Черная магия и Руны

Вопросы по Белой магии

Gera2022

  • ****
  • 285
  • 60
  • Будет желание - появятся возможности
Re: Вопросы по Белой магии
« Ответ #1065 : 27 Февраль 2023, 22:09:20 »
Доброго времени!
Согласна с вами, я до  ЧМ тоже себе заказывала неусыпаемую псалтирь о здравии, особенно если не в одном монастыре такое заказать, в комплексе отлично работает.
А ещё в некоторых монастырях есть схимонахи, они их старцами зовут, можно заказать, и у них молитву о здравии.
С уважением.


Заказывают родственники постоянно в нескольких монастырях. Но меня штормит сильно в эти периоды.
«Ты слишком молод, чтобы позволить миру тебя сломать»

Luna11

  • **
  • 85
  • 1
Re: Вопросы по Белой магии
« Ответ #1066 : 09 Март 2023, 17:32:50 »
дного обряда 40 дневной отчитки псалмом 90 хватит
Уважаемый Морозко направьте пжста не могу найти отчитку- нужен от беса сущи на порче,чистку

Morozko

  • *****
  • 631
  • 257
Re: Вопросы по Белой магии
« Ответ #1067 : 10 Март 2023, 18:35:08 »
Уважаемый Морозко направьте пжста не могу найти отчитку- нужен от беса сущи на порче,чистку

https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,48371.0.html

loramir

  • *****
  • 2400
  • 1515
  • Краткое пособие для начинающих: начните.
Re: Вопросы по Белой магии
« Ответ #1068 : 11 Март 2023, 16:22:40 »
Псалмы читаю а меня аж трусит, до истерик доходит. Поэтому когда я читаю как успешно сняли бесов и подселения у меня зависть и следом вопрос: как? Как так просто получается у других, когда тут война идёт с подселом не на жизнь а на смерть

фантазируют просто. Или графоманией занимаются. Снять сущность, которая чувствует себя "полноправным хозяином" одним ставом невозможно. Иначе бы все всё давно сняли и писать на форуме было некому.
Ищите союзника для начала. Только потом вам помогут избавиться от того, кто вредит вашему союзнику использовать вас в работе.
Пистолет и доброе слово убеждают человека быстрее, чем просто доброе слово.

Re: Вопросы по Белой магии
« Ответ #1069 : 11 Март 2023, 21:18:28 »
Псалмы читаю а меня аж трусит, до истерик доходит. Поэтому когда я читаю как успешно сняли бесов и подселения у меня зависть и следом вопрос: как? Как так просто получается у других, когда тут война идёт с подселом не на жизнь а на смерть
Доброго времени!
Снимается и успешно, только не так быстро как об этом пишут!
С уважением!

Gera2022

  • ****
  • 285
  • 60
  • Будет желание - появятся возможности
Re: Вопросы по Белой магии
« Ответ #1070 : 11 Март 2023, 21:30:58 »
Доброго времени!
Снимается и успешно, только не так быстро как об этом пишут!
С уважением!

У меня ещё есть догадки что дело может быть в долгах каких то или зароке, почему она не уходит
«Ты слишком молод, чтобы позволить миру тебя сломать»

Re: Вопросы по Белой магии
« Ответ #1071 : 11 Март 2023, 21:43:22 »
У меня ещё есть догадки что дело может быть в долгах каких то или зароке, почему она не уходит
Вам нужно убирать комплексно, а не просто отчитками, либо разрозненными ритуалами которые вам кто-то советует.  Это действительно занимает много времени и отнимает много энергии. Попробуйте составить комплекс под свою ситуацию.

Gera2022

  • ****
  • 285
  • 60
  • Будет желание - появятся возможности
Re: Вопросы по Белой магии
« Ответ #1072 : 11 Март 2023, 21:46:09 »
Вам нужно убирать комплексно, а не просто отчитками, либо разрозненными ритуалами которые вам кто-то советует.  Это действительно занимает много времени и отнимает много энергии. Попробуйте составить комплекс под свою ситуацию.

Меня чистит мастер и далеко не слабый, негатива много, но сущь меня ещё больше изводит. Негатив то уходит, а вот она нет. Я уже думаю может быть действительно отчитки у монаха хоть какой то толчок дадут . Каждую чистку меня разрывает просто
«Ты слишком молод, чтобы позволить миру тебя сломать»

Re: Вопросы по Белой магии
« Ответ #1073 : 24 Март 2023, 18:27:49 »
здравствуйте ! в чем может быть дело , человек ставит свечки к иконе Семистрельная, затем начинается ужасная головная боль. Таблетки не помогают совсем. Ставил свечки несколько дней и головные боли не прекращались, потом перерыв и все хорошо - жив здоров. До недавнего времени даже мыслей не было ,что это связано. а тут снова приступы болевые. Именно от этой иконы такая реакция.
Мне самой как то посоветовали читать молитву Михаилу 40 дней. Было это давно. В итоге каждую ночь кошмары, дома начались проблемы, до больницы дошло  с глазами. поставили диагноз. Вылечили ,а причину  болезни не нашли. Мне хватило тогда.

Лери

  • *****
  • 1716
  • 4877
Re: Вопросы по Белой магии
« Ответ #1074 : 25 Март 2023, 05:46:50 »
здравствуйте ! в чем может быть дело , человек ставит свечки к иконе Семистрельная, затем начинается ужасная головная боль. Таблетки не помогают совсем. Ставил свечки несколько дней и головные боли не прекращались, потом перерыв и все хорошо - жив здоров. До недавнего времени даже мыслей не было ,что это связано. а тут снова приступы болевые. Именно от этой иконы такая реакция.
Мне самой как то посоветовали читать молитву Михаилу 40 дней. Было это давно. В итоге каждую ночь кошмары, дома начались проблемы, до больницы дошло  с глазами. поставили диагноз. Вылечили ,а причину  болезни не нашли. Мне хватило тогда.

