Черная магия и Руны

Вопросы по Белой магии

Re: Вопросы по Белой магии
« Ответ #1005 : 08 Октябрь 2022, 10:35:21 »
На ребёнка негатив мог перепрыгнуть. Посмотрите по диагностике
Да,вы оказались правы.работаю дальше

Доброго всем дня,у кого нибудь есть обряды на нахождение воды ?(колодец/скважина)
Заранее благодарю!

Руми

  • ****
  • 415
  • 161
Re: Вопросы по Белой магии
« Ответ #1006 : 08 Октябрь 2022, 22:08:13 »
Доброго всем дня,у кого нибудь есть обряды на нахождение воды ?(колодец/скважина)
Заранее благодарю!
Два прутика ивы по типу рамки. Где скрестятся - там и копайте. В нашей местности не одно столетие используется.
Всегда с благодарностью, за помощь всегда +

Gera2022

  • ****
  • 285
  • 60
  • Будет желание - появятся возможности
Re: Вопросы по Белой магии
« Ответ #1007 : 19 Ноябрь 2022, 23:27:02 »
Ув. Практики, есть несколько вопросов, помогите разобраться.
Есть ли бм защиты , которые можно ставить после чистки от снятого негатива, чтобы не вернулись обратно? Все что есть в разделах, это просто защиты от врагов, и , я так понимаю просто шепотки. Существуют вообще крепкие БМ защиты от врагов и негатива? Если такие есть, направьте пожалуйста.

И ещё вопрос: можно  ли ставить бм защиту в процессе погостных чисток или будет конфликт?
«Ты слишком молод, чтобы позволить миру тебя сломать»

Энке

  • *****
  • 1029
  • 1847
  • Читай, изучай, думай
Re: Вопросы по Белой магии
« Ответ #1008 : 20 Ноябрь 2022, 15:45:09 »
Есть ли бм защиты , которые можно ставить после чистки от снятого негатива, чтобы не вернулись обратно? Все что есть в разделах, это просто защиты от врагов, и , я так понимаю просто шепотки. Существуют вообще крепкие БМ защиты от врагов и негатива? Если такие есть, направьте пожалуйста.
Да полно таких. Их стоит переписать на чистом листе, прочитать с листа и носить с собой. Выбирайте на свой вкус, псалом 90 хорошо работает и т.д. У сестер соболь их щиты хороши. Защиты через библию и т.д.
Вы главное не 1 оберег сделайте, а разные.
И если про врагов, то женский/мужской полк - это как раз бесня. Ворон - порча на смерть/болезни.  Во многих заговорах образно указан негатив. Где идет защита от перелома судьбы - те можно считать комплексными.

При чистках еще очень рекомендую читать подборку псалмов на снятие порчи/проклятья по соболь (можно найти в инете, или в их книге Молитвы и лунный колендарь). Очень круто в комплексе чистят. Можно что угодно снять, даже если в погостном негативе по самые уши.

Цитировать
И ещё вопрос: можно  ли ставить бм защиту в процессе погостных чисток или будет конфликт?
есть защиты от мертвых, типа от мертвого духа здесь в разделе, при них мб конфликт, тк мертвяк к вам подойти не сможет. А так, если верить библии, то бог и есть владелец врат смерти, поэтому хэ и погост хорошо сочетаются.
Все мне позволительно, но не все полезно.
Я желаю всем счастья.

Gera2022

  • ****
  • 285
  • 60
  • Будет желание - появятся возможности
Re: Вопросы по Белой магии
« Ответ #1009 : 20 Ноябрь 2022, 16:01:53 »
Да полно таких. Их стоит переписать на чистом листе, прочитать с листа и носить с собой. Выбирайте на свой вкус, псалом 90 хорошо работает и т.д. У сестер соболь их щиты хороши. Защиты через библию и т.д.
Вы главное не 1 оберег сделайте, а разные.
И если про врагов, то женский/мужской полк - это как раз бесня. Ворон - порча на смерть/болезни.  Во многих заговорах образно указан негатив. Где идет защита от перелома судьбы - те можно считать комплексными.

При чистках еще очень рекомендую читать подборку псалмов на снятие порчи/проклятья по соболь (можно найти в инете, или в их книге Молитвы и лунный колендарь). Очень круто в комплексе чистят. Можно что угодно снять, даже если в погостном негативе по самые уши.
 есть защиты от мертвых, типа от мертвого духа здесь в разделе, при них мб конфликт, тк мертвяк к вам подойти не сможет. А так, если верить библии, то бог и есть владелец врат смерти, поэтому хэ и погост хорошо сочетаются.

