважением!

NitaK

  • ****
  • 297
  • 17
  • Читаю ЛС но не могу ответить на сообщения(((
Re: Вопросы по Белой магии
« Ответ #1346 : 02 Апрель 2024, 22:39:45 »
Доброе Время Суток Уважаемые Практики 💜

Очень нужен ваш совет 🤗 начала работать с ХЭ одобрили, скажите пожалуйста хочу начать работать по книгам Сестрам Соболей, только я новичок в этом? Посоветуйте с чего начать? Так же у меня в Роду практиковали очень ХЭ, из Рода часто снятся молятся, очень хочу чтобы они мне помогали, только не нашла обряд для улучшения связи с Родом с помощью Белой Магии


Всегда ставлю++++++
Читаю ЛС но не могу ответить на сообщения(((

Alexa1508

  • *****
  • 637
  • 487
  • Жить захочешь и на метле взлетишь!
Re: Вопросы по Белой магии
« Ответ #1347 : 02 Апрель 2024, 23:14:17 »
Доброе Время Суток Уважаемые Практики 💜

Очень нужен ваш совет 🤗 начала работать с ХЭ одобрили, скажите пожалуйста хочу начать работать по книгам Сестрам Соболей, только я новичок в этом? Посоветуйте с чего начать? Так же у меня в Роду практиковали очень ХЭ, из Рода часто снятся молятся, очень хочу чтобы они мне помогали, только не нашла обряд для улучшения связи с Родом с помощью Белой Магии


Всегда ставлю++++++
Доброго времени суток.
С чего начать
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,11165.msg896175.html#msg896175
« Ответ #164 : 09 Апрель 2015, 16:24:48 »
Цитата: klenodium
По связи с Родом:
- требы за упокой почаще подавайте, неусыпаемые псалтыри за ушедших. В требы вписывайте тех, кого помните, а в конце "За всех моих почивших сродников", свечи за ушедших ставьте;
- за могилками ухаживайте;
- помины оставляйте в храмах и на могилках;
- благодарите свой Род почаще.

С уважением.
Опыт - моя религия.
Описания, разъяснения, предупреждения - могут содержать суть, но способность её извлечь из слов - вопрос богатства личного опыта воспринимающего.

Re: Вопросы по Белой магии
« Ответ #1348 : 03 Апрель 2024, 18:03:53 »
уважаемые практики, подскажите пожалуйста, вышла на новую работу, непосредственный руководитель с первого дня показала что работать со мной желанием не горит, ничего не объясняет. Специальность новая, шла на условии что будут обучать. пообещали - не сделали, а работа ответственная. Так вот, каждый день с ее стороны придирки, нападки не по существу. По каким причинам такое поведение без понятия. Ужасает просто иногда, хочу просто защититься и отгородиться от ее нападок, работать без конфликтов. Есть ли молитва, заговор соответствующий?
Время... мы всегда живем в неудачное время, потому что удачных времен не бывает.(с) Олди

Alexa1508

  • *****
  • 637
  • 487
  • Жить захочешь и на метле взлетишь!
Re: Вопросы по Белой магии
« Ответ #1349 : 03 Апрель 2024, 18:28:07 »
уважаемые практики, подскажите пожалуйста, вышла на новую работу, непосредственный руководитель с первого дня показала что работать со мной желанием не горит, ничего не объясняет. Специальность новая, шла на условии что будут обучать. пообещали - не сделали, а работа ответственная. Так вот, каждый день с ее стороны придирки, нападки не по существу. По каким причинам такое поведение без понятия. Ужасает просто иногда, хочу просто защититься и отгородиться от ее нападок, работать без конфликтов. Есть ли молитва, заговор соответствующий?
Доброго времени суток.
1. "Николай Угодник, призри и нас,
ибо у нас нет помощи, среди людей,
возьми нас из рук тех, что ищут наши души,
поспеши к нам на помощь,
и избави нас от врагов наших".
Читать 40 раз в день 40 дней.
2. Для удачи во всех делах — 57-й псалом.
Желающим изменить неудачно складывающуюся ситуацию на счастливую — 16-й псалом.
Защита против врагов, соперников — 3-й, 59-й и 70-й псалмы.
Для защиты от козней деловых партнеров — 63-й псалом.

3. ЧТОБЫ НИ В ЧЕМ НЕ ИМЕТЬ ОТКАЗА

Если у вас есть важное дело, то прочитайте заговор три раза, перед тем, как выйти из своего дома
 
"Господи, прибудь со мной во веки веков. Аминь. Пepвым разом, Божиим часом,
Господи, Божечко, помоги,
Дело мое благослови.
Сам дело мое восславь
И все, как мне нужно, поставь.
Есть на Божием столе
Блюдечко золотое,
Есть в Библии слово дорогое.
И рече Господь:
Кто в имя Мое просить будет, Того Ангел Мой не забудет,
Крылом своим обмахнет,
В самом трудном деле подмогнет,
Крыла свои на Мои плечи покладет,
Зa правую и левую руку возьмет,
К Божию столу подведет.
На столе том стоит блюдечко золотое,
А в Библии на столе слово дорогое.
Против того слова ни один человек
«Нет» не сможет сказать.
И мне, рабе Божией (имя),
Никто не сможет
В моем деле отказать.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков.
Аминь."

4. ЗАГОВОР , ЕСЛИ ВАС ВЫЖИВАЮТ С РАБОТЫ !

Умойте икону святого Николая, прочтите над этой водой заговор и умойтесь ею сами.

Слова заговора такие:

,,Святой Чудотворец, ты разрушаешь горы,Ты сокрушаешь камни,Ты разрушаешь горе,Ты прогоняешь зависть,Ты рушишь всякое чародейство.Разрушь, святой Чудотворец, злодейство,Сделку и уговор,Смягчи для меня лихой приговор.Что враги хотят, пусть не сбудется,Супротив меня замысел их забудется.Во имя Отца и Сына и Святого Духа.Ныне, присно, во веки веков. Аминь."

5.
Перед отправлением на службу

   Этот заговор предназначен для тех, кто работает в государственных или коммерческих организациях. Если вы заметили, что ваш работодатель или начальник вами недоволен, или прошел слух об вашем увольнении, то, прежде чем вы войдете в здание, где вы работаете, прикусите слегка свой язык и скажите:
 
   Волк рыщет, свою жертву ищет,
   Меня не найдет, мимо пройдет.
   Помяну кротость царя Давида.
   Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
   Ты, славный царь Давид, приди,
   Всем моим врагам уста их запри,
   Заткни рты злодеям и лиходеям,
   Чтоб они в сторону зрели,
   На меня (имя) не глядели.
   Слепой ничего не видит
   И никого не обидит.
   Так бы и (имя начальника) меня не видал
   И меня (имя начальника) не обижал.
   Мое слово скоро, мое дело споро.
   Ключ, замок, язык.
   Аминь. Аминь.
   Аминь.
   Тот, кто время от времени пользуется этим заговором, всегда будет в милости у своего начальства.

С уважением.
Опыт - моя религия.
Описания, разъяснения, предупреждения - могут содержать суть, но способность её извлечь из слов - вопрос богатства личного опыта воспринимающего.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status