Может быть проявлением  негативной программы

Тем более икона более чем характерная
Она служит зашитой от вражеских козней и негатива

Если такая реакция от этой иконы, значит она откликается Вам
Это наоборот  хорошо


Второй вариант

У Вас есть определённый конфликт  с этим эгрегором
Может его энергии Вам просто  не подходят и поэтому тоже могут возникать  такие реакции.

Ну или то что я уже написала Выше, проявление на Вас негатива или сущностей

(На это кстати тоже следует проверить себя)


Нужно делать диагностику, почему возникают подобные состояния
Диагностику на наличие и характер негатива, наличие сущностей

(Кстати, у меня лично  подобные вещи в церквях возникали, когда на меня делали через то же ХЭ)
На письма не отвечаю
Услуг не оказываю

irene73

  • *****
  • 806
  • 272
  • Наши враги делают нас сильней
Re: Вопросы по Белой магии
« Ответ #1075 : 27 Март 2023, 00:22:22 »
Вас могли портить через этот образ, по типу как Богородица 7 семь стрел приняла, так и ты ( ) 7 мучений примешь ... и как вариант втыкать иголки...
Вы не верите в магию? - Тогда магия поверит в вас!

АgatаkonraD

  • *****
  • 550
  • 2813
  • Заклинательница
Re: Вопросы по Белой магии
« Ответ #1076 : 31 Март 2023, 23:07:09 »
здравствуйте ! в чем может быть дело , человек ставит свечки к иконе Семистрельная, затем начинается ужасная головная боль. Таблетки не помогают совсем. Ставил свечки несколько дней и головные боли не прекращались, потом перерыв и все хорошо - жив здоров. До недавнего времени даже мыслей не было ,что это связано. а тут снова приступы болевые. Именно от этой иконы такая реакция.
Мне самой как то посоветовали читать молитву Михаилу 40 дней. Было это давно. В итоге каждую ночь кошмары, дома начались проблемы, до больницы дошло  с глазами. поставили диагноз. Вылечили ,а причину  болезни не нашли. Мне хватило тогда.
Порчи вам делали через эту икону, отсюда такая реакция у вас.Также, если вы помещали церковь и молились у этой иконы,могли делать и в церкви наводить Негатив на вас,и не исключено,что именно в это время и делали.Вообще,стоит проверить вам не закрывали ли вас в иконы, возможно Закрытие Было сделано вам через  этот образ.
Время это самое дорогое , и нужно его ценить и не тратить впустую.

Re: Вопросы по Белой магии
« Ответ #1077 : 01 Апрель 2023, 14:07:09 »
Благодарю,кто ответил.была на диагностике,в основном выпадает кладбище.по поводу иконы ответ- она тебе не подходит.другой практик подтвердил закрытие в иконы ,сделано давно плюс кладбище.но снять это почему они то не могут.ходила на чистки ещё в период между припадками головной боли,лишь на короткий срок было затишье.и все,толку нет вообще.когда начинаю делать чистки сама,сразу состояние легче .но опять же чистку прекращаю и все на свои места.посоветовали пойти на соборование,и все. чем бы это убрать самой

Re: Вопросы по Белой магии
« Ответ #1078 : 01 Апрель 2023, 14:07:30 »
Благодарю,кто ответил.была на диагностике,в основном выпадает кладбище.по поводу иконы ответ- она тебе не подходит.другой практик подтвердил закрытие в иконы ,сделано давно плюс кладбище.но снять это почему они то не могут.ходила на чистки ещё в период между припадками головной боли,лишь на короткий срок было затишье.и все,толку нет вообще.когда начинаю делать чистки сама,сразу состояние легче .но опять же чистку прекращаю и все на свои места.посоветовали пойти на соборование,и все. чем бы это убрать самой

Re: Вопросы по Белой магии
« Ответ #1079 : 01 Апрель 2023, 14:58:22 »
Меня чистит мастер и далеко не слабый, негатива много, но сущь меня ещё больше изводит. Негатив то уходит, а вот она нет. Я уже думаю может быть действительно отчитки у монаха хоть какой то толчок дадут . Каждую чистку меня разрывает просто

А что за сущь? Если неупокой, то его хорошо убирать кладбищем (переклады). А если это бес…Ну, удачи с чистками))))
Подселение в виде беса хорошо уберет экзорцист.

Добавлено: 01 Апрель 2023, 15:02:40
Благодарю,кто ответил.была на диагностике,в основном выпадает кладбище.по поводу иконы ответ- она тебе не подходит.другой практик подтвердил закрытие в иконы ,сделано давно плюс кладбище.но снять это почему они то не могут.ходила на чистки ещё в период между припадками головной боли,лишь на короткий срок было затишье.и все,толку нет вообще.когда начинаю делать чистки сама,сразу состояние легче .но опять же чистку прекращаю и все на свои места.посоветовали пойти на соборование,и все. чем бы это убрать самой

Соборные порчи - вещь одновременно тяжелая в плане снятия и интересная в плане диагностики.
Во-первых, нужна тщательная диагностика. Порча ли это? А может быть подселение. А может быть Вы когда-то хулили ХЭ и он теперь Вам не подходит. А может быть Вам просто некомфортно в храме из-за ладана (если видать магию везде и во всем, то…).

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status