Благодарю вас Ув. Энке!
А если уже есть перелом судьбы, то думаю смысла нет ставить защиту от перелома судьбы, верно?
Скажите, все же во время чисток погостных, например, есть смысл ставить защиту, чтобы снятое не вернулось ? Или лучше защиту не ставить пока идут чистки?
Весь вопрос в том, что чистки родовые, они длительные, но как то восстанавливаться тоже  нужно, поэтому наверное все же есть смысл ставить ежемесячно защиту, я верно понимаю?
«Ты слишком молод, чтобы позволить миру тебя сломать»

Энке

  • *****
  • 1029
  • 1847
  • Читай, изучай, думай
Re: Вопросы по Белой магии
« Ответ #1010 : 20 Ноябрь 2022, 18:04:28 »
А если уже есть перелом судьбы, то думаю смысла нет ставить защиту от перелома судьбы, верно?
Конечно есть. Это как если у вас нога сломана одна, вот чтобы вторую не сломали и дали костыль, пока первая исцеляется.

Цитировать
Скажите, все же во время чисток погостных, например, есть смысл ставить защиту, чтобы снятое не вернулось ? Или лучше защиту не ставить пока идут чистки?
Если до конца сняли, то она и не вернется.
Пока идут чистки защита обязательно нужна, можно их обновлять сразу после завершения обряда + сделать чистку жилья и сразу после защиту на жилье. Желательно прям над дверью входной иметь оберег. Плюс защита подсветит вам негатив или заблочет его, легче снять будет. На верный путь выведет. Защитит от подделов (самая частая причина возврата порчи - это поддел, читай новую поймали, а думаете  старая).

Смотрите, любая норм защита создает вокруг вас позитивное поле, которое выталкивает из себя отрицательно зараженные обьекты (негатив), или они не могут там длительно находиться и начинают кошмарить оператора, и тогда итог будет зависеть от силы оператора и его защиты и мощи негатива. Поэтому собственно и рекомендую псалмы читать, тк там идет поддержка от ангелов (считай духов хэ), а они норм так борятся.
Цитировать
Весь вопрос в том, что чистки родовые, они длительные, но как то восстанавливаться тоже  нужно, поэтому наверное все же есть смысл ставить ежемесячно защиту, я верно понимаю?
обновлять любые защиты надо. Вы же вещи себе новые покупаете ни один раз в жизни, так и тут.
Кстати, от мансура на зеркало от нещадных врагов которая, она нейтральная. Ее тоже можно, она втягивает любое худо, которое пойдет на вас.
Все мне позволительно, но не все полезно.
Я желаю всем счастья.

Gera2022

  • ****
  • 285
  • 60
  • Будет желание - появятся возможности
Re: Вопросы по Белой магии
« Ответ #1011 : 22 Ноябрь 2022, 15:12:57 »
которое выталкивает из себя отрицательно зараженные обьекты (негатив), или они не могут там длительно находиться и начинают кошмарить оператора, и тогда итог будет зависеть от силы оператора и его защиты и мощи негатива. Поэтому собственно и рекомендую псалмы читать, тк там идет поддержка от ангелов (считай духов хэ), а они норм так борятся.

Ув. Энке, Благодарю вас за комментарии, извините что насела с вопросами. Кошмарит негатив не то слово. Как вы думаете, если во время погостных чисток заказывать неусыпаемый псалтырь за здравие, это может как то отразиться в конфликте с чисткой или нет? Читала, что во время кладбищенских чисток, молитвы могут ещё больше приложить физически человека. Или все же это не так?
Можно ли например, во время родовых чисток через погост заказывать всем близким, в том числе и себе неусыпаемый, чтобы получить поддержку эгрегора, или лично себе, или все же не стоит?
«Ты слишком молод, чтобы позволить миру тебя сломать»

Энке

  • *****
  • 1029
  • 1847
  • Читай, изучай, думай
Re: Вопросы по Белой магии
« Ответ #1012 : 22 Ноябрь 2022, 20:08:51 »
Как вы думаете, если во время погостных чисток заказывать неусыпаемый псалтырь за здравие, это может как то отразиться в конфликте с чисткой или нет? Читала, что во время кладбищенских чисток, молитвы могут ещё больше приложить физически человека. Или все же это не так?
От человека зависит и от его контакта с погостом. Если есть наработанный контакт с погостом, поддержка хозяина кладбища, то помех не будет от псалтыри.
И диагностику используйте, какой владеете. В магии как в медицине, что для одного лекарство, другому смерть или не поможет.
Все мне позволительно, но не все полезно.
Я желаю всем счастья.

Olstiss

  • ***
  • 101
  • 6
  • Без комментариев
Re: Вопросы по Белой магии
« Ответ #1013 : 23 Декабрь 2022, 19:37:59 »
Всех приветствую. Возник вопрос.
Когда ставила за здравие свечу в церкви человеку, то свеча погасла , при том , что остальные нормально горят. Что это значит?
И так же погасла свеча, когда ставила родственнику за упокой… и не хотела зажигаться. Впервые вообще такое вижу.

