Черная магия и Руны

Вопросы по Белой магии

katerina

  • ***
  • 161
  • 68
Вопросы по Белой магии
« : 13 Июнь 2010, 15:20:56 »
ув. практики у меня вопрос к вам, мне очень нужен отворот только белый, чтобы розбить семеиную пару. по вашему бывают сильные б.отвороты которые действительно могут помочь?

Admin

  • *****
  • 2519
  • 3100
Re: Вопросы по Белой магии
« Ответ #1 : 13 Июнь 2010, 19:20:19 »
В этом разделе была белая свадебная порча, весьма рабочая и эффективная. Можно опустить часть обряда, которая делается при венчании, а просто наговаривать икону скажем 21 день, и отнести под дверь семейной пары. Но вообще, белая магия не очень хорошо работает для рассора чужих семейных пар - вот если бы рассорить мужа с любовницей, тогда дело другое.

katerina

  • ***
  • 161
  • 68
Re: Вопросы по Белой магии
« Ответ #2 : 13 Июнь 2010, 20:28:50 »
Спасибо ув. Blackkold канечно вы правы лудше сразу чёрный, но проблема в том что у меня нет опита а мастера у нас по ч.м. не нашла их у нас просто нет.

Admin

  • *****
  • 2519
  • 3100
Re: Вопросы по Белой магии
« Ответ #3 : 13 Июнь 2010, 21:30:35 »
А в белой магии у вас есть опыт?

katerina

  • ***
  • 161
  • 68
Re: Вопросы по Белой магии
« Ответ #4 : 13 Июнь 2010, 21:35:28 »
ну то что у меня есть это не совсем можно назвать опытом.  я не сразу собираюсь делать обряды сначала постараюсь розабратся в них, но конечно лудше найти мастера но где не знаю.

pepela

  • *
  • 19
  • 15
Re: Вопросы по Белой магии
« Ответ #5 : 04 Сентябрь 2010, 23:58:37 »
здравствуйте.
не хочу "засорять" форум и создавать новую тему. вопрос в следующем....долго писать не буду....вообщем хочу сама сделать ритуал на привлечение "денег и везение "" и на "от одиночества". сразу оговорюсь, что никогда этим не занималась а только читаю пока по форумам, я понимаю,  вы скажите, что много инфо на сайте но дело в том что бродя по форуму если честно просто запуталась какой именно заговор мне выбрать, если можно господа мастера направте на путь истинный так сказать :-) возможно просто ссылкой на уже написанное, просто хочу совета на действенные заговоры. заранее благодарю

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2016
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
Re: Вопросы по Белой магии
« Ответ #6 : 05 Сентябрь 2010, 09:00:44 »
возможно просто ссылкой на уже написанное, просто хочу совета на действенные заговоры. заранее благодарю
здесь все заговоры действенные, но у каждого индивидуально. и какой будет работать у вас сможете понять только самостоятельно практикуя. прежде чем делать обряды на удачу надо делатть себе диагностику и чиститься. вот с этого и начинайте.
"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

Lucky6669

  • *
  • 42
  • 15
Re: Вопросы по Белой магии
« Ответ #7 : 09 Сентябрь 2010, 23:32:33 »
Уважаемые практикующие,ответьте,пожалуйста,на глупый вопрос:вы после беломагических ритуалов куда огарки свечей относите-на перекресток или в церковь?

Re: Вопросы по Белой магии
« Ответ #8 : 10 Сентябрь 2010, 01:01:27 »
На перекрестах же черти! ))) Туда - ни в коем случае. А какие обряды Вы проводили? После беломагических огарки обычно никуда не таскают.

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Вопросы по Белой магии
« Ответ #9 : 10 Сентябрь 2010, 01:23:32 »
Огарки можно отнести в церковь или прикопать под плодовым деревом
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Lucky6669

  • *
  • 42
  • 15
Re: Вопросы по Белой магии
« Ответ #10 : 10 Сентябрь 2010, 14:04:20 »
На перекрестах же черти! ))) Туда - ни в коем случае. А какие обряды Вы проводили? После беломагических огарки обычно никуда не таскают.
Я ставила свечи в подсвечник и там не сам огарок,а как бы маленькая капелька воска и кусочек фитиля остается,но это же тоже нужно куда-то деть)
Огарки можно отнести в церковь или прикопать под плодовым деревом
Спасибо большое,в церковь мне нравится больше,все-таки после некоторых обрядов боязно как-то в землю закапывать.

Re: Вопросы по Белой магии
« Ответ #11 : 02 Октябрь 2010, 19:45:28 »
Я при чистке использую еще и вербу, на перекресток относить не разрешают, в церковь не понесешь. выхожу на улицу и все сжигаю.

Василисса

  • *****
  • 750
  • 369
  • Everybody`s looking for smth
Re: Вопросы по Белой магии
« Ответ #12 : 22 Май 2012, 00:41:10 »
Я при чистке использую еще и вербу, на перекресток относить не разрешают, в церковь не понесешь. выхожу на улицу и все сжигаю.

а кто не разрешает,можно полюбопытствовать?
и почему в церковь не понести,там есть специальные столы с цветами, туда воткнуть можно без проблем.
Never sleep

Alena

  • ***
  • 198
  • 7
Re: Вопросы по Белой магии
« Ответ #13 : 23 Май 2012, 19:04:52 »
У меня пара дурацких вопросов  - когда читаем заговор несколько раз, ключ-закреп (ну хотя бы аминь 3 р.) надо читать каждый раз или только по окончании всего цикла?

И еще давно хотелось узнать - в чем смысл покупки вещи для ритуала "под расчет"? Чтобы не взять чего чужого со сдачей?

mitris

  • *
  • 46
  • 25
Re: Вопросы по Белой магии
« Ответ #14 : 26 Август 2012, 03:38:20 »
   Уважаемые форумчане !
 Такой вопрос : понимаю в процессе чисток бывают разные реакции...наверно не так уж существенно , дом чистишь или себя . Но что делать коли не только крутит на уровне лопаток сзади, чувство такое, буд-то канат гигантский вертят ...еще в форме полумесяца книзу в виде чаши  ощущения  имели место быть , а и сказывалось в виде ущемлений в заработке...а это уже весьма нежелательно бы !!!

 кто что думает ? Надо уточнить : достоверно известно наличие отягощенной родовухи...стараюсь , чищусь ...защищаюсь

 и еще : поставил защиту белосветную , не из хилых прямо скажем, реально чувствовал как она становится, в чем -то плюсы были , а в чем-то надо выправлять ситуацию, опять таки на бытовом уровне... как предотвратить подобные косяки ?

  Вопрос - как минимизировать или убрать подобные сюрпризы ?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status