Черная магия и Руны

Вопросы по Белой магии

Zumarut

  • *****
  • 606
  • 319
  • Sempre viva
Re: Вопросы по Белой магии
« Ответ #1020 : 02 Январь 2023, 19:12:19 »
Беломагические ритуалы и заговоры не только христианские. Белая магия это не только на позитив работа. А через церковь и соборное колдовство работает- там такие порчи только держись.
Бывают беломагичнские порчи, а могут и чёрные колдуны спасти и вылечить.
Много есть вариантов чем магия чёрная от белой отличается. Кто-то говорит мол в белой магии в основном с высоковибрационными сущностями и эгрегорами работают и в стихиях света. А в черной магии  с низковибрационными сущностями и стихией тьмы.
А о серой магии вы слышали?
Сегодня мой день

Antoniya

  • *****
  • 1654
  • 714
Re: Вопросы по Белой магии
« Ответ #1021 : 15 Январь 2023, 12:58:31 »
При приворотном комплексе по белому , как снимать  защиту?  С чм там все понятно,  да и опыта с чм приворотами у меня хоть отбавляй, но как по белому подступиться не пойму.
Норма-это иллюзия .Что норма для паука, хаос для мухи.

Selena16

  • *
  • 21
  • 0
Re: Вопросы по Белой магии
« Ответ #1022 : 18 Январь 2023, 21:54:40 »
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, в крещение - завтра можно делать восковые отливки с христианскими молитвами или в церковный праздник лучше воздержаться?

Эстер

  • ****
  • 359
  • 406
Re: Вопросы по Белой магии
« Ответ #1023 : 18 Январь 2023, 22:53:21 »
При приворотном комплексе по белому , как снимать  защиту?  С чм там все понятно,  да и опыта с чм приворотами у меня хоть отбавляй, но как по белому подступиться не пойму.
Ставят свечи за упокой, заказывают сорокоусты за упокой. Можно через церковного беса Абару. Вот в этой теме Верховная жрица даёт метод снятия защиты с огарками свечей за упокой https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,34728.0.html

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, в крещение - завтра можно делать восковые отливки с христианскими молитвами или в церковный праздник лучше воздержаться?
В христианские праздники не стоит делать отливки. Сегодня в полночь можно сделать смыв водой, потому как сила воды очень велика. Серьёзный негатив конечно не уберёте, но немного подчиститесь.

Gera2022

  • ****
  • 285
  • 60
  • Будет желание - появятся возможности
Re: Вопросы по Белой магии
« Ответ #1024 : 29 Январь 2023, 00:14:22 »
Соборное колдовство снимается только через Бм?
«Ты слишком молод, чтобы позволить миру тебя сломать»

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4358
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Вопросы по Белой магии
« Ответ #1025 : 29 Январь 2023, 00:17:45 »
Соборное колдовство снимается только через Бм?

Нет, конечно, снимается тем, что у оператора сильнее работает.
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Gera2022

  • ****
  • 285
  • 60
  • Будет желание - появятся возможности
Re: Вопросы по Белой магии
« Ответ #1026 : 29 Январь 2023, 00:21:23 »
Нет, конечно, снимается тем, что у оператора сильнее работает.

А верно, что соборное колдовство делают в наказание - т е Хэ даёт добро , если человек в чем то провинился. И такое тяжело снять. Или как тогда можно аргументировать то, что через святых можно делать порчи. Немного не понимаю эти нюансы, точнее они у меня не стыкуются.
Но соборку мне снимали через ЧМ.
«Ты слишком молод, чтобы позволить миру тебя сломать»

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4358
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Вопросы по Белой магии
« Ответ #1027 : 29 Январь 2023, 00:29:24 »
соборное колдовство делают в наказание - т е Хэ даёт добро , если человек в чем то провинился.

При любом успешном воздействии некие стоящие за оператором силы дают добро. Точно также как другие силы, стоящие за другим оператором, дают добро на снятие этих воздействий в последствии.

что через святых можно делать порчи.

Тогда просто срабатывает принцип совпадения желаний оператора и той парадигмы, в рамках которой действуют привлеченные оператором силы. Через святых не работают в плане "испорти Васю на бедность", а "помоги вразумить раба Васю, не дай ему погрязть в грехе сребролюбия, спаси его бессмертную душу, убрав соблазн".
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Gera2022

  • ****
  • 285
  • 60
  • Будет желание - появятся возможности
Re: Вопросы по Белой магии
« Ответ #1028 : 29 Январь 2023, 00:34:07 »
. Через святых не работают в плане "испорти Васю на бедность", а "помоги вразумить раба Васю, не дай ему погрязть в грехе сребролюбия, спаси его бессмертную душу, убрав соблазн".

Благодарю за разъяснение. А можно от этого "спасения" избавиться от тех же святых? Не направите в раздел чем такое снимать в Хэ?
Самой стало интересно. Мне снимали соборку, но вновь снятся кресты и храмы.
«Ты слишком молод, чтобы позволить миру тебя сломать»

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4358
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Вопросы по Белой магии
« Ответ #1029 : 29 Январь 2023, 00:36:31 »
А можно от этого "спасения" избавиться от тех же святых?

Все зависит от того, чей вес в его системе выше. Того кто просил святых вас вразумить или ваш. При этом вы должны работать через тех, кто вам ближе, с кем есть наработки, не обязательно это ХЭ.
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Gera2022

  • ****
  • 285
  • 60
  • Будет желание - появятся возможности
Re: Вопросы по Белой магии
« Ответ #1030 : 08 Февраль 2023, 17:30:26 »
Практики, посоветуйте хорошие, проверенные  бм защиты.
«Ты слишком молод, чтобы позволить миру тебя сломать»

Gera2022

  • ****
  • 285
  • 60
  • Будет желание - появятся возможности
Re: Вопросы по Белой магии
« Ответ #1031 : 12 Февраль 2023, 19:59:41 »
Добрый вечер. Реально ли методом бм избавиться от подселенца, не только порчельного но и родового ?
«Ты слишком молод, чтобы позволить миру тебя сломать»

Morozko

  • *****
  • 631
  • 257
Re: Вопросы по Белой магии
« Ответ #1032 : 13 Февраль 2023, 17:00:37 »
Добрый вечер. Реально ли методом бм избавиться от подселенца, не только порчельного но и родового ?

Вы имеете в виду родового беса? Можно изгнать его методами БМ. Методов таких много в т.ч. есть и для самостоятельной работы.

Gera2022

  • ****
  • 285
  • 60
  • Будет желание - появятся возможности
Re: Вопросы по Белой магии
« Ответ #1033 : 13 Февраль 2023, 19:58:55 »
Вы имеете в виду родового беса? Можно изгнать его методами БМ. Методов таких много в т.ч. есть и для самостоятельной работы.

Родового порчельного и просто порчельного
.
Я видела ваши обряды отчитка 40 дней псалмом, но думаю что нужно делать комплексно, так как негатив старый и обоих вариантах. Вопрос таков, в таких обрядах как 40 дней отчитки можно паралельно делать ещё обряды ?
«Ты слишком молод, чтобы позволить миру тебя сломать»

Morozko

  • *****
  • 631
  • 257
Re: Вопросы по Белой магии
« Ответ #1034 : 14 Февраль 2023, 15:54:41 »
Родового порчельного и просто порчельного
.
Я видела ваши обряды отчитка 40 дней псалмом, но думаю что нужно делать комплексно, так как негатив старый и обоих вариантах.

И одного обряда 40 дневной отчитки псалмом 90 хватит, главное работать как следует.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status