Evohka

  • ***
  • 100
  • 72
Re: Вопросы по Белой магии
« Ответ #1014 : 24 Декабрь 2022, 22:20:18 »
Всех приветствую. Возник вопрос.
Когда ставила за здравие свечу в церкви человеку, то свеча погасла , при том , что остальные нормально горят. Что это значит?
И так же погасла свеча, когда ставила родственнику за упокой… и не хотела зажигаться. Впервые вообще такое вижу.

Возможные причины укажу ниже, но нужно смотреть мантикой.
По свече за здравие-дурной знак, посмотрите диагностикой есть видимо риски у человека.
На счет заупокойной, здесь или обида у покойника на вас, или он чем то недоволен, или потревожили его за зря.

Лери

  • *****
  • 1721
  • 4882
Re: Вопросы по Белой магии
« Ответ #1015 : 25 Декабрь 2022, 02:56:13 »
Всех приветствую. Возник вопрос.
Когда ставила за здравие свечу в церкви человеку, то свеча погасла , при том , что остальные нормально горят. Что это значит?
И так же погасла свеча, когда ставила родственнику за упокой… и не хотела зажигаться. Впервые вообще такое вижу.

Это может вообще ничего не значить
Свечи могут тухнуть по разным причинам, а не только из-за мистики
В том числе и тз-за банальных сквозняков

У меня тоже так было и я как-то даже значения этому не придавала

Вот если бы эта свеча у вас погасла несколько раз подряд, тогда ещё может возможно что-то значить

Если с родственником сейчас все в порядке, то думаю ничего страшного
Если он болен, можете подать за него сорокоуст за здравие. Тоже самое касаемо умершего  родственника. Только тому, за упокой

А так мне кажется нет причин для беспокойства. Но живого можно проверить на негатив, если есть такие подозрения
На письма не отвечаю
Услуг не оказываю

Olstiss

  • ***
  • 101
  • 6
  • Без комментариев
Re: Вопросы по Белой магии
« Ответ #1016 : 25 Декабрь 2022, 15:01:45 »
Это может вообще ничего не значить
Свечи могут тухнуть по разным причинам, а не только из-за мистики
В том числе и тз-за банальных сквозняков

У меня тоже так было и я как-то даже значения этому не придавала

Вот если бы эта свеча у вас погасла несколько раз подряд, тогда ещё может возможно что-то значить

Если с родственником сейчас все в порядке, то думаю ничего страшного
Если он болен, можете подать за него сорокоуст за здравие. Тоже самое касаемо умершего  родственника. Только тому, за упокой

А так мне кажется нет причин для беспокойства. Но живого можно проверить на негатив, если есть такие подозрения
Сквозняков не было никаких, остальные свечи прекрасно горели.

Лери

  • *****
  • 1721
  • 4882
Re: Вопросы по Белой магии
« Ответ #1017 : 25 Декабрь 2022, 15:34:56 »
Сквозняков не было никаких, остальные свечи прекрасно горели.

Я вам высказала свое мнение
Вы можете не соглашаться с ним, если не считаете нужным

Я лично не считаю, что подобная ситуация, вообще достойна внимания
Потому что свечи в церкви могут гаснуть от чего угодно
И не зажигаться тоже, по разным причинам. Тем более как я вас поняла, это было один раз. Вот если бы у вас это систематически происходило, или хотя бы несколько раз подряд, тогда можно было бы, сказать что это не просто так

В любом случае  диагностику никто не отменял. Если есть подозрения, то думаю она более точно, сможет ответить на ваш вопрос .
На письма не отвечаю
Услуг не оказываю

Olstiss

  • ***
  • 101
  • 6
  • Без комментариев
Re: Вопросы по Белой магии
« Ответ #1018 : 25 Декабрь 2022, 23:46:57 »
Я вам высказала свое мнение
Вы можете не соглашаться с ним, если не считаете нужным

Я лично не считаю, что подобная ситуация, вообще достойна внимания
Потому что свечи в церкви могут гаснуть от чего угодно
И не зажигаться тоже, по разным причинам. Тем более как я вас поняла, это было один раз. Вот если бы у вас это систематически происходило, или хотя бы несколько раз подряд, тогда можно было бы, сказать что это не просто так

В любом случае  диагностику никто не отменял. Если есть подозрения, то думаю она более точно, сможет ответить на ваш вопрос .
Это произошло с двумя свечами за один поход в храм. Одна свеча за упокой погасла и другая за здравие-погасла. Было ещё несколько, но с ними все норм. Просто за многолетний опыт хождения по храмам никогда не гасли вообще.

Selena16

  • *
  • 21
  • 0
Re: Вопросы по Белой магии
« Ответ #1019 : 01 Январь 2023, 23:19:37 »
Здравствуйте, уважаемые практики. Деликатный вопрос. Прочитала на форуме, правда в другом разделе, что в критические дни проведенная себе чистка эффективна, негатив хорошо счищается. Подскажите пожалуйста, можно ли делать себе БМ чистки, в такие дни ( дома, не посещая храм).